Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 249 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4881
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 833

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Не ну тебе простительно - ты на шее у родителей сидишь и у них живешь) А если бы ты хоть раз пережил ремонт или стройку - то понял бы, что у нас не бывает строителей и ремонтников которые периодически не подводят тебя по срокам и датам.
    У каждого из них 28 бабушек которые резко начинают умирать в период работы внука на твоем обьекте, у них постоянно крадут телефоны, они ломают ноги, руки, их заливают соседи или наоборт происходит пожар, они теряют ключи и не могут выйти из дому, у них блокируется симкарта, заканчиваются деньги на счету и негде пополнить, на них нападет то срачка то болячка, у них у каждого по 10 детей и все по очереди болеют и оставить не с кем, ....
    И еще 100500 окуительных историй)))
    За 19 лет моей работы монтажником у меня ниразу небыло такой xуйни

  2. #4882

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    За 19 лет моей работы монтажником у меня ниразу небыло такой xуйни
    так ты предоплату не берешь же, тебе нет смысла гулять, так как оплата по факту выполненной работы

  3. #4883
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 833

    Типово

    тоже верно

  4. #4884
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 785

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    У меня ни разу не было проблем с рабочими. Кстати,тоже здесь нашла Владислава (poow). Всегда все вовремя и в срок. А таких отморозков как переверзев впервые встречаю,честно. Просто испорченное настроение,весь день коту под хвост.
    Кто знает,как попросить админов занести их в чёрный список? Чтобы больше не разводили людей наглым образом.
    Того кто начинал за этим аккаунтом уже нет

  5. #4885
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Того кто начинал за этим аккаунтом уже нет
    +1
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  6. #4886
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Того кто начинал за этим аккаунтом уже нет
    А кто это тогда? Мошенники?

  7. #4887
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Короче,сегодня телефон тоже отключен. В понедельник пойду в милицию писать заявление. Только я не пойму, если это не те люди,чья тема, то почему модераторы не удалят её?

  8. #4888
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    Короче,сегодня телефон тоже отключен. В понедельник пойду в милицию писать заявление. Только я не пойму, если это не те люди,чья тема, то почему модераторы не удалят её?
    Так то про другую тему. Тоже не совсем понял - может кто то умер и аккаунт перепродали?

  9. #4889
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 785

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так то про другую тему. Тоже не совсем понял - может кто то умер и аккаунт перепродали?
    Та не, на сколько знаю человек, организатор темы, укатил в польшу давно. Может что-то поменялось

  10. #4890
    Аватар для Tehhi
    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    Короче,сегодня телефон тоже отключен. В понедельник пойду в милицию писать заявление. Только я не пойму, если это не те люди,чья тема, то почему модераторы не удалят её?
    шансоньетка, и чем все закончилось? Он так и не вышел на связь?

  11. #4891
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Tehhi Переглянути допис
    шансоньетка, и чем все закончилось? Он так и не вышел на связь?
    Нет,не вышел. Телефон отключен по сей день. Я написала заявление

  12. #4892
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    poow

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37015731

    Нет, это он не у меня делал...

    Но на этих фото я получил особое эстетическое удовольствие от верхнего ряда кирпичей на стыке стены и потолка.

    Позитив заключается в том, что моё сотрудничество с этими ребятами закончилось как раз их нежеланием класть декоративный кирпич. Спасибо им за фото, теперь я вижу как бы это выглядело у меня.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  13. #4893
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    poow

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37015731

    Нет, это он не у меня делал...

    Но на этих фото я получил особое эстетическое удовольствие от верхнего ряда кирпичей на стыке стены и потолка.

    Позитив заключается в том, что моё сотрудничество с этими ребятами закончилось как раз их нежеланием класть декоративный кирпич. Спасибо им за фото, теперь я вижу как бы это выглядело у меня.
    Бедолага, до сих пор чешется?
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  14. #4894
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    Бедолага, до сих пор чешется?
    poow, Вы даже не представляете в каких неожиданных местах я наталкиваюсь на Вашу безобразно сделанную работу по происшествии какого количества времени...

    Банально в двойном выключателе входной ноль был подключен не на вводной провод (который в выключателе один), а на выходной (которых в двойном выключателе два).
    Мне вот не стыдно что я не знаю как эти элементы выключателя правильно называются, потому что даже не зная их названий я смог понять как оно подключено, и правильно переподключить, чтоб вторая клавиша в выключателе заработала, а не бросала мне короткое замыкание. А Ваш горе-электрик с кривыми руками, похоже, не только не знает как оно называется, но и подключать это не умеет.

    А вырез в потолке под канал вентиляции, который виден из-под фальшпанели, напоминает о Вас и Вашей команде каждый день .

    Вы Ведь даже и не поняли что сделали на выложенных Вами фото, правда? Вам кажется это отличная работа по принципу "и так сойдёт".
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  15. #4895
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    poow, Вы даже не представляете в каких неожиданных местах я наталкиваюсь на Вашу безобразно сделанную работу по происшествии какого количества времени...

    Банально в двойном выключателе входной ноль был подключен не на вводной провод (который в выключателе один), а на выходной (которых в двойном выключателе два).
    Мне вот не стыдно что я не знаю как эти элементы выключателя правильно называются, потому что даже не зная их названий я смог понять как оно подключено, и правильно переподключить, чтоб вторая клавиша в выключателе заработала, а не бросала мне короткое замыкание. А Ваш горе-электрик с кривыми руками, похоже, не только не знает как оно называется, но и подключать это не умеет.

    А вырез в потолке под канал вентиляции, который виден из-под фальшпанели, напоминает о Вас и Вашей команде каждый день .

    Вы Ведь даже и не поняли что сделали на выложенных Вами фото, правда? Вам кажется это отличная работа по принципу "и так сойдёт".
    Ну чешите, че уж там. Заказчикам были представлены варианты, они выбрали тот что на фотке. Им глубоко ...... на чужие экспертные мнения.
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  16. #4896
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Очень не рекомендую двоих «строителей» Мостовика Александра и Шибаева Артема. Делали электрику в новострое, вентиляция и строили перестенок в одной из комнат. Договаривалась о работе с Александром. Впоследствии выяснилось, что электрик - Артем. Свою работу этот ломастер начал с лекции, как все безграмотно сделано в соседней квартире. На сегодня выяснилось, что точки сделаны безграмотно, провода проложены неаккуратно. В санузле сей светила забыл провод провести на зеркало (на подсветку). На мою просьбу приехать и все доделать, этот «гуру» электрики пообещал все сделать. После этого занёс меня в ЧС. Абсолютно неаккуратный, бессовестный и наглый. Ни в коем случае не связывайтесь.
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  17. #4897
    Аватар для Riddik
    Реєстрація
    17 лютий 2019
    Дописів
    11

    Типово Фізична особа - підприємець Полішко Юрій В'ячеславович


  18. #4898

    Типово

    Цитата Допис від Standart Переглянути допис
    На правой, от "Мастера":
    1. Рамка в краске.
    2. Накладка("морда") розетки не в уровне с рамкой. Не затянут центральный винт.
    На левой, от заказчика:
    Рамка перевёрнута, пазы должны быть в горизонтале.

    Плоскость установки коробки(подрозетника) вообще по умолчанию: должна быть меньше, но не больше плоскости стены. В гипсе срезается фаска, в кирпиче/бетоне утапливается на 1мм.

    Заказчик не должен, переделывать за "Мастером" работу, за которую он заплатил деньги.
    Если брать Шнайдер то не надо утапливать коробки, сам всегда делал фаски на гипсе, а сегодня ставил на кафеле рабочей стенки, фасок на кафеле нет, думаю проверю и все четко становится коробки не мешают, вот в чем отличие брендовых товаров, заказчикам писал что бы покупали Вико либо шнайдер, взяли Шнайдер

  19. #4899
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Уважаемые форумчане! Всех спешу предостеречь от ошибки связываться с ФЛП МАКАШОВ Станислав Игорович(мебель на заказ). На заказ приехал моментально после звонка, Показала примерный эскиз что хочу видеть,но так как я не дизайнер попросила помочь с проектом(чтоб красиво и правильно). Заказала кухню еще в марте,по договору на выполнение ответили месяц +-неделя. Заплатили задаток 70%.И вот через месяц началось хождение по мукам. То мойка не влазит в трех метровую столешницу, то посудомойка нестандартная и т.д и т.п. Проморочил голову больше месяца. Мои постоянные звонки , и его постоянные отговорки ,с понедельника на среду ,потом на пятницу..а там снова и по кругу.
    В мае наконец завез часть ящиков,установил мойку(при этом вырезав в столешнице дыру оставив всего по 1см по диаметру мойки(в результате столешница подмокла и немного взута,) . и снова на 2 недели пропал,потом после очередных звонков он появлялся привозя по пару полок и снова пропадал. На вопрос когда же я увижу фасады ,были ответы типа:то неготовы,то их поцарапали,то маляр уволился,потом началось лето-отпуска.. и чего только я не слышала..Потом начал брать доп.деньги на фасады,чтоб маляр начал быстрее,потом чтоб их маляр отдал..в результате фасады я увидела лишь в июне и то,они были некоторые не в размер.. На вопрос когда доделаете ответ :"на неделе." На любую претензию по выполнению работ мы слышали кучу каких то глупых обьяснений ,типа я мастер я лучше знаю..В мебели насверлено куча дыр,со словами" они Вас что?смущают?"

    В августе,заявил "Почему Вы пользуетесь кухней,ведь я ее еще не закончил??"Это как????мы живем вчетвером, двое детей..

    Сегодня уже сентябрь и все это длиться до сих пор. На тел.звонки не отвечает, а если и отвечает то снова какие то обещания и прочая ерунда. На требование переделать фасады - пообещал и снова пропал.,потом сказал что это нормально ,что это мы не понимаем что так и должно быть.. Часть оплаченной отдельно фурнитуры он так и не привез(деньги взял и с концами)
    На фоне всей этой возни я узнала все его болезни,болезни его родных и прочее, он почитал все праздники государственные и церковные(естественно в эти дни он не работал).Рассказывал как трудно жить и работать с такими как я клиентами,которые его не понимают и думают только о себе..
    Естественно ,что муж начал уже разговаривать с ним на повышенных тонах. Я написала заявление в полицию,после чего он позволил себе позвонить нам среди ночи и заявить,что с таким нашим отношением он будет делать нам кухню до 2080 года.Вот такая вот беда.
    Если Вам дороги Ваши спокойствие ,нервы и здоровье (про деньги я уже не говорю) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с этим рукожопым мошенником Макашовым.
    P.S.На сегодняшний день кухня так и не доделана..стоит без ящиков,нет некоторых фасадов, не привезены оплаченные материалы.а это уже 6 месяцев!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190904_182930.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  25,9 КБ
ID:	2242486Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190722_230904.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2242487
    Востаннє редагував ЧАЙКА: 29.10.2019 о 11:27

  20. #4900
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Всех спешу предостеречь от ошибки связываться с ФОП МАКАШОВ Станислав Игоревич(мебель на заказ). На заказ приехал моментально после звонка, Показала примерный эскиз что хочу видеть,но так как я не дизайнер попросила помочь с проектом(чтоб красиво и правильно). Заказала кухню еще в марте,по договору на выполнение ответили месяц +-неделя. Заплатили задаток 70%.И вот через месяц началось хождение по мукам. То мойка не влазит в трех метровую столешницу, то посудомойка нестандартная и т.д и т.п. Проморочил голову больше месяца. Мои постоянные звонки , и его постоянные отговорки ,с понедельника на среду ,потом на пятницу..а там снова и по кругу.
    В мае наконец завез часть ящиков,установил мойку(при этом вырезав в столешнице дыру оставив всего по 1см по диаметру мойки(в результате столешница подмокла и немного взута,) . и снова на 2 недели пропал,потом после очередных звонков он появлялся привозя по пару полок и снова пропадал. На вопрос когда же я увижу фасады ,были ответы типа:то неготовы,то их поцарапали,то маляр уволился,потом началось лето-отпуска.. и чего только я не слышала..Потом начал брать доп.деньги на фасады,чтоб маляр начал быстрее,потом чтоб их маляр отдал..в результате фасады я увидела лишь в июне и то,они были некоторые не в размер.. На вопрос когда доделаете ответ :"на неделе." На любую претензию по выполнению работ мы слышали кучу каких то глупых обьяснений ,типа я мастер я лучше знаю..В мебели насверлено куча дыр,со словами" они Вас что?смущают?"

    В августе,заявил "Почему Вы пользуетесь кухней,ведь я ее еще не закончил??"Это как????мы живем вчетвером, двое детей..

    Сегодня уже сентябрь и все это длиться до сих пор. На тел.звонки не отвечает, а если и отвечает то снова какие то обещания и прочая ерунда. На требование переделать фасады - пообещал и снова пропал.,потом сказал что это нормально ,что это мы не понимаем что так и должно быть.. Часть оплаченной отдельно фурнитуры он так и не привез(деньги взял и с концами)
    На фоне всей этой возни я узнала все его болезни,болезни его родных и прочее, он почитал все праздники государственные и церковные(естественно в эти дни он не работал).Рассказывал как трудно жить и работать с такими как я клиентами,которые его не понимают и думают только о себе..
    Естественно ,что муж начал уже разговаривать с ним на повышенных тонах. Я написала заявление в полицию,после чего он позволил себе позвонить нам среди ночи и заявить,что с таким нашим отношением он будет делать нам кухню до 2080 года.Вот такая вот беда.
    Если Вам дороги Ваши спокойствие ,нервы и здоровье (про деньги я уже не говорю) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с этим рукожопым мошенником Макашовым.
    P.S.На сегодняшний день кухня так и не доделана..стоит без ящиков,нет некоторых фасадов, не привезены оплаченные материалы.а это уже 6 месяцев!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190904_182930.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  25,9 КБ
ID:	2242486Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190722_230904.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2242487
    А всего лишь надо было знать с кем имеете дело. Учитесь как надо: http://reyestr.court.gov.ua/Review/73140510 Нехило его наказали)

Сторінка 245 з 249 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті