Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 249 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 61 по 80.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #61

    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    Привезу&вывезу, ваш демонтажник и водитель только и умеют что писать самим себе хвалебные отзывы в Белом списке.

    Как прозрачно видно здесь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=172568&page=2

    Александр2008 , и Nestarenko вся ваша горе бригада.

    А что они еще отлично умеют это обманывать заказчиков по деньгам
    и радовать вот такой работой.








    И уж если, вы вступили в диалог и говорите, что мы всем остались довольны, так хоть отвечайте за свои слова.

    Мы не договаривались на 800 грн и такого не заказывали.

    И если вы не научитесь, как вы выразились демонтажнику я.ца в двери вставлять,
    следующий заказчик вставит их вам и будет прав.
    Мы по предоплате не работаем(в наших интересах делать всё хорошо иначе останемся без денег) зделали услугу:доставка стройматериала песок,щебень,отсев,шлак,демонтаж,вывоз мусора-получили деньги.А так получается Вы розчитались,согласились и вдруг такое недовольство.Первый день Вы писаль что цена не устраивает сейчас и работа ЗАВТРА НАПИШИТЕ ЧТО МАСЛО С ЗИЛа ВО ДВОРЕ НАКАПАЛО ЛУЖУ и фото розместите.

  2. #62

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис

    1. kapitan, ну да дурочка интеллигентная. И не могу я в шею вытолкать((

    2. Просто в ситуации, когда мешки погружены на машину и цена резко стала больше поняла, что ребята непорядочные
    .
    1. Учитесь, иначе на вас всю жизнь будут "ездить"

    2. Я очень сомневаюсь, что вам угрожали или применяли какую-нибудь грубую силу , с целью заставить вас заплатить.
    Я уже писал, но повторюсь : если бы у меня , в вашей ситуации, было бы на тот момент плохое настроение , то этих ребят я бы спустил с лестницы пинком под ж..пу и без оплаты вообще , если бы хорошее настроение , то заплатил бы цену, за которую договаривались изначально.

  3. #63
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Коробочка Переглянути допис
    Привезу&вывезу, ваш демонтажник и водитель только и умеют что писать самим себе хвалебные отзывы в Белом списке.

    Как прозрачно видно здесь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=172568&page=2

    Александр2008 , и Nestarenko вся ваша горе бригада.

    А что они еще отлично умеют это обманывать заказчиков по деньгам
    и радовать вот такой работой.








    И уж если, вы вступили в диалог и говорите, что мы всем остались довольны, так хоть отвечайте за свои слова.

    Мы не договаривались на 800 грн и такого не заказывали.

    И если вы не научитесь, как вы выразились демонтажнику я.ца в двери вставлять,
    следующий заказчик вставит их вам и будет прав.
    Долго думали? Шерлок Холмс отдыхает, а если по делу то могу пригласить показать что у меня выполнено, а тракторист у него толковый! Строительством и ремонтами занимаюсь более 10 лет, но Ваш объем мне не интересен аж никак, я смотрю Вы делаете ремонт приезжайте ко мне в магазин, может сейфик домой выберете, я угощу Вас чаем и покажу проэкты которые мы выполняли. Удачи и берегите нервы! Кстати второй человек которого, Вы, записали в бригаду девушка

  4. #64
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    белый черный список у нас новый и годами не проверен, и скоро будет понятно кто кому пишет отзывы-))). время отфильтрует. и спецам желательно подумать о завтрашнем дне. дыма без искры не бывает.( много говорящий строитель - головная боль)

  5. #65
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ ВАМ.
    Рекламировала и буду продолжать рекомендовать отличного мастера, и не потому-что он мой муж, а потому-что действительно это правда. Так что не надо судить о человеке, которого вы в глаза не видели!
    А он у Вас на машине по заказам ездит? Или она сломалась?

  6. #66
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А он у Вас на машине по заказам ездит? Или она сломалась?
    Хм...почему спрашиваете?
    У нас лично машины пока нет. Есть только у его помошника.
    В тот день Иван "ездил на своих двух".
    Востаннє редагував Оl4ik_skу: 25.10.2010 о 16:23

  7. #67
    Аватар для владимир22
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Дописів
    2 919

    Типово

    Мне тема не нравится.
    если захотеть, то и до столба можно достебаться.
    дааа

  8. #68
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Хм...почему спрашиваете?
    У нас лично машины пока нет. Есть только у его помошника.
    Нічого особистого. Просто кто-то из форума предлагал мне услуги по обустройству фундамента, но у него сломалась машина, он так и не появился и не перезвонил. Может и к лучшему. Я по рекомендации нашел мастера (не на форуме), он мне гараж и построил. От фундамента до крыши. Ворота вот сделаю и фсё

  9. #69
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нічого особистого. Просто кто-то из форума предлагал мне услуги по обустройству фундамента, но у него сломалась машина, он так и не появился и не перезвонил. Может и к лучшему. Я по рекомендации нашел мастера (не на форуме), он мне гараж и построил. От фундамента до крыши. Ворота вот сделаю и фсё
    А можно тел мастера в личку?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  10. #70
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    А можно тел мастера в личку?
    Он не местный (не с огорода). У меня закончит, потом дам.

  11. #71
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Он не местный (не с огорода). У меня закончит, потом дам.
    Спасибо! Буду ждать!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  12. #72
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Подпишусь.
    а свой отзыв о "чудо-мастере" с форума напишу немного позже, так-как развязка с ним ещё не окончена...
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  13. #73
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Paradiser
    ну заинтриговали хоть бы не вляпаться
    я всех мастеров на форуме ищу


  14. #74

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Сантехник Александр+
    Телефоны 067 7534030, 7887902 (есть у него еще какие-то МТС и Лайф)
    Зовут Саша. Высокий худощавый парень лет 30.

    На самом деле Мороз Иванович и сука. Не советую с ним иметь дело.
    Он сделал мне разводку труб, а вот после кафеля я с ним договаривался каждую неделю на выходные в течение месяца, чтобы завершить работы.
    Мало того, что я убил не один выходной прождав его, ну, например, на прошлой неделе в субботу не отвечали оба телефона - оказалось что "...до 3 ночи делал отопление в Подгороднем и забыл там телефоны..." (таких "сказок" еще могу много рассказать).
    Но на эту субботу уже "железно", пиляць, договорились - с 10 часов начал ему звонить в течение целого дня, сначала телефоны или не отвечали или были заняты, потом и вовсе отключились...
    Вчера наконец дозвонился ему: когда он узнал меня, то сразу отключился и телефон не в зоне до сих пор...

    Вот так вот... Еще и материалов остался должен, сука...

  15. #75
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    если захотеть, то и до столба можно достебаться.
    +1000

    у каждого мастера есть клиенты кому он угодил, а кому не угодил! Не бывает все идеально! Но к этому необходимо стремиться!

  16. #76
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Спасибо Марине luckymary и сотрудникам ее фирмы.
    Окна были готовы через 10 дней
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9164699 пост № 721
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Это мой отзыв, беру свои слова назад и хочу, что бы мой плюс убрали...
    проблемы с окном продолжаются...очень сожалею, что обратилась к Вам luckymary... застекленная 3 года назад лоджия (КВЕ однокамерный стеклопакет) выглядит лучше, и нормально все работает... Установленное ЧП Будановой окно (профиль Gealan 74 mm, фурнитура MACO) - "смотрю и плачу"... можете бросать тапками, но супер "мастеру Володе" я не второе окно, не окно друзей и даже недругов не доверю... и уже не доверю и регулировку фурнитуры... исправляя свои "просчеты" он фурнитуру подкручивал, боюсь уже подкручивать некуда...окна закрываются очень тяжело...
    А еще очень мне интересно прошли дожди, и у меня почему-то грязь между резинкой и стеклом наружным? Почему-то на лоджии за три года такого не случилось...

    Еще хочу извинится перед Александром _к... А Вы таки правы...
    Читайте внимательно документы перед тем, как платить деньги.

    ЧП.... (стеклили лоджию 3 ноября 2007 г) - гарантия на стеклопакет 5 лет, фурнитуру 5 лет, профиль 5 лет, в течении года осуществляетсябесплатная регулировка фурнитуры.
    ЧП Буданова (июнь 2010 г) гарантия - стеклопакет - 5 лет, профиль - 5 лет, фурнитура - 5 лет. Сервисное обслуживание окон, связанное с регулировкой фурнитурывыполняется за счет заказчика (это указано в гарантийном талоне....)
    И это еще не конец истории...Завтра буде продолжение, откосы ... зазоры задутые пеной - допустимый размер и п***ц всему, окно 74 мм и под ним 50 мл из кусочков старых деревяшек и пенопласта 50 мм прямиком на улицу.
    Как согреет такое окно?
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вы вправе убрать свой плюс, я не собираюсь вступать ни в какие дебаты - вижу со стороны на примере многих форумчан как некрасиво это выглядит. Откосы я не делаю, в договоре их не указываю - всем закачикам говорю, что можете решить этот вопрос напрямую с монтажниками или они посоветуют бригады.
    Суть претензии по которой отправить к вам рекламационщика я не поняла.
    П.С. Александр-К как представитель конкурирующей фирмы будет рад найти в вашем лице собеседника.
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Про откосы пока не писала... а обещала рассказать завтра.
    Претензии пока по окну...
    На выходных выложу фото... Надеюсь мой печальный опыт убережет некоторых форумчан от головной боли.
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    до сих пор была претензия об отливе, который был установлен на 1 см шире (не длиннее), чем вы бы хотели - отлив заменили. Это говорит о моём отношении к заказчику. Количество отзывов о моей работе говорит столь же красноречиво как и третье предложение вашей подписи и тем не менее я всегда стремлюсь, чтобы каждый заказчик остался доволен.
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Отлив был короче, нужной длины, что еще больше усугубило проблему

    А мне интересно, про отлив информация от Володи????
    Он привез один раз отлив шире, но короче предидущего, я настояла оставить старый, т. к это не решало проблему, а наоборот...
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    отлив заказывался через меня по вашему адресу - вы по какой-то причине обращались с данным вопросом напрямую к монтажнику, адрес доставки тем не менее я вижу и естесственно интресуюсь вопросом.
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Марина может Вы не вкурсе, что поисходит на Вашем "заводе"?
    Но изначально проблема была не отливе, а в том, что размеры установленного окна "немножко" не совпадают с размерами проема...
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я в данном впросе более чем доверяю замерщику и монтажнику, с которыми работаем не один год, вы уж извините. Ваш "минус один" в теме будет учтён, далее флудить не вижу смысла. Про "не вступть в дебаты" я писала не зря. Если вы захотите, чтобы вас посетил представитель рекламационого отдела с целью устранить какую-либо неисправность вы знаете все контакты.
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    И новый отлив я у Вас не заказывала и не оплачивала...., а Вы задайте вопросы своему монтажникуи Володе, может и ответы получите...
    А отдел рекламаций - это, то же Володя?
    А еще напомню, что одновременно со мной договор с вашей фирмой заключал мой сотрудник, он не форумчанин, претензии у него то же были...
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я не думаю,что вы являетесь специалистом в данной сфере и понимаете предмет обсуждения.
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    для luckymary.
    Вы тоже не являетесь большим специалистом в области установки металлопластиковых окон.
    Продажи, да согласна, все Ваши плюсы за продажу окон, а весна покажет кто где ….
    Это я не специалист могла не знать (теперь знаю) что такое «i» и «к» в маркировке стеклопакета.
    При заказе окна указала, что стекло должно быть энергосберегающим, но без напыления.
    У меня на окне цветы, да зимой солнце хорошо квартиру прогревает.
    Мне пообещали, что будет в стеклопакете газ. Вот теперь хожу, ищу через, что он закачан?
    А моему сотруднику вообще установили окна без отверстий для стока росы… А видели бы Вы у меня эти отверстия… я бы, наверное, сама аккуратней сделала..
    Продолжение следует.
    Перенесла из Белого списка
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #77
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Предпоследний пост из диалога с третьим лицом, не с вами.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #78
    Аватар для Андрей_Днепр
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    1 018

    Типово

    А почему тема не с пометкой "ВАЖНО"? Должно быть равновесие.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  19. #79
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від EVA-7 Переглянути допис
    Всем здравствуйте. Прошу извинения за то что зашёл под ником жены – лень регистрироваться для одного сообщения.
    Расскажу Вам историю работы с Еленой Николаевной, попробую показать все плюсы и минусы как незаинтересованная сторона.
    Необходимо было разобрать старый деревянный балкон хрущёвки, выварить каркас с выносом подоконника по периметру, выполнить обшивку сайдингом и поставить м/п окна.
    1.Приезд молодого человека по имени Андрей для замеров и уточнения работ:
    Плюсы: приехал вовремя, объяснил все тонкости работы.
    Минусы: я хотел выполнить вынос в стороны на 300мм, Андрей объяснил что длина сайдинга 3660 (Альта Россия) – пришлось согласиться на вынос по длине сайдинга. Фактически сайдинг оказался пр-ва Альта Украина длиной 3850, что свидетельствует о не компетенции Андрея в этом вопросе. Также требовалось разобранный старый балкон вынести на свалку (30м от дома), что я также обсудил с Андреем – по факту в расчёт работ (как я уже потом увидел) вошёл только демонтаж и с ребятами пришлось договариваться на месте.
    2.Сварочные работы – минусов в работе ребят не увидел, всё быстро, аккуратно и добротно. Молодцы.
    3.Обшивка сайдингом – по началу всё также понравилось, также как и со сваркой быстро, аккуратно и добротно. Но при установки козырька оказалось, что его невозможно закрепить. Сайдингом зашивалась боковая стенка и 800мм передней, нашит был снаружи металлической конструкции, а козырёк должен крепиться также к мет. конструкции, что невозможно. Пришлось и мне и мастеру ломать голову как закрепиться.
    4.Установка окон: УЖАС – окно оказалось на 60мм длиннее чем нужно!!!!! Замер был выполнен правильно, а вот в расчёт, который выполняла Елена Николаевна закралась ошибочка. Пришлось мастеру помучаться – переносил одну вертикальную стойку металлоконструкции (хорошо что размер позволил), работы растянулись на 2 дня. К установке окон вопросов не возникло – также всё понравилось, а вот с установкой жести в нескольких местах схалтурил – слегка кривовато и косовато (роль в этом сыграла обшивка сайдингом описанная выше). Также у мастера (Жени) убитый инструмент, из-за чего замедлялись работы, на дрели разбиты патрон – сломал 6 или 7 свёрл, ездил покупал, на шуруповёрте отпадает аккумулятор и т.д.
    5.Общая организация процесса:
    Плюсы – наличие договоров, актов выполненных работ, гарантий чеков – успокаивает.
    Минусы – работы выполняются ужасно медленно:
    - договор на каркас и сайдинг – 03.08.2010
    - сварка каркаса – 07.08.2010 (как и договаривались);
    - обшивка сайдингом – 09.08.2010 (как и договаривались);
    - замер окон - 10.08.2010 (как и договаривались);
    - договор на изготовление окон – 11.08.2010 (как и договаривались);
    - привоз окон – 26.08.2010 (сперва планировали на 20.08.2010, потом на 25.08.2010);
    - установка окон – 27,28.08.2010;
    - окончательная дошивка сайдинга – (обещали 28.08.2010, потом 30.08.2010, потом 31.08.2010 – короче постоянная кормёжка завтраками хотя работы осталось максимуму на 1 час - невыполнение п. 1.1 договора. По факту выполнили 02.09.2010);

    6. Стоимость окон после окончательного подсчёта по сравнению с предварительным (размеры существенно не изменились) выросла примерно на 600 грн, после переговоров слегка уменьшилась. Конечно я забежал на пару фирм и разузнал стоимость, у Елены Николаевны получились самые дешевые, но неприятны осадок остался.
    ИЗ ВСЕГО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ЧТО ОКНАМИ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ И СТОИМОСТЬ ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВАЯ, А ВОТ ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ – ФАКТЫ НАЛИЦО. ВЫБОР ЗА ВАМИ.
    Ответ ЕН
    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Александр,Спасибо за отзыв!
    Согласна, со сроками были нестыковки,+ праздники (накладка на вывоз конструкциЙ)...
    Замечания учтем,работали три бригады,немного тяжело было организовать всех в одном месте.....после вашего объекта решили,что каждый выполняет свой участок работы и никто не доделывает или не переделывает работу коллег!!!
    Думаю,что результат - законченый объект, будет вас радовать.
    Извините за причененные неудобства.....
    Главное с размером окна порядок и все пункты договора выполнены
    ИМХО не порядок и не выполнены
    Восстановим баланс в природе, так сказать
    Еле наша
    Продолжение следует

  20. #80

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    [ATTACH][ATTACH]Долучення 298021[/ATTACH][/ATTACH]

Сторінка 4 з 249 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті