Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 412, показано з 61 по 80.

Тема: Ау, 12 квартал!!! Как Вам наши садики?

  1. #61
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Я когда в прошлом году малому сад выбирала, оббегала все сады в округе, так, который сад возле больнице мне совсем не понравился. Территория была не убрана, большая ее часть обрасла травой, внутри тоже особого ремонта нет, кабинет заведущей это просто ужас, так я подумала, если у нее в кабинете порядка нет так, что можно говорить о порядке в саду....... и первоначальный взнос она затребовала либо поставить металопласиковое окно и сделать откосы или же металлическую дверь входную тоже с откосами, как по мне так это она загнула. В общем я выбрала 203 сад на аллее, пока довольна!
    Ага, полностью согласна. Я сама ужаснулась,как увидела территорию, желание идти к заведующей сразу отпало

  2. #62
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Мы у Маргариты Семеновны и Натальи Анатольевны.... если вы у Ларисы Владимировны, то к кому пойдете не знаю (помойму наши берут деток с яслей, у которых вход на улице)....во всяком случае наших взяли от туда (в ясельки ходили туда)
    если есть возможность проситесь к нашим воспитателям.
    Наша группа выпускается вся, поэтому деток будут брать всю группу.
    еще выпускается группа у Фаины-непомнюочество, другая группа - Юля Анатольевна и Лена Владимировна.
    если нужна к-нить информация....могу в ЛС перейти..
    ))
    Да, мы в этом году еще пролетаем со старшей группой, малому только 15 октября будет 3 года, так что следущий год еще будем в яслях))))

  3. #63
    Аватар для Ксю_К
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    289

    Типово

    Девочки а за 272 садик кто нибудь, что нибудь знает? Какой там пед.коллектив?

  4. #64
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Пушистая сестричка Переглянути допис
    мне вот тоже говорили, что только не в тот, а что там такое? что с ним не так? просто интересно)))нам-то на самом деле было бы очень удобно, за две переулка живем.
    Девочки!!! урра, ее - заведующую этого садика свергли, следовательно туда можно идти)))) Уже месяц!!! Там садик сам хороший, теплый и уютный))))

  5. #65
    Аватар для Золушка
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    А по яслям в 203 кто-то может подсказать? Там сейчас несколько групп набирают, к кому проситься?

  6. #66
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Золушка Переглянути допис
    А по яслям в 203 кто-то может подсказать? Там сейчас несколько групп набирают, к кому проситься?
    Оч классная воспитуха в ясельках Лариса Владимировна.

  7. #67
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    В этом году выпускаемся из садика. Ходим в 203 (на алейке за памятником Кротова). Нам ну ооч ооч нравится)
    Начали ходить когда малой было 1год и 10месяцев. Причем первый раз пришла к заведующей осенью, когда малой только 1,2 было..она говорит, что заранее никого не записывает, а запись будет весной....подумала, что это она меня "футбольнула". Пошла по другим (записалась в садик возле женск консульт)....но как то не очень понравилось (территория манюсенькая)....но вроде как нас хотя бы записали (подружки напугали, что мол в садик заранее нужно записываться и т.д.)
    а весной сходила опять в 203 (понравился очень)....и действительно, как заведующая и говорила, она нас записала.Взнос понятное дело был.Но писала расписку и на первом родительском собрании отчиталась куда пошли все деньги.
    Про садик - довольны очень. Территория огромная, каждую весну все площадки, горки красятся (хотя наверно это везде). В ясельках предложили остаться на целый день уже на второй день....и оч рада, у малой даже в памяти не осталось что можно "до обеда". Воспитатели замечательные....Не знаю что они с ними делают, но детвора друг с другом дружат ВСЕ...все пытаюсь выпытать... кто с кем ссорится...дерется....да, бывают конфликты....но в целом, детки ооч доброжелательны друг ко другу...Питание нормальное, доплачиваем кроме квитанции еще и за питание. + по выбору (или во все кружки можно сразу)...танцы, петриковская роспись, английский...
    Что еще оооч нравится - летом деток не сводят в общие группы. У нас воспитатель сначала одна, потом другая уходят в отпуск на поллета...и детки всегда остаются в своей группе. После сна, еды...знаю,что включают музыку и у них там периодически дискотеки....танцуют.
    Поборов нет. Фонд 50грн (20 и 30 в родит.комитет и садик...или наоборот). Квитанция. Доп. питание. + если деть ходит в кружки, то еще за них.
    Все деньги, что сдаем, все под роспись. всегда можно узнать что куда пошло.
    Чесно, ооч довольна.Понимаю, что каждый хвалит свой садик, но действительно оч нравится.
    В этом году вроде как 1 июня наши воспитатели берут новых деток (трехлеток).
    По поводу сводных групп - на лето сводят. То вы не замечали (может в вашу группу деток из других групп приводили, а не наоборот).
    Прочитала пост ниже и поняла в какой вы группе Нашу группу прошлым летом с вашей сводили.
    Востаннє редагував >Kasada<: 05.05.2011 о 12:03

  8. #68
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Мы у Маргариты Семеновны и Натальи Анатольевны.... если вы у Ларисы Владимировны, то к кому пойдете не знаю (помойму наши берут деток с яслей, у которых вход на улице)....во всяком случае наших взяли от туда (в ясельки ходили туда)
    если есть возможность проситесь к нашим воспитателям.
    Наша группа выпускается вся, поэтому деток будут брать всю группу.
    еще выпускается группа у Фаины-непомнюочество, другая группа - Юля Анатольевна и Лена Владимировна.
    если нужна к-нить информация....могу в ЛС перейти..
    ))
    Наталья Анатольевна ОЧЕНЬ хороший педагог с большим стажем работы и очень интеллигентый человек! У нее детки всегда чем-то заняты. Еще мне очень нравится ее подход к оздоровлению детишек: она им и ножные ванны летом делает, и по коврикам колючим (камушкам) ходить заставляет. Мы к большому сожалению к ней в группу не попали
    В ясельных группах лучше идти к Ларисе Владимировне, она больше уделяет времени играм с детьми. Раиса Ивановна в этом плане лентяйка, ей проще с детками сидеть конструктор складывать или посадить на прогулке детей на машину и песни им напевать. В прошлом году набрали третью ясельную группу - тут ничего сказать не могу.
    У Фаины Сергеевны и Натальи Сергеевны в этом году выпускается только половина группы, думаю, что к ним будут добирать новеньких деток 2005-2006 г.р.
    Востаннє редагував >Kasada<: 05.05.2011 о 12:13

  9. #69
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha Переглянути допис
    По поводу сводных групп - на лето сводят. То вы не замечали (может в вашу группу деток из других групп приводили, а не наоборот).
    Прочитала пост ниже и поняла в какой вы группе Нашу группу прошлым летом с вашей сводили.
    а вы у кого в группе?
    у Юли Анатольевны и Лены Владимировны?

  10. #70
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    Мы в группе на год младше. Будем выпускаться в следующем году

  11. #71
    Аватар для NatkaKal
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Корея
    Дописів
    665

    Типово

    Мамочки, поделитесь ,сколько вы платите дополнительно за питание, сверх того, что дает Бабушкинское районо?

  12. #72
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від NatkaKal Переглянути допис
    Мамочки, поделитесь ,сколько вы платите дополнительно за питание, сверх того, что дает Бабушкинское районо?
    мы платим 10 грн. день, садик а Бабушкинском р-не

  13. #73
    Аватар для Маргош
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від NatkaKal Переглянути допис
    Мамочки, поделитесь ,сколько вы платите дополнительно за питание, сверх того, что дает Бабушкинское районо?
    Мы платим 5 грн сверх тех 3 грн, которые платим официально. В принципе и 5 грн. мы не на руки отдаем, а платим в банк. То есть всего на 2 счета платим 8 грн в день, получается максимум 160 грн в месяц за питание.

  14. #74
    Аватар для NatkaKal
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Корея
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    мы платим 10 грн. день, садик а Бабушкинском р-не
    Мы платим 7грн плюс фонды и охрана, просто в садике рядом с нами Красногвардейского р-на не платят вообще и прекрасно питаются.Потому что районо вроде бы дает на питание 11 грн в день, а нам районо дает 7.где правда.В разных районах разный бюджет что ли

  15. #75
    Аватар для NatkaKal
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Корея
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від Маргош Переглянути допис
    Мы платим 5 грн сверх тех 3 грн, которые платим официально. В принципе и 5 грн. мы не на руки отдаем, а платим в банк. То есть всего на 2 счета платим 8 грн в день, получается максимум 160 грн в месяц за питание.
    Интересно, а ваш садик в Бабушкинском районе, потому что мы официально платим 5 грн в районо, а не 3 как вы.

  16. #76
    Аватар для >Kasada<
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    710

    Типово

    203-й д/к 3грн по квитанции районо + 5 грн на доп.пит. Вроде как с января-февраля (точно не помню) выдали квитанции (районо) из расчета по 5 грн в день. Сумма увеличилась существенно, а на след. месяц пересчитали эти деньги и сказали, что питание по квитанции осталось 3 грн.

  17. #77
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Мы тоже ходим в 203 сад, так вроде сейчас по квитанции платим 4 грн в день районо....

  18. #78
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Была сегодня в одном из наших садиков, сказали мест нету. Но собираються открывать группу новую (ясли) "родительскими силами". Кто-нибудь сталкивался с таким открытием новой группы? В какую копеечку это вылезет?

    И может кто-нибудь подскажет в каких садиках еще есть места?

  19. #79
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    и мы в 203м.....сегодня спросила у воспитателя.....так вот 5грн дает районо, и 5 платим мы как дополнительное....т.е. всего деток на 10грн в день кормят

  20. #80
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Была сегодня в одном из наших садиков, сказали мест нету. Но собираються открывать группу новую (ясли) "родительскими силами". Кто-нибудь сталкивался с таким открытием новой группы? В какую копеечку это вылезет?

    И может кто-нибудь подскажет в каких садиках еще есть места?
    в прошлом году помойму повально почти во всех садах открывали новые ясельные или дополнительные группы. Так что пробуйте узнавать в уже сформированных группах места...а если совсем нет, то прийдется "участвовать" в комплектации вашей новой группы.
    но по своему опыту сужу, что заведующая всегда сразу говорит, что мест нет....ну нужно же о чем-то вам с ней говорить....и так взнос прийдется платить, а поговорив про "какой хороши садик и как нам здесь нравится"...можно договороиться в действующую группу

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті