Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 249 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4941

    Реєстрація
    28 квітень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    зз
    Востаннє редагував Апрель 202121: 28.04.2021 о 14:44 Причина: за бажанням

  2. #4942
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Вообще-то тема об очумелых ручках мастеров оГорода, а не ЛОХ...

  3. #4943

    Реєстрація
    28 квітень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вообще-то тема об очумелых ручках мастеров оГорода, а не ЛОХ...
    Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  4. #4944
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Апрель 202121 Переглянути допис
    Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.
    Теперь прочтите еще раз написанное Вами же и поймите, что городской форум и площадка ЛОХ - не совсем одно и то же. )))

  5. #4945
    Аватар для goldenfish1
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вообще-то тема об очумелых ручках мастеров оГорода, а не ЛОХ...
    А что Вам тесно будет ?
    В старпосте есть спойлер для таких отзывов, если что...прочтите )

  6. #4946
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від goldenfish1 Переглянути допис
    А что Вам тесно будет ?
    В старпосте есть спойлер для таких отзывов, если что...прочтите )
    Да мне похрен.
    Просто обратил внимание на название темы.
    А Вам "поговорить" ? )))

  7. #4947
    Аватар для goldenfish1
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Да мне похрен.
    Просто обратил внимание на название темы.
    А Вам "поговорить" ? )))
    Нет ,нет,что Вы ! Просто есть "мастер" - есть негативный отзыв,тема вроде как про это . Я подумала ,вдруг Вы в душЕ Модератор, ну знате есть такие люди ) а в правилах нет такого -про ограничения)

  8. #4948
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Добрый старый форум!, давно тут не была, но таки купили квартиру и необходим ремонт, сами мы в нем практически ни бум бум, полезла на форум, выбрала несколько мастеров с очень хорошими отзывами и вперед прозванивать, Павел был свободен, приехал, посмотрел и согласился сделать нам сан узел
    забегу вперед, в конечном итоге оказалось, что мы кидалы и вообще плохие заказчики
    деньги мастер сказал давать частями, сделал часть работы / получил часть суммы
    ну ок, согласились, дали ключи от квартиры, Павел начал работать.
    т.к. мы вообще далеки от ремонтов, то попросили съездить с нами и помочь выбрать кафель. Чтобы купить правильное количество, в результате 5 пачек в остатке ( 6,3м2) плюс много просто порезанной плитки, если бы узор подходил для кухни, то не заморачивались, а теперь даже не знаем куда его пристроить
    я не знаю как у других Павел работает, но раствор месился везде, в зале, коридоре, кухне, полы деревянные, думала, ладно, уберет же за собой потом все, он же хороший мастер, но это не так, теперь выгребаю. Со слов Павла у нас все равно ремонт и зачем убирать остатки клея с цементом с полов и остатки затирки на стенах
    на практически последнем этапе, когда осталось положить кафель пола в душевой, Павел "нечаянно" пролил 5 кубов воды ( данные по счетчику) , с его слов, он ушел на обед на полчаса и забыл закрыть кран и струйка-то была всего со спичку, и не может быть такого потопа, это все враки, это все наговоры и соседка лгунья и не хорошая, и чего кричит что ее залили, и это все фигня, что за претензии? И вообще всем сделает не хорошо, особенно соседке, потому что она не знает кто такой Павел и какие связи имеет
    вот тогда мы стали плохими, потому что попросили разобраться в ситуации с соседкой, отдали ему 50% от договоренной части , а после решения конфликта Павел получит оставшуюся половину,
    и все пропало! Павел перестал нам доверять!
    доложил кафель, сделал затирку, собрал инструмент и ушел, не доделав щиток возле счетчика( цитата: за 100грн кто-нибудь вам доделает)
    плюс предварительно договоренную доп работу за отдельную плату
    Муж хотел не доплатить 500грн, чтобы Павел вернулся и доделал хотя бы щиток, но при встрече для оплаты много было слов, жестов о том какие мы не хорошие и кидалы, он теперь нам не доверяет, потому забрал все инструменты, взял другой объект на Тополях и ему не досуг, мы решили отдать деньги, свои нервы дороже. Уверена, что у мастера уже была неоднократно психологическая травма по поводу «недоплат», потому такая бурная реакция на созданный самим прецедент.
    Это малая толика косяков, все перечислить нереально
    Потому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ
    P.S. слова в тексте: враки, наговоры, нехорошая соседка, фигня, претензии, редиски и т.п – это слова синонимы оригинального спича мастера. И еще помните: художника может обидеть каждый и даже вы можете стать обидчиком за свои деньги

  9. #4949

    Реєстрація
    14 лютий 2014
    Дописів
    29

    Типово

    я вам скажу так, - хорошие мастера и ответственные одновременно, в полном понимании этого слова, для Днепра большая редкость. Они есть, но чаще всего либо очень загружены либо работают в штате на серьезные организации.
    Да, строительная компания дороже иногда даже в несколько раз, но зато постоянно чисто, все работают четко как часы и есть ответственное лицо. У нас в городе таких компаний 5-6 от силы и они на городском форуме не сидят При этом на форуме есть отдельные специалисты которые с серьезностью относятся к работе и уважительно к клиентам, но они заняты постоянно.

  10. #4950
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від pstudio Переглянути допис
    При этом на форуме есть отдельные специалисты которые с серьезностью относятся к работе и уважительно к клиентам, но они заняты постоянно.
    теперь сложно верить отзывам, где эти специалисты, где эти люди

  11. #4951

    Реєстрація
    14 лютий 2014
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    теперь сложно верить отзывам, где эти специалисты, где эти люди
    погуглите nottbuilding там собраны одни из лучших спецов по городу, еще можно в качестве альтернативы рассмотреть bespoke - это я вам перечислил те компании с которыми вопросов не возникает.

  12. #4952
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від pstudio Переглянути допис
    погуглите nottbuilding там собраны одни из лучших спецов по городу, еще можно в качестве альтернативы рассмотреть bespoke - это я вам перечислил те компании с которыми вопросов не возникает.
    https://nahjob.top/black_list/nottbuilding погуглил
    Даже самая самая фирма,бригада, мастер раз да скосячит. Мы косячили было дело, но мы учитываем свои ошибки и стараемся больше не косячить. А те кто не косячит на мое субъективное мнение-миф.
    Востаннє редагував poow: 28.06.2021 о 23:02
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  13. #4953

    Реєстрація
    14 лютий 2014
    Дописів
    29

    Типово

    Даже самая самая фирма,бригада, мастер раз да скосячит. Мы косячили было дело, но мы учитываем свои ошибки и стараемся больше не косячить. А те кто не косячит на мое субъективное мнение-миф.
    а где я написал, что не косячат совсем? Да и масштаб ошибок разный бывает. Я донес мысль о том, что переварить внутри организации выдав качественный результат в итоге или вынести на поверхность и исправлять когда уже клиент в курсе - это разный подход. Переработал с разными компаниями, вывод сделал такой - организация это всегда серьезнее чем в частном порядке из минусов только один - оплата выше.

    про ссылку ничего не могу сказать, я сам как работодатель про свою компанию много чего читал от сотрудников которые у меня не работали, так что тут бабка на двое казала.

  14. #4954
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    https://nahjob.top/black_list/nottbuilding погуглил
    Мы косячили было дело, но мы учитываем свои ошибки и стараемся больше не косячить
    Вы же до сих пор плитку не научились класть! О чем разговор?





    А тем временем уже 2021 год.....

  15. #4955
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Вы же до сих пор плитку не научились класть! О чем разговор?





    А тем временем уже 2021 год.....
    С вами вообще удивляюсь кто разговаривает еще.Хотя есть такая штука в природе называется дизайн проект, так там прям есть лист раскладки плитки с подрезками и направлением от куда и куда. Но не буду вас утомлять кот, вам оно и не надо. Злорадствуйте на здоровье, это то немногое на что вы способны. И плитку не кладут..хотя кому я это пишу.
    Востаннє редагував poow: 30.06.2021 о 21:01
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  16. #4956
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    11
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  17. #4957
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Дико извиняюсь, а можно спросить, не влезая в ваши интимные отношения, - как тогда называется то, что делает плиточник, если слово "класть" неправильное?

  18. #4958
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Дико извиняюсь, а можно спросить, не влезая в ваши интимные отношения, - как тогда называется то, что делает плиточник, если слово "класть" неправильное?
    УлОживает.
    А шо ?)))

  19. #4959
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Дико извиняюсь, а можно спросить, не влезая в ваши интимные отношения, - как тогда называется то, что делает плиточник, если слово "класть" неправильное?
    РемонтГуд как раз "кладёт" плитку. Потому что знает о существовании в природе дизайн-проекта, но в своей работе его не применяет от слова "совсем".
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  20. #4960
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Облицовка
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

Сторінка 248 з 249 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті