Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 249 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2021

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    как то делали квартиру одному не русскому заказчику - все плакал что у него денег нет, и клянчил какие то скидки или уступки поехали они с малярами обои выбирать. вернулись - маляра смеються и рассказывают: приехали в магазин, выбрали обойки, вроде все понравилось, спрашивают цену - 200грн (дело было лет 5 назад), на что заказчик отвечает - вот прийдет ко-мне брат, и спросит за сколько я укпил обои, я что должен ему говорить что за 200??? нет. давайте покажите нам те, которые по 500 и при этом продолжал плакаться что цены большие)))
    вот же люди)
    Есть отличный анекдот -хотели Хай-тек,а получили Хай так

  2. #2022
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    Есть отличный анекдот -хотели Хай-тек,а получили Хай так
    я слышал что то вроде - начинали ремонт в стиле хай ТЭК, а закончили в стиле хай ТАК но смысл один и тот же

  3. #2023
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    что нужно создавать новую тему "обсуждение хороших и плохих"
    попробуйте http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=256505
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  4. #2024
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    а насчет того что люди посмотрев несколько передач типа "квартирный вопрос" идут делать ремонт честным гражданам - сам с таким нераз сталкивался))
    попросили меня переделать откосы на окнах после одного горе мастера, который делал окно за 100грн всего 3 окна
    вот он срубил куш, и свалил, а женщина-заказчица потом не знала что и делать первой же зимой откосы потемнели, из окон дуло, и подоконник мокрый был... просто "ж...порукий" спец, гипсокартон не на раму окна накрутил, а просто засунул его за окно
    и самое интересное, что этого "ж...порукого" привел сын этой заказчицы

  5. #2025
    Аватар для nb[ey
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    а насчет того что люди посмотрев несколько передач типа "квартирный вопрос" идут делать ремонт честным гражданам - сам с таким нераз сталкивался))
    попросили меня переделать откосы на окнах после одного горе мастера, который делал окно за 100грн всего 3 окна
    вот он срубил куш, и свалил, а женщина-заказчица потом не знала что и делать первой же зимой откосы потемнели, из окон дуло, и подоконник мокрый был... просто "ж...порукий" спец, гипсокартон не на раму окна накрутил, а просто засунул его за окно
    и самое интересное, что этого "ж...порукого" привел сын этой заказчицы
    думаю всем нужно давно понять -что нет специальности -хороший парень!

  6. #2026

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від nb[ey Переглянути допис
    думаю всем нужно давно понять -что нет специальности -хороший парень!
    бывает хороший парень но криворукий специалист )) и наоборот как специалист - профи но как человек тихий ужас.

    редко когда мастер и общительный приятный человек, зачастую супер мастера, молчаливы и постоянно себе на уме.

  7. #2027
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    сюда трындеть....

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    бывает хороший парень но криворукий специалист )) и наоборот как специалист - профи но как человек тихий ужас.
    не какайте в теме.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #2028
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    Реклама на форуме,как раз и будет иметь предел мечтаний в 100-200 грн. в день(и то в самый разгар).И ещё,хороший аппетит никогда не способствовал прогрессу,только лень!
    Блин как посмотришь - все мастера д Артаньяны а клиенты форумские - лузеры нищие.. Я за свой ремонт разным форумчанам тыщ 65 вывалил..(двухкомнатная). То что ни кто не спешит падать в объятия человека с нулевой репутацией на форуме и нулем положительных отзывов - даже если , возможно, Вы золотых рук мастер - не удивительно..

    А если сварила голова еще так выписаться в этой теме - так можете смело отсюда уходить - ни один нормальный человек здесь к Вам не обратится. Это я как продажник с опытом Вам говорю.

    Ищите проблему в себе. Мало быть хоршим мастером. Надо быть ПРОДАЖНИКОМ себя. Вот кафель - тема очень стремная для заказчика. Потому что материал дорогой , а положить можно "по госту" а можно и "по дизайнерски". Вот Сергей выложил фотки своего с хорошей детализацией - я посмотрел внимательно, почитал различия как что - увидел что Мастер. И был первым клиентом здесь. А теперь к Сереже очередь из лузеров-нищих-форумчан (ну таких же как я)...

    перечитать дважды.

  9. #2029
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від poow Переглянути допис
    Жаль что нет темы "Черных заказчиков".

    Люди - когда вы научитесь думать головой прежде что-то сказать. И как это сказать отразится на ваших деньгах.

  10. #2030

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Блин как посмотришь - все мастера д Артаньяны а клиенты форумские - лузеры нищие.. Я за свой ремонт разным форумчанам тыщ 65 вывалил..(двухкомнатная). То что ни кто не спешит падать в объятия человека с нулевой репутацией на форуме и нулем положительных отзывов - даже если , возможно, Вы золотых рук мастер - не удивительно..

    А если сварила голова еще так выписаться в этой теме - так можете смело отсюда уходить - ни один нормальный человек здесь к Вам не обратится. Это я как продажник с опытом Вам говорю.

    Ищите проблему в себе. Мало быть хоршим мастером. Надо быть ПРОДАЖНИКОМ себя. Вот кафель - тема очень стремная для заказчика. Потому что материал дорогой , а положить можно "по госту" а можно и "по дизайнерски". Вот Сергей выложил фотки своего с хорошей детализацией - я посмотрел внимательно, почитал различия как что - увидел что Мастер. И был первым клиентом здесь. А теперь к Сереже очередь из лузеров-нищих-форумчан (ну таких же как я)...

    перечитать дважды.
    Что бы быть на форуме продажником,нужно цены в 2 раза снизить,это первое.Второе,65 тыщ за двушку не показатель,как и 100 за однушку.По-этому я всё же останусь при своём мнении!

  11. #2031

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Блин как посмотришь - все мастера д Артаньяны а клиенты форумские - лузеры нищие.. Я за свой ремонт разным форумчанам тыщ 65 вывалил..(двухкомнатная). То что ни кто не спешит падать в объятия человека с нулевой репутацией на форуме и нулем положительных отзывов - даже если , возможно, Вы золотых рук мастер - не удивительно..

    А если сварила голова еще так выписаться в этой теме - так можете смело отсюда уходить - ни один нормальный человек здесь к Вам не обратится. Это я как продажник с опытом Вам говорю.

    Ищите проблему в себе. Мало быть хоршим мастером. Надо быть ПРОДАЖНИКОМ себя. Вот кафель - тема очень стремная для заказчика. Потому что материал дорогой , а положить можно "по госту" а можно и "по дизайнерски". Вот Сергей выложил фотки своего с хорошей детализацией - я посмотрел внимательно, почитал различия как что - увидел что Мастер. И был первым клиентом здесь. А теперь к Сереже очередь из лузеров-нищих-форумчан (ну таких же как я)...

    перечитать дважды.
    Что бы быть на форуме продажником,нужно цены в 2 раза снизить,это первое.Второе,65 тыщ за двушку не показатель,как и 100 за однушку.По-этому я всё же останусь при своём мнении,тем более,что с апреля не мастера будут рекламу выставлять,а тема ищу мастера!И расклейка объявлений,и реклама в газетах принесёт больше пользы.

  12. #2032
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    это первое

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Люди - когда вы научитесь думать головой прежде что-то сказать. И как это сказать отразится на ваших деньгах.
    это второе

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    Что бы быть на форуме продажником,нужно цены в 2 раза снизить,это первое.Второе,65 тыщ за двушку не показатель,как и 100 за однушку.По-этому я всё же останусь при своём мнении!
    этого здесь нет
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #2033

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    это первое

    это второе

    этого здесь нет
    +100500

  14. #2034

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    И ещё одно,исходя из сказанного Оушеном :"Блин как посмотришь - все мастера д Артаньяны а клиенты форумские - лузеры нищие.. Я за свой ремонт разным форумчанам тыщ 65 вывалил..(двухкомнатная). То что ни кто не спешит падать в объятия человека с нулевой репутацией на форуме и нулем положительных отзывов - даже если , возможно, Вы золотых рук мастер - не удивительно..",получается,что основное правило форума:кто первый встал,того и тапки?Как и в Украине в целом,нужен специалист с В/О,без В/П,с О/Р от5 лет,желательно с рекомендациями.Как тогда быть новичкам(не в профессии,а на форуме)???

  15. #2035
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    .Как тогда быть новичкам(не в профессии,а на форуме)???
    работать,и нарабатывать репутацию.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #2036

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    работать,и нарабатывать репутацию.
    Точно,что мы все и делаем.

  17. #2037
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    работать,и нарабатывать репутацию.

    Да нихрена подобного...
    Ладно - под настроение держите курс молодого бойца.

    1. Покажите чем вы отличаетесь. На самом деле заказчик (клиент) не хочет делать дешево. И насрать что он вам говорит. Цена единственное поле на котором он теоретически умеет играть. Остальные поля - качество..Но. Переведите клиента на ваше поле. Научите его понимать качество
    2. Итак Понимать качество. Лучше всего сделал ВВВалера - он просто делает видео своего ремонта. Фотки тоже подойдут. На уровне - так делают шабашники. Так делаю я. Вот так можно сделать дешево - а вот что от этого бывает. Электрикам - вообще пространство для убеждения. У каждого есть фобия что хата сгорит.
    3. Отношение к заказчикам. Изначально вы и они по разные стороны барикад. Естественно. Но включив немного НЛП на колхозном уровне можно сказать - наша цель одна - чтобы у вас было красиво и было красиво долго. Вы на одной стороне. Тогда заказчикам с деньгами легче будет расставаться. А умняки пишущие пусть даже справделиво "этот заказчик гад" заставляют любого задуматься - а что он напишет про меня если я посмею мастера покритиковать. Блин с какими уродами мне приходилось в жизни работать. но я же молчу..

  18. #2038

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    2. Итак Понимать качество. Лучше всего сделал ВВВалера - он просто делает видео своего ремонта. Фотки тоже подойдут. На уровне - так делают шабашники.
    3. Отношение к заказчикам. Изначально вы и они по разные стороны барикад. Естественно. Но включив немного НЛП на колхозном уровне можно сказать - наша цель одна - чтобы у вас было красиво и было красиво долго. Вы на одной стороне.
    Выступаю как заказчик.
    Видео штука хорошая, но можно снять так, что косяков видно не будет, и типа все в шоколаде. По окончанию текущего ремнота покажу фотки "мастера" с форума, и переделки за ним. И чет я сомневаюсь что деньги вернут..
    По поводу п.3. согласен, только если правильно установлен контакт и не пахнет "разводом", начиная с материалов, заканчивая сроками и деньгами.

  19. #2039
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Оушен,кратко:"заказчик" гадом быть не может по своей сути
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #2040

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Да нихрена подобного...
    Ладно - под настроение держите курс молодого бойца.

    1. Покажите чем вы отличаетесь. На самом деле заказчик (клиент) не хочет делать дешево. И насрать что он вам говорит. Цена единственное поле на котором он теоретически умеет играть. Остальные поля - качество..Но. Переведите клиента на ваше поле. Научите его понимать качество
    2. Итак Понимать качество. Лучше всего сделал ВВВалера - он просто делает видео своего ремонта. Фотки тоже подойдут. На уровне - так делают шабашники. Так делаю я. Вот так можно сделать дешево - а вот что от этого бывает. Электрикам - вообще пространство для убеждения. У каждого есть фобия что хата сгорит.
    3. Отношение к заказчикам. Изначально вы и они по разные стороны барикад. Естественно. Но включив немного НЛП на колхозном уровне можно сказать - наша цель одна - чтобы у вас было красиво и было красиво долго. Вы на одной стороне. Тогда заказчикам с деньгами легче будет расставаться. А умняки пишущие пусть даже справделиво "этот заказчик гад" заставляют любого задуматься - а что он напишет про меня если я посмею мастера покритиковать. Блин с какими уродами мне приходилось в жизни работать. но я же молчу..
    +10000.в основном с вами согласен.единственный момент-не всегда заказчики разрешают выставлять фото своих ремонтов.
    сори за офтоп

Сторінка 102 з 249 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті