Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 21 ПершаПерша ... 1112131415161718192021
Всього знайдено 412, показано з 401 по 412.

Тема: Ау, 12 квартал!!! Как Вам наши садики?

  1. #401
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Мы тоже в стояли в электронной очереди в другой сад, даже в другом городе. Переехали в Днепр и я пошла в близ-находящийся садик 208. Вообще никаких проблем с зачислением в сад не было. Я так поняла, что на 12 квартале садики не забиты, и легко в них попасть в любое время года.
    В нашем саду заведующая приятная, идет на встречу. Воспитатели тоже хорошие. Ничего плохого за 208 сад сказать не могу
    Вы же вот недавно перевелись? Сколько вступительный взнос? Можно в личку, если что.

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лучше выбирать не сад, а воспитателя. В распрекрасном саду может попасться плохой воспитатель и наоборот.
    Мы ходим в 208, довольны.
    272 тоже хвалят.
    Про сад, куда категорически не рекомендуют не слышала.
    Конечно я это понимаю. Но, если честно, не представляю как организовать 'просмотр' воспитателей. Проситься в каждом саду посидеть в группе?
    И до недавнего времени не задумывалась, что может быть сложность сразу в младшую группу попасть, минуя ясли, в этом году вряд ли отдам ребенка. По крайней мере с осени. А соседнюю тему почитала и задумалась.

  2. #402
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Мы пришли в младшую без яслей. Точнее, в яслях побыли ах 2 недели.
    Сначала попали в младшую к именитой воспитательнице, но нам она категорически не подошла. ребенок орал не своим голосом. Я пошла к заведующей, та без проблем перевела нас в другую группу. Все довольны.))

  3. #403
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мы пришли в младшую без яслей. Точнее, в яслях побыли ах 2 недели.
    Сначала попали в младшую к именитой воспитательнице, но нам она категорически не подошла. ребенок орал не своим голосом. Я пошла к заведующей, та без проблем перевела нас в другую группу. Все довольны.))
    Ну что ж, попробовать можно )
    Но как вообще можно познакомиться с своим воспитателем? Таки попроситься в группу, это нормальная практика?
    Кстати, вы в флудилке давали мне ссылку на виммельбухи, спасибо, сохранила себе.

  4. #404
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вы же вот недавно перевелись? Сколько вступительный взнос? Можно в личку, если что.


    Конечно я это понимаю. Но, если честно, не представляю как организовать 'просмотр' воспитателей. Проситься в каждом саду посидеть в группе?
    И до недавнего времени не задумывалась, что может быть сложность сразу в младшую группу попасть, минуя ясли, в этом году вряд ли отдам ребенка. По крайней мере с осени. А соседнюю тему почитала и задумалась.
    Мы тоже пошли в младшую без ясель, вернее так как и Naomy, в конце лета 2 недели походили в ясли и сентября пошли в младшую.
    В соседней теме скорее всего писали девочки с густонаселенных районов - Левобережный, Фрунзе, Победа. На 12 квартале такого нет. У меня сложилось такое ощущение, что садиков достаточно для жителей) Кстати у нас во дворе недавно открыли новый сад,я туда ходила, там так же берут с распростертыми объятиями, но я не решилась с 208 переводить, тк нас там все устраивает
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мы пришли в младшую без яслей. Точнее, в яслях побыли ах 2 недели.
    Сначала попали в младшую к именитой воспитательнице, но нам она категорически не подошла. ребенок орал не своим голосом. Я пошла к заведующей, та без проблем перевела нас в другую группу. Все довольны.))

  5. #405
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Мы тоже пошли в младшую без ясель, вернее так как и Naomy, в конце лета 2 недели походили в ясли и сентября пошли в младшую.
    В соседней теме скорее всего писали девочки с густонаселенных районов - Левобережный, Фрунзе, Победа. На 12 квартале такого нет. У меня сложилось такое ощущение, что садиков достаточно для жителей) Кстати у нас во дворе недавно открыли новый сад,я туда ходила, там так же берут с распростертыми объятиями, но я не решилась с 208 переводить, тк нас там все устраивает
    Расскажите же где ваш двор )
    Сообщение в лс получила, спасибо.

  6. #406
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Ну что ж, попробовать можно )
    Но как вообще можно познакомиться с своим воспитателем? Таки попроситься в группу, это нормальная практика?
    Кстати, вы в флудилке давали мне ссылку на виммельбухи, спасибо, сохранила себе.
    Сама не знаю. Мы заранее не знакомились. Но. вот, когда с одним воспитателем попали, то тогда я уже заведующую попросила познакомить меня с другим воспитателем. Она лично меня отвела, объяснила нашу ситуацию, мне воспитатель понравился и мы перешли в новую группу.

    Еще хороший способ понаблюдать за воспитателями на прогулке из-за забора.

    На счет ссылочки, всегда пожалуйста.)) Выбрали уже себе там что-нибудь?))

  7. #407
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Мы тоже пошли в младшую без ясель, вернее так как и Naomy, в конце лета 2 недели походили в ясли и сентября пошли в младшую.
    В соседней теме скорее всего писали девочки с густонаселенных районов - Левобережный, Фрунзе, Победа. На 12 квартале такого нет. У меня сложилось такое ощущение, что садиков достаточно для жителей) Кстати у нас во дворе недавно открыли новый сад,я туда ходила, там так же берут с распростертыми объятиями, но я не решилась с 208 переводить, тк нас там все устраивает
    Гладкова 30, двор, справа от памятника Кротова.
    На месте нового садика раньше был детдом, теперь его переоборудуют в детсад.
    Я там была год назад. Они делают все постепенно. На тот момент была открыта только 1 группа, но в ней был сделан капитальный ремонт. Вся мебель, сантехника, игрушки новые.
    Свое, индивидуальное отопление.
    Что меня остановило , так это то, что у них деток всех возрастов брали в 1 группу. Как с ними занимаются я так и не поняла

  8. #408
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Нам многие рекомендовали садик на ул.Ачинская, туда и записались, пока ничего сказать не могу, но персонал приветливый

  9. #409
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    На счет ссылочки, всегда пожалуйста.)) Выбрали уже себе там что-нибудь?))
    Оййй, я навыбирала, но цены все равно в голове не укладываются. Может, на подарок попросим )

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Гладкова 30, двор, справа от памятника Кротова.
    На месте нового садика раньше был детдом, теперь его переоборудуют в детсад.
    Я там была год назад. Они делают все постепенно. На тот момент была открыта только 1 группа, но в ней был сделан капитальный ремонт. Вся мебель, сантехника, игрушки новые.
    Свое, индивидуальное отопление.
    Что меня остановило , так это то, что у них деток всех возрастов брали в 1 группу. Как с ними занимаются я так и не поняла
    Спасибо, это недалеко от нас .

    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Нам многие рекомендовали садик на ул.Ачинская, туда и записались, пока ничего сказать не могу, но персонал приветливый
    Вот сюда нам не по пути совсем.
    А вам по пути на площадку которая возле Динамики? Здесь общаемся, а в лицо друг друга не знаем, вдруг там пересекались)

  10. #410
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис

    Вот сюда нам не по пути совсем.
    А вам по пути на площадку которая возле Динамики? Здесь общаемся, а в лицо друг друга не знаем, вдруг там пересекались)
    Нам туда оччень далеко, мы в самом низу Кореи живем со стороны 15 больницы

  11. #411
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Девушки, в 201 таки кто-то отдал ребенка?

  12. #412
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Добрый день!
    Девушки, подскажите, как обстоят дела с садиками сейчас?
    Сами мы не местные, переехали в Краснополье, малому уже скоро годик, надо становится в очередь, не могу определиться с садиком.
    Требования не высокие, хорошие воспитатели, чистый теплый садик и площадка для прогулок, и чтобы была вечерняя смена до 19, так как все работают до 18, а доехать еще нужно.

Сторінка 21 з 21 ПершаПерша ... 1112131415161718192021

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті