Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 249 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 121 по 140.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #121
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    ну не знаю..... вы готовы простить 2 (а может и 3) месяца ожиданий, несмотря на упущенную выгоду?! хозяин барин.
    кстати да, у меня тоже задержали не слабо порезку, а следовательно и монтаж. тоже сваливал на то, что я там что-то.... на самом деле, я уже поняла, просто аванс удобнее не сразу отдать на материалы, а у себя подержать. Варианта 2: или прокрутить, или отдать долг и ждать след.поступлений.
    Так я еще посмотрю, как постявят
    Stas3d, ничего себе, а у меня угловой шкаф-купе.
    Насчет договора-действительно, читайте внимательно договор, ничего не сказано о просроченной поставке.
    Востаннє редагував ALIKA: 17.11.2010 о 16:22

  2. #122
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Stas3d, ну не знаю... по 100 раз приезжать..... Для меня, как активного человека, это минус
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #123
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Так я еще посмотрю, как постявят
    Stas3d, ничего себе, а у меня угловой шкаф-купе.
    Насчет договора-действительно, читайте внимательно договор, ничего не сказано о просроченной поставке.
    Забыл... Еще приезжали промерять раковину "вживую", уже после того, как дал чертеж, но до первой примерки... Все равно не срослось с первого раза

  4. #124
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Хм, незадача.... Месяц назад общался в "личке" и с Привезу&вывезу, и с Ольчик DXC. Предмет - снос перегородки. Перегородка чуть больше чем у Коробочки - 3.5х2.5х0.07 т.е. примерно 0,4 м3 за вычетом дверного проёма. Так вот Оба мастера озвучили цену около 300 грн, (один 250 второй 300) Причём были оговорены демонтаж, фасовка (мешки мои) и вынос на улицу. Погрузка и транспорт мои. Вот теперь думаю - в конце недели планировал этот самый демонтаж - как быть? Что верить никому нельзя? Обращаться к другим?

  5. #125
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Хм, незадача.... Месяц назад общался в "личке" и с Привезу&вывезу, и с Ольчик DXC. Предмет - снос перегородки. Перегородка чуть больше чем у Коробочки - 3.5х2.5х0.07 т.е. примерно 0,4 м3 за вычетом дверного проёма. Так вот Оба мастера озвучили цену около 300 грн, (один 250 второй 300) Причём были оговорены демонтаж, фасовка (мешки мои) и вынос на улицу. Погрузка и транспорт мои. Вот теперь думаю - в конце недели планировал этот самый демонтаж - как быть? Что верить никому нельзя? Обращаться к другим?
    Просто опосля их работы отдайте оговоренную сумму и все...

  6. #126
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Просто опосля их работы отдайте оговоренную сумму и все...
    Не, ну это понятно.... Просто, по прочтению, осадок остался...

  7. #127
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Хм, незадача.... Месяц назад общался в "личке" и с Привезу&вывезу, и с Ольчик DXC. Предмет - снос перегородки. Перегородка чуть больше чем у Коробочки - 3.5х2.5х0.07 т.е. примерно 0,4 м3 за вычетом дверного проёма. Так вот Оба мастера озвучили цену около 300 грн, (один 250 второй 300) Причём были оговорены демонтаж, фасовка (мешки мои) и вынос на улицу. Погрузка и транспорт мои. Вот теперь думаю - в конце недели планировал этот самый демонтаж - как быть? Что верить никому нельзя? Обращаться к другим?
    Прикол...
    Что значит верить никому нельзя?
    Вы считаете, что легко сделать демонтаж бетона?
    По времени мак. 2 дня занимает, смотря какой бетон, и его толщина.
    Зачем мелочиться за 50 грн...?
    В эту сумму входит-демонтаж, фасовка, вынос, погрузка.

  8. #128
    Оl4ik_skу
    Guest

    Smile

    Охота. dp, муж только что сказал, что с Вами договаривались за 350 грн.
    В эту сумму входит- демонтаж бетонной перегородки, фасовка в мешки, вынос на улицу лифтом с этажа, погрузка в машину (Вашу).

  9. #129
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Прикол...
    Что значит верить никому нельзя?
    Вы считаете, что легко сделать демонтаж бетона?
    По времени мак. 2 дня занимает, смотря какой бетон, и его толщина.
    Зачем мелочиться за 50 грн...?
    В эту сумму входит-демонтаж, фасовка, вынос, погрузка.
    Так вроде написана толщина: 7 см, о каких 2 днях идет разговор? Кувалдой помахать с перекурами часа 2-3.

  10. #130
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    По времени мак. 2 дня занимает
    СКОЛЬКО??? Вы точно не ошиблись?

  11. #131
    Оl4ik_skу
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    СКОЛЬКО??? Вы точно не ошиблись?
    Смотря какой бетон. Можно 2 часа, или 2 дня.
    Кувалдой мы не машем, а перфоратором. Если демонтаж делать кувалдой-будет много пыли и шума

  12. #132
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Смотря какой бетон. Можно 2 часа, или 2 дня.
    Кувалдой мы не машем, а перфоратором. Если демонтаж делать кувалдой-будет много пыли и шума
    А от перфоратора меньше шума и пыли? Мда перфоратором это жесть, я понимаю сказали бы отбойным молотком, а так плачевно
    Востаннє редагував Александр2008: 07.12.2010 о 18:21

  13. #133
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    А от перфоратора менше шума и пыли? Мда перфоратором это жесть, я понимаю сказали бы отбойным молотком, а так плачевно
    Отбойный молоток стоит ого-го сколько

  14. #134
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Отбойный молоток стоит ого-го сколько
    Если он постоянно в работе то быстро отбивается, а если нужен раз в год то прокат рулит, а перфоратором действительно можно насиловать простенок 2 дня, каждому свое

  15. #135
    Оl4ik_skу
    Guest

    Wink

    Клиенту не важно чем мы делают демонтаж! Главное качество и аккуратность выполненной работы!

  16. #136
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Если он постоянно в работе то быстро отбивается, а если нужен раз в год то прокат рулит, а перфоратором действительно можно насиловать простенок 2 дня, каждому свое
    Охота dp.-живет в квартире, а не в часном доме. Поэтому лучше перфоратором, чтоб меньше шума было.

  17. #137
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Клиенту не важно чем мы делают демонтаж! Главное качество и аккуратность выполненной работы!
    Демонтаж и качество как бы 2 несовместимые вещи, расскажите мне тупому как можно не качественно демонтировать? О какой аккуратности идет речь если демонтируются стены? Открою, Вам, маленький секрет при демонтаже стен как бы вы тщательно не закрывали все пленкой - пыль все равно будет! Вы еще случайно забыли что для клиента еще важно время демонтажа!
    Востаннє редагував Александр2008: 07.12.2010 о 18:50

  18. #138
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Охота dp.-живет в квартире, а не в часном доме. Поэтому лучше перфоратором, чтоб меньше шума было.
    Как раз в квартире очень важный момент время, будете работать перфоратором на 1 этаже и все 9 этажей будут слышать, отбойный молоток не намного громче создает шума чем перфоратор, но с отбойным молотком развалить можно за час, а с перфоратором 2 дня и слушать 2 дня соседей когда у них дети днем спят

  19. #139
    Оl4ik_skу
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Как раз в квартире очень важный момент время, будете работать перфоратором на 1 этаже и все 9 этажей будут слышать, отбойный молоток не намного громче создает шума чем перфоратор, но с отбойным молотком развалить можно за час, а с перфоратором 2 дня и слушать 2 дня соседей когда у них дети днем спят
    Александр, Вы забыли, что бетон бывает разный. И когда дети соседские спят-можно в это время сортировать в мешки. Можно и за час сделать-без перекура.
    Зачем Вы мне все это пишите? У Вас клиентов мало..?
    Если да-пусть Господь Вас благословит хорошими заказчиками

  20. #140
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Демонтаж и качество как бы 2 несовместимые вещи, расскажите мне тупому как можно не качественно демонтировать? О какой аккуратности идет речь если демонтируются стены?
    Можно не аккуратно поломать не ту стену, не качественно поубирать за собой, оставив грязь и остатки стены, нахомить соседям, часто курить и болтать по телефону, запросить сумму больше оговоренной, так-как машина оплачивается по часово, а те не успели загрузить вовремя... и.т.д.

Сторінка 7 з 249 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті