Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 239 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4766, показано з 181 по 200.

Тема: Заказы НЕ принимаю, СП приостановлено. СП: техника для дома и кухни.

  1. #181
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Хочу заказать Уничтожитель насекомых BY-6W - 63 грн. Вопрос он нормального качества Вы его в живую видели.

  2. #182
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    Девочки, у кого есть пароочистители, раскажите, пожалуйста о принципе их работы, они работают как пылесос, или просто дуют как фен паром, просто не совсем представляю как они работают
    косметика Avon со скидкой - 10%

  3. #183
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Сообщение от Laly_sl
    ...
    За доставку уточню завтра и отпишусь
    а Вы уточнили???

  4. #184

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від dumary Переглянути допис
    Девочки, у кого есть пароочистители, раскажите, пожалуйста о принципе их работы, они работают как пылесос, или просто дуют как фен паром, просто не совсем представляю как они работают
    Присоединяюсь к вопросу! Расскажите еще какие у него в вашей точки зрения достоинства и недостатки?
    Чем довольны, а чем нет?

  5. #185
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    скажите, а такая мясорубка есть у Вас http://prom.ua/p272280-elektricheska...clatronic.html, и какая цена, только интересует именно такая, там мясорубка+соковижималка и корпус металлический, спасибо, буду ждать ответа, можно в личку
    косметика Avon со скидкой - 10%

  6. #186
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Примите заказ на уничтожитель насекомых BY-6W - 63 грн. Напишите, пожалуйста, успеваю ли получить в пятницу. Спасибо.

  7. #187
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Цитата Допис від dumary Переглянути допис
    Девочки, у кого есть пароочистители, раскажите, пожалуйста о принципе их работы, они работают как пылесос, или просто дуют как фен паром, просто не совсем представляю как они работают
    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу! Расскажите еще какие у него в вашей точки зрения достоинства и недостатки?
    Чем довольны, а чем нет?
    Как уже писала я пользуюсь маленьким пароочистителем и пару раз брала у знакомых почистить ковролин большим - большой конечно имеет больше функций и для больших объемов он более применим, я маленьким довольна полностью: мою им окна, кафель, печку\духовку, микроволновку, все где не страшно применить пар, можно убирать свежие пятна - недавно ребенок пролил сок на ковролин, локально почистила маленьким - пятен нету, единственное пароочиститель НЕ ЗАМЕНЯЕТ химическую чистку, если старые пятна - может не справиться (у меня с дивана не отчистились следы от восковых мелков)
    Уточняю: он работает только как пароочиститель, на выдачу пара, какпылесос не используется

    Напоминаю, если хотите успеть получить товар в пятницу - заказ нужно сделать сегодня до 18:00

  8. #188
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від dumary Переглянути допис
    скажите, а такая мясорубка есть у Вас http://prom.ua/p272280-elektricheska...clatronic.html, и какая цена, только интересует именно такая, там мясорубка+соковижималка и корпус металлический, спасибо, буду ждать ответа, можно в личку
    Такая модель завозится, но сейчас нету в наличии цена будет около 570 грн (точно смогу сказать как появится в прайсе).

  9. #189
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Цитата Допис від Лелики Переглянути допис
    Примите заказ на уничтожитель насекомых BY-6W - 63 грн. Напишите, пожалуйста, успеваю ли получить в пятницу. Спасибо.
    Заказ принять могу, но на сегодня их нету в наличии, когда завезут - пока не знаю...
    Точно напишу завтра, но скорее всего, что до Раздачи завтра уже не появятся
    Востаннє редагував Laly_sl: 10.06.2010 о 11:48

  10. #190
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Такого уничтожителя насекомых BY-6W - 63 грн пока нету на складе, есть такой:

    Уничтожитель насекомых BY-6WС MOON - 95 грн

    -контролированная площадь 35м.кв. (ночью)
    -потребляемая мощность 220В\50Гц
    -количество UV-A ламп 1х4Вт
    -срок годности ламп 3000 часов (300-та ночей по 10 часов работы)
    -корпус АВС пластмасса


  11. #191
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Такая модель завозится, но сейчас нету в наличии цена будет около 570 грн (точно смогу сказать как появится в прайсе).


    Хорошо, буду ждать когда появится, буду признательна если маякнете о наличии на складе, спасибо
    косметика Avon со скидкой - 10%

  12. #192
    Аватар для yanashulya
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    2 168

    Типово

    )))
    Востаннє редагував yanashulya: 13.01.2013 о 19:41

  13. #193

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    61

    Типово

    Добрый день подскажите сколько стоит эти модели, харрактеристики и когда можно забрать одну из них при заказе??? Спасибо

  14. #194

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    61

    Типово

    вот эти модели я имела ввиду
    SM 3044 Profi Cook Blender http://www.bomann.de/product_info.ph...d-Blender.html
    SM 357 CB Mixer http://www.bomann.de/product_info.ph...-CB-Mixer.html

  15. #195
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Примите заказ - Пароочиститель DR 2930 - Новая цена 259грн
    Контакты в личке, если можно, напишите в ЛС о раздаче, за темой могу не следить..
    Спасибо!


  16. #196

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Скажите, даете вы гарантию продукцию?

  17. #197
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Цитата Допис від El@n@ Переглянути допис
    Скажите, даете вы гарантию продукцию?
    Конечно, гарантия год - выписывает дилер с печатью,подписью. Посмотрите в первом сообщении темы все указано и адреса Сервисных Центров. До 9-ти утра еще могу внести корректировку в заказ, если определитесь - тогда завтра успеваете получить товар. Обязательно тел в ЛЦ.

  18. #198
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    можно и меня вписать на эту мясорубку http://prom.ua/p272280-elektricheska...clatronic.html и еще вопросик- а маленький пароочиститель чистит мебель от загрязнений?
    Как появится на складе-напишу!
    Как ранее писала пароочиститель чистит мебель, но не заменяет химическую чистку. Свежие пятна сока у меня отчистились, а рисунки восковыми мелками только частично старые пятна плохо чистятся. Хорошо освежает мебель и ковры!

  19. #199
    Аватар для yanashulya
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    2 168

    Типово

    а вот если пятна затертости, ну садились видно что ткань темнее чем основная, я обычно чищу водичкой с порошком а потом ждем пока высохнет.Лутше взять большой пороочиститель или можно маленький? Спасибо.

  20. #200
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    а вот если пятна затертости, ну садились видно что ткань темнее чем основная, я обычно чищу водичкой с порошком а потом ждем пока высохнет.Лутше взять большой пороочиститель или можно маленький? Спасибо.
    Чистят они оба одинаково, разница в объемах чистки. Если квартира небольшая-достаточно маленького пароочистителя.

Сторінка 10 з 239 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті