Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 210, показано з 1 по 20.

Тема: Отдых с собакой

  1. #1
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово на турбазу с собакой

    Может подскажете на какую турбазу с собаком можно приехать. он у нас большой, но добрый и воспитаный. И так не хочется его дома бросать!!!!

  2. #2
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    я - свыня такая, беру его и еду, не спрашивая... ну, т/базы, канеш, паршивенькие, и то начинает бузить начальство...но за 50-00 грн. все решается)))
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  3. #3
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    на собственную.
    потому как любому владельцу турбазы проще отказать одному постояльцу, который не знает правил поведения, чем потом выслуивать возмущения от всех остальных постояльцев
    .

  4. #4
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    на собственную.
    потому как любому владельцу турбазы проще отказать одному постояльцу, который не знает правил поведения, чем потом выслуивать возмущения от всех остальных постояльцев
    какая Вы злюка!
    у меня самый добрый в мире пес!! Он может испугать только размерами, но никогда не обидит.

    А администрацию т/баз я прекрасно понимаю, как и отдыхающих людей. Поэтому у меня возникает вопрос - где? а не возмущения, типа они все козлы, а вот я одна права....

  5. #5
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    Да, и меня тоже интересует энтот вопрос! Хотя собака у меня дружелюбная, послушная, и не очень большая, все равно, большинство нам отказывает в приюте.
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

  6. #6
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Volna_ya: 22.04.2009 о 20:32
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

  7. #7
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    Глюк
    Востаннє редагував Volna_ya: 22.04.2009 о 20:33
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

  8. #8
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    какая Вы злюка!
    у меня самый добрый в мире пес!! Он может испугать только размерами, но никогда не обидит.
    ага, многие так говорят. только главное чтобы ваша БОЛЬШАЯ и "добрая" собака, когда у нее крыша потечет сожрала вашего ребенка (упаси Господи), а не ребенка невинного отдыхающего.

    В Йошкар-Оле ротвейлеры растерзали ребенка

    В Йошкар-Оле два ротвейлера растерзали 8-летнюю девочку. В настоящий момент ребенок госпитализирован с многочисленными ранениями. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM с места событий.
    Инцидент произошел 22 июня в частном секторе на улице 2-й проезд Добролюбова.
    По словам пострадавшей Ани Зубаревой, она ехала на велосипеде когда из ворот одного из домов вышла женщина, за которой выскочили две собаки.
    Девочка, напуганная собаками, остановилась, слезла с велосипеда и заплакала, прося хозяйку остановить собак. Хозяйка ответила, что бояться их не надо. Собаки вели себя дружелюбно, но затем вдруг набросились на ребенка, повалив и кусая. От собак девочку освободил один из соседей. Животных забрали с собой приехавшие милиционеры.
    В реанимации детской больницы пострадавшей девочке операцию делали более 5 часов. Сейчас у ребенка многочисленые скальпированные раны на голове и рваные раны по всему телу, на ногах повреждены мышцы и сухожилия. При каждой обработке ран девочка теряет сознание. С дезинфицирующими средствами она подпускает к себе только маму.
    По словам, заведующего отделением травматологии и ортопедии Детской республиканской больницы Александра Гаврилова, ребенку потребуется пластическая операция и помощь психологов.
    В Заречном отделе милиции Йошкар-Олы, ведущем расследование, считают, что скорее всего, по данному факту будет возбуждено уголовное дело, хотя закон предусматривает и административное взыскание. Милиции необходимо собрать достаточные для возбуждения уголовного дела материалы.
    Хозяйка ротвейлеров и сами собаки уже неоднократно доставлялись в отделение милиции, но пока никаких жестких мер к ним принять нельзя, - говорят милиционеры.
    Как отмечает корреспондент ИА REGNUM, Аня Зубарева на сегодня добровольно общается с журналистами. По ее словам, она делает это для того, "чтобы тетю наказали, а собак убили, и они не смогли покусать других детей
    .

  9. #9
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Команданте, я давно хотел спросить...
    Почему в вашем рейтинге всеобъемлющей ненависти собачонки уверенно занимают первое место?

    А так - я +100. У многих собак хозяева - идиоты. Увы.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #10
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Команданте, я давно хотел спросить...
    Почему в вашем рейтинге всеобъемлющей ненависти собачонки уверенно занимают первое место?

    А так - я +100. У многих собак хозяева - идиоты. Увы.

    Академика Павлова в детстве укусила собачка. Собачка выросла и забыла. А Павлов вырос - И НЕ ЗАБЫЛ!

  11. #11
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Вопрос о собаках и почему я к ним так отношусь.
    8 лет назад, как раз на майские (сразу, дабы избежать вопросов. я был трезв) я шел по одной из дорог в Крыму (в районе Оползневого), спускался по дороге, мне нужно было СТО, но я свернул на поворот раньше и зашел на не огороженную территорию склада.
    На меня сразу накинулось 3 овчарки. Пьяные сторожа оттуплились и отреагировали не сразу (были очень пьяны). И мне пришлось какое-то время, как в фильмах драться с тремя овчарками, сцепившись с одной отбиваться еще от двух. Думал, что мне пришел полный *****ц. Думал что все. Завтра уже не будет для меня.
    Но все обошлось, на мне был качественный, прочный и свободный джинсовый костюм, который разодрали в клочья, я был расцарапан и покусан. Но я остался жив. Пьяные сторожа все же отозвали собак.
    С тех пор я понимаю, что большая собака - это опасность сама по себе, а если у собаки неадекватный хозяин, то эту опасность можно умножать на 100 или на 1000. А адекватных хозяев, которые бы в людных местах водили своих монстров на поводке и в наморднике я в жизни встречал всего несколько.
    Вот так.
    .

  12. #12
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    Команданте, поддерживаю вас, что хозяин собаки должен быть адекватен, и должен уметь воспитать и управлять животным. Сама зверею, когда вижу дяденьку "под шоффе", гуляющего с каким-нибудь питбулем или ротвейлером. Стараюсь обойти их десятой дорогой.
    ЗЫ. А моя собака за свои неполные 13 лет никого никогда не кусала, и думаю не покусает. И намордник даже и мысли не было купить.
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

  13. #13
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Овчарки, ротвейлеры.... У меня ЛАБРАДОР, они очень добрые

    Мой брат живет в Польше, так вот у них есть специальные турбазы, там где есть и домики для хозяев и вольеры для питомцев, и площадки для тренировок и пляж.
    Остались довольны - и пес и брат.

    пора и у нас открыть нечто подобное

  14. #14
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    У меня ЛАБРАДОР, они очень добрые
    Не поверите. Но хозяева овчарок и ротвейлеров думают о своих питомцах то же самое...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  15. #15
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Не поверите. Но хозяева овчарок и ротвейлеров думают о своих питомцах то же самое...
    овчарки еще и умные и просто так не накинуться...говорю,как дочь владельцев овчарки
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  16. #16
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Не поверите. Но хозяева овчарок и ротвейлеров думают о своих питомцах то же самое...
    Лабрадор - пастушья порода, овчарки - охотничья, ротвейлеры - бойцовые.

    По моему есть разница...

  17. #17
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Лабрадор - пастушья порода, овчарки - охотничья, ротвейлеры - бойцовые.

    По моему есть разница...
    овчарки- охотничьи?
    Всю жизнь думала,что они стороживые и служебные собаки
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #18
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    на собственную.
    потому как любому владельцу турбазы проще отказать одному постояльцу, который не знает правил поведения, чем потом выслуивать возмущения от всех остальных постояльцев
    Напрягся и не смог припомнить другого такого случая, чтобы я так 100% был согласен с Комендантне. ПУСТЬ ВАШИ СОБАКИ СИДЯТ У ВАС ДОМА, ЖРУТ У ВАС ДОМА, ГАДЯТ У ВАС ДОМА И ВАС ЖЕ И КУСАЮТ(КОГДА ИМ ТАКИ ЗАХОЧЕТСЯ КОГО-ТО УКУСИТЬ). А РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. ВСЕГО-ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #19
    Аватар для Volna_ya
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Звідки Ви
    belle.dp.ua / (Днепр-Титова)
    Дописів
    12 740

    Типово

    Самолет, бред !
    Так только могут говорить те, у кого не было собаки!
    Да по всей видимости и не будет!
    Белье МИЛАВИЦА
    Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир

  20. #20
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    овчарки- охотничьи?
    Всю жизнь думала,что они стороживые и служебные собаки
    извините, я ошиблась

    А вобще мне странно, как реагируюют некоторые личности! Это скорее всего поблемы психики(травмы, связаной с собакой).

    Я не иду со своей собакой на детскую площадку или в парк! И не психую, что все собаконенавистники - козлы. Просто пытаюсь понять, существует ли у нас возможность, нормально отдохнуть за городом с собакой, не создав этим проблем для окружающих. Вот и все.

    Если по теме сказать больше нечего и таких мест нет, можно смело закрывать тему!

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті