Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 249 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4681
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    я вам могу десяток примеров привести того когда вам будет казаться ужасно, а для людей это комфортные условия.
    Дело в том что там не комфортные условия. Дверь не открывается полностью.
    Хотя некоторые люди реально живут в грязи и хлеву и для них это очень даже комфортно. )

    А за такие выключатели надо равшанов просто убивать молча, без разговоров.

  2. #4682

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Да. Там дверь НЕ открывается. Упирается в подоконник.

    Но так поставить себе деврь - это конечно капец))))
    тут как бы виновен хозяин

  3. #4683
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    тут как бы виновен хозяин
    Ну у меня подружка блондинка в прямом и переносном смысле этого слова. Девочка 23 лет с двумя детками близняшками 2х лет. Без мужа. Она и хозяйка и хозяин. И особо не разбирается, и ей не до этого сидеть изучать устройство балконного блока. Заплатила деньги и понадеялась на хороших равшанов.
    И когда я ей сказала что у тебя дверь вообще-то не правильно установлена, не в ту сторону она открывается, она прозрела - говорит: "блин, я так и думала что что-то здесь не так." )))))))))))

  4. #4684

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ну у меня подружка блондинка в прямом и переносном смысле этого слова. Девочка 23 лет с двумя детками близняшками 2х лет. Без мужа.
    огласите остальные ТТХ пожалуйста, желательно с фото возможно исправим эту ситуацию, тут много холостых мастеров, с руками, в темке))

  5. #4685
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 983

    Типово

    Ты возьмёшь подругу с двумя детьми? Или тебе только посмотреть?

  6. #4686
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Тема перестает быть скучной.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  7. #4687

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ты возьмёшь подругу с двумя детьми? Или тебе только посмотреть?
    та я женат, но моя первая любовь например, успешно вышла замуж второй раз с ребенком и счастливо живет и еще многие знакомые так же.

  8. #4688
    Аватар для olegdnepr2010
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский проспект)
    Дописів
    64

    Типово

    http://otkosy.in.ua/ Однозначно в черный
    После договоренности забывают!!! о необходимости проведения работ в назначенное время. Контакты 096 989 51 31.

  9. #4689
    Аватар для Andrey_p
    Реєстрація
    09 липень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    29

    Типово

    Сантехник года.
    Вячеслав, найден через OLX (правда там он Сергей https://www.olx.ua/uk/list/user/3zpl6/).
    +380 73 115 2616 ещё его номер +38099 931 9071.
    Фронт работ: замена канализации + стояк, замена водопроводной разводки + штробление (стандартная хрущевская трешка).
    Конализация выполнена хорошо (ну удовлетворительно).
    Водоснабжение делали раньше на пп с пайкой, но стал вопрос с перепланировкой ванной комнаты, решил заштробить все выводы и добавить раковину. Предложение модернизировать существующую систему отверг мастер (не уверен в качестве существующих материалов). По факту: переделаны трубы с сохранением прежних фитингов, местами трубы не ложиться в штробу (говорит допустимое выпирание), вывод под бойлер сделал с учётом зашивки гипсокартоном (15 см от стены).
    Денег не жалко, не торговался. Результат хуже, чем если бы сам решил овладеть мастерством пайки полипропиленовых труб.
    Востаннє редагував Andrey_p: 26.08.2018 о 17:07 Причина: Добавил ссылку

  10. #4690
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Andrey_p Переглянути допис
    Денег не жалко, не торговался. Результат хуже, чем если бы сам решил овладеть мастерством пайки полипропиленовых труб.
    Эх, рано про деньги написали. Сейчас бы сбежались равшаны и начали говорить что Вы хотели сэкономить - вот и получили. Это их коронная фраза!

    Мы еле-еле доживаем ремонт в своей квартире. Еще и вторую купили. Даже боюсь подумать что скоро опять все круги ада с равшанами придется пройти по новой. Вообщем я надолго в этой теме. (

    Ремонты меня преследуют. Третий ремонт в моей нынешней жизни в саду у сына: Люди, может у кого-то есть проверенный человечек? Очень ответственный и на небольшой объем работы. Задача: в детском саду надо сделать откосы на металлопластиковую дверь и заштукатурить щели на стене (возможно перештукатурить стену небольшую в коридорчике). Привезти стройматериалы и все это сделать в выходной день пока деток не будет. Высокий профессионализм особо не требуется. Нужно просто сделать чисто, аккуратно и чтоб не дуло. Зима близко. Территориально Титова-Новокрымская. Буду благодарна за контакты проверенных людей.

  11. #4691
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Andrey_p Переглянути допис
    Сантехник года.
    Вячеслав, найден через OLX (правда там он Сергей).
    +380 73 115 2616 ещё его номер +38099 931 9071.
    Фронт работ: замена канализации + стояк, замена водопроводной разводки + штробление (стандартная хрущевская трешка).
    Конализация выполнена хорошо (ну удовлетворительно).
    Водоснабжение делали раньше на пп с пайкой, но стал вопрос с перепланировкой ванной комнаты, решил заштробить все выводы и добавить раковину. Предложение модернизировать существующую систему отверг мастер (не уверен в качестве существующих материалов). По факту: переделаны трубы с сохранением прежних фитингов, местами трубы не ложиться в штробу (говорит допустимое выпирание), вывод под бойлер сделал с учётом зашивки гипсокартоном (15 см от стены).
    Денег не жалко, не торговался. Результат хуже, чем если бы сам решил овладеть мастерством пайки полипропиленовых труб.
    Может не все так страшно как кажется?Выпирание допустимое звучит конечно интересно),главное чтоб это выпирание спряталось при выравнивании стен помещения(если оно необходимо).На счет выхода труб для бойлера и др приборов лучше давать конкретные координаты установки с учетом выравнивания стен помещения с соблюдением геометрии где это необходимо (в хорошем варианте это необходимо везде).Каждый художник и сантехник др мастер видит картину в основном со своей стороны.....а не сточки зрения конечного результата.Сам недавно столкнулся с похожей ситуацией,когда приходящая бригада сантехников сделала свою работу как считает правильно не учла некоторые моменты которые влияют на конечный вид отделки. При этом была визуализация помещения. В Вашем случае правильно, что решили спрятать трубы в стену и уйти от коробов,не знаю конечно чья это заслуга Ваша или мастер подсказал. Неплохо когда ремонт в ванной комнате выполняет один коллектив или мастер -это упрощает подбор всех специалистов,уменьшает вероятность получить недоделку после кого то ,и сложить все пазлы ремонта одну картинку,так-же всегда есть с кого спросить за конечный результат.

  12. #4692
    Аватар для Andrey_p
    Реєстрація
    09 липень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    29

    Типово

    Спрятать можно всё, разница лишь в количестве штукатурной смеси или размера профиля))) А вот ширина штрафы равная 3! диаметрам трубы...думаю перебор.

  13. #4693
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    что сказали?
    смотр швов- лишнее.....
    грунтовка- дорого(9
    антиплесь.....нереально дорогая....
    Луди не строят,себе делают....
    а он помогает этот грунт от плесени?нет)

  14. #4694

    Типово

    А можно оставить отзыв на магазин? *Хата ламината* на углу Телевизионной и Гагарина. Заказчики решили приобрести ламинат в этом магазине. Сегодня его привезли, мы решили перед началом работ распаковать посмотреть на этот самый ламинат. Нам попался замок 5д, мы с таким еще не сталкивались. Позвонили в магазин (инструкция и ютуб нам не помог) и договорились что они нам покажут как защелкиваются этот самый 5д замок, спросили 2-х шт. хватит ли для наглядного примера? Грят да. Ок, едим. Менегер попробовал осилить, увы у нее ничего не получилось. Вызвали представителя Эггер. Он будет к 18.00. Ок, оставляю номер уезжаю. Звонят, нужна пачка этого самого ламината. Ок еду на объект забираю пачку, еду на магазин, спрашиваю представитель будет? Менегер Елена говорит да через 30 мин. Приехав в магазин (там менегер Сергей) отвечает что нет будет к 18.00. Ок уезжаю. Через 20 мин звонок от менегера Елена с воплем что представитель уже меня ждет как 20 мин в магазине. (то есть когда я общался мен. Сергеем он уже был на магазине!!!) Грю 15 мин и буду. Приезжаю, уже собрано 5 ламинатин, представителя нет, мен. Елена улыбаясь мол вот, собрали. Я слегка в ауте прошу продемонстрировать как собирается этот клятый 5д замок. Улыбка сползает у Елены и она начиная звонить представителю (он уже в Каменском) и хаотично пытается собрать этот 5д. Естественно не получается, подключается мен. Сергей, тоже не получается. Елена впопыхах говорит что она предоставит монтажников и я свободен. Я прошу пусть ее монтажники покажут как собирается этот 5д и я спокойно уеду. Монтажники ее посылают ... Я обещаю вернуть все 35 пачек этого заморского чуда. И тут у кого то получилось из менегеров собрать. Праздник, брызги шампанского и все такое. Итог таков, не связывайтесь с этим чудо маркетом и будьте готовы что связавшись с ихними монтажниками, не факт что они будут от них. Нервы, деньги, бенз. З раза приезжал в течение часа на магазин., некомпетентность .
    Зы... теперь умею собирать 5д
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  15. #4695
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    Зы... теперь умею собирать 5д
    ждем видео на ютубике
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  16. #4696

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    ждем видео на ютубике
    Не, я процесс не снимаю.(В основном) Я больше финиш
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  17. #4697
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    Не, я процесс не снимаю.(В основном) Я больше финиш
    Ну хоть что-то) почему он 5д?
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  18. #4698

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Ну хоть что-то) почему он 5д?
    хз.наверное чтоб собирало 5 де..в
    Ремонт квартир под ключ. тел О99189754О. Ремонт Гуд

  19. #4699

    Реєстрація
    09 листопад 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    Уважаемый Кот в сапогах! ... прежде чем писать эту гадость, хочу НАПОМНИТЬ Вам, что перед выполнением работы, я Вам доступно изъяснил, что и как потребуется для устранения проблем с мойкой и самим смесителем (который был только под замену); далее, цены "интернета", порой существенно отличаются от "реальных" магазинных; далее, было дополнительно приобретено: шланги, сгоны, латунные крепления; далее, я Вам в телефонном режиме указал, что приезд, это мое топливо, как и поездка за комплектующими; далее, Вы так и не удосужились проследить за моей работой, просидев за "компом", а все время со мной находилась, я так понимаю Ваша мама, откровенно удивляясь, почему "мужик в доме", а делает посторонний (извините, наверное это не мое дело...) ...поэтому, Уважаемый Кот в сапогах, я на Вас никак не обижаюсь, я сделал свою работу добросовестно и качественно, Вы далеко не тот, на ком "наживаются", Вы остались (в тот момент!) очень довольны и надеюсь, заходя на кухню, понимаете, что любой труд оплачивается! ...если Вас что-то смущает из написанного, Вы можете мне смело позвонить))) ...не обижайтесь, всего Вам доброго!

  20. #4700

    Реєстрація
    09 листопад 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Уважаемый Кот в сапогах! ... прежде чем писать эту гадость, хочу НАПОМНИТЬ Вам, что перед выполнением работы, я Вам доступно изъяснил, что и как потребуется для устранения проблем с мойкой и самим смесителем (который был только под замену); далее, цены "интернета", порой существенно отличаются от "реальных" магазинных; далее, было дополнительно приобретено: шланги, сгоны, латунные крепления; далее, я Вам в телефонном режиме указал, что приезд, это мое топливо, как и поездка за комплектующими; далее, Вы так и не удосужились проследить за моей работой, просидев за "компом", а все время со мной находилась, я так понимаю Ваша мама, откровенно удивляясь, почему "мужик в доме", а делает посторонний (извините, наверное это не мое дело...) ...поэтому, Уважаемый Кот в сапогах, я на Вас никак не обижаюсь, я сделал свою работу добросовестно и качественно, Вы далеко не тот, на ком "наживаются", Вы остались (в тот момент!) очень довольны и надеюсь, заходя на кухню, понимаете, что любой труд оплачивается! ...если Вас что-то смущает из написанного, Вы можете мне смело позвонить))) ...не обижайтесь, всего Вам доброго!

Сторінка 235 з 249 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті