Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 249 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249
Всього знайдено 4969, показано з 4 961 по 4 969.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4961
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    РемонтГуд как раз "кладёт" плитку. Потому что знает о существовании в природе дизайн-проекта, но в своей работе его не применяет от слова "совсем".
    О, а тебе я кстати очень благодарен. На полном серьезе. После нашего *опыта* больше не берусь за квартиры с разным уровнем полов. ,С плиткой мы у тебя не работали вроде, от слова *совсем* но кто ж мешает накинуть то).
    sails17
    интима нет, инкакот моя старая почитательница и фанат. Так и не дождался ее фотоотчета от супернавороченного ремонта у нее в ванной комнате...наверное это не для глаз простого сметного.
    Востаннє редагував poow: 01.07.2021 о 20:39
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  2. #4962
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    О, а тебе я кстати очень благодарен. На полном серьезе. После нашего *опыта* больше не берусь за квартиры с разным уровнем полов. ,С плиткой мы у тебя не работали вроде, от слова *совсем* но кто ж мешает накинуть то).
    sails17
    интима нет, инкакот моя старая почитательница и фанат. Так и не дождался ее фотоотчета от супернавороченного ремонта у нее в ванной комнате...наверное это не для глаз простого сметного.
    Из "интим" увидел только "в ванной"...
    Продолжайте.

  3. #4963
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    интима нет, инкакот моя старая почитательница и фанат. Так и не дождался ее фотоотчета от супернавороченного ремонта у нее в ванной комнате...наверное это не для глаз простого сметного.
    Влад, обожаю тебя! )))) Повеселил так повеселил)))) Ни класть, ни лОжить, ни облицовывать - до сих пор не научились, но из области поговорить - тебе нет равных.
    Я же уже говорила - если интересен мой скромный ремонт - приезжай посмотри (могу по всем комнатам провести и на лоджию и на балкон пустить). Я что у тебя на подработке фотографом на пол ставки работаю?

    Со мной с удовольствием разговаривают те, кто знают свое дело - Олег (натяжные потолки с форума), Влад (кондиционеры, с форума), Андрей (римские шторы, жалюзи с форума), шикарнейший мега-укладчик ламината.... Люди, которые УМЕЮТ работать и знают свое дело! И не косячат в принципе!

  4. #4964
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Влад, обожаю тебя! )))) !
    Ну это я в курсе.
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  5. #4965

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Влад, обожаю тебя! )))) Повеселил так повеселил)))) Ни класть, ни лОжить, ни облицовывать - до сих пор не научились, но из области поговорить - тебе нет равных.
    Я же уже говорила - если интересен мой скромный ремонт - приезжай посмотри (могу по всем комнатам провести и на лоджию и на балкон пустить). Я что у тебя на подработке фотографом на пол ставки работаю?

    Со мной с удовольствием разговаривают те, кто знают свое дело - Олег (натяжные потолки с форума), Влад (кондиционеры, с форума), Андрей (римские шторы, жалюзи с форума), шикарнейший мега-укладчик ламината.... Люди, которые УМЕЮТ работать и знают свое дело! И не косячат в принципе!
    А кто у нас спец по ламинату? А то мне надо

    лучше в личку))

  6. #4966
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Хочу оставить отзыв-разочарование(ибо,скольких ребят за два капитальных ремонта не находили здесь на форуме через белый список-оставались всегда довольны и рекомендовали людям дальше).
    Установка и изготовление дверей.
    Роман Романович https://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=3154
    Просто игнорируют потенциальных клиентов.За сутки,все ,что удалось выяснить,что мне перезвонят.Когда написала,что уже не актуально, действительно,перезвонили через 10',но...я не могу связываться с необязательными даже на этапе договора людьми.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20211207_122104.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2273395
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20211207_121949.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  64,3 КБ
ID:	2273394  
    Востаннє редагував Тея: 07.12.2021 о 13:50

  7. #4967

    Реєстрація
    14 лютий 2014
    Дописів
    29

    Типово

    ох если бы вы знали, сколько клиентов таких необязательных. Не берусь утверждать, что это правильно, но и не повод для чс. ИМХО

  8. #4968
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Если Вы хотите сэкономить нервы и деньги Ни в коем случае не обращайтесь для ремонта к Максиму Мироненко живет на М.дия 0975681398 . Обратилась в группу Актив Парус с просьбой помочь сделать стяжку пожилым родителям. Почему то посоветовали его телефон.

    И тут началось. После того как взял деньги-оказалось,что сделал все криво,косо. На вопрос устранить недочеты -ответ не звоните сюда (есть запись его отказа), а после вообще перестал брать трубку. Обратилась сначала к одной ,потом к другой бригаде положить после него ламинат, они отказываются. Стяжка кривая. В общем попали на деньги в связи с тем,что необходимо переделывать или ложить как предложил этот Максим так, вкривь и вкось. Поэтому предостерегаю всех от такого горе -ремонтника!
    www.remontdnepr.com.ua.
    https://www.facebook.com/people/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE/100008152065032/
    Востаннє редагував skaska: 27.07.2022 о 14:22

  9. #4969

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від иннесса Переглянути допис
    ЕВРОЗАБОР - https://dnepr-zabor.com.ua/ - мошенники! Заказали в прошлом году у них забор на дачу и вот, что имеем сейчас... Обращались по поводу явного брака - ответили гарантий никаких нет, ничего менять не будем.
    ха, заказывал у них также забор, повелся на то, что у них много филиалов и тоже брак отказались менять (все плиты покоцанные привезли), плюс к этому выяснилось что обрешетка "под бетоном" как волосок, позвонил первым попавшимся в гугле - Заборный Мастер, поставили вторую часть забора и починили брак за недорого, то что эти умельцы натворили, замазали раствором щели, короче доволен. Рекомендую.

Сторінка 249 з 249 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті