Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 249 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 241 по 260.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #241

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від LexHaker Переглянути допис
    да уж... что вам, сказать.?
    повторюсь, перезвоните Лене и Вадиму, что бы они доделали. это не так уж и сложно (доделать)! я сам подрядчик, и знаю такие вещи!
    Вы думаете доделают?сомневаюсь
    Ну то-что двери отпадают-ещё ладно,но столешница

  2. #242

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо, обязательно будем дозваниваться
    бестолку!
    если есть договора и чеки-защита прав потребителя(они эти конторки любят)

  3. #243
    Аватар для LexHaker
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Троицкий
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо, обязательно будем дозваниваться
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    мне почему-то кажется, что они "всё исправят"
    иначе это такая грязь, от которой не сразу отмоешься... нафиг оно им надо?
    Держись, Лен.

    пс. таки интуиция - великая веСЧь)
    вот! сто процентов объявятся. зачем лишняя каша на свою голову.

  4. #244
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    мне почему-то кажется, что они "всё исправят"
    иначе это такая грязь, от которой не сразу отмоешься... нафиг оно им надо?
    Держись, Лен.

    пс. таки интуиция - великая веСЧь)
    Спасибо

    А моя интуиция была приспана хорошими отзывами в теме у Лены

  5. #245
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо

    А моя интуиция была приспана хорошими отзывами в теме у Лены
    а я по-старинке всё в глаза смотрю да пристально так

    когда-нибудь шторы повешу и похвастаюсь какую мне красоту мальчики сделали.......

  6. #246
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від LexHaker Переглянути допис
    да уж... что вам, сказать.?
    повторюсь, перезвоните Лене и Вадиму, что бы они доделали. это не так уж и сложно (доделать)! я сам подрядчик, и знаю такие вещи!
    Собственно никто и не отказывался заменить столешницу и всё что разбухло (даже мысли такой в голову не приходило). Обещали перезвонить сегодня (т.е. уже вчера), но предположить что разрядится телефон, а возможность зарядить его появится только в 11вечера, к сожалению никто заранее не мог.
    Я конечно понимаю что заказчик всегда прав, но бывают ситуации когда просто нет элементарной возможности позвонить - предупредить.

    Предлагаю не разводить в дальнейшем базар по этому поводу и ставить ставки заменим - не заменим, а если Лене будет не трудно пусть просто отпишется по окончанию замены.

  7. #247
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Brooke, как мне это знакомо)))

  8. #248
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ксюша, все правильно - Вадим взял 70% предоплаты на материалы.

    Вот увидят мой отзыв и завтра позвонят Я уже заметила: как напишешь им что-то публично, так сразу перезванивают
    Была не права - перезвонили с криками и возмущением еще вчера... почти в 12 часов ночи (23:52). Решили, видимо, сразу, так сказать, не отходя от кассы, и это зная, что мама моя (звонили ей) с суток, и есть двое маленьких деток
    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Собственно никто и не отказывался заменить столешницу и всё что разбухло (даже мысли такой в голову не приходило). Обещали перезвонить сегодня (т.е. уже вчера), но предположить что разрядится телефон, а возможность зарядить его появится только в 11вечера, к сожалению никто заранее не мог.
    Я конечно понимаю что заказчик всегда прав, но бывают ситуации когда просто нет элементарной возможности позвонить - предупредить.

    Предлагаю не разводить в дальнейшем базар по этому поводу и ставить ставки заменим - не заменим, а если Лене будет не трудно пусть просто отпишется по окончанию замены.
    Я с удовольствием оставлю положительный отзыв, если замените столешницу и устраните неполадки.
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Brooke, как мне это знакомо)))
    Сочувствую. Это, на самом деле, печально
    А у Вас с кем проблема, если не секрет? (можно в ЛС)

  9. #249
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    интересно, а с этим что делать
    шкаф не такого размера, как нужно - так это потому, что компьютер неправильно просчитал размеры, планки для соединения столешниц разные - по-другому нельзя (на вопрос "Почему мельзя?" последовал простой ответ "Ну, вот нельзя!") и тд.
    там вообще всё переделывать нужно)

  10. #250

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис

    ....Предлагаю не разводить в дальнейшем базар по этому поводу и ставить ставки заменим - не заменим, а если Лене будет не трудно пусть просто отпишется по окончанию замены.
    Круто у вас получается : договор на две недели просрочили, собирали кухню три недели - это ВАЩЕ пипец , про брак кухни - вообще молчу, шкаф-купе, тоже, судя по отзыву - АЦтой и после этого всего вы предлагаете : не разводить в дальнейшем базар - охренеть можно. Ничего личного, т.к это относится ко всем мастерам различных направлений и их отношению к работе и клиенту , но такие мастера у меня улетели бы с лестницы аж на раз и получили бы такую рекламу, что в дальнейшем им пришлось бы менять профиль бизнеса.

  11. #251
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    шкаф-купе, тоже, судя по отзыву - АЦтой
    Небольшое уточнение по шкафу. Производителем шкафа является Запорожская мебельная фабрика. Вы когда в магазине покупаете холодильник, телевизор и т.д., Вам грузчики привезли, распаковали, на купленном товаре оказался заводской брак.
    Что Вы делаете? - Отказываетесь от товара, просите поменять на аналогичный, или осмотрев товар решаете что дефект не существенный и Вас устраивает этот товар. Просите скидку, которая Вам предоставляется и благополучно пользуетесь данным товаром 200лет.
    Вы при этом обвиняете магазин в том что именно магазин изготовил данный товар?
    В случае со шкафом была аналогичная ситуация. При сборке шкафа, изготовленного мебельной фабрикой, была обнаруженна бракованная деталь. Покупателю было предложено обменять. Но т.к. людям шкаф нужен был срочно, они отказались от обмена.

  12. #252

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Небольшое уточнение по шкафу. Производителем шкафа является Запорожская мебельная фабрика. Вы когда в магазине покупаете холодильник, телевизор и т.д., Вам грузчики привезли, распаковали, на купленном товаре оказался заводской брак.
    Что Вы делаете? - Отказываетесь от товара, просите поменять на аналогичный, или осмотрев товар решаете что дефект не существенный и Вас устраивает этот товар. Просите скидку, которая Вам предоставляется и благополучно пользуетесь данным товаром 200лет.
    Вы при этом обвиняете магазин в том что именно магазин изготовил данный товар?
    В случае со шкафом была аналогичная ситуация. При сборке шкафа, изготовленного мебельной фабрикой, была обнаруженна бракованная деталь. Покупателю было предложено обменять. Но т.к. людям шкаф нужен был срочно, они отказались от обмена.
    Да причем здесь шкаф ? Шкаф это так - мелочи для приписки, вы мне лучше про кухню расскажите : просрочка договора ( что вообще-то под собой УЖе подразумевает СКИДКУ, сборка её 3 недели - как такое ВАЩЕ возможно, я себе не представляю, и брак в работе ? - По идее , скидка с вашей стороны , при условии УСТРАНЕНИЯ всех недостатков и браков, должна быть , как минимум, 20-30 % , если не все 50 %.

  13. #253

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Lukaki
    Вообще-то хороший мастер не будет собирать брак(хоть срочно хоть не срочно),что-бы не испортить в дальнейшем себе репутацию
    Вы сейчас,вместо извинений,начинаете преводить нелепые доводы или лучшая защита-это нападение???

  14. #254
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Lukaki
    Вообще-то хороший мастер не будет собирать брак(хоть срочно хоть не срочно),что-бы не испортить в дальнейшем себе репутацию
    Вы сейчас,вместо извинений,начинаете преводить нелепые доводы или лучшая защита-это нападение???
    Простите, конечно, но если люди категорически отказываются от замены - как их уговорить?

  15. #255
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Небольшое уточнение по шкафу. Производителем шкафа является Запорожская мебельная фабрика. Вы когда в магазине покупаете холодильник, телевизор и т.д., Вам грузчики привезли, распаковали, на купленном товаре оказался заводской брак.
    Что Вы делаете? - Отказываетесь от товара, просите поменять на аналогичный, или осмотрев товар решаете что дефект не существенный и Вас устраивает этот товар. Просите скидку, которая Вам предоставляется и благополучно пользуетесь данным товаром 200лет.
    Вы при этом обвиняете магазин в том что именно магазин изготовил данный товар?
    В случае со шкафом была аналогичная ситуация. При сборке шкафа, изготовленного мебельной фабрикой, была обнаруженна бракованная деталь. Покупателю было предложено обменять. Но т.к. людям шкаф нужен был срочно, они отказались от обмена.
    Лена, я могу повторить, что кроме лишних дырок, которые были благополучно заделаны, есть еще один брак - отклеивается кайма. Считаю это браком, потому что у моей мамы в комнате стоит тоже такой же шкаф, с такими же дверями и с такой же каймой - и у нее все целое. На мое замечание, Вадим предложил нам самим эту кайму и приклеить, то есть отказался устранить недостаток. Это, по-Вашему, правильно?
    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Простите, конечно, но если люди категорически отказываются от замены - как их уговорить?
    А нас никто особо и не уговаривал, собственно

  16. #256

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис

    1. Лена, я могу повторить, что кроме лишних дырок, которые были благополучно заделаны, есть еще один брак - отклеивается кайма. Считаю это браком, потому что у моей мамы в комнате стоит тоже такой же шкаф, с такими же дверями и с такой же каймой - и у нее все целое. На мое замечание, Вадим предложил нам самим эту кайму и приклеить, то есть отказался устранить недостаток. Это, по-Вашему, правильно?

    2. А нас никто особо и не уговаривал, собственно
    1. Вы знаете, для меня вопрос не в шкафе - вопрос в КУХНЕ ( т.к. я тоже в скором времени собираюсь делать на заказ ) и на эти вопросы Lukaki увиливает от ответа и складывается такое ощущение, что идет разговор глухого с немым.

    2. На вашем месте, я бы мастера-ломастера Вадима не уговаривал, а надавал бы ему по ипалу.

  17. #257
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Brooke
    Лена, я могу повторить, что кроме лишних дырок, которые были благополучно заделаны, есть еще один брак - отклеивается кайма. Считаю это браком, потому что у моей мамы в комнате стоит тоже такой же шкаф, с такими же дверями и с такой же каймой - и у нее все целое. На мое замечание, Вадим предложил нам самим эту кайму и приклеить, то есть отказался устранить недостаток. Это, по-Вашему, правильно?

    Нет, не правильно

    А нас никто особо и не уговаривал, собственно
    Лен, Вам сразу, как только обнаружился дефект, предлагали заменить - Вы отказались. Было?

  18. #258
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Нет, не правильно
    Лен, Вам сразу, как только обнаружился дефект, предлагали заменить - Вы отказались. Было?
    Я уже писала у Вас в теме, напишу и здесь: предложено было заменить не бракованную стенку,а ВЕСЬ шкаф, который неизвестно когда был бы у нас.

  19. #259

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Простите, конечно, но если люди категорически отказываются от замены - как их уговорить?
    Плохо сборщик объяснил что за брак и его последствия.
    Сборщик был обязан позвонить директору,менеджеру или взять расписку,что заказчик претензий к браку не имеет и с бракованными деталями ознакомлен

  20. #260
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я уже писала у Вас в теме, напишу и здесь: предложено было заменить не бракованную стенку,а ВЕСЬ шкаф, который неизвестно когда был бы у нас.
    Хоть ОДНУ стенку, хоть ВЕСЬ шкаф, процесс рекламации на фабрику абослютно одинаков и, к сожалению, этот процесс занимает какое то время (не менее недели).

    FREGATIK
    Плохо сборщик объяснил что за брак и его последствия
    Сборщик был обязан позвонить директору,менеджеру или взять расписку,что заказчик претензий к браку не имеет и с бракованными деталями ознакомлен
    Обязательно обзаведемся бланком такой расписки

Сторінка 13 з 249 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті