Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 249 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2041

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Да нихрена подобного...
    Ладно - под настроение держите курс молодого бойца.

    1. Покажите чем вы отличаетесь. На самом деле заказчик (клиент) не хочет делать дешево. И насрать что он вам говорит. Цена единственное поле на котором он теоретически умеет играть. Остальные поля - качество..Но. Переведите клиента на ваше поле. Научите его понимать качество
    2. Итак Понимать качество. Лучше всего сделал ВВВалера - он просто делает видео своего ремонта. Фотки тоже подойдут. На уровне - так делают шабашники. Так делаю я. Вот так можно сделать дешево - а вот что от этого бывает. Электрикам - вообще пространство для убеждения. У каждого есть фобия что хата сгорит.
    3. Отношение к заказчикам. Изначально вы и они по разные стороны барикад. Естественно. Но включив немного НЛП на колхозном уровне можно сказать - наша цель одна - чтобы у вас было красиво и было красиво долго. Вы на одной стороне. Тогда заказчикам с деньгами легче будет расставаться. А умняки пишущие пусть даже справделиво "этот заказчик гад" заставляют любого задуматься - а что он напишет про меня если я посмею мастера покритиковать. Блин с какими уродами мне приходилось в жизни работать. но я же молчу..
    Откуда столько ненависти к людям???Пиариться и обезьяна может и видео не является фактом мастерства.Я иногда просматриваю ролики "чудо мастера" ВВВалеры и не вижу ничего стоящего.Ощущение,что смотришь передачу "квартирный вопрос",так было до,а так после.Теперь он ещё овладел сваркой,кажется за 2 месяца,и видео уже выложил.Парень молодец,не стоит на месте,но я не думаю,что кто-нибудь захочет идти удалять зуб к окулисту!Это я к тому,что нужно делать одно дело,но хорошо.А заказчик(клиент) всегда хочет делать подешевле!!

  2. #2042
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    .... и не пахнет "разводом",....
    бывает что разводом пахнет? О-о

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    А заказчик(клиент) всегда хочет делать подешевле!!
    это кто сказал? кто решил? вы потратили годы на исследования и в результате пришли к такому выводу?
    дешева рыбка - погана юшка
    кстати, а как можно "видеть стоящее, просматривая ролики" можно нескромно осведомиться?
    да, а если один человек и штукатур и кафельщик, ещё и проэкт мебельный может сварганить занедорого, если хорошо попросить, то он совсем потеряный для общества элемент?

  3. #2043

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    бывает что разводом пахнет? О-о



    это кто сказал? кто решил? вы потратили годы на исследования и в результате пришли к такому выводу?
    дешева рыбка - погана юшка
    кстати, а как можно "видеть стоящее, просматривая ролики" можно нескромно осведомиться?
    да, а если один человек и штукатур и кафельщик, ещё и проэкт мебельный может сварганить занедорого, если хорошо попросить, то он совсем потеряный для общества элемент?
    Именно годы и Вы тоже относитесь к таким заказчикам,если недорого сварганить.В результате получается именно СВАРГАНИТЬ!

  4. #2044
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    Именно годы и Вы тоже относитесь к таким заказчикам,если недорого сварганить.В результате получается именно СВАРГАНИТЬ!
    да понятно, что вы один тут в белом плаще пришОл правду искать.

    и, кстати, наболевшее (к вам тоже относится) - спЫцЫалисту (ну, или мастеру - как удобно) не лишне совсем иметь навыки общения. Я не говорю делового - хотя бы просто ОБЩЕНИЯ. Немного теории: термин «навыки общения» означает искусство ладить с людьми, своим поведением и своими высказываниями дать им понять, что они вам нравятся и что вы также достойны их внимания. Кроме того, полезно иметь представление о лексическом значении слов "риторика", "гипербола", "метафора". Это необязательно. Но очень полезно. Для того, чтобы понимать с первого раза речи людей, с которыми приходится работать. Но опять же - намного легче прийти и сказать "вы отут усе пи...сы безтолковые, а я весь такой класный узкоформатный щас вам чёлку подстригу, потому шо годы ж мои годы..."
    Я думаю, ваши коллеги по цеху и все остальные праздношатающиеся (в том числе и я) будут с удовольствием наблюдать за процессом вашего совершенствования

  5. #2045

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    бывает что разводом пахнет? О-о
    Кавычки пропустили.

  6. #2046
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    Теперь он ещё овладел сваркой,кажется за 2 месяца,и видео уже выложил
    только кажется,впереди еще 4 месяца учебы

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  7. #2047

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    Откуда столько ненависти к людям???Пиариться и обезьяна может и видео не является фактом мастерства.Я иногда просматриваю ролики "чудо мастера" ВВВалеры и не вижу ничего стоящего.Ощущение,что смотришь передачу "квартирный вопрос",так было до,а так после.Теперь он ещё овладел сваркой,кажется за 2 месяца,и видео уже выложил.Парень молодец,не стоит на месте,но я не думаю,что кто-нибудь захочет идти удалять зуб к окулисту!Это я к тому,что нужно делать одно дело,но хорошо.А заказчик(клиент) всегда хочет делать подешевле!!
    И какие это работы ВВВалеры похожи на "подешевле"? не сан.узлы случайно по цене нового жигуля?
    В таких случаях заказчику (клиенту) нравится что мастер делает всё сам "под ключ". С соблюдением технологии, очень качественно, профессиональным инструментом с применением передовых технологий - несёт ответственность и даёт гарантию на всю проделанную ним работу, целиком! А не пеняют друг на друга за не стыковки/промашки.

    Вы думаете легко найти "электрика-профи" на такой объём работ? (сан.узел) кто повезёт в другой конец города отбойник, болгарку, остальное.... - что бы пробросить три проводка? и потом ещё несколько раз приезжать на объект (по мере продвижения ремонта)? прямо толпень желающих выстроилась в ряд
    Сразу видно не до конца представляете как оно легко заказчику найти например "супер-мастера" на подшить красиво и дёшево 2 квадрата пластика в сан.узле)))))

    я не думаю,что кто-нибудь захочет идти удалять зуб к окулисту!Это я к тому,что нужно делать одно дело,но хорошо
    Оно то так! но с другой стороны - не у каждого заказчика есть столько свободного времени и сил что бы приглашать на ремонт в ванной отдельно:
    демонтажечников)) грузчиков.
    стяжечника,
    сантехника,
    электрика,
    представителя с компании "эл. тёплый пол"
    гипсокартонщика,
    вентиляционнщика,
    спеца по обшивке пластиком.
    кафельщика,
    кафельщика который укладывает только плитку на пол,
    установщика дверей,
    мастера по установке зеркала над умывальником,
    и т.д.
    а стиралку с бойлером наверняка должны приехать подключить дауны с "КОМФИ"?
    и ванну с гидромассажем представитель из "ОЛДИ"?)))))

    Если это новострой или кап. ремонт всей квартиры? то да! а если это только ремонт в одной ванной? - то не смешите людей! Заказчики сами ищут именно что бы "под ключ" и очень довольны что есть такое предложение. Это ж сколько лет будет длится ремонт в ванной если приглашать всех вышеперечисленных отдельно)))

    з.ы. "Самое сложное это научится радоваться чужим успехам"
    Востаннє редагував Anton_87: 28.03.2012 о 01:35

  8. #2048
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    Откуда столько ненависти к людям???
    Я в шоке. Удачи Вам в борьбе с нищими подлыми заказчиками..

    ЗЫ - большинство стройработ сможет сделать человек который просто на школьном труде скворечник делал и для замены прокладки в кране сантехника не вызывал.
    Другое дело что я долбился над своей электрикой в квартире 3 недели, а профи бы справился за 3 дня. (Ну и я знаю теорию). Паять экопластик - после пол-дня работы на мусорное ведро =- начал делать как положено. Но опять таки медленнее сильно.. ПОсему универсал-мастер который может делать сложную вещь а-ля кафель и берется за подключение полотенцесушилки и бойлера как по мне поступает правильно.

  9. #2049

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    народ есть тут в разделе объяления некий Виталий, выполняет все виды ремонтных работ, быстро качественно и недорого, e-mail: [email protected], Тел: 096 -487-69-92, Адрес: Днепропетровск, Виталий. Так вот что я скажу о нем, далеко не быстро и некачественно, более того, в смете изначально считает одни виды работ, а потом по факту приписывает кучу других работ, хотя в смете указываю стоимость работ подразумевается что указанная цена по даноому виду работ включат все подготовительные работы. Ну например: заявляет стоимость откосов 40 грн погонный м, а по факту считает 75 грн/погонных м и так далее и тому подобное.

  10. #2050
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    большинство стройработ сможет сделать человек который просто на школьном труде скворечник делал и для замены прокладки в кране сантехника не вызывал.
    Другое дело что я долбился над своей электрикой в квартире 3 недели, а профи бы справился за 3 дня. (Ну и я знаю теорию). Паять экопластик - после пол-дня работы на мусорное ведро =- начал делать как положено. Но опять таки медленнее сильно.
    Полностью согласен с этим + какие-то работы человек может сделать даже лучше специалиста.
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  11. #2051
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Бусюня Переглянути допис
    народ есть тут в разделе объяления некий Виталий, выполняет все виды ремонтных работ, быстро качественно и недорого, e-mail: [email protected], Тел: 096 -487-69-92, Адрес: Днепропетровск, Виталий. Так вот что я скажу о нем, далеко не быстро и некачественно, более того, в смете изначально считает одни виды работ, а потом по факту приписывает кучу других работ, хотя в смете указываю стоимость работ подразумевается что указанная цена по даноому виду работ включат все подготовительные работы. Ну например: заявляет стоимость откосов 40 грн погонный м, а по факту считает 75 грн/погонных м и так далее и тому подобное.
    Посмотрел объявления,есть такой)) "Быстро. Качественно и Недорого" его девиз
    Как по-мне, так эти качества не могут уживаться вместе, не самом деле! Одно из них обязательно выпадает! Быстро и недорого - значит не качественно! Качественно и недорого - значит долго! Ну и если быстро и качественно, то никак не дешево! Задумайтесь над этим..
    Мое личное мнение,конечно. Можете оспорить,если кто не согласен))
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  12. #2052

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис
    Мое личное мнение,конечно. Можете оспорить,если кто не согласен))
    Согласен.
    А мне ещё нравится - "Быстро. Качественно и Недорого.Качество и порядочность гарантируем",на вопрос чем гарантируете,следует ответ-"да мы у тех и тех делали,да нас многие знают".

  13. #2053
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Согласен.
    А мне ещё нравится - "Быстро. Качественно и Недорого.Качество и порядочность гарантируем",на вопрос чем гарантируете,следует ответ-"да мы у тех и тех делали,да нас многие знают".
    А что вы хотели услышать?

  14. #2054
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    да уж...
    представьте как давать мин. 5 лет гарантии....................
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  15. #2055
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    да уж...
    представьте как давать мин. 5 лет гарантии....................
    заложить все риски в смету?,
    • лицензию,
    • страховку,
    • белую подсобникам,
    • ПЗС,
    • ПДФ,
    • ...
    еще ,брак
    • инструмента,
    • материала,
    • мозгов...

    начал представлять смету...

  16. #2056

    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від Ekzarkh Переглянути допис
    ....я не думаю,что кто-нибудь захочет идти удалять зуб к окулисту!Это я к тому,что нужно делать одно дело,но хорошо....
    когда прижмет, то и совсем не имеющий отношения к медицине может оказать помощь. А касаемо стройки - узкая специализация оправдана только на больших обектах - от 1000 м2. Тогда каждая бригада занимается своим делом и не создает помех в работе друг другу. А на меньших объектах привелчение узкоспецов неоправдано. Как для заказчика - так и для исполнителя работ. Наглядный пример электрика: в основном делается до отделки и до окончания всех работ - электрик еще минимум 5 раз появляется.
    Есть еще момент - "те , кто работал до меня, накосячили, поэтому я косяк устранять не буду, а сделаю как получиться". А когда выполняется комплекс от начала до конца, то и все бока на исполнителе.
    А на балконах то же что и в санузлах. У меня, по просьбе одного заказчика, балкон вышел за 5 рабочих дней.(полный демонтаж, новый каркас. Заказ и установка окон, наружка - сайдинг, крыша профнастил, утепление пенопласт, пол - лаги,утеплитель,ленолиум,плинтуса, стены пластик, потолок пластик, 3 точки электричества и сушилка для белья). Работали вдвоем. И сами закупали весь материал, заказчик видел образцы и деллал выбор. на шестой день осталось только заменить лопнувший в 5-й день стеклопакет. В 8.00 забрал отремонтированный. и в 10.00 сдал работу и получил расчет.
    Кстати двумя этажами ниже тоже делали балкон. Демонтаж начали одновременно, а когда мы пошабашили - они еще каркас не закончили.
    А воообще по стройке очень многомуможно по ходу научиться. Если канешн есть желание и работа в руку, я вот не люблю шпатлевать и штукатурить, но иногда делаю и откосы.

  17. #2057

    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здраствуйте, тоже недовольна ремонтом ЧП "Губкин" , это был просто ужас, заказали сделать ремонт ванной комнаты, мало того что делали ремонт дооолго, так еще так торопились что проводку железными гвоздями прибили к потолку, благо вовремя заметили и проводка не загорелась...

  18. #2058
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Gunchenko Переглянути допис
    Здраствуйте, тоже недовольна ремонтом ЧП "Губкин" , это был просто ужас, заказали сделать ремонт ванной комнаты, мало того что делали ремонт дооолго, так еще так торопились что проводку железными гвоздями прибили к потолку, благо вовремя заметили и проводка не загорелась...
    А кто еще недоволен? Что то я пропустила.
    Долго - это сколько и какой объем работ? Из чего у Вас сделан потолок, что в него гвозди забиваются?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #2059
    Аватар для Vanila
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Красный Камень
    Дописів
    698

    Типово

    Жалоба на 4arodeika
    Я заказала детскую три месяца назад, заключила договор, внесла предоплату 3000 грн. Контактное лицо Владимир тел. 063-13-03-993 и 097-902-22-52.
    Спустя месяц позвонила первая. Детская оказалась неготова. Потом позвонила через 2 недели. Всё так же. Два раза жаловался, что болеет. В конце-концов спустя 2 месяца я начала звонить ежедневно. когда спустя 2 мес. меня начали переспрашивать, что я заказывала, я поняла, что детскую даже не начинали делать. Владимир пожаловался, что его подводит мастер, который не успевает с заказом. Пообещал привезти детскую 4 апреля. День "х" наступил, но от него не последовало даже звонка. На телефонные звонки он не отвечает. Вот так, ни мебели, ни денег. Если кто-нибудь с ним работал и может подсказать как его найти, буду благодарна.

  20. #2060

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Vanila Переглянути допис
    Жалоба на 4arodeika
    Я заказала детскую три месяца назад, заключила договор, внесла предоплату 3000 грн. Контактное лицо Владимир тел. 063-13-03-993 и 097-902-22-52.
    Спустя месяц позвонила первая. Детская оказалась неготова. Потом позвонила через 2 недели. Всё так же. Два раза жаловался, что болеет. В конце-концов спустя 2 месяца я начала звонить ежедневно. когда спустя 2 мес. меня начали переспрашивать, что я заказывала, я поняла, что детскую даже не начинали делать. Владимир пожаловался, что его подводит мастер, который не успевает с заказом. Пообещал привезти детскую 4 апреля. День "х" наступил, но от него не последовало даже звонка. На телефонные звонки он не отвечает. Вот так, ни мебели, ни денег. Если кто-нибудь с ним работал и может подсказать как его найти, буду благодарна.
    Вы же заключали договор и при этом спрашиваете-"как его найти".
    Интересно посмотреть на этот договор.

Сторінка 103 з 249 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті