Дорогие земляки!
Я живу в Бельгии.Постараюсь помочь,но у вас,возможно,это получится лучше и быстрее.
Знаю,прочувствует и поймет каждая мать!
Моя сестра-мать 3-х детей.Но у нее болит сердце сейчас за другого ребенка,который за свои 14 лет не знал детства.Сейчас эта девочка лежит со своей самой младшей,3-х летней сестренкой в больнице.Диагноз у малышки:обморожение обеих ступней.Врачам удалось сохранить ножки.Девочку готовят к выписке ...Нет,не домой!В приют.Там уже проживают еще 2 детей этой нерадивой матери.Что удивительно!Не смотря на жуткую жизнь,дети любят женщину,которая их родила и старшая 14-летняя Ирина ни в чем не обвиняет свою мать.Я не буду рассуждать на тему любви и ненависти.Я тоже мать 2-х детей...
Очень прошу!Умоляю!Помогите!Подскажите,как можно помочь хотя бы самой старшей- Ирочке?!Она замечательная девочка!Доктор любезно согласился ее оставить еще на 2 дня в больнице.А что потом?Она,понятно,не хочет в приют.Я понимаю,очень много детей,к сожалению,в еще худшей ситуации.Но,может мы вместе сможем что-то сделать в этом,конкретном случае!
Моя сестра не спит ночами.Теперь не буду спать и я.Она не может забрать к себе этого несчастного ребенка потому,что сама живет со своей большой семьей в коммуналке.Да еще и бабушка мужа с ними,за которой уход больше,чем за маленьким ребенком.
Очень надеюсь на поддержку и реальную помощь! Спасибо!
Вернуться к началу