Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 504, показано з 181 по 200.

Тема: Горожане! Остановим отстрел в городе!

  1. #181
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Morkovochka Переглянути допис
    По отношению к животным - оценивают отношение и к людям (в свободных странах)
    у нас старана пост-советская, о том что она свободная говорят в основном во время выборов. а еще в свободных странах принято стучать в спец органы на соседей, друзей, знакомых и пр..вот стукнулись вы в маршрутке, шишку набили, пришли на работу, а ваша коллега взяла и позвонила в полицию --типа пришла на работу с синяком, видать муж побил, и ходите потом доказывайте что это не правда ( ну если мужа любите конечно). а об отношении к людям я вообще молчу...

  2. #182
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    вот оно, отношение к себе подобным, вродь тема обсуждения конкретная, касается животных, но нахамить и унизить друг друга, это ж святое.. ну да, у нас же свободная страна. а мораль, элементарные правила приличия, мелочь, пыль..
    "Горожане! Остановим отстрел в городе!" - нужно уточнить отстрел кого именно, а то договоримся непонятно до кого и чего..

  3. #183
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Карна Переглянути допис
    а еще в свободных странах принято стучать в спец органы на соседей, друзей, знакомых и пр..вот стукнулись вы в маршрутке, шишку набили, пришли на работу, а ваша коллега взяла и позвонила в полицию --типа пришла на работу с синяком, видать муж побил, и ходите потом доказывайте что это не правда ( ну если мужа любите конечно). а об отношении к людям я вообще молчу...
    Сталкивались?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #184
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Сталкивались?
    я нет, но подруга в Израиле живет, увлекается велоспортом, бывает что падает, синяки остаются, пару раз супруга отмазывала от ментовки, добрая женщина с работы настучала ...

  5. #185
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Карна Переглянути допис
    я нет, но подруга в Израиле живет, увлекается велоспортом, бывает что падает, синяки остаются, пару раз супруга отмазывала от ментовки, добрая женщина с работы настучала ...
    А у нас смертным боем будет муж за стенкой жену убивать или на улице и хрен кто вмешается. Так лучше?
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  6. #186
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А у нас смертным боем будет муж за стенкой жену убивать или на улице и хрен кто вмешается. Так лучше?
    а я не говорю что это плохо, просто всему есть передел, и то что русскому хорошо, немцу смерть. не стоит тянуть из "свободных" стран все подряд, может пора научиться фильтровать?? а то мы так скоро будем отмечать 4 июля вместо 24 августа..

  7. #187
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    главной проблемой являются сердобольные, их подкармливающие.
    Ой! Предлагаете сердобольных отстреливать?
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  8. #188
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Ой! Предлагаете сердобольных отстреливать?
    сами вымрут. я согласна потерпеть.
    кошки не несут прямой угрозы. а дерьмо кошачье мне не сложно из песочницы убрать, если туда идет играть мой ребенок.

  9. #189
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    кстати, я и бычки из песочницы убираю, чё...

  10. #190
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Тема о бродячих собаках, потому что они реально угрожают здоровью, а порой и жизни людей.
    Вот тут кошечек и птичек вспомнили, но они шкодят по-мелочи, в основном только пописать-покакать, ну коты иногда поорать...
    Так мы скоро и до насекомых доберемся, комаров забыли?
    P.S. а комаросрач был уже на форуме?

  11. #191
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Тема о бродячих собаках, потому что они реально угрожают здоровью, а порой и жизни людей.
    Вот тут кошечек и птичек вспомнили, но они шкодят по-мелочи, в основном только пописать-покакать, ну коты иногда поорать...
    Так мы скоро и до насекомых доберемся, комаров забыли?
    P.S. а комаросрач был уже на форуме?
    можно устроить
    эти... как их... хоботки/жало в узелок гуманно завязывать предлагаю. или отлавливать и стерилизовать.

  12. #192
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    можно устроить
    эти... как их... хоботки/жало в узелок гуманно завязывать предлагаю. или отлавливать и стерилизовать.
    Конечно, ведь убийство ушлепыванием и фумигатором негуманно!

  13. #193
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Конечно, ведь убийство ушлепыванием и фумигатором негуманно!
    во-во...

    кстати, имею сказать.
    по пути на работу я прохожу мимо детского сада. недавно наблюдала "картину маслом": через небольшую дырь в заборе на территорию этого садика пролезла стая собак (числом 5-6) и вовсю там тусила.
    конечно, где-то администрация сада не права - дырку не заделали. но первая мысль моя была: как хорошо, что мой ребенок не ходит в этот сад.

    на меня собаки не разу не нападали. по одной простой причине: завидев стаю собак я обхожу их десятой дорогой. мне наплевать на время и расстояние - здоровье дороже.

  14. #194
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Тема о бродячих собаках, потому что они реально угрожают здоровью, а порой и жизни людей.
    Вот тут кошечек и птичек вспомнили, но они шкодят по-мелочи, в основном только пописать-покакать, ну коты иногда поорать...
    Так мы скоро и до насекомых доберемся, комаров забыли?
    P.S. а комаросрач был уже на форуме?
    Как по мне, то нужно еще заняться некоторыми хозяевами собак. А то отпускают побегать своих "маленьких" питомцев без поводка и намордника и ходи как хочешь.

  15. #195
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Morkovochka Переглянути допис
    Любое дело, за которое берется раб, может быть сделано только по-рабски. Все равно что: посадка картошки, сбор пшеницы, выращивание бананов - всегда видно, где поработал раб, а где - свободный человек. Вот недавно была передача на российском канале- предлагается вывозить бомжей в концлагеря. Но если я пошутила, то я русофобка, а если дугин высказал это на полном серьезе - то он великий любитель русского народа.

    Но все равно - каким бы великим любителем оно не было, сразу видно искреннюю, ничем не прикрытую, психологию раба. Сначала предложили бомжей расстреливать - что на них деньги тратить? Кое-кто поморщился - пахнет Сталиным Гитлером. Обещали подумать. Потом поступило предложение отправлять этих тунеядцев в трудовые лагеря. Предложение было поддержано большинством. Пахнет Андроповым, а в последнее время - это самый любимый запах местного населения. Предложение стали с энтузиазмом обсуждать, выбирая место для будущих концлагарей, способы отлова и доставки туда бомжей, а главное - необходимые поправки в законодательство. Ну вы понимаете, Россия - правовая страна.

    Для общего развития местного рабовладельческого строя позвольте рассказать, как решают проблемы беспризорных свободные люди. Для решения таких проблем есть полиция, суд и социальные службы.
    Социальные службы следят, чтобы одинокие престарелые жили в комфортных для себя условиях. Полиция следит за мошенниками. которые хотят завладеть чужой собственностью, в том числе одиноких престарелых. Суды отправляют таких мошенников в тюрьму.

    Как следят социальные службы? В рабскую голову приходит только один способ, но в стране свободных людей в таком способе не нуждаются. Например, раз в неделю одиноких престарелых забирает автобус, всех привозят в социальный центр, где проводятся танцы. Или викторины, или концерты. Где все общаются. Где все друг друга знают. Где сразу видно, если какую-то дедушку или бабушку спаивают услужливые цыгане. Но это в стране свободных людей. Рабам это не доступно.

    Поэтому в стране свободных людей на улицах оказывается только тот, кто сам выбрал для себя этот способ жизни. И его за этот выбор уважают. Но даже для них свободные люди создали ночлежки, раздают бесплатную еду, бесплтано лечат, предоставляют возможность вырваться из круга бедности (проводятся курсы переквалификации, предоставляют первое рабочее место, дают супердешевое социальное жилье).

    Но местному населению все это - до балды. Они признают только концлагеря. Рабы, что с них взять.
    Ссылочку нужно оставлять,если сдираете что-то в тырнете...)
    http://tyrrel-hanna.livejournal.com/251537.html

  16. #196
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    во-во...
    на меня собаки не разу не нападали. по одной простой причине: завидев стаю собак я обхожу их десятой дорогой. мне наплевать на время и расстояние - здоровье дороже.
    Абсолютно согласна. Я лучше обойду за километр, чем рискну своим здоровьем

  17. #197

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Jonika Переглянути допис
    Как по мне, то нужно еще заняться некоторыми хозяевами собак. А то отпускают побегать своих "маленьких" питомцев без поводка и намордника и ходи как хочешь.
    Особенно , когда эти маленькие сабачки - бойцовые псы. Однажды говорю одному мужику , чего вывел своего бойцового пса без намордника, тут же дети гуляют, так он ответил - она у меня умная , собака-то может и умная, а вот хозяин - полный дебил , а когда такие умные собачки срываются с поводков и набрасываются на детей, то потом стоит такой дебил и слюни пускает - как же так получилось , что она ребенка покусала ? она же у меня умная

  18. #198
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Ссылочку нужно оставлять,если сдираете что-то в тырнете...)
    http://tyrrel-hanna.livejournal.com/251537.html
    Вы меня опередили, я хотела тоже написать, но без ссылки. Надо хотя бы (с) ставить. А то получается плагиат

  19. #199
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Особенно , когда эти маленькие сабачки - бойцовые псы. Однажды говорю одному мужику , чего вывел своего бойцового пса без намордника, тут же дети гуляют, так он ответил - она у меня умная , собака-то может и умная, а вот хозяин - полный дебил , а когда такие умные собачки срываются с поводков и набрасываются на детей, то потом стоит такой дебил и слюни пускает - как же так получилось , что она ребенка покусала ? она же у меня умная
    Я боюсь гулять с дочкой вечером у нас в парке именно по этой причине. У местных собачников там вечерняя сходка, чего только не увидишь.

  20. #200
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    ой, собаки без поводка - это отдельная тема

Сторінка 10 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті