Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 412, показано з 1 по 20.

Тема: Ау, 12 квартал!!! Как Вам наши садики?

  1. #1
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Wink Ау, 12 квартал!!! Как Вам наши садики?

    У нас на квартале вроде и садиков немало, а о них практически ничего не пишут - неужели так плохи? Меня особо интересует садик № 203 на аллейке за памятником Кротову, но и о других "поболтать" тоже охота.

  2. #2
    Аватар для АSтра
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    28

    Типово

    меня тоже интересует вопрос о садиках. Нам сейчас годик, но уже пора что-то присматривать. Сегодня заезжали в №162 (называется "Золотой лучик" на ул. Краснопольской, 4). Какой-то он маленький, не уютный, для детей качелей и всяких таких прибамбасов практически нет. Задний двор вообще по-моему не огорожен (какой-то мужик там сидел подозрительной внешности). Вобщем с виду не понравился. Кто что может сказать о садике, который возле женской консультации (правда там вроде 2 садика 183-й и 272-й).

  3. #3
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    У нас на квартале вроде и садиков немало, а о них практически ничего не пишут - неужели так плохи? Меня особо интересует садик № 203 на аллейке за памятником Кротову, но и о других "поболтать" тоже охота.
    я в этот садик когда-то ходила. 28-27 лет назад))

  4. #4
    Аватар для АSтра
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    я в этот садик когда-то ходила. 28-27 лет назад))
    я слышала, что там неплохая территория. И сам садик не маленький... Но нам туда далековато, хотя мы вроде к этому садику относимся (по месту жительства).

  5. #5
    Аватар для АSтра
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    28

    Типово

    интересуют отзывы о садике № 183 (возле ЖК). Называется по-моему "Ласточка". Мамочки, чьи детки туда ходят, напишите, плиз, свои впечатления о самом садике и о воспитателях...

  6. #6
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    ООо, эта тема и меня очень волнует, т.к. не знаю куда дочурку отдать через годик.

  7. #7
    Аватар для АSтра
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    ООо, эта тема и меня очень волнует, т.к. не знаю куда дочурку отдать через годик.
    Похоже, что кроме нас с Вами эта темка больше никого не интересует.... А жаль!

  8. #8

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    в 203 ребенок ходит, нормальный садик, летом стали чуть лучше кормить, чем до этого.
    воспитателей знаю только своих - вы же все равно к ним не попадете, мои нормальные, одна чуть лучше, вторая чуть хуже.
    да еще ясельная воспитательница - тоже неплохая, но на сколько у меня осталось впечатление, ничему их там особо не учит, есть не заставляет - мое дите, когда в ясли ходил вообще ничего не ел, а постоянные воспитатели уже боролись с ним чтоб ел, как все.
    поборов особых в саду нет, в общем обычный садик.
    сад что недалеко от кдц днепропресса платный
    сад что по улице Победы страшнючий и детей там много - туда не водите.
    в садике что возле гинекологии логопед есть.

  9. #9
    Kenny
    Guest

    Типово

    отпрыска в сад только если мешает работе, душегуБки!

  10. #10
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    сад что недалеко от кдц днепропресса платный
    что значит "платный"? такой же как и все

  11. #11
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    cколько садов - столько и мнений, выберите сад, настройтесь на позитив, подружитесь с воспитателем.. и это 90% успеха прибывания вашего малыша в детском коллективе ). мы ходим в 208 и мне нра ))
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

  12. #12
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    что значит "платный"? такой же как и все
    и мне интерессно, что значит платный )) (вас дез-информировали)
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

  13. #13

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    и для меняэта темка наболевшая....мне бы еще ясли найти у нас на районе хорошие(или очень нормальные)-никто не знает где они есть?а по садикам я даже еще не ходила,наверное уже и поздно на следующий год,а на 2012 можно?вообщем жду тоже еще отзывов и инфы.
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  14. #14

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    и для меняэта темка наболевшая....мне бы еще ясли найти у нас на районе хорошие(или очень нормальные)-никто не знает где они есть?а по садикам я даже еще не ходила,наверное уже и поздно на следующий год,а на 2012 можно?вообщем жду тоже еще отзывов и инфы.
    С 1 сентября идем в ясли, а 272 детский сад,сейчас формируется новая группа. Родители полностью покупают кровать,стулья,игрушки и т.д. Подойдите,поговорите,может быть есть места....Сад хороший,персонал опытный,заведующая очень хорошая,я думаю,Вам понравиться.

  15. #15

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від n_o_t_n_a Переглянути допис
    С 1 сентября идем в ясли, а 272 детский сад,сейчас формируется новая группа. Родители полностью покупают кровать,стулья,игрушки и т.д. Подойдите,поговорите,может быть есть места....Сад хороший,персонал опытный,заведующая очень хорошая,я думаю,Вам понравиться.
    можете написать что за ясли где находятся,с какого возраста,и сколько денег?и где нах. 272 сад-в смысле родители все покупают,а что-же предоставляет сад?-воспитателей?Спасибо жду.
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  16. #16
    Аватар для СНС
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Нам сейчас год и восемь, нас взяли в 272й, я очень рада. рядом с домом, да и гворят, что на квартале он один из лучших. Ходим правда вторую неделю, но пока нравится. Воспитатель хорошо ладит с сынишкой, он постоянно крутится возле нее или на ней, как повезет. В 203й у меня племяник ходил, сестра не очень хорошего мнения о садике осталась, младшенького своего хочет тоже отдать в 272й.

  17. #17
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    можете написать что за ясли где находятся,с какого возраста,и сколько денег?и где нах. 272 сад-в смысле родители все покупают,а что-же предоставляет сад?-воспитателей?Спасибо жду.
    сейчас районо сады практически не финансирует, сами понимаете, кризис в стране. поэтому детские сады помагают финансировать родители.. все сами для своих деток.
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

  18. #18

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від юлка Переглянути допис
    сейчас районо сады практически не финансирует, сами понимаете, кризис в стране. поэтому детские сады помагают финансировать родители.. все сами для своих деток.
    да я ж не рпотив,если это деткам.я просто еще не сталкивалась с этими учереждениями,вот и узнаю что к чему.Вот еще вопрос мучает-как там пару нянек укладывают такое кол-во деток спать,отбой же в одно время ведь,или там так -кто уснул хорошо,а кто не поспал это его проблемы...поделитесь опытом.
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  19. #19
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    как бы странно это не звучало, но если бы вы сняли видео на скрытую камеру о своем малыше в детском саду - вы бы и сами удивились.. крохи ведут себя совсем по другому. есть воспитатель, она им там вместо мамы.. они как цыпочки за ней.. и если сказали спать - значит спать ) вот ложатся они рефлекторно и все. смотрят на других деток.. молча закрывают глазки и спят )) нет, конечно, не без того, что кто-то упирается.. но в общем процессе засыпания - тоже засыпает. некоторых гладят по спинке, некоторых и качают )) все зависит от воспитателя.. но, как принято, те , кто работает с яслями всегда счастливые обладательницы доброго сердца )).
    у малышей в детском саду четкий график - режим, есть завтрак, прогулка, занятия, обед - сон. все изо дня в день,по часам. это не армия, но это помогает деткам запомнить последовательность.
    подружитесь со своей воспитательницей, это 100% гарантия вашего спокойствия и позитивного отношения к д/с))
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

  20. #20

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від юлка Переглянути допис
    как бы странно это не звучало, но если бы вы сняли видео на скрытую камеру о своем малыше в детском саду - вы бы и сами удивились.. крохи ведут себя совсем по другому. есть воспитатель, она им там вместо мамы.. они как цыпочки за ней.. и если сказали спать - значит спать ) вот ложатся они рефлекторно и все. смотрят на других деток.. молча закрывают глазки и спят )) нет, конечно, не без того, что кто-то упирается.. но в общем процессе засыпания - тоже засыпает. некоторых гладят по спинке, некоторых и качают )) все зависит от воспитателя.. но, как принято, те , кто работает с яслями всегда счастливые обладательницы доброго сердца )).
    у малышей в детском саду четкий график - режим, есть завтрак, прогулка, занятия, обед - сон. все изо дня в день,по часам. это не армия, но это помогает деткам запомнить последовательность.
    подружитесь со своей воспитательницей, это 100% гарантия вашего спокойствия и позитивного отношения к д/с))
    спасибо за высказанные впечатления.всеравно сердце не на месте...очень переживаю,а скажите с какого возраста в ясли берут у нас на квартале.
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті