Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 249 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2421
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    ..Не будет отмечаться, чуть ли не во всех актуальных ветках, иногда даже где он далек от темы..
    а ведь есть такие))

  2. #2422
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    а ведь есть такие))
    Кто бы это мог быть?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #2423
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від vadx Переглянути допис
    Главное чтоб специалист был хороший, а если он таковой, то без работы поверьте он никогда не останется. У меня есть хороший товарищ, плиточник, у него цена за квадратный метр начинается с 160 гривен, и заказов на ближайшие пол-года точно имеется. Рекламу он не даёт, работает на рекомендациях, и обращаются к нему только потому что знают, никаких проблем не будет. Заказчик покупает услуги, и у каждого исполнителя цена своя. Заказчик сам пусть смотрит в свой карман и определяет кому довериться.
    Люди пол-года ждут пока до них очередь дойдет?
    И это за 160 грн.?

  4. #2424
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Lightbulb

    Кароче после общение с предагающими здесь услуги и чтения срача на форуме, пришёл к выводу, что если вы собираетесь сделать ремонт, требующий квалификации мастера и приличных (для каждого это своё понятие) вложений - то действовать нужно по такой схеме:
    1. Берём кандидата на выполнение работ без единого минуса ( да-да, ему неоткуда будет взяться) и без недовольных заказчиков (Порядочный человек, отвечающий за свою работу и результат -сделает себе в минус или переделает даром, если набочинил, только чтобы репутацию свою сохранить, иначе система рекомендаций очень быстро его похоронит как специалиста).
    2.Смотрим образцы работ. Если их нет - то ищем другого.
    3. Заключается договор, в котором описываются все условия, сроки и конечная сумма. (Никаких денег не даётся, до окончания работ)
    Всё. Приступаем к труду.
    Для проверенных товарищей,последний пункт можно упростить, к просто -" никаких денег до окончания работ", чтобы был стимул работать и стараться, а не сбежать или затягивать работу.

    П.С. Кстати, все кто тут пишет, что заказчик не может оценить труд специалиста, что вот некоторые берут по 160 гр/м2, а вы хотите за то же самое (кто вам сказал??) по 80 гр/м2 и прочяя ересь....
    Ну давайте, вперёд, хотите много зарабтывать? Поднимите качество исполнения на достойный уровень, купите профессиональный инструмент, создайте тему с примерами ваших работ и установите цену соответствующую. Только не забудьте, что большинство тех, кто ищет здесь специалистов - не могут себе позволить таких професстоналов не потому, что они жлобы, а потому, что это им дорого (Те кто могут - плевать хотели на 100 гр/м3 или 200, и вряд ли будут тут сидеть на форуме, им важен результат)! А вот вам придётся ждать своего клиента. Но вы же не хотите ждать, вам нужен вал заказов которые вы будете выполнять по цене профессионала, но без надлежащего качества. Так что умерьте свой пыл. Нужно трезво оценивать свою работу и платежеспособность клиента, а не поливать тут всех из огнемёта ненависти. У меня всё. В дебаты вступать не буду.

  5. #2425

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    35

    Типово

    Золотое правило - не может быть классных универсальных специалистов. Классный специалист - профессионал в одном. Ребята , в общем неплохие и специализируются на сантехнике(ник - тому подтверждение). Я заказывал у них только сантехнические работы - мне понравилось. Остальных мастеров я искал, обращая внимание на их специализацию.

  6. #2426
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від erikson Переглянути допис
    Золотое правило - не может быть классных универсальных специалистов. Классный специалист - профессионал в одном. Ребята , в общем неплохие и специализируются на сантехнике(ник - тому подтверждение). Я заказывал у них только сантехнические работы - мне понравилось. Остальных мастеров я искал, обращая внимание на их специализацию.
    И поэтому Вы пишете в Черный список? Ник правда сантехника на указали.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #2427
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово mir-stroy и opti-stroy

    mir-stroy и opti-stroy - это одни и те же люди. Создали две разные темы, на самом деле работают вместе.

    Случай №1

    Заказывали несколько раз материалы в mir-stroy (песок, цемент, клей и т.д.).

    Сразу заметили, что песка в мешках мало(фасуют они его сами), вообще как стандарт идет фасовка 50кг - они же фасуют по 40кг(как было заявлено). Ну ладно, вроде как бесплатная доставка это перекрывала, решили просто заказывать его немного с запасом.

    Последний раз, когда они привозили нам материал, песка было еще меньше, чем обычно.. При пропорции цемента к песку 1:4, на мешок цемента уходило 6-7 мешков песка! На объекте оказались весы и мы его решили взвесить - 28-35кг!

    Мы позвонили Степану(mir-stroy), объяснили, что он нам должен недостающий песок, попросили довезти. Пообещал перезвонить, не перезванивает, мы в это время работаем.. Часа через два звоню со своего номера - не отвечает. Звоню с незнакомого ему номера - сразу взял трубку - сказал, что бесплатно не привезет и вообще песка фасованного уже нет, сможет привезти только в понедельник(была пятница).

    Мы (с улыбками на лицах) в 5 часов вечера в пятницу садимся в машину и едем искать песок, объездили полгорода(все уже закрылись естественно), привезли недостающие 7! мешков песка по 50кг.

    Кстати насчет "бесплатной доставки" - в тот день привезли материал на двух машинах и взяли за это 120грн, сумма заказа превышала 1500грн..

    Случай №2

    Немного позднее обнаружилось, что цемент, который мы заказывали у них ранее на другой объект, не отработал и наша стяжка начала крошиться..

    Степан начал переводить стрелки, сначала на Александра(opti-stroy), который занимался закупкой цемента, затем на самих поставщиков, дал их номер телефона. После некоторых переговоров эти самые поставщики заехали на объект, подтвердили, что стяжка не схватилась из-за плохого цемента. Добавили, что со Степаном больше не работают,т.к. "он жадный и наглый".
    Вспомнили, что когда продавали цемент Степану, предупреждали его о том, что на тот момент у них было две партии цемента - "не очень"(42грн/50кг) и "нормальный"(45грн/50кг). Степан выбрал по-дешевле (но все это отрицает)..
    Нам продавал по цене "ЕвроЦемента" - 52грн/50кг.

    Затем эти ребята решили, что раз мы покупали этот цемент у Мир-Строя, то и разбираться мы должны только с Мир-Строем. Степан на это ответил, что он тут не причем, он "только купил и продал", а за качество и возмещение убытков должны отвечать его поставщики.

    Еще пару недель телефонных переговоров ничего не дали. В общем, мы на это плюнули, решили мысленно пожелать им счастья и переделали стяжку за свой счет.

    Ребята работают по принципу - подешевле купить, подороже продать и при этом ни за что не отвечать.
    Никому не советуем с ними работать!
    Востаннє редагував Dima_D: 01.02.2013 о 00:30 Причина: новые факты
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  8. #2428

    Типово

    удалите....
    не туда написал
    Востаннє редагував Владимир Иванович: 11.08.2012 о 07:36
    Николай
    Киевстар: /098 / 778-94-55

  9. #2429

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Работа человека, который сделает качественно, практично и красиво не может стоить дешево.
    Вас не устраивают цена, сделайте эту работу сами.
    Если руки из жёппы, наймите мастера за деньги или соседа алкоголика за бутылку(чем меньше стоит работник, тем хуже исполнение ) - выбор за Вами).
    Огласите, пожалуйста критерии МАСТЕРА !!!???? А то кругом все МАСТЕРА, а в итоге получается - ЖОПА.....

  10. #2430
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Огласите, пожалуйста критерии МАСТЕРА !!!???? А то кругом все МАСТЕРА, а в итоге получается - ЖОПА.....
    поддерживаю,самому интересно.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  11. #2431
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Огласите, пожалуйста критерии МАСТЕРА !!!???? А то кругом все МАСТЕРА, а в итоге получается - ЖОПА.....
    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    поддерживаю,самому интересно.
    Ответ:
    Работает,и будет работать.
    Гарантия на работу 50 лет.
    О сделанном мной=0 отзывов,а том,что не пожелал делать =-"1"
    Gres,в студию
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  12. #2432
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Ответ:
    Работает,и будет работать.
    Гарантия на работу 50 лет.
    О сделанном мной=0 отзывов,а том,что не пожелал делать =-"1"
    Gres,в студию
    михал,мне более интересен ответ по другому вопросу.
    Работа человека, который сделает качественно, практично и красиво не может стоить дешево
    мы тоже делаем не дорого,но не одной жалобы не поступало.админы,это не реклама.просто бесит.есть спецы,которые делают хорошо за небольшие деньги.а есть кто дерут три шкуры,а мозгов нет
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  13. #2433
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    это точно...
    вот вчера был на объекте,12 сот.,дом 13х13,рядом 20х10 блок бассейн/сауна/джакузи/генераторная,по территории столбы для фонарей....
    И-везде ШВВП,и даже без гофры....
    Ничего делать не стал,опасно это.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  14. #2434

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    ...Работа человека, который сделает качественно, практично и красиво не может стоить дешево
    мы тоже делаем не дорого,но не одной жалобы не поступало.админы,это не реклама.просто бесит.есть спецы,которые делают хорошо за небольшие деньги.а есть кто дерут три шкуры,а мозгов нет
    Вероятно Вы хотели облечь первое предложение в форму цитаты...
    Иначе, несколько сумбурно и противоречиво.

  15. #2435
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    мне одному кажется, что здесь есть укуренные товарищи? Пишут какие-то обрывки несвязанных фраз....По 100 раз одно и то же как дятлы повторяют. Вам определение мастера надо? В словаре посмотрите, трудяги.

  16. #2436
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Фантастично дорого или дёшево ? А то я в непонятках ?http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17964753 И я указывал цены за пластиковые откосы.http://zaharov.kiev.ua/otkos_Kiev.html
    Сделать откосы из пластиковых панелей стоит 60 грн м.п. но в вашем случае их либо сделать нельзя, либо часть будет висеть на соплях, так как отсутствует половина старых откосов, смысл в пластиковых если останеться дыра для чьей то головы...я считаю самый оптимальный выбор - гипсокартон, и закидать дыры... И еще одно, откосы всегда ставяться на подоконник, он там отсутствует)
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  17. #2437
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Вероятно Вы хотели облечь первое предложение в форму цитаты...
    Иначе, несколько сумбурно и противоречиво.
    совершенно верно.просто не получилось выделить
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  18. #2438
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    есть спецы,которые делают хорошо за небольшие деньги.а есть кто дерут три шкуры,а мозгов нет
    я бы поспорил с таким утвеждением,на мой взгляд(если уже так поставлен вопрос) мозгов нет у первых)

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  19. #2439

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Типа низко себя ценят?

  20. #2440
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_Oldman Переглянути допис
    Типа низко себя ценят?
    Ну где то так.
    Знаю отличных спецов которые много (относительно) зарабатывают
    Знаю не самых лучших, но которые хорошо зарабатывают
    НО не знаю хороших спецов которые берут маленькие или средние по рынку цены(хотя... какой у нас рынок) )

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

Сторінка 122 з 249 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті