Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 21 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 412, показано з 41 по 60.

Тема: Ау, 12 квартал!!! Как Вам наши садики?

  1. #41
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    она почему то мне очень резко ответила, что у нас на Краснопольской есть свой садик, чтобы мы шли туда, а к ней прийдут детки с гладкова и она их из-за нас не сможет взять

  2. #42
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Девочки, посоветуйте пожалуйста садик, чтобы не с сентября идти, а сейчас, скажем. Есть такие? Дежурная группа очень интересует.

  3. #43
    Аватар для *)CHIK FEMME(*
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    196

    Типово ДЕТСКИЕ САДЫ 12 КВАРТАЛ,в какой лучше попасть))) ПОДЕЛИТЕСЬ

    хотим стать на очередь в детсад,а куда не знаем

  4. #44
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Девочки, дайте, пожалуйста отзывы о садиках №203 и №183.
    Спасибо.

  5. #45

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Девочки, дайте, пожалуйста отзывы о садиках №203 и №183.
    Спасибо.
    а где они находятся?

  6. #46
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Девочки, дайте, пожалуйста отзывы о садиках №203 и №183.
    Спасибо.
    Почитайте мои отзывы в этой теме. Мы ходим (выпускаемся в этом году) в 203. Это на аллейке за памятником Кротова. по ул. Инженерная, 7 или 9..
    нам очень очень нравится))

  7. #47

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Девочки,а что за садик возле 15 больницы?Кто может о нем рассказать?(он вообще есть там,а то мне свекруха все уши прожужала..)

  8. #48
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від flaryao Переглянути допис
    хотим стать на очередь в детсад,а куда не знаем
    Мы ходим в 203. Нравиться. Довольны.
    Но мне кажеться что нужно помимо сада, выбирать именно воспитателя. Сад садом, а воспитатель и нянечка - это те люди, которые непосредственно будут контактировать с ребенком. Ведь от них зависит атмосфера в группе, сглаживание неприятных моментов у деток при их общении. Нужно посмотреть не повышает ли голос воспитатель, как организовывает игры, занятия, как относится к деткам.
    Еще нужно учесть особенности ребенка. Ведь некоторые сады имеют уклоны, типа логопедического.

  9. #49
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Только не тот, который напротив 15 больницы!!!!!! Сами обожглись и вам советуем не обжигаться)))

  10. #50
    Аватар для *)CHIK FEMME(*
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    СПАСИБО ДЕВОЧКИ)))!!!!

  11. #51
    Аватар для Шума
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Звідки Ви
    12 Квартал - 1 Тополь
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Мы ходим в 203. Нравиться. Довольны.
    Но мне кажеться что нужно помимо сада, выбирать именно воспитателя. Сад садом, а воспитатель и нянечка - это те люди, которые непосредственно будут контактировать с ребенком. Ведь от них зависит атмосфера в группе, сглаживание неприятных моментов у деток при их общении. Нужно посмотреть не повышает ли голос воспитатель, как организовывает игры, занятия, как относится к деткам.
    Еще нужно учесть особенности ребенка. Ведь некоторые сады имеют уклоны, типа логопедического.
    а где этот 203-й садик, на квартале недавно, живу, поэтому номера садиков не знаю.... А кто знает про садик на ул.Краснопольской? Какие там воспитатели?

  12. #52
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Шума Переглянути допис
    а где этот 203-й садик, на квартале недавно, живу, поэтому номера садиков не знаю....
    На аллейке за памятноком Кротову

  13. #53
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки,а что за садик возле 15 больницы?Кто может о нем рассказать?(он вообще есть там,а то мне свекруха все уши прожужала..)
    есть там садик, год назад точно стоял Адрес: ул. Победы, 208, он как раз напротив 15 больницы.Я когда дочке выбирала садик (2 года назад) присматривала его, но отдала в другой...

  14. #54

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    есть там садик, год назад точно стоял Адрес: ул. Победы, 208, он как раз напротив 15 больницы.Я когда дочке выбирала садик (2 года назад) присматривала его, но отдала в другой...
    А чего передумали?Там ясли есть?И куда отдали?Спасибюо.

  15. #55
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Smile

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    А чего передумали?Там ясли есть?И куда отдали?Спасибюо.
    Ясли я так понимаю, что есть. Мы живём недалеко от него, но меня что-то не впечатлил... А отдала вообще на Гагарина, приходится ездить, но садиком довольны
    Востаннє редагував katterina: 11.05.2011 о 11:40

  16. #56

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Ясли я так понимаю, что есть. Я его искала через интернет, вот есть ссылочка, но там толком ничего не описано http://dnepropetrovsk.hnb.com.ua/cat...329_s_yaslyami написано, что яслями. Мы живём недалеко от него, но меня что-то не впечатлил... А отдала вообще на Гагарина, приходится ездить, но садиком довольны
    спасибо.

  17. #57
    Аватар для Пушистая сестричка
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    Только не тот, который напротив 15 больницы!!!!!! Сами обожглись и вам советуем не обжигаться)))
    мне вот тоже говорили, что только не в тот, а что там такое? что с ним не так? просто интересно)))нам-то на самом деле было бы очень удобно, за две переулка живем.
    Сниму будущим мамам их выписку из роддома(видеоролик) по вменяемой цене!видеосъемка и организация свадеб! 097 344 42 19

  18. #58
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки,а что за садик возле 15 больницы?Кто может о нем рассказать?(он вообще есть там,а то мне свекруха все уши прожужала..)
    Я когда в прошлом году малому сад выбирала, оббегала все сады в округе, так, который сад возле больнице мне совсем не понравился. Территория была не убрана, большая ее часть обрасла травой, внутри тоже особого ремонта нет, кабинет заведущей это просто ужас, так я подумала, если у нее в кабинете порядка нет так, что можно говорить о порядке в саду....... и первоначальный взнос она затребовала либо поставить металопласиковое окно и сделать откосы или же металлическую дверь входную тоже с откосами, как по мне так это она загнула. В общем я выбрала 203 сад на аллее, пока довольна!

  19. #59
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Почитайте мои отзывы в этой теме. Мы ходим (выпускаемся в этом году) в 203. Это на аллейке за памятником Кротова. по ул. Инженерная, 7 или 9..
    нам очень очень нравится))
    Скажите, а у кого вы были в младшей группе в 203 саду и к кому сейчас ходите? Мы сейчас у Ларисы Владимировны.

  20. #60
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Скажите, а у кого вы были в младшей группе в 203 саду и к кому сейчас ходите? Мы сейчас у Ларисы Владимировны.
    Мы у Маргариты Семеновны и Натальи Анатольевны.... если вы у Ларисы Владимировны, то к кому пойдете не знаю (помойму наши берут деток с яслей, у которых вход на улице)....во всяком случае наших взяли от туда (в ясельки ходили туда)
    если есть возможность проситесь к нашим воспитателям.
    Наша группа выпускается вся, поэтому деток будут брать всю группу.
    еще выпускается группа у Фаины-непомнюочество, другая группа - Юля Анатольевна и Лена Владимировна.
    если нужна к-нить информация....могу в ЛС перейти..
    ))

Сторінка 3 з 21 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті