Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 249 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 201 по 220.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #201
    Аватар для Елена Николаевна
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    окно 2060*1390 (2170*1430 - поздно нашла расчет той фирмы которая стеклила лоджию в 2007 г) профиль GEALANT 74 мм, фурнитура MACO как потом оказалось частично , стеклопакет 4/16/4/16/4i (заказывала энергосбережение к, объяснила, что нужен газ а не напыление ) москитка 2 шт, 2 поворотно-откидных (шириной 600 мм даже здесь накосячили просила 2 одинаковых окна как же удивилась когда замеряли под роллеты) с 5-ст пошаговым микропроветр.
    отлив_190 2030 мм, подоконник 300 мм "Данке". Итоговая стоимость 3755 грн
    Качество установки такого тяжелого окна на фото выше.
    Дак даже если я TPS (термопластиковую дистанцию с Аргоном )с энергосберегающим стеклом посчитаю,все равно получается не более 3507,00
    Так коэффициент энергосбережения такого окна гораздо выше,чем у вас и Аргон будет в камере не менее 20 лет держаться...
    Ну,та ладно-это уже не важно!
    А вам не проще переустановить окно за счет ЧП Б...?(откосы еще не делали?)
    Ведь кроме Гарантии на изделие есть гарантия на монтаж!(не менее года)
    А что значит фурнитура Масо-частично?(не полный комплект или части с другой фурнитуры стоят?)
    ОКНА,ДВЕРИ,БАЛКОНЫ,СТЕКЛОПАКЕТЫ,РОЛЛЕТЫ,ЖАЛЮЗИЗАВОДСКИЕ ЦЕНЫ,СРОКИ,ГАРАНТИИ,УСЛУГИ0675608781 и вайбер,0981318187ул.Воскресенская,15,офис 22(2-й этаж)

  2. #202

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    крепкая основа была (на ней крепился старый бетонный подоконник), только он оказалась на 50 мм ниже...так эти бракоделы даже одно крепление не сняли, торчало из стены, а я обнаружила когда, когда вымывала пол после ремонта. Срезали через месяц болгаркой. теперь под окном ржавое пятно.
    А что скажите про это

    у меня то же и окно продолжает преподносить сюрпризы. не приятные
    То что пенопласт Это не страшно. главное чтобы он был плотный и пропусков не было. а дерево, убирайте 100%,
    оно может и окно испортить и задувает, наверное через него и надо растворчиком под отлив снарружи заделать.
    дааа

  3. #203
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    Дак даже если я TPS (термопластиковую дистанцию с Аргоном )с энергосберегающим стеклом посчитаю,все равно получается не более 3507,00
    Так коэффициент энергосбережения такого окна гораздо выше,чем у вас и Аргон будет в камере не менее 20 лет держаться...
    Ну,та ладно-это уже не важно!
    А вам не проще переустановить окно за счет ЧП Б...?(откосы еще не делали?)
    Ведь кроме Гарантии на изделие есть гарантия на монтаж!(не менее года)
    А что значит фурнитура Масо-частично?(не полный комплект или части с другой фурнитуры стоят?)
    какая гарантия на монтаж.... уважаемые форумчане, которым luckymary установила окна очень прошу отписаться у кого в гарантийном талоне или в договоре присутствует слово монтаж...
    ЧП Буданова просто мне продала окна... согласно подписанной мной же спецификации...
    А я как bobik развесила ушки - лохушки... Пилять и на старуху бывает проруха... Марина я вам эти окна долгоооо буду вспоминать...
    "как же Марина такая разтакая" работающая на заводе... а кто как "уходит" от налогов это не мое дело...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  4. #204
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    В том то и дело, что "проблемы" с окном начали вылазить, когда в этой комнате уже был сделан ремонт.. не дешевый... одни обои 6 рулонов по 200 грн...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #205
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    после длительных переговоров приехал "специалист" Владимир добавил пены, которую мы заштукатурили, и еще раз расказал... как хорошо он установил окно, и в нашем случае мы должны радоваться...потом окна перестали нормально открываться и закрываться...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #206

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    после длительных переговоров приехал "специалист" Владимир добавил пены, которую мы заштукатурили, и еще раз расказал... как хорошо он установил окно, и в нашем случае мы должны радоваться...потом окна перестали нормально открываться и закрываться...
    Блин, что ж вам так не везет ? А может сделать лучше, как несколько лет назад мой товарищ ? - застеклили ему балкон, а он после первого дождя потек. Позвонил на фирму, сказали приедут и так целый месяц проИпали моСК. Надоело это ему, поехал сам в эту фирмочку, зашел к директоришке и в прямом смысле слова взял его за ухо, выкрутил хорошенько, объяснил и на следующий день приехали мастера и все переделали.

  7. #207
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Блин, что ж вам так не везет ? А может сделать лучше, как несколько лет назад мой товарищ ? - застеклили ему балкон, а он после первого дождя потек. Позвонил на фирму, сказали приедут и так целый месяц проИпали моСК. Надоело это ему, поехал сам в эту фирмочку, зашел к директоришке и в прямом смысле слова взял его за ухо, выкрутил хорошенько, объяснил и на следующий день приехали мастера и все переделали.
    так он мужчина, а я слабая женщина...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  8. #208

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    так он мужчина, а я слабая женщина...
    Ну так пусть ваш муж ( друг ) сходит и объяснит на пальцах, что нехорошо так поступать.

  9. #209
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    я чуть - чуть остыну...и организую "маски шоу"
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #210
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    после длительных переговоров приехал "специалист" Владимир добавил пены, которую мы заштукатурили, и еще раз расказал... как хорошо он установил окно, и в нашем случае мы должны радоваться...потом окна перестали нормально открываться и закрываться...
    Алёна, ещё раз ДОХОДЧИВО говорю. Вам установлено единственное окно, к которому у вас появилось миллион притензий спустя время и которые вы решили решать напрямую с монтажником и с мастерами на стороне . Комментарии мастера, который к вам катался регулярно по каждому зову, как я потом узнала, я не буду тут писать. У каждой стороны есть две медали - ваша сущность и сотня ядовитых комментариев пестрят по форуму. Вас хватит на 5 лет изнчально обещанной гарантии на это окно - я не сомневаюсь. Человек, который в Рождество сидел и распылялся на тему окна установленного в мае (насколько я помню) меня поражает. Вы можете писать здесь, что угодно. Вы всё ещё не мастер по установке, я не говорю, что ваше окно и его монтаж эталонного качества (сомневаюсь,что у кого то хватит храбрости сказать так про свои изделия), но оно прекрасно простоит у вас не один год, а вот куча негатива, которое вы прямо таки извергаете по этому поводу вам обязательно вернётся.
    kapitan, я могу расписать что угодно и про кого угодно на этом форуме - адекватность моих слов ничем не подкреплённых должна будет восприниматься должным образом. Против помоев от Алёны есть 45 довольных заказчиков - это слегка должно убавить вашу "борьбу за справедливость", просто при желании зайти, почитать, коль уж вмешались в беседу. Заказчик далеко не всегда прав, а некоторых заказчиков невозможно оставить довольными. У каждого такие обязательно встречаются, просто на форуме это тут же известно.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #211

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    kapitan, я могу расписать что угодно и про кого угодно на этом форуме - адекватность моих слов ничем не подкреплённых должна будет восприниматься должным образом. Против помоев от Алёны есть 45 довольных заказчиков - это слегка должно убавить вашу "борьбу за справедливость", просто при желании зайти, почитать, коль уж вмешались в беседу. Заказчик далеко не всегда прав, а некоторых заказчиков невозможно оставить довольными. У каждого такие обязательно встречаются, просто на форуме это тут же известно.
    Уважаемая, я имел ввиду не вас ЛИЧНО, мне по-барабану, где Алена ставила свое окно, а имел ввиду В ОБЩЕМ по отношеню к плохим исполнителям.
    Поверьте мне на слово, когда я делал ремонт, у меня с лестницы улетело очень много, так называемых, суперпроХЭСЫоналов. Поэтому ничего личного.

  12. #212
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Алёна, ещё раз ДОХОДЧИВО говорю. Вам установлено единственное окно, к которому у вас появилось миллион притензий спустя время и которые вы решили решать напрямую с монтажником и с мастерами на стороне . Комментарии мастера, который к вам катался регулярно по каждому зову, как я потом узнала, я не буду тут писать. У каждой стороны есть две медали - ваша сущность и сотня ядовитых комментариев пестрят по форуму. Вас хватит на 5 лет изнчально обещанной гарантии на это окно - я не сомневаюсь. Человек, который в Рождество сидел и распылялся на тему окна установленного в мае (насколько я помню) меня поражает. Вы можете писать здесь, что угодно. Вы всё ещё не мастер по установке, я не говорю, что ваше окно и его монтаж эталонного качества (сомневаюсь,что у кого то хватит храбрости сказать так про свои изделия), но оно прекрасно простоит у вас не один год, а вот куча негатива, которое вы прямо таки извергаете по этому поводу вам обязательно вернётся.
    kapitan, я могу расписать что угодно и про кого угодно на этом форуме - адекватность моих слов ничем не подкреплённых должна будет восприниматься должным образом. Против помоев от Алёны есть 45 довольных заказчиков - это слегка должно убавить вашу "борьбу за справедливость", просто при желании зайти, почитать, коль уж вмешались в беседу. Заказчик далеко не всегда прав, а некоторых заказчиков невозможно оставить довольными. У каждого такие обязательно встречаются, просто на форуме это тут же известно.
    спустя время - один месяц...
    Вас хватит на 5 лет изнчально обещанной гарантии на это окно - на проданое окно изготовленное ЧП Будановой... ни слова о монтаже ни в договоре ни в гарантийке..
    и которые вы решили решать напрямую с монтажником предварительно всегда звонила "продавцу" ЧП Будановой, которая потом переадресовывала на монтажника Володю... который катался ко мне несколько раз только из-за своей бестолковости... Отлив менял, который оказался меньше нужного проема, а вновь привезенный гораздо больше... инструмент (болгарку) забыл...и это все длилось 2 с половиной месяца... потому, что в промежутках он отвозил - забирал детей и т.д.
    Марина, когда ночь не спишь от того, что окно свистит так, что в комнате не возможно находиться...



    PS в оличии от вас у меня Рождество начинается вечером 6-го января, а не вечером 7-го...
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 12.01.2011 о 22:51
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #213
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Уважаемая, я имел ввиду не вас ЛИЧНО, мне по-барабану, где Алена ставила свое окно, а имел ввиду В ОБЩЕМ по отношеню к плохим исполнителям.
    Поверьте мне на слово, когда я делал ремонт, у меня с лестницы улетело очень много, так называемых, суперпроХЭСЫоналов. Поэтому ничего личного.
    Ну а я как раз отношу себя к категории благодарных заказчиков, и не потому, что мне прям всегда везло на исполнителей, но потому что у меня всегда хватало здравого смысла найти со всеми общий язык. Я не считаю, что методы описанные вами уместны в любых ситуациях с любыми мастерами, а уж тем более по отношению к человеку, которого мне здесь столько десятков раз похвалили.
    Но есть такие уникальные заказчики - побольше Алёне её сотоварищей в её бизнесе.
    Алёна, вы вызывали к своему окну мастеров и оно свистит? А рассказывали как вам его "довели до ума". Шторками на окне хвастались - всё ещё со свистом??? О ваших звонках знал только монтажник, сколько можно трепать одно и то же? Или мне с какого-то перепугу решить, что люди с которыми не один год работаю вдруг о вас решили соврать, а вы такая честная и борец за правду? Ну бреееед какой
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #214
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Марина вы даже не признаете, что накосячили?....сожалею, что из-за своей занятости не выложила эти фото раньше.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #215

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    ......... Я не считаю, что методы описанные вами уместны в любых ситуациях с любыми мастерами........
    Хорошо, такая ситуация : предположим я установил окна, а они после первого дождя потекли, звоню на фирму , мне обещают все исправить неделю, вторую, месяц - толку никакого , поэтому у меня к вам вопрос: Ваши действия ? Или по другому : как бы вы поступили в данной ситуации ?

  16. #216
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    я плохой заказчик, которому за его деньги 100 % предоплату - втулили явный левак, который не дождался решения проблемы вашими силами... потому, что понял, что решить вы ее не в силах.. ни знаний ни мастерства... и теперь решает проблему за свои деньги...а проблемы с окном вылазят и дальше...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #217
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Свист устранили и вызов мастера стоил мне денег...А на лоджии у меня окно стоит 3 года и ни разу проблем не было... мне, что распечатки с мобильного брать - когда я звонила Будановой, а когда Володе?
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 12.01.2011 о 22:39
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #218
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Хорошо, такая ситуация : предположим я установил окна, а они после первого дождя потекли, звоню на фирму , мне обещают все исправить неделю, вторую, месяц - толку никакого , поэтому у меня к вам вопрос: Ваши действия ? Или по другому : как бы вы поступили в данной ситуации ?
    Это очень плохо и не профессионально, как покупатель точно бы "в рукопашную" не вступала , как женщина обрывала бы телефон фирмы, пока не пришлют мастера и не обратилась бы туда впредь.
    Как продавец я подобного не допускаю, как видите за всё время моего пребывания на форуме количество довольных заказчиков меня очень радует, безусловно продавец, который дорожит своей репутацией устранит проблему в оговоренные сроки.
    Но всегда будет тот % заказчиков, которых врагу не пожелаешь, у них есть свои неразрешённые проблемы и нужны козлы отпущения, тут нужна помощь не монтажника или столяра вдруг и т.д., а друзей, семьи, психолога в конце концов и удовлетворить таких заказчиков нереально.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #219

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Это очень плохо и не профессионально, как покупатель точно бы "в рукопашную" не вступала , как женщина обрывала бы телефон фирмы, пока не пришлют мастера и не обратилась бы туда впредь.
    .
    Как продавец это неинтересно. Интересно, как покупатель - звоните вы месяц, другой, третий, а окна все текут и текут ЧТО ДАЛЬШЕ ? - так и будете год, другой , третий обрывать телефоны ?

  20. #220
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Как продавец это неинтересно. Интересно, как покупатель - звоните вы месяц, другой, третий, а окна все текут и текут ЧТО ДАЛЬШЕ ? - так и будете год, другой , третий обрывать телефоны ?
    Что-то же вам отвечают? Если вы купили окно не на столике с уголком, а в каком-то салоне, то решение вопроса обязано быть, с обратным я не сталкивалась.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 11 з 249 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті