Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 249 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 81 по 100.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #81

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    [ATTACH][ATTACH]Долучення 298021[/ATTACH][/ATTACH]
    а что это? вы показываете как вам халтурно сделали? это эконом-вариант контробрешетки? и обзел не сняли... а под корой живут жуки.... они могут очень быстро съесть стропильную конструкцию.... имена халтурщиков в студию!

  2. #82
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Предпоследний пост из диалога с третьим лицом, не с вами.
    luckymary, это всё что Вы можете ответить Алёне по поводу "откосы ... зазоры задутые пеной - допустимый размер и п***ц всему, окно 74 мм и под ним 50 мл из кусочков старых деревяшек и пенопласта 50 мм прямиком на улицу" ?

    И да, этот ответ в диалоге был мне, и меня Ваш ответ не удовлетворил.
    Вы несёте солидарную отвественность с исполнителями работы, и несёте Вы её плохо.
    Устраните брак - и эти разговоры закончатся.
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  3. #83
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    luckymary, это всё что Вы можете ответить Алёне по поводу "откосы ...
    Вы невнимательны - я писала ранее, я НЕ делаю откосы, в договоре не указываю (в отличие от монтажа), денег за них не беру и ответственность не несу - это знают все мои заказчики, которые задавали вопрос по поводу откосов и не дадут соврать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #84
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вы невнимательны - я писала ранее, я НЕ делаю откосы.
    Да Вы и всё остальное не делаете, делают специалисты, Вы всего лишь менеджер по продажам.

    Но в "черном списке" фигурируете Вы, а не горе-спецы.
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  5. #85
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від original Переглянути допис
    Да Вы и всё остальное не делаете, делают специалисты, Вы всего лишь менеджер по продажам.

    Но в "черном списке" фигурируете Вы, а не горе-спецы.
    Я фигурирую и в белом списке и имею почти 4 десятка благодарных отзывов, вы ж не спешите об этом поговорить. Ни я, ни заводске монтажники не делали заказчице откосов, я не брала на себя ответственность за эти работы и не понимаю сути обсуждения этого с вами. Вы можете открыть газету и пригласить к себе любого откосчика, а потом с таким же успехом со мной об этом побеседовать. Меня радует когда нашу работу хорошо оценивают не только заказчики, но и прорабы, которые ведут объект, откосчики те же, которые приходят и говорят что хорошо установлены окна - люди, которые понимают о чём речь и видели по роду работы разное. Говорю в данному случае "нашу" работу, потому что за выполнение тех пунктов договора, которые прописаны я беру на себя ответственность, получаю подписанный акт о выполнении работ и веду гарантийное обслуживание.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #86
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Таки не поленюсь напишу повесть о том, как мне ставили окна, с фотографиями.
    Марина, а вы все таки задайте вопрос Володе.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  7. #87
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Таки не поленюсь напишу повесть о том, как мне ставили окна, с фотографиями.
    Марина, а вы все таки задайте вопрос Володе.
    Алёна, я в курсе и думаю, что вы пол года назад поставили окно, были довольны, не понимая токностей о четвертях в проёме, сейчас рассуждаете о размерах окна и откосах, услуги по установке которых я вам н предлагала и вы мне не оплачивали.. У меня совершенно нет желания скандалить на тему вашего окна. Если у вас появилась претензия, которую надо устранять - я отправлю к вам представителя рекламационного отдела, который напишет письменное заключение об увиденном, до сих пор со слов монтажника я знаю, что у вас всё так, как должно быть, человек поставивший на своём веку не одну сотню окон и работающий на объектах различной сложности вызывает у меня абсолютное доверие. Более того, я уверена, что если бы у вас была обоснованная реальная претензия,требующая устранения, а не разговоров на форуме, вы бы давно набрали номер телефона, указанный в договоре и решали бы её так, как и любой другой заинтересованный заказчик.
    П.С. монтажнки Вова - работяга и мужик, его комментарии о данном вопросе я оставлю за пределами форума, не удержалась
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #88

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    а что это? вы показываете как вам халтурно сделали? это эконом-вариант контробрешетки? и обзел не сняли... а под корой живут жуки.... они могут очень быстро съесть стропильную конструкцию.... имена халтурщиков в студию!
    Я ж писал-главный у них Сан Саныч.После недели их "работы" я потерял около 6тысяч из них 4 по расписке. Я выгнал эту бригаду.По фото видно,что они нихрена не сделали и за эту работу запросили 50%расчёта

  9. #89

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    [ATTACH][ATTACH]Долучення 298021[/ATTACH][/ATTACH]
    Привет с "Диевки"! БРАВО Фрегатик!!! ...ну что сказать, БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!!!!! ...P.S.Какого ты теперь жалуешься, ты же сам хотел "халявки по100гр/м2"? Вкусно? Бон аппетит!!!))))

  10. #90

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від leonid.pro Переглянути допис
    Привет с "Диевки"! БРАВО Фрегатик!!! ...ну что сказать, БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!!!!! ...P.S.Какого ты теперь жалуешься, ты же сам хотел "халявки по100гр/м2"? Вкусно? Бон аппетит!!!))))
    по 100 и переделали,но я помню Ваши помидоры и мерседесы и нереальные цены также и ответы таково было-бы окончание
    P.S.-я предупреждаю

  11. #91

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    по 100 и переделали,но я помню Ваши помидоры и мерседесы и нереальные цены также и ответы таково было-бы окончание
    P.S.-я предупреждаю
    Позвольте полюбопытствовать, "предупреждаю" о чем???...а ну-ка плесни в меня интеллектом!

  12. #92
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ...
    Я вот уверен что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗАКАЗЧИК ИМЕЕТ ПРАВО ДАВАТЬ ОЦЕНКУ МАСТЕРУ!!! Кто-то думает иначе?!!! если да, прошу обосновать!
    точно, до сих пор Лимонка по разным темах разыскала кучу отзывов форумчан-заказчиков о разных мастреах и собрала воедино в эту тему и в соседнюю, с ссылками на отзывы - в данном случае повторила те же действия.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #93

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від leonid.pro Переглянути допис
    Позвольте полюбопытствовать, "предупреждаю" о чем???...а ну-ка плесни в меня интеллектом!
    О данном "кровельщике и его работе",но конечно же Вы не такой ибо у Вас по 170 гривен за квадрат,да только Вы свой договор сформулировать не смогли и сейчас небось злорадствуете что кто-то кому-то браканул в работе.Но я погляжу что и у Вас рекомендаций не очень!!!

  14. #94
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Работаю я, а вот выходные не поленюсь и выложу.
    Лимонка собирала положительные отзывы, а отрицательные учитывала только непосредственно от заказчика.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....58881&page=111 это стара закрытая тема про окна, там тоже есть отрицательные отзывы о работе luckymary.
    А на счет прошло полгода вы не правы, первые претензии я предъявила в начале августа, устранялись они долго, и звонила по телефонам в договоре. И окно в высоту короче больше чем на 5 см от старого, это видно по креплениям старого подоконника, которое кстати ваш сотрудник срезал в конце сентября. И сетка москитная одна не совсем по размеру, болталась и при первых сильных ветрах улетела. Отлив был короче, от края отлива до внешнего откоса 1.5-2 см, и когда закончилась жара, похолодало, начались ветра отлив тарабанил, я думала его оторвет.
    А то, что вы вводили всех в заблуждение, что работаете на заводе изготовителе окон и сами контролируете процесс.
    При установке мне рассказывали про большую четверть и поэтому пена 7-10 см это нормально.
    А как же со стеклопакетом, где же закачанный газ.
    Замете не слова про откосы... При заказе мне сказали - мы откосы не делаем, но наши мастера делают, договаривайтесь с ними.
    Договорилась, пообещала и дала на чай за чистую установку (тут претензий нет, все убрали) мусор мы выносили сами. Спрашиваю - когда откосы сделаете?
    Ответ - я не сделаю, работы много....(Месяц до того при замере мне пообещали, что все будет ок., поэтому я никого и не искала), но мой кум Петя все сделает прекрасно он супер-пупер специалист и работал монтажником, поэтому большой спец по откосам...но продолжение завтра, а то от воспоминаний о этих супер специалистах и как я их разыскивала уже противно...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #95
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Эти "ломастеры" не с форума но остерегайтесь их.
    Супер спецы по откосам Люба (типа прораб) и "мастер" Петя 0979802325.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #96
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Алёна, для меня всё ещё ваши слова как человека не разбирающегося в вопросе против мнения мастера, который знает как должно быть имеют меньший вес. Ваша миссия против моего окна вполне выполнена, вы же не сомневаетсь? Народ предупреждён и вооружён. Добавить к сказанному ранее нечего -перечитайте наш диалог.
    Только сегодня меня в очередной раз поблагодарили, я всё ещё уверена,что хорошо делаю свою работу и люди это ценят. Цивилизованный метод решения проблемы, если вы в таковой уверены - обратиться в салон, где купили товар, вызовите к себе предтавителя рекламацонного отдела и т.д. - я это писала ранее, ваши же действия и претензии мне по прежнему странно читать.
    П.С. С завода вы хоть меня не увольняйте, а то сама скоро попрошу трудовую на досмотр
    П.П.С. перешла по ссылке - там 5 моих заказчиков на сегодняшний уже момент, участвовали в беседе, все они впоследствии оставили мне хорошие отзывы, а некоторые по два раза, за разные свои же заказы
    Востаннє редагував luckymary: 11.11.2010 о 23:41
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #97

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Не только имена а и номера телефонов "мастеров" желательны и всю ситуацию поподробнее.
    Я думаю,что телефон "мастера" это личные данные и в форуме его предоставлять не надо.Вся ситуация видна на фото

  18. #98
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Алёна, для меня всё ещё ваши слова как человека не разбирающегося в вопросе против мнения мастера, который знает как должно быть имеют меньший вес. Ваша миссия против моего окна вполне выполнена, вы же не сомневаетсь? Народ предупреждён и вооружён. Добавить к сказанному ранее нечего -перечитайте наш диалог.
    Только сегодня меня в очередной раз поблагодарили, я всё ещё уверена,что хорошо делаю свою работу и люди это ценят. Цивилизованный метод решения проблемы, если вы в таковой уверены - обратиться в салон, где купили товар, вызовите к себе предтавителя рекламацонного отдела и т.д. - я это писала ранее, ваши же действия и претензии мне по прежнему странно читать.
    П.С. С завода вы хоть меня не увольняйте, а то сама скоро попрошу трудовую на досмотр
    Если у вас все в порядке, не беспокойтесь, идите себе спокойно в свою тему про окна.
    Да я не довольна и очень сожалею, что обратилась к вам и имею право высказать здесь свою точку зрения!!!! Нравится вам это или нет, вы первая начали этот базар...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #99

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    О данном "кровельщике и его работе",но конечно же Вы не такой ибо у Вас по 170 гривен за квадрат,да только Вы свой договор сформулировать не смогли и сейчас небось злорадствуете что кто-то кому-то браканул в работе.Но я погляжу что и у Вас рекомендаций не очень!!!
    Снимаю шляпу, откровенность за откровенность!Во-первых,никакого злорадства, просто очередная констатация аксиомы: мошенников(к таковым можно смело причислить и халтурщиков-"строителей") и их жертв(...,заказчики,...) объединяет желание заполучить "что-то" на халяву!(Вы сами ввязались в аферную игру с халтурщиками, Вас никто не заставлял, даже наоборот, у Вас был выбор!).Сейчас скажу крамольную вещь: жертвы(мошенников) - те же мошенники, только тупее, намного, иначе были бы мошенниками. Во-вторых, "договор" пропускаю,т.к. он Вам уже не нужен. И в-третьих, с рекомендациями у меня действительно туго, Ваша правда!...горе от ума

  20. #100

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    ну почему на халяву? на тот момент цены в фирмах АВИСТА,Мастер Дах,СтройСистема(по договору) были 100-140гривен,у частников 60-80-100.Рекомендация этого кровельщика была с моей работы так сказать знакомым.Это в очередной раз доказывает,что с знакомыми дел лучше не иметь.Позвольте узнать,а почему Вы договор пропускаете?Я думаю он был-бы многим полезен во-избежания ошибок

Сторінка 5 з 249 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті