Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 249 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4901
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А всего лишь надо было знать с кем имеете дело. Учитесь как надо: http://reyestr.court.gov.ua/Review/73140510 Нехило его наказали)
    Молодцы!
    Я перелопатила кучу инфы,но ни отзывов,ни плохих ни хороших не смогла найти..естественно что такая инфа тем более мне не попалась..

  2. #4902

    Реєстрація
    03 лютий 2007
    Дописів
    96

    Типово

    Этот человек занимался у меня сборкой и подгонкой кухни. Часть денег взял наперед, половину работы не доделал. Очень обижался, что ему ни за что отдали 500 гривен, он хотел тысячу.
    Витя 0935699938, живет на Парусе.

  3. #4903
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Добрый всем день!
    Хочу проинформировать уважаемых жителей города о двух "специалистах", которые предлагают свои услуги под видом качественного ремонта под ключ, как они заявляют.
    Вот их инстаграмм:
    https://instagram.com/remont_kvartir...d=ee5xdp68l5mj
    https://www.instagram.com/remont_kvartir_pod_klyuch___/?igshid=eftxaf497s53
    https://www.instagram.com/__timchik___/?igshid=53bwgnw62xh7
    На фото все красиво и все спецы.
    В жизни - сплошная боль.
    Мало того, что ребята врут, что сделали работы, которые не делались, считают метры погонные и квадратные в свою пользу ( на 1000 грн больше насчитано), не имеют своих табуреток и нужного инструмента, не заботятся о чужом имуществе, не убирают за собой, требуют расчета по каждому пункту сразу, считают езду на лаонсе на газу по 150 грн за 10 км, так еще и бросили уже оплаченные работы и исчезли с ключами. Многие вещи у них сделать не возможно, хотя оказалось, что стекло в комнате не приклеено, а на крючках. Люди не знают, что перед покраской надо снимать со стен двойной скотч, а не красить его сверху. Убрать потеки от воды под потолком невозможно, хотя это все вычистилось наждачкой, зашпаклевалось и закрасилось. Не помнят о чем с ними договаривались, ставят перед фактом уже все сделав, как им удобно.
    А под конец работ, когда осталось доделать балкон, они пообещали прийти и не пришли. Телефон не берут, неохотно отвечают в вайбере, говорят, что очень заняты (видимо на другом объекте). А если вам нужны ваши ключи от квартиры - то едьте к ним за ними сами, когда им удобно.
    Примеры их работы могу выслать на вайбер, или почту.
    Пришлось переделывать после них ремонт.
    Вот их контакты
    remont_kvartir_pod_klyuch___

    Литвиненко Андрей: 0660815411
    Тимур:0990544619 и : 0630295638
    Нужно, чтобы город знал своих героев!
    Тем более, ребята не против, сказали , что им все равно и клиентов у них много)

    Тут есть "образцы" творчества.: https://www.facebook.com/sergei.koze...t=feed_comment
    П.С.
    Доставка материала бесплатно - это ложь. Вы сами будете все возить. У них древний ланос, в который они не хотят ничего класть. А за то, чтобы выехать за материалами вам посчитают дороже, чем такси.
    Востаннє редагував Gres: 11.10.2019 о 12:16 Причина: добавил фото

  4. #4904

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    требуют расчета по каждому пункту сразу
    Сейчас это модно становится. Сделал объем работы и сразу заплати т.е работают в ноль. Сделают все денежные работы и потом исчезают т.к работали в ноль, а все остальное доделывать не хотят. Потом начинаешь искать других строителей, а он думают что хозяин кинул строителей т.к. работа не доделана. А те кто соглашается то оказывается что доделать все эти мелочи дороже чем осталось денег.

  5. #4905
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Сейчас это модно становится. Сделал объем работы и сразу заплати т.е работают в ноль. Сделают все денежные работы и потом исчезают т.к работали в ноль, а все остальное доделывать не хотят. Потом начинаешь искать других строителей, а он думают что хозяин кинул строителей т.к. работа не доделана. А те кто соглашается то оказывается что доделать все эти мелочи дороже чем осталось денег.
    К сожалению. Рассчитывал, что мы найдем общий язык, но людям не важна репутация.

  6. #4906
    Аватар для Qde5nik
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Отрицательный отзыв Евгению (Промальпинист) : https://forum.gorod.dp.ua/showthread...225377&page=22

    За день до начала работ позвонил и отказался, подвинув нас на одну квартиру. В итоге весь график ремонта съехал. Пришлось переносить остеклинение. Считаю, что это не профессионально. Очень жаль, начальные впечатления были положительные. Учитывайте что мастер может подвести по срокам. Буду искать другого мастера.

  7. #4907
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Авико Вудс - осторожно мошенники! Взяли сумму на поставку досок(30000грн), с большим опозданием привезли малую часть не качественных досок. После того как отказался с ними сотрудничать и потребовал вернуть деньги, угрожал стрелять, а в очередной визит набросился с доской и нанес удар по голове. Артем - владелец - не уравновешенный и видимо психически не здоровый человек! Обходите это место стороной. Телефон мошенника 0975898429

  8. #4908

    Реєстрація
    18 січень 2016
    Дописів
    6

    Типово Максим: 0632008077 -- непорядочный и непрофессиональный установщик межкомнатных дверей.

    Максим: 0632008077 -- непорядочный и непрофессиональный установщик межкомнатных дверей.
    Профиль на Кабанчике: https://kabanchik.ua/user/955352

    Фотки и видео здесь: https://photos.app.goo.gl/DRXh7N92dAqttUL77

    Хотим уберечь потенциальных клиентов от этого недобросовестного исполнителя!
    Итак, наша долгая и неприятная история....
    Максим отозвался на наш поиск по установке межкомнатной двери на Кабанчике в начале декабря 2019. Дверь с доборами, стены были подготовлены идеально для установки: со стороны двери в плоскости и в уровне, со стороны доборов просто в плоскости, т.е. доборы нужно было подрезать трапецией о чем мы с Максимом в процессе согласования договаривались).
    Мы согласились с ним сотрудничать, т.к. у него было много положительных отзывов (более 20 на момент заказа), плохих не было и в категории работ были указаны только межкомнатные двери. Во время согласования по телефону цену он назвал выше рыночной и выше той, которую мы указали на кабанчике (искали за 850грн, но согласились на его условия 1100грн).
    Максим приехал вовремя, работал спокойно, за собой убрал. Дверь ставил у родителей (пенсионеров). Моей ошибкой было то, что я сам не смог приехать принять работу и принимала мама. Я ей основные моменты сказал на что обратить внимание (что дверь не затирает, что не открывается и не закрывается в разных положениях), т.к. судя по отзывам и по цене и без проверки все должно было быть идеально. Мама работу приняла и оговоренную сумму заплатила. Вечером я позвонил и поблагодарил Максима, но сказал, что отзыв оставлю после того как сам увижу результат работы.
    Жена не дождалась пока я посмотрю на дверь и написала положительный отзыв на Кабанчике. В стоимости выполненных работ на Кабанчике жена указала 500грн вместо 1100грн, т.к. Максим оочень её просил это сделать мотивируя тем, что Кабанчик с него удерживает 10% от стоимости и это итак он дешево сделал и пошел нам навстречу...
    Через 4 дня после установки я заехал к родителям и просто встал в ступор от увиденного!!!
    Сразу набрал Максима и озвучил ему 5 моментов в установке, которые сделаны неправильно и которые нужно исправить:
    1. Со стороны двери правый наличник отстоит от стены на 6мм по всей длине наличника (т.е. совсем не прилегает к стене).
    2. Со стороны двери верхний наличник левым краем прилегает к стене, а правым отстоит от стены на 6мм.
    3. Со стороны доборов наличники прибиты так, что находят на доборы на 1мм, т.е. уменьшают проем + при вытирании добора тряпка упирается в наличник!
    4. Со стороны доборов наличники по всем трем сторонам отстоят от стены на 10...25мм!!! Туда можно половину руки всунуть, видно всю пену при входе в комнату. Т.е. Наличники ни одной точкой не касались стен совсем. Со стороны доборов стены ровные в плоскости(но не в уровне) поэтому все что нужно было -- это подрезать доборы по в виде трапеции и все бы идеально прилегло (о чем мы и договаривались).
    5. Наличники зарезаны с клиновидными щелями больше 1 миллиметра.


    Максим все выслушал и согласился приехать через неделю.
    Когда пришло время приезда -- Максим перестал отвечать на звонки и на сообщения вайбера. Это продолжалось несколько недель.
    После нового года я ему дозвонился с номера коллеги по работе и Максим стал рассказывать, что терял телефон и вот только-только восстановил карту. Попросил сбросить фото тех мест, которые меня не устраивают. Я сбросил на вайбер и он снова пропал. Еще раз дозвонился ему с номера коллеги и на мой вопрос почему он обещает переделать, но игнорирует звонки он ответил, что передумал переделывать. Деньги отдали -- до свидания…

    Для себя вынес урок -- деньги передать лично после личного принятия работ и устранения всех недочетов!

    Всем профессиональных и порядочных мастеров!

  9. #4909
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Ой, а я тут решила поставить вторую входную дверь.
    Дело было в ноябре... Остановилась на этих ребятах

    http://shop.dveri-group.com.ua/#next

    balkon-grup.dp.ua

    Находятся на пр. Кирова (Поля). Возле УЮТа.

    Приехали померяли. Сказали тут нестандарт, надо делать под заказ - варить конструкцию, типа будет очень дорого но сделают очень мега красиво. Я соглашаюсь без торгов и лишних разговоров. Вношу аванс 70%. И в договоре срок - 3 недели... Дверь под ключ должна стоять 27 ноября.
    А спустя 3 недели началось ежедневное вранье. То их кто-то с накладками подвел. Потом еще раз подвел. Потом они их забрали, но что-то не так сделали. И теперь переделывают. А когда переделывали их еще 3 раза подвели. А потом оказалось что они их не забирали, их просто не было.
    Потом они приезжали 2 раза эту дверь ставить. Варили, переваривали...то у них эти бедные накладки не подходили, то еще что-то...то они забыли что должны быть наличники у двери. и их не сделали.
    В итоге только когда им понадобились деньги на НГ - 29 ДЕКАБРЯ - они САМИ позвонили и приехали домучали дверь.

    А еще они меня изначально пригласили к себе в салон чтоб я выбрала цвет и дизайн накладок. Я выбрала. Но в итоге они поставили совершенно не то что я выбрала. Не тот цвет и не тот дизайн. ))))) Поставили то, что сами посчитали нужным. ))))

    ПС: да, дверь получилась в итоге классная, но нервы вытрепали на 7 дверей.

    Никому не советую с ними связываться!

  10. #4910
    Аватар для иннесса
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    621

    Типово

    ЕВРОЗАБОР - https://dnepr-zabor.com.ua/ - мошенники! Заказали в прошлом году у них забор на дачу и вот, что имеем сейчас... Обращались по поводу явного брака - ответили гарантий никаких нет, ничего менять не будем.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2020-05-15_11-38-18.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  182,0 КБ
ID:	2262196Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2020-05-15_11-38-19.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  177,7 КБ
ID:	2262197

  11. #4911
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від иннесса Переглянути допис
    ЕВРОЗАБОР - https://dnepr-zabor.com.ua/ - мошенники!
    Хотите верьте, хотите нет, но 4 года назад у этой конторы плиты были очень качественные. Мы тоже у них заказывали забор на дачу. Я тогда объездила много производств, т.к. выставочные образцы у всех были одинаково красивые, а мне (как доказательство) нужно было посмотреть плиты уже массово изготовленные. У других был страх и ужас. Но эта контора нам напортачила с воротами (до сих пор перекошенные и закрываются через "мать его так"). Исправления брака мы от них тоже не добились, а заморачиваться с судом и т.п. я не захотела, себе дороже.

  12. #4912

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Исправления брака мы от них тоже не добились, а заморачиваться с судом и т.п. я не захотела, себе дороже.
    Так надо было не платить за брак, пусть они с судом заморачиваются или они по полной предоплате работают?

  13. #4913
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Так надо было не платить за брак, пусть они с судом заморачиваются или они по полной предоплате работают?
    Нет. Мы за всё платили отдельно по этапам выполнения работ. Предоплата за материалы, потом доставка, потом установка. Когда ворота и забор установили, мы расплатились. Но ворота некоторое время должны были постоять закрытыми, ими нельзя было пользоваться (нам так объяснили). Перекос вылез не сразу, но было уже поздно.

  14. #4914
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Ну так отлохотронили сразу, - не открывайте пока мы не отьедем...))
    А вы чем думали, это двери, если они только на пене, открыаать сразу нельзя, и то, смотря какая пена, но железные ворота...

  15. #4915
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    А мы ворота и не открывали. Они неделю простояли закрытые.
    По логике должны были сначала столбы сами по себе выстояться, а только потом створки на них навешивать. Но работники той конторы нас заверили, что они всем всегда всё сразу делают и проблем ни у кого не было. Охранять (створки ворот) на даче было некому, вот мы и повелись.

  16. #4916
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    А мы ворота и не открывали. Они неделю простояли закрытые.
    По логике должны были сначала столбы сами по себе выстояться, а только потом створки на них навешивать. Но работники той конторы нас заверили, что они всем всегда всё сразу делают и проблем ни у кого не было. Охранять (створки ворот) на даче было некому, вот мы и повелись.
    Нужно просто сделать нормальный фундамент.
    Бетонные работы, кладка газобетона.

  17. #4917

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    А мы ворота и не открывали. Они неделю простояли закрытые.
    По логике должны были сначала столбы сами по себе выстояться, а только потом створки на них навешивать. Но работники той конторы нас заверили, что они всем всегда всё сразу делают и проблем ни у кого не было. Охранять (створки ворот) на даче было некому, вот мы и повелись.
    Мне ворота делали сразу со столбами. Потом столбы забетонировали и когда бетон застыл то можно открывать ворота. Ничего не сдвинулось. Либо вы рано открыли, бетон застыть не успел. Или фундамент какаха как под бетонный забор. Яма заполняется на 95% битого кирпича и сверху пол лопаты раствора. У соседа так делали.

  18. #4918

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Мне ворота делали сразу со столбами. Потом столбы забетонировали и когда бетон застыл то можно открывать ворота. Ничего не сдвинулось. Либо вы рано открыли, бетон застыть не успел. Или фундамент какаха как под бетонный забор. Яма заполняется на 95% битого кирпича и сверху пол лопаты раствора. У соседа так делали.
    Шабашники, засыпают столбы строймусором или зелёнкой и сверху два штыка бетона,
    А нормально когда столбы снизу и сверху ( на уровне земли если не хотят в верху) сварены перемычкой и забетонированы на глугибину промерзания для Днепра 1.2м ничего сложного, но нужно копать и потратить время чего многие не любят,

  19. #4919
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Александр Ремонт Квартир Переглянути допис
    Шабашники, засыпают столбы строймусором или зелёнкой и сверху два штыка бетона,
    А нормально когда столбы снизу и сверху ( на уровне земли если не хотят в верху) сварены перемычкой и забетонированы на глугибину промерзания для Днепра 1.2м ничего сложного, но нужно копать и потратить время чего многие не любят,
    Не вводите в заблуждение тех кто не в курсе.
    В днепре глубина промерзания 800мм....

  20. #4920
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Вы оба неправы. Глубина промерзания грунта в г.Днепр - 0.9 м (согласно нормативным документам). Хотя сейчас так строят, что никто никаких строительных норм не соблюдает, поэтому не суть важно.
    Востаннє редагував Эля: 19.05.2020 о 08:32

Сторінка 246 з 249 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті