Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 26 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 504, показано з 41 по 60.

Тема: Горожане! Остановим отстрел в городе!

  1. #41
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    при моем росте и полуметровые собачки страшные))))))))))))))))))))
    Каблуки побольше--и плевать на всех собак!

  2. #42
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Я вот тоже ЗА отстрел бродячих собак, но не на глазах у прохожих. Ведь нужно смотреть реальности в глаза. Приют строить никто не будет, нет средств. А то колличетсво дворняг, которое на улицах - это жах. И всех их не пристроишь, не стерелизуешь. И это горькие, но реалии. У меня на районе эти друзья человека сбились в стаю и я своего лабрадора чуть ли не на руках проношу мимо них, т.к. они готовы её разорвать на тряпочки. Приятного мало.
    Зачастую дворняги в стае очень агрессивны. Они бросаются на прохожих людей, детей, стариков. Такие представители должны уничтожаться в первую очередь ( и не нужно сейчас жевать сопли, что такими они стали по вине человека. Это уже свершившийся факт).
    Вообщем говорить и спорить можно долго. Да жалко, да жестоко, но ИМХО такое колличество безпризорных собак ( а особенно агрессивных) просто необходимо сокращать, и отстрелом в том числе.

  3. #43
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Блин...да где вы видите эти стаи?
    Ну вот есть рядом стоянка -там три пса...живут внутри територии,иногда выбегают, никого не трогают..подкармливаю...
    Где эта страшная проблема?

  4. #44
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Если в одном районе 3 собаки, то это не значит что везде так. В районе нагорки пара стай точно обитает...
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  5. #45
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Блин...да где вы видите эти стаи?
    Ну вот есть рядом стоянка -там три пса...живут внутри територии,иногда выбегают, никого не трогают..подкармливаю...
    Где эта страшная проблема?
    ну вы пан даете - весной и не видели стаи
    да их полно было по 10-20 собак за сукой бегали
    да и зимой тоже вон в ДИИТе бегали как то помню не весело было бежать ночью когда из под елки выскочило кодло из 3-5 собак чуть меньше овчарки
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #46
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну вы пан даете - весной и не видели стаи
    да их полно было по 10-20 собак за сукой бегали
    да и зимой тоже вон в ДИИТе бегали как то помню не весело было бежать ночью когда из под елки выскочило кодло из 3-5 собак чуть меньше овчарки
    Ну не знаю ...у нас нет таких ужасов...во всяком случае я их не вижу..

  7. #47
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    Если в одном районе 3 собаки, то это не значит что везде так. В районе нагорки пара стай точно обитает...
    судя по аватару автор знает что говорит
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #48
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    Не, не в аве дело. У меня борзюк рабочий, на бездомных собак одна реакция - убить. И пофик что с другого конца поводка хозяйка. Т.ч. я очень хорошо знаю где какая стая живет...
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  9. #49
    Аватар для Irida
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 648

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Я вот тоже ЗА отстрел бродячих собак, но не на глазах у прохожих. Ведь нужно смотреть реальности в глаза. Приют строить никто не будет, нет средств. А то колличетсво дворняг, которое на улицах - это жах. И всех их не пристроишь, не стерелизуешь. И это горькие, но реалии. У меня на районе эти друзья человека сбились в стаю и я своего лабрадора чуть ли не на руках проношу мимо них, т.к. они готовы её разорвать на тряпочки. Приятного мало.
    Зачастую дворняги в стае очень агрессивны. Они бросаются на прохожих людей, детей, стариков. Такие представители должны уничтожаться в первую очередь ( и не нужно сейчас жевать сопли, что такими они стали по вине человека. Это уже свершившийся факт).
    Вообщем говорить и спорить можно долго. Да жалко, да жестоко, но ИМХО такое колличество безпризорных собак ( а особенно агрессивных) просто необходимо сокращать, и отстрелом в том числе.
    надо работать с людьми, чтобы они заботились о тех, кого приручили и не выкидывали их на улицу…
    при всей моей любви к собакам, и мне иногда страшно.. при том, что мне часто приходится гулять с собакой и с ребёнком..и кого держать, и как – непонятно, когда набегают стаи бродячьих собак и их агрессивных подкармливателей.. вы, Ирусик, лабрадора защищаете, а мне вообще – питбуля приходится..
    - A как мне узнать, что ты на самом деле такой, каким кажешься?
    - Ты и не сможешь. Я же не знаю каким кажусь тебе. (с)

  10. #50
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Я вот тоже ЗА отстрел бродячих собак, но не на глазах у прохожих. Ведь нужно смотреть реальности в глаза. Приют строить никто не будет, нет средств. А то колличетсво дворняг, которое на улицах - это жах. И всех их не пристроишь, не стерелизуешь. И это горькие, но реалии. У меня на районе эти друзья человека сбились в стаю и я своего лабрадора чуть ли не на руках проношу мимо них, т.к. они готовы её разорвать на тряпочки. Приятного мало.
    Зачастую дворняги в стае очень агрессивны. Они бросаются на прохожих людей, детей, стариков. Такие представители должны уничтожаться в первую очередь ( и не нужно сейчас жевать сопли, что такими они стали по вине человека. Это уже свершившийся факт).
    Вообщем говорить и спорить можно долго. Да жалко, да жестоко, но ИМХО такое колличество безпризорных собак ( а особенно агрессивных) просто необходимо сокращать, и отстрелом в том числе.
    насколько я понимаю, средства никто не просит. просят законную территорию для постройки приюта, на свои деньги. наш же мер находит территорию под кладбище для животных, но не для приюта. оно то и понятно, так бабла можно списать на отстрелы, и с кладбищем накрутить а потом его задвинуть куда то . а так бы этот участок был под контролем. вобщем- незачёт Днепропетровску, а точнее его руководству. неудивительно что Днепр с каждым годом теряет рейтинг, уже не первого , не втрого, и уже не знаю какого, пятого как минимум судя по евро 2012г

  11. #51
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    насколько я понимаю, средства никто не просит. просят законную территорию для постройки приюта, на свои деньги. наш же мер находит территорию под кладбище для животных, но не для приюта. оно то и понятно, так бабла можно списать на отстрелы, и с кладбищем накрутить а потом его задвинуть куда то . а так бы этот участок был под контролем. вобщем- незачёт Днепропетровску, а точнее его руководству. неудивительно что Днепр с каждым годом теряет рейтинг, уже не первого , не втрого, и уже не знаю какого, пятого как минимум судя по евро 2012г
    когда вы и общество которое вы представляете будет пикетировать мэрию по вопросу выделения земли под приют??
    я лично приеду в помощь пикетирующим и привезу еще как минимум одного человека так сказать в помощь
    когда был последний пикет под стенами гор администрации??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #52
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Irida Переглянути допис
    надо работать с людьми, чтобы они заботились о тех, кого приручили и не выкидывали их на улицу…
    при всей моей любви к собакам, и мне иногда страшно.. при том, что мне часто приходится гулять с собакой и с ребёнком..и кого держать, и как – непонятно, когда набегают стаи бродячьих собак и их агрессивных подкармливателей.. вы, Ирусик, лабрадора защищаете, а мне вообще – питбуля приходится..
    Ваш питбуль всегда на поводке и в наморднике? А то я бездомных собак почему-то не опасаюсь, а вот при хозяине, да без поводка/намордника побаиваюсь особенно когда хозяину замечание делаю...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  13. #53
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    когда вы и общество которое вы представляете будет пикетировать мэрию по вопросу выделения земли под приют??
    я лично приеду в помощь пикетирующим и привезу еще как минимум одного человека так сказать в помощь
    когда был последний пикет под стенами гор администрации??
    я не представляю ни какое общество и не состою, но речь идёт о верности. стараюсь быть в курсе событий и помогать им (бездомным животным) когда чем могу.

  14. #54
    Аватар для Rattery
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Нагорка
    Дописів
    584

    Типово

    У вас, наверное, дворняги не выдирали из рук пакет? Повезло.
    И ребенка ни разу не обгавкивали? Повезло.

    А я это все наблюдаю время от времени.

    Так почему же можно это все терпетьот бездомных стай (кстати, они уже в надцатом поколении рождены на улице), а домашних сразу на короткий поводок и в намордник?
    Стрижка собак и кошек
    095-58-56-540, 097-533-30-55, 063-19-25-250 Влада

    Питомник русских борзых "Держи Ветер"

  15. #55
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    я не представляю ни какое общество и не состою, но речь идёт о верности. стараюсь быть в курсе событий и помогать им (бездомным животным) когда чем могу.
    подождите вы говорите что не выделяют землю и вы вместе с верностью протетуете против произвола власти - или это все слова
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #56
    Аватар для Irida
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 648

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    когда вы и общество которое вы представляете будет пикетировать мэрию по вопросу выделения земли под приют??
    я лично приеду в помощь пикетирующим и привезу еще как минимум одного человека так сказать в помощь
    когда был последний пикет под стенами гор администрации??
    А выделение территории под выгул домашних собак?
    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Ваш питбуль всегда на поводке и в наморднике? А то я бездомных собак почему-то не опасаюсь, а вот при хозяине, да без поводка/намордника побаиваюсь особенно когда хозяину замечание делаю...
    Намордник – нет, но всегда, когда рядом люди – с поводком, он у меня послушней ребёнка… скажите, разве можно бояться собаку, около которой вертится малыш?
    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    я не представляю ни какое общество и не состою, но речь идёт о верности. стараюсь быть в курсе событий и помогать им (бездомным животным) когда чем могу.
    Приветствую,superxxx
    А разреши узнать, это как и чем? Подкармливаешь?
    - A как мне узнать, что ты на самом деле такой, каким кажешься?
    - Ты и не сможешь. Я же не знаю каким кажусь тебе. (с)

  17. #57
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    У вас, наверное, дворняги не выдирали из рук пакет? Повезло.
    И ребенка ни разу не обгавкивали? Повезло.

    А я это все наблюдаю время от времени.

    Так почему же можно это все терпетьот бездомных стай (кстати, они уже в надцатом поколении рождены на улице), а домашних сразу на короткий поводок и в намордник?
    наблюдал картину как маленьких девочек лет 7 ми облаяла собака размером с кошку, я в породах не разбираюсь, но есть такие маленькие и гавкучие. так дети испугались, чут не в слёзы. уверен что пришли домой и родителям сказали что на них напала собака и чуть не съела.
    да, и собака была не бездомная а с хозяйкой, но без поводка.
    вобщем я к тому что нормальный ребёнок отреагирует на это адекватно, собака на них лаяла без агрессии, может просто так общалась или поиграться хотела, а тот что запуган родителями байками о собаках будет бояться

  18. #58
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    наблюдал картину как маленьких девочек лет 7 ми облаяла собака размером с кошку, я в породах не разбираюсь, но есть такие маленькие и гавкучие. так дети испугались, чут не в слёзы. уверен что пришли домой и родителям сказали что на них напала собака и чуть не съела.
    да, и собака была не бездомная а с хозяйкой, но без поводка.
    вобщем я к тому что нормальный ребёнок отреагирует на это адекватно, собака на них лаяла без агрессии, может просто так общалась или поиграться хотела, а тот что запуган родителями байками о собаках будет бояться
    а какая была прививка у облающей собачки которая прекрасно кусает за ноги и прокусывает штаны тем самым пуская свою грязную слюну после трупятины в вашу ногу??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #59
    Аватар для Irida
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 648

    Типово

    Цитата Допис від Rattery Переглянути допис
    У вас, наверное, дворняги не выдирали из рук пакет? Повезло.
    И ребенка ни разу не обгавкивали? Повезло.

    А я это все наблюдаю время от времени.

    Так почему же можно это все терпетьот бездомных стай (кстати, они уже в надцатом поколении рождены на улице), а домашних сразу на короткий поводок и в намордник?
    Та чтоб же не покусали… но самое страшное, это пожилые тетушки, которые их подкармливают, вот кто бешеный…(
    - A как мне узнать, что ты на самом деле такой, каким кажешься?
    - Ты и не сможешь. Я же не знаю каким кажусь тебе. (с)

  20. #60
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    подождите вы говорите что не выделяют землю и вы вместе с верностью протетуете против произвола власти - или это все слова
    я не вижу связи того что вы процитировали и спросили.
    и где я говоил что с верностью протестую против произвола ? хотя надо бы

Сторінка 3 з 26 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті