Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 76, показано з 1 по 20.

Тема: Двери Белоруссии - это просто выброшенные деньги )))

  1. #1

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово Двери Белоруссии - это просто выброшенные деньги )))

    Я в шоке от этих дверей!

    Вот недавно привезли и установили двери Белоруссии со сбитыми углами, смотрите фото по ссылкам.
    Заметьте, эти фотографии сделаны в день установки, не через год или два года





    Мы сразу же позвонили на офис и нам там сказали, что это вы их сами сбили, а дырку в шпоне замазали воском. (через 15 минут после установки и розовый воск для этого специально дома держали, чтоб дырки дверей белоруссии замазывать )
    И девушка, какая-то там Вика на офисе "Дверей Белоруссии" радостно говорила: "А вы ДОКАААЖИТЕ, ДОКАААЖИТЕ, попробуйте, что это не вы сами сделали!"

    Лучше бы мы Меранти взяли, но узнали о них уже позже.

    Как вы считаете, это нормальные двери по 3000 грн. или за эту цену можно было бы расчитывать на что-то получше, чем на фотографиях?

  2. #2
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    С самого начала думала что белорусские двери поганые..

  3. #3

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Брехня: во первых двери на фото не стоят 3 т. гривен (если Вам их втюхали за эти деньги я Вам могу предложить москвич 412 за 100000$ берите, это не дорого) , во вторых если их такими привезли зачем Вы их ставили?! Отправили бы обратно. В третьих адрес офиса где покупали? Реквизиты юр. лица? Фамилии? Телефоны? Где все это? А двери таки гавно (это если без привязки к теме).

  4. #4
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    to Ольга555
    ваша тема максимум о чем говорит, это о том что вы связались с хреновыми продавцами, но никак о марке "двери Белоруссии"

    +1 к посту выше - почему не осмотрели двери сразу как вам их привезли? Почему не обратитесь в отдел защиты прав потребителя,
    или хотя бы к РУКОВОДИТЕЛЮ прибацаной девочки менеджера, которая с вами разговаривала?

    Если хотите создать здесь антирекламу, то опять же говорите о поставщике/фирме-продавце. Это их проблема что они доставили вам двери в таком состоянии, но никак не производителя!!

    ЗЫ
    Я тут не рекламирую "Двери Белоруссии" ))

  5. #5

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Двери Белоруссии покупали по пр-т Гагарина, 99 у Дениса (имя продавца) - это их официальный салон, можете посмотреть на их сайте.
    Модель - Дельта ПГ - выбеленный дуб.
    Вот их сайт официальный, эту модель вы можете увидеть на этой странице:
    http://dveribelorussii.com.ua/ru/products/hales/

    Я даже фото в полную высоту двери прилагаю, чтоб убедились, что это именно те двери.


    Насчет службы защиты потребителей - мы этим сейчас занимаемся.
    Насчет руководителя - обращались и в Днепропетровск и в Киев, сейчас сказали, чтоб подписался установщик, что он видел этот брак.
    А брак был действительно обговорен при нем, он был согласен. А сейчас подписывать боится заявление, решаем этот вопрос.
    Это действительно Двери Белоруссии, как вы можете увидеть
    Востаннє редагував Ольга555: 24.04.2010 о 18:46

  6. #6

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Я сам столкнулся этой конторой, когда ставили на офисе двери. Заказали 15-20 штук (точно не помню), из них были 8 бракованные. Привозят их и выкидывают в офисе запакованными, а потом уже ставят установщики, когда их вызываешь. Невозможно сразу все осмотреть и все заметить, а обменять потом проблемы.
    Это же их репутация, или настолько по барабану.
    Половина дверей бракованные
    Про шпон молчу - как бумага туалетная. гУано, одним словом

  7. #7

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Брехня: во первых двери на фото не стоят 3 т. гривен
    Да, они так не выглядят, но стоят именно столько: Полотно + коробка + наличники + доставка + установка обошлись именно на такую сумму, и даже больше.
    Их телефон на Гагарина: 734-26-76

    Где производятся эти двери - затрудняюсь сказать, думаю, что не в Белоруссии, а гораздо ближе.
    Если кто-то точно знает - напишите, где их на самом деле производят
    Востаннє редагував Ольга555: 24.04.2010 о 19:19

  8. #8

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Вот отсканированные накладные, чтоб можно было судить о цене:


    Востаннє редагував Ольга555: 30.06.2010 о 20:43

  9. #9
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Ольга555 Переглянути допис
    Вот отсканированные накладные
    А печати-то на накладных нету))
    Напишите на них кляузу в налоговую милицию и управление торговли, мол есть основания предпологать, что при торговле, должным образом не ведётся учёт и кассовое обслуживание))
    Платили наличкой или через банк?
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  10. #10

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Платили через кассу в магазине. Сканирую чеки - приложу сейчас.
    Вот:


    Проконсультируйте, пожалуйста насчет налоговой милиции: если мы платили через кассу и есть чеки, то обязательны ли печати на накладной?
    И можем ли мы на этом основании написать заявление?
    И как лучше рассказать все в отделе защиты потребителей, какие документы должны быть?
    Востаннє редагував Ольга555: 24.04.2010 о 22:28

  11. #11

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    При покупке таких вещей надо быть внимательнее, это однозначно. Максимум чего можно сделать это прийти в магазин и написать в жалобную книгу. А так же обратиться в их главный офис, его контакты у них на сайте.
    Я так и не понял это дерево или шпон? на фотографиях не совсем понятно. Если дерево то цена +-реальныя, если шпон то...
    Изготовление мебели по индивидуальным проектам
    www.mebelshop.dp.ua (067)905-01-45

  12. #12

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Это деревянные двери шпонированные тоже деревом (кажется сосна)
    Но кто-то говорил, что шпон - это МДФ, а не натуральное дерево.
    В головной офис уже обратились, они хотят, чтоб установщик подписался на заявлении, что видел брак.
    Может кто-то просвятит насчет налогового учета - они вместо слова накладная пишут слово замовлення и там нет печати. Правильно ли это и какие есть основания для обращения в налоговую и управление торговли?

  13. #13

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Иногда и сосновые двери шпонируются более ценными породами дерева. Однако, для шпонированых дверей эта цена высоковата. Советую приехать на фирму и поговорить на прямую с директором, если он вменяемый то заменит без проблем, если нет, тода надо уже через защиту прав потребителей.
    Изготовление мебели по индивидуальным проектам
    www.mebelshop.dp.ua (067)905-01-45

  14. #14

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Если есть слово "замовлення", то должен быть и "акт выполненых работ" или "акт приема-передачи", который вы должны подписывать после того как вам все сделают. Лично я работаю только по такой схеме, если заказчик подписал такой акт, то его все устраивает.
    Изготовление мебели по индивидуальным проектам
    www.mebelshop.dp.ua (067)905-01-45

  15. #15

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    В защиту прав потребителей мы пойдем обязательно.
    У меня такой вопрос - должна ли мне была выдаваться накладная на товар или они могли ограничиться одним чеком?

  16. #16

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Оллеег , т.е. у них должен быть акт выполненных работ, подписанный мной и ими? Это в корне меняет ситуацию

  17. #17

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Еще такой момент - я не знаю, оформлены ли установщики дверей у них или нет. Они могут не быть оформлены и фирма скажет, что деньги, взятые ими за установку никак не относятся к ним и что именно установщики должны предоставлять этот акт.
    Но фирма выдает на руки именно замовлення - посмотрите, пожалуйста на сканы - что здесь не так?

  18. #18

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    В том то и дело, что по документам вы двери у них купили и все. Ни какой бумаги (чек, заказ-наряд) о том что вы заказывали их установку нет.
    Изготовление мебели по индивидуальным проектам
    www.mebelshop.dp.ua (067)905-01-45

  19. #19

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Они с чистой душой могут сказать, что двери мы продали, а устанавливал их непонятно кто, или вы сами или кто-то со стороны, к ним и притензии.
    Изготовление мебели по индивидуальным проектам
    www.mebelshop.dp.ua (067)905-01-45

  20. #20

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Да, правда, но должны быть еще какие-то лазейки. Замовлення оформлены правильно или нет?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті