Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 26 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 504, показано з 1 по 20.

Тема: Горожане! Остановим отстрел в городе!

  1. #1

    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Exclamation Горожане! Остановим отстрел в городе!

    В свете последних заявлений мера Куличенка И.И. о невозможности решить проблему бездомных животных гуманными методами, а также массовых отстрелов по городу, призываем всех неравнодушных горожан присоединится к движению против неправомерных действий власти.
    только вместе мы сможем привлечь нарушителей к ответственности.

    viewtopic.php?f=147&t=6870

    viewtopic.php?f=147&t=6957

    viewtopic.php?f=147&t=7011

  2. #2
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Слышала, уже отзыв писала под статьей, но этого мало. Да еще и личности с фобиями ходят и капают-я боюсь собак, значит постреляйте их. Бедный-пренищий город, нет денег на питомники и содержание зоопарка, слов не хватает высказаться просто... Ссылочки не могу открыть.

  3. #3
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    А я "ЗА" отстрел...
    Сколько программ, сколько зоозащитников, а своры агрессивных дворняг, прикормленных сердобольными, только увеличиваются. Надоело.
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  4. #4
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    уже ж поднимали эту тему на огороде и не раз - бродячих собак нужно обязательно отстреливать (или если есть желающие то сбрасывайтесь бабулесами и стройте питомники) если жалостливый то забирай к себе и занимайся бездомным животным
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #5
    Аватар для vladimer85
    Реєстрація
    17 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    838

    Типово

    Очень спорная тема. Конечно питомники, стерилизация, поиск новых хозяев это гуманно и современно но если нет возможности(денег/желания) у наших властей это организовать это о что остается? Однозначно нужно контролировать число бездомных животных главное что бы не делали ошибок как обычно это бывает у нас. Что бы этим занимались ЛЮДИ которые не будут гнаться за деньгами по принципу тушка гривна, что бы если и будет отстрел то не глазах у людей, что бы смотрели если собака ухоженная или породистая то сдавали в приемник для животных, где хозяин смог бы найти пропажу. Много если, не факт что все сделают хорошо но хотя бы постарались.
    Сигареты убьют меня раньше, чем моя жизнь потеряет всякий смысл. С.Кинг.

  6. #6

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Слышала, уже отзыв писала под статьей, но этого мало. Да еще и личности с фобиями ходят и капают-я боюсь собак, значит постреляйте их. Бедный-пренищий город, нет денег на питомники и содержание зоопарка, слов не хватает высказаться просто... Ссылочки не могу открыть.
    Вот эти ссылки:

    http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=147&t=6870

    http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=147&t=6957

    http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=147&t=7011

  7. #7
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    главное, чтобы в нашем районе успели.
    а то с недавнего времени стаи таких телят бегают шокапец.
    или разбирайте себе домой.

  8. #8
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    А я "ЗА" отстрел...
    Сколько программ, сколько зоозащитников, а своры агрессивных дворняг, прикормленных сердобольными, только увеличиваются. Надоело.
    Я так понял, что вместо собак и кошек вы предпочитаете стаи крыс? Ну так они самые живучие и скоро займут освободившееся место

  9. #9
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    Очень спорная тема. Конечно питомники, стерилизация, поиск новых хозяев это гуманно и современно но если нет возможности(денег/желания) у наших властей это организовать это о что остается?
    А на что у властей есть деньги? У них денег ни на что не хватает. Вот купить детский мир и сломать его - а это "свои" деньги нашлись. А для народа за наши налоги - это фиг!

  10. #10
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Я так понял, что вместо собак и кошек вы предпочитаете стаи крыс? Ну так они самые живучие и скоро займут освободившееся место
    ой рыдая собаки и кошки поедают стаи крыс
    а ничего сршного что их травят и потом стаи владельцев которые выбрасывают своих "любивцев" гадить наулицу потом рыдають что крыску съел и окочурился ??
    и вы сейчас расскаите что крыски на улице это тоже бывшие домашние любимцы оказавшиеся неудел ??

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    А на что у властей есть деньги? У них денег ни на что не хватает. Вот купить детский мир и сломать его - а это "свои" деньги нашлись. А для народа за наши налоги - это фиг!
    на что есть то и делают это лучше чем в инете рассказывать про жалость и ни фига не делать так как все должны сделать другие
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #11
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    А я "ЗА" отстрел...
    Сколько программ, сколько зоозащитников, а своры агрессивных дворняг, прикормленных сердобольными, только увеличиваются. Надоело.
    Бомжи не надоели?

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Я так понял, что вместо собак и кошек вы предпочитаете стаи крыс? Ну так они самые живучие и скоро займут освободившееся место
    Сердобольные граждане разберут крысочек по домам! Крыски -- серенькие комочки счастья и отменные пищалки!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #13
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    А на что у властей есть деньги? У них денег ни на что не хватает. Вот купить детский мир и сломать его - а это "свои" деньги нашлись. А для народа за наши налоги - это фиг!
    А причем здесь детский мир?
    Там частник работает а не городской бюджет...

  14. #14
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Бомжи не надоели?
    а они кусаются ??

    JOSS хорош подглядывать!!!
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #15
    Аватар для Роксана
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    главное, чтобы в нашем районе успели.
    а то с недавнего времени стаи таких телят бегают шокапец.
    или разбирайте себе домой.
    ппц...какой злой чел пошол!!! Красава а ты представь что твою любимую машинку покорежит какой-нибуть дяденька или тетенька скажем за то что она цветом не понравилась или бибикает громко!!! как ты тогда среагируеш??? Кого надо отстреливать - так это наших властьимущих !!! Продал бы каждый из них хоть одно свое авто - вот деньги бы и появились и на питомники и на стерелизацию!!!

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    Продал бы каждый из них хоть одно свое авто - вот деньги бы и появились и на питомники и на стерелизацию!!!
    А Вы им пример покажите! Они проникнутся и тоже так сделают!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #17
    Аватар для Роксана
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А Вы им пример покажите! Они проникнутся и тоже так сделают!
    Да я бы с удовольствием!! вот только только машинка у меня поскромнее а следовательно подешевее будет ...к томуже работаю в другой сфере... к томуже она у меня в единственном числе ...

  18. #18
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    на этом же форуме масса тем про "спасите от бродячих собак", а в этой же, пусть себе бегают.. Общими дебатами большинство склонилос в отстрелу.

  19. #19
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    Да я бы с удовольствием!! вот только только машинка у меня поскромнее а следовательно подешевее будет ...к томуже работаю в другой сфере... к томуже она у меня в единственном числе ...
    ну вот так как горланить так в очереди стоят а как дело делать то ровней себя ищут лиш бы в кущери и ни фига не делать

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    на этом же форуме масса тем про "спасите от бродячих собак", а в этой же, пусть себе бегают.. Общими дебатами большинство склонилос в отстрелу.
    хыбни выводы
    большинство склонилось к то му что сердобольных товарищей просят не гадить в форуме а конкретно делами заняться илине мешать заниматься делами другим
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #20
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Роксана Переглянути допис
    ппц...какой злой чел пошол!!! Красава а ты представь что твою любимую машинку покорежит какой-нибуть дяденька или тетенька скажем за то что она цветом не понравилась или бибикает громко!!! как ты тогда среагируеш??? Кого надо отстреливать - так это наших властьимущих !!! Продал бы каждый из них хоть одно свое авто - вот деньги бы и появились и на питомники и на стерелизацию!!!
    Сравнили *** с пальцем.
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 07.05.2010 о 19:48 Причина: 1.1.1

Сторінка 1 з 26 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті