Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 249 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4921
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Вы оба неправы. Глубина промерзания грунта в г.Днепр - 0.9 м (согласно нормативным документам). Хотя сейчас так строят, что никто никаких строительных норм не соблюдает, поэтому не суть важно.
    Не суть, но ни в каких нормативах даже нет такой глубины.
    800+100мм=глубина заложения фундамента, но не промерзания...для Днепра.....
    Вобщем, не суть.....
    Бетонные работы, кладка газобетона.

  2. #4922

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Глубина промерзания грунта в г.Днепр - 0.9 м (согласно нормативным документам). .
    +

  3. #4923
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Qde5nik Переглянути допис
    Отрицательный отзыв Евгению (Промальпинист) : https://forum.gorod.dp.ua/showthread...225377&page=22

    За день до начала работ позвонил и отказался, подвинув нас на одну квартиру. В итоге весь график ремонта съехал. Пришлось переносить остеклинение. Считаю, что это не профессионально. Очень жаль, начальные впечатления были положительные. Учитывайте что мастер может подвести по срокам. Буду искать другого мастера.
    Два раза обращался к Евгению, два разных объекта. Вообще ничего плохого не могу сказать, все было сделано четко и в срок. Может быть какой-то форс-мажор вмешался... Я рекомендую Евгения.

  4. #4924

    Реєстрація
    31 липень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Натали К Переглянути допис
    Хочу предупредить о недобросовестной фирме по изготовлению памятников, укладке плитки и установке заборов на ул. Криворожская,16а. Подрядчик затягивает выполнение работ на несколько месяцев, экономит на материалах, придумывает дополнительные оплаты (если не оплачиваешь снимает бригаду с объекта), кормит красивыми обещаниями. Рабочим на день выдает материалов на несколько часов работы, люди простаивают, кроме того привозит неисправное оборудование и опять кормит всех обещаниями. Памятники устанавливаются с нарушением технологии, вместо одних материалов устанавливаются другие. Заказчики месяцами ждут оплаченный на 70% заказ. Поэтому не рекомендую данную фирму ФЛП Толкунова И.В. (раздают листовки с фирмой Ангел), обходите их стороной.
    Полностью согласен с Натальей.
    1. По рекламному буклету, иготовление раздвижных ворот, связался с Алесеем (имя не его) ЧП Толкунова. Алексей наобещал все, что я не спрашивал за 15 000 грн. Умолчал про цены за день работы (у него это доставка называется). Моя вина, что я не изучил договор (совет читайте договор, берите несколько дней на это, не платите сразу деньги). Заплатил 10000 грн предоплаты. Обещал Алексей работы за 2 недели начать... начал через 3 месяца (я был удивлен, что вообще начал). Сделали за 2 дня, но.... тут самое интересное, понятно каждый день начиналось с разговора: дайте на транспорт 1600 грн, в первый день - дайте 5000 оставшихся - а потом мы делаем, иначе уедем - а по договору это 3% за день от стоимости ворот. Фактически они не оставили мне шанса.
    Что сделали:
    1. Скелет ворот - прямоугольная труба 40 на 20 мм, тонкостенная (хорошо, что ворота легкие, плохо - они настолько хлипкие что их просто разломать одним человеком). Не покрашенно - покраска отдельные деньги.
    2. Столбы даже не грунтованные 80 мм, тонкостенные - грунтовка или покраска отльные деньги 60 грн погонный метр.
    3. Калитка в воротох перекошенная, открывается с трудом.
    4. Комплект фурнитуры дешевый, но хорошо, что не Китай, а Украина, и на этом спасибо.
    5. Улавливателя сверху нет - отлдельные деньги.
    6. По материалам: Несущая ворот 3мм - очень тонкая, сколько продержится - не знаю (минимум 4 мм должна быть) - скорее всего буду переделывать, если еще зиму перезимуют ворота.
    7. Улавилваитель с комплекта 2 мм - выйдет из строя после зимы.
    8 Профнастил самый дешевый - обещал 0,5 мм, на само деле гораздо меньше.
    9 Работа по калитке в воротах из профнастила - это вообще винец работ. Просто вырезали профнастил по периметру ворот с небольшим наглестом - но здесь самое страшное, что края калитки остались из профнастила с резанными окончаниями - грубо говоря не дай бог кто то рукой проведет по краю калитки или отверстия в калитке - эфект разреза частей тела, как после открытой консервы. Буду делать сам, пока никто не порезал себе руки.
    10. Любая проезжащаю машина рядом, ворота шатает потоком ветра , как не закрепленный лист не укрепленного забора.
    11. Верхняя часть ворот рефленная от профнастила (не сделали ни уголок ни пластину), поэтому при открытии и закрытии ворот - ворота дребезжат, как будто им 10 лет.
    Итог, работы и материалы нижайшего качества за 18 200 грн 15 000 ворота и 2 раза приезд 3 200. Зная заранее об этом , я бы лучше потратил 25000 грн на добротную работу, чем потратил почти 20000 на откровенную халтуру и плюс много потраченных нервов.
    Алексей сказал в конце такую фразу, с чем я согласен, но частично: я продал по договору Вам изделие, а Вы купили его по договору. Получите, что хотели. Вот такой "еврпейский" у нас подход. Остерегайтесь таких коммерсантов, здоровье вам не вернуть.
    Востаннє редагував sid_a: 31.07.2020 о 10:53

  5. #4925
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Я бы добавил - не ищите дешевой ющки - выйдет золотая...

  6. #4926

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Doblo Переглянути допис
    Я бы добавил - не ищите дешевой ющки - выйдет золотая...
    Дорого не значит качественно. И этому есть миллион примеров

  7. #4927

    Реєстрація
    31 липень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Doblo Переглянути допис
    Я бы добавил - не ищите дешевой ющки - выйдет золотая...
    Если Вы покупаете сыр в магазине, он дешевле рядом стоящего, но на нем не написано, что это сырный продукт - это правильно? Типа берите всегда дороже? Понимаете здесь ситуация в том , что человек сознательно умолчал, что будет не качественно... мало того он перед заключением договора постоянно говорил, что все качественно , материалы очень хорошие.
    Когда Вы покупаете продукты Вы всегда видете (в этом настояло государство - защта прав потребителей, писать все о продукте) с чего он состоит. В договоре ни слова о материалах и качестве работ, только цена (кстати не совсем и дешевая - если Вы думаете что 18200 это дешево).
    Ну и конечно себя не оправдываю, что до конца не изучил договор - сам дурак, но если любой читающий это - скажет что всегда изучает до буквы договор - он изначально лицемирит. Все мы ошибаемся, но это не повод наживаться на наших ошибках. Или человек человеку волк?
    И еще раз, я здесь написал не пожаловаться на свою проблему, я написал , чтобы максимально уменьшить кол-во жертв таких коммерсантов.

  8. #4928
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від sid_a Переглянути допис
    Если Вы покупаете сыр в магазине, он дешевле рядом стоящего, но на нем не написано, что это сырный продукт - это правильно? Типа берите всегда дороже?
    Чего Вы оправдываетесь? Я бы добавила "сразу на *ер шлите"!
    Все кто "делают" ремонты за бабки, говорят эту фразу! ВСЕ без исключения!!!! Это их коронная фраза - хотели сэкономить, получайте....

    Я помню как я утепляла квартиру, платили по САМОЙ высокой цене и договаривались что будут делать все исключительно Церезитом. В итоге каждый день выходила проверяла равшанов на улицу. Вместо церезита везли какой-то "Баланс", потом "Ансерглоб"....думали я буду сидеть в квартире и не буду смотреть что и чем они делают....мы 3 дня останавливали работы и требовали свой Церезит... Уроды))))

  9. #4929
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Чего Вы оправдываетесь? Я бы добавила "сразу на *ер шлите"!
    Все кто "делают" ремонты за бабки, говорят эту фразу! ВСЕ без исключения!!!! Это их коронная фраза - хотели сэкономить, получайте....

    Я помню как я утепляла квартиру, платили по САМОЙ высокой цене и договаривались что будут делать все исключительно Церезитом. В итоге каждый день выходила проверяла равшанов на улицу. Вместо церезита везли какой-то "Баланс", потом "Ансерглоб"....думали я буду сидеть в квартире и не буду смотреть что и чем они делают....мы 3 дня останавливали работы и требовали свой Церезит... Уроды))))
    о как знакомо! после моего утепления, спасибо мастеру он выпустил фреон из кондера. шоб ему долго и хорошо жилось...
    попали на деньги мы оч хорошо после кондера... и утеплил галимо
    Диму с Тополя не рекомендую

  10. #4930

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від sid_a Переглянути допис
    если любой читающий это - скажет что всегда изучает до буквы договор - он изначально лицемирит.
    Будем знакомы. Я именно тот человек! Договор по несколько раз читаю, даже если это какой-то стандартный банковский договор! А что уж тут говорить за вот такие дела с нюансами.

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Я помню как я утепляла квартиру, платили по САМОЙ высокой цене и договаривались что будут делать все исключительно Церезитом. В итоге каждый день выходила проверяла равшанов на улицу. Вместо церезита везли какой-то "Баланс", потом "Ансерглоб"....думали я буду сидеть в квартире и не буду смотреть что и чем они делают....мы 3 дня останавливали работы и требовали свой Церезит... Уроды))))
    Я утеплялся Ансерглобом в 2014 году. До сих пор не нарадуюсь качеству, так что не надо про свой церезит, и наши тоже могут иногда

  11. #4931
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    Я утеплялся Ансерглобом в 2014 году. До сих пор не нарадуюсь качеству, так что не надо про свой церезит, и наши тоже могут иногда
    Дело не в том кто, как и в какой позе может, а в том ЗА ЧТО БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ! Если я заплатила за церезит, то почему получаю баланс и ансерглоб?.... Дело в совести равшанов, если она у них вообще есть...

  12. #4932
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від sid_a Переглянути допис
    Если Вы покупаете сыр в магазине, он дешевле рядом стоящего, но на нем не написано, что это сырный продукт - это правильно? Типа берите всегда дороже? Понимаете здесь ситуация в том , что человек сознательно умолчал, что будет не качественно... мало того он перед заключением договора постоянно говорил, что все качественно , материалы очень хорошие.
    Когда Вы покупаете продукты Вы всегда видете (в этом настояло государство - защта прав потребителей, писать все о продукте) с чего он состоит. В договоре ни слова о материалах и качестве работ, только цена (кстати не совсем и дешевая - если Вы думаете что 18200 это дешево).
    Ну и конечно себя не оправдываю, что до конца не изучил договор - сам дурак, но если любой читающий это - скажет что всегда изучает до буквы договор - он изначально лицемирит. Все мы ошибаемся, но это не повод наживаться на наших ошибках. Или человек человеку волк?
    И еще раз, я здесь написал не пожаловаться на свою проблему, я написал , чтобы максимально уменьшить кол-во жертв таких коммерсантов.
    Не соглашусь с вами немного.... Как раз в договоре можно прописать все пункты, включая все названия и производителей материалов...да хоть боржоми для замеса...
    Вы знаете, большую часть таких "строителей" порождают сами заказчики...
    Проект - заказчику дорого, пришел "спец" - будет всё нормально, при том что ни технологий многие не знают, да и не утруждают себя изучением данного вопроса...
    Хотя, вот недавно столкнулся с тем, что и проекты могут делать на оть.бись, главное денег содрать, а там как-то всё прокатит...
    Бетонные работы, кладка газобетона.

  13. #4933
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Doblo Переглянути допис
    Как раз в договоре можно прописать все пункты, включая все названия и производителей материалов...
    Ну у меня был прописан Церезит, что дальше?... Дальше выглядываю из окна - Церезит лежит внизу, спускаюсь - а там "баланс", упаковка одинаковая, разница только в названии. Ну и в цене....ну и в отсутствии совести у равшанов.

  14. #4934
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Ну, равшанов вы наняли сами, наверное же подешевле искали, к кому тут претензии? А вот интересно, в чем вы видите разницу между церезитом и ансерглобом? И то, и другое делают у нас, если шо, и если в принципе, то лучше взять дорогой пластичный ансер, чем всеми любимый церезит см11.
    Нет, конечно же вы правы, если договорились нужно придерживаться каждой буквы.
    Плохо то, что любыми материалами у нас поголовно делают неправильно, - в утеплении важно, чтобы между пенопластом и стеной оставалось как можно меньше воздуха в закрытых камерах, т.е. наносить клей гребенкой, а лепят на кизяках, точечно, абы держалось и снаружи было красиво.

  15. #4935
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну, равшанов вы наняли сами, наверное же подешевле искали.


    Я же говорю - это их коронная фраза!

  16. #4936

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Дорого не значит качественно. И этому есть миллион примеров
    + 100

  17. #4937

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Ну, равшанов вы наняли сами, наверное же подешевле искали, к кому тут претензии? А вот интересно, в чем вы видите разницу между церезитом и ансерглобом? И то, и другое делают у нас, если шо, и если в принципе, то лучше взять дорогой пластичный ансер, чем всеми любимый церезит см11.
    Нет, конечно же вы правы, если договорились нужно придерживаться каждой буквы.
    Плохо то, что любыми материалами у нас поголовно делают неправильно, - в утеплении важно, чтобы между пенопластом и стеной оставалось как можно меньше воздуха в закрытых камерах, т.е. наносить клей гребенкой, а лепят на кизяках, точечно, абы держалось и снаружи было красиво.
    Когда заказывают работу где цена указана с учётом материала всегда будут качели поскольку в рабочего или прораба будет желание секономить на количестве или производителе материала,
    Я всегда работаю без стоимости материала только работа, а материал покупает заказчик сам либо оплачивает по накладной после доставки

  18. #4938

    Реєстрація
    31 серпень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    К сожалению имел оыт работы с Виктором Николаевичем Ярина (известен как VERINA на этом форуме). Редкий человек-снежинка, пожалуюсь на него, может кто-то увидит и обойдёт стороной.

    Итак, захотелось мне утеплить лоджию и сделать из неё маленькую комнату. Виктор всё знает, всё умеет, всё сделает в лучшем виде. Двери и подоконники закажет, потолок натяжной закажет, утепление снаружи - вообще его профиль и более 15 лет в бизнесе утепления. Я и купился. Составили смету, цены устраивают, материалы чистовые на мне, черновые - он купит, смету предоставит, оплата при получении.

    Стали делать пол. Я говорю - лаги, утепление, гидроизоляция, чтоб всё было красиво и чётко. Надоело, что пол под ногами скрипит как снег в январе. Он мне - всё будет чётко, но без лаг. Укладываем пенополистирол, приклеиваем его между собой, к полу, сверху ОСБ плиту и будет песня. Я говорю - так вдруг играть будет. А где играет - там через пол года и скрип будет. Не будет, отвечает он мне, я уже сто раз так делал. Согласился. Сделали. На следующий день половина пола ходит как гармошка у троллейбуса. Переделывали под лаги. Стало хорошо. За отдельные деньги.

    Привезли двери и подоконники. Дверь ниже на 15см, один подоконник короче на 13см. Виктор неправильные размеры дал на изготовление. Дверь я простил, в принципе можно и такую оставить, а вот подоконник перезаказывал Виктор за свой счёт.

    Стали утеплять снаружи. Я когда окна заказывал, оставил доборы сверху и по бокам, специально под утепление наружное. Виктор и сделал так, что вверху окна пенопласт 1 см не доходил до пенного шва окна. На вопрос - как так? Это же ж получается самое тонкое место совсем не утеплено. Доделывали на ходу, я бегал за материалами, чтобы вышка не простаивала. А Виктора в этот день на объекте не было. Рабочие были, а он - нет. Но это отдельная история.

    Делали потолок. Профили оставили от предыдущего потолка, минеральная вата была закреплена плохо, волнами свисала между профилями. Я говорю - для светильников нужны направляющие-закладные, чтобы симметрично закрепить их. Виктор - та там у потолочников всё есть, всё специальное, на крепежах, я уже сто раз так делал. В результате потолочники приехали, говорят - закладные для светильников давайте, мы закрепим. Я - нету. Виктор - нету. Потолочники - вы не заказывали, мы не брали. Давайте колхозить из ОСБ плиты. Сколхозили закладные и Виктор смылся с объекта. Профиль для натяжного потолка стали крепить ниже, чтобы минеральная вата не ложилась на полотно волнами. В результате - при открытии окон створка цепляется за полотно потолка. Чудесно! Профиль 70мм + добор 40мм + пенный шов 25мм = створка цепляется за потолок. Виктор по телефону покивал, поохал. Потом полторы недели игнорировал эту проблему (пока я его не попросил с объекта).

    Собирали тёплый пол и электрику. По мелочи - два симметричных входа на лоджию, с одной стороны двойная розетка горизонтальная, с другой вертикальная. С одной стороны выключатель правильно, с другой - вверх ногами повёрнут. Но это легко-то было исправить. А вот тёплый плёночный пол - показал раскладку, на какие куски плёнку порезать, где будут провода проходить + инструкции + ютубчик никто не запрещал. Захожу первый раз - плёнку постелили вверх ногами. Попросил, исправили. Второй раз захожу - клипсы неправильно поставили. Не с той стороны, не правильное соединение. Переделали. Сделали 6 соединений, обмотали сырой резиной, обклеили металлизированным скотчем для надёжности и шабаш. Я смотрю - а какие-то толстые соединения. Разбираю первое - а провода решили не зажимать в клипсу совсем. Так, положили рядом с клипсой и резиной прижали. Поэтому и толстое соединение.

    Тут я уже не выдержал и попросил больше не работать у меня. Пожара от замкнутой проводки мне ещё не хватало.

    Ещё пару слов о темпе работ. Первую неделю работали с 9:00 до 17:30-18:00 с понедельника по пятницу. Вторую неделю работали 2 (два) дня. Остальные дни тупо не приходил никто. Третью неделю - поставили условие, что работать будут только с кондиционером, и только с 16:00. Работали из пяти рабочих дней три дня с 16-17:00 до 20-21:00. Т.е. ребята где-то работали целый день, а потом приходили ко мне отдыхать на лоджию под кондиционером за мой счёт. Виктор был первую неделю и один день во вторую. Остальное - по телефону.

    Резюмирую - если вам нужны длинные сроки, куча косяков разной степени тяжести, халтура и плохой результат, у меня есть для вас подходящий мастер - Виктор Николаевич Ярина. +380637855064 +380684077498 +380933308334

  19. #4939

    Типово

    Цитата Допис від Gorvit dp Переглянути допис
    К сожалению имел оыт работы с Виктором Николаевичем Ярина (известен как VERINA на этом форуме). Редкий человек-снежинка, пожалуюсь на него, может кто-то увидит и обойдёт стороной.

    Итак, захотелось мне утеплить лоджию и сделать из неё маленькую комнату. Виктор всё знает, всё умеет, всё сделает в лучшем виде. Двери и подоконники закажет, потолок натяжной закажет, утепление снаружи - вообще его профиль и более 15 лет в бизнесе утепления. Я и купился. Составили смету, цены устраивают, материалы чистовые на мне, черновые - он купит, смету предоставит, оплата при получении.

    Стали делать пол. Я говорю - лаги, утепление, гидроизоляция, чтоб всё было красиво и чётко. Надоело, что пол под ногами скрипит как снег в январе. Он мне - всё будет чётко, но без лаг. Укладываем пенополистирол, приклеиваем его между собой, к полу, сверху ОСБ плиту и будет песня. Я говорю - так вдруг играть будет. А где играет - там через пол года и скрип будет. Не будет, отвечает он мне, я уже сто раз так делал. Согласился. Сделали. На следующий день половина пола ходит как гармошка у троллейбуса. Переделывали под лаги. Стало хорошо. За отдельные деньги.

    Привезли двери и подоконники. Дверь ниже на 15см, один подоконник короче на 13см. Виктор неправильные размеры дал на изготовление. Дверь я простил, в принципе можно и такую оставить, а вот подоконник перезаказывал Виктор за свой счёт.

    Стали утеплять снаружи. Я когда окна заказывал, оставил доборы сверху и по бокам, специально под утепление наружное. Виктор и сделал так, что вверху окна пенопласт 1 см не доходил до пенного шва окна. На вопрос - как так? Это же ж получается самое тонкое место совсем не утеплено. Доделывали на ходу, я бегал за материалами, чтобы вышка не простаивала. А Виктора в этот день на объекте не было. Рабочие были, а он - нет. Но это отдельная история.

    Делали потолок. Профили оставили от предыдущего потолка, минеральная вата была закреплена плохо, волнами свисала между профилями. Я говорю - для светильников нужны направляющие-закладные, чтобы симметрично закрепить их. Виктор - та там у потолочников всё есть, всё специальное, на крепежах, я уже сто раз так делал. В результате потолочники приехали, говорят - закладные для светильников давайте, мы закрепим. Я - нету. Виктор - нету. Потолочники - вы не заказывали, мы не брали. Давайте колхозить из ОСБ плиты. Сколхозили закладные и Виктор смылся с объекта. Профиль для натяжного потолка стали крепить ниже, чтобы минеральная вата не ложилась на полотно волнами. В результате - при открытии окон створка цепляется за полотно потолка. Чудесно! Профиль 70мм + добор 40мм + пенный шов 25мм = створка цепляется за потолок. Виктор по телефону покивал, поохал. Потом полторы недели игнорировал эту проблему (пока я его не попросил с объекта).

    Собирали тёплый пол и электрику. По мелочи - два симметричных входа на лоджию, с одной стороны двойная розетка горизонтальная, с другой вертикальная. С одной стороны выключатель правильно, с другой - вверх ногами повёрнут. Но это легко-то было исправить. А вот тёплый плёночный пол - показал раскладку, на какие куски плёнку порезать, где будут провода проходить + инструкции + ютубчик никто не запрещал. Захожу первый раз - плёнку постелили вверх ногами. Попросил, исправили. Второй раз захожу - клипсы неправильно поставили. Не с той стороны, не правильное соединение. Переделали. Сделали 6 соединений, обмотали сырой резиной, обклеили металлизированным скотчем для надёжности и шабаш. Я смотрю - а какие-то толстые соединения. Разбираю первое - а провода решили не зажимать в клипсу совсем. Так, положили рядом с клипсой и резиной прижали. Поэтому и толстое соединение.

    Тут я уже не выдержал и попросил больше не работать у меня. Пожара от замкнутой проводки мне ещё не хватало.

    Ещё пару слов о темпе работ. Первую неделю работали с 9:00 до 17:30-18:00 с понедельника по пятницу. Вторую неделю работали 2 (два) дня. Остальные дни тупо не приходил никто. Третью неделю - поставили условие, что работать будут только с кондиционером, и только с 16:00. Работали из пяти рабочих дней три дня с 16-17:00 до 20-21:00. Т.е. ребята где-то работали целый день, а потом приходили ко мне отдыхать на лоджию под кондиционером за мой счёт. Виктор был первую неделю и один день во вторую. Остальное - по телефону.

    Резюмирую - если вам нужны длинные сроки, куча косяков разной степени тяжести, халтура и плохой результат, у меня есть для вас подходящий мастер - Виктор Николаевич Ярина. +380637855064 +380684077498 +380933308334
    Если кто то хочет утеплять под натяжной потолок, то только сначала нужно зашивать в черновую например осб, или гипсокартон, потом уже натяжной

  20. #4940
    Аватар для goldenfish1
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    4 865

    Типово

    Хочу предостеречь от горе мастера Олега - телефон 0638911523 и 0930105386

    Нужно было положить кафель в ванной и черт меня дернул зайти на ОЛХ . Увы я в этом совсем ничего не понимала. До встречи с Олегом ! С первого взгляда показался толковым мастером, предложил еще и разводку труб поменять на пластик Мало того что 2 недели все тянулось еще и не доделал , а где доделал , то лучше б вообще не брался... Сейчас нормальные мастера, где это возможно закрывают его "работу". На фото видно вывод труб под раковину, там по мнению Олега видимо самое удобное место для них,почти под ванной
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-eb3124d61b07d1c3a63a919ad426ca480615e03748fd58d22bfad1729a3c50bd_44ac6177.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  49,7 КБ
ID:	2271225Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-0ea99d4442ca4fa0f2f2859a09cc0b21b0df253fdaa409474f6033ae813c0c07_ec942d42.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  43,2 КБ
ID:	2271226
    Востаннє редагував goldenfish1: 22.04.2021 о 13:28

Сторінка 247 з 249 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті