Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 210, показано з 61 по 80.

Тема: Отдых с собакой

  1. #61
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Родители детишек должны научить свое чадо что подбегать со спины к кавказцу и дергать его за хвост... самоубийство.
    Он даже в напорднике ребенка такого поколечить сможет. Тут уж извините... воспитывать детей надо.

    Вы абсолютно правы. Но я бы пошел еще дальше!

    Нужно запретить всем детям подбегать со спины к собакам. А к некоторым породам - даже спереди. А также запретить выгуливать детей, если в этом районе гуляют с собаками. Самых непослушных детей, которые, мать их, в своем 3-хлетнем возрасте не могу понять, что подбегать к собакам спереди и сзади (см. выше) нельзя, - выгуливать со связанными руками. А тех, кто вообще в неадеквате, - со связанными ногами.

    Как минимум - нужно создать специальные зоны резервации для выгула детей. Оградить всё колючей проволокой. На всякий случай, если в стае попадутся те, которые в неадеквате (см. выше).
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  2. #62
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    как правило на нормальных и адекватных людей собаки редко просто так набрасываются.. если вы уже начали такой рассказ, надо было все рассказывать
    Хотите, милая моя, пообщаться с мамой 9-летнего мальчика? По дороге в школу его ногу разорвал доберман, который как-то вот гулял не только без намордника и поводка, но и хозяина поблизости не оказалось. Я уверен, что у вас получиться объяснить женщине, что она родила ненормального и неадекватного ребенка.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  3. #63
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Хваннадальсхнукюр ! Похоже это бесполезно. Увы, но мне все больше кажется справедливой поговорка:"Покажи мне свою собаку и я скажу как ты выглядишь!"
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #64
    Аватар для Dima
    Реєстрація
    29 вересень 2003
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Вы абсолютно правы. Но я бы пошел еще дальше!

    Нужно запретить всем детям подбегать со спины к собакам. А к некоторым породам - даже спереди. А также запретить выгуливать детей, если в этом районе гуляют с собаками. Самых непослушных детей, которые, мать их, в своем 3-хлетнем возрасте не могу понять, что подбегать к собакам спереди и сзади (см. выше) нельзя, - выгуливать со связанными руками. А тех, кто вообще в неадеквате, - со связанными ногами.

    Как минимум - нужно создать специальные зоны резервации для выгула детей. Оградить всё колючей проволокой. На всякий случай, если в стае попадутся те, которые в неадеквате (см. выше).
    Зачем утрировать?
    Почему собачники должны быть в ответе за нерадивых родителей?


    Причем я не говорю о собаках без поводка, а именно о том что я описал выше. Какого трех летний ребенок без присмотра родителей? А если под присмотром то какого родители его будут подпускать к большим собакам?

  5. #65
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    если с первого раза до вас не дошло, прочитайте мой рассказ еще раз. если и это не поможет, то прочитайте еще раз и так до понимания смысла, что не у всех собак бывают адекватные хозяева, а судя по вам вы тоже относитесь к этой братии
    у меня нет собаки
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  6. #66
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Хотите, милая моя, пообщаться с мамой 9-летнего мальчика? По дороге в школу его ногу разорвал доберман, который как-то вот гулял не только без намордника и поводка, но и хозяина поблизости не оказалось. Я уверен, что у вас получиться объяснить женщине, что она родила ненормального и неадекватного ребенка.
    милый мой! вас видимо тоже собачка кусала?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  7. #67
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    милый мой! вас видимо тоже собачка кусала?
    Не знаю как милого, но милую видать не кусала. А не помешало бы. Раз не доходит через голову... Рубь за сто-сраза поумнела бы!!!
    Востаннє редагував Самолет: 25.04.2009 о 20:48
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #68
    Аватар для Dima
    Реєстрація
    29 вересень 2003
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не знаю как милого, но милую видать не кусала. А не помешало бы... Рубь за сто-сраза поумнела бы!!!
    Знаете мне в руку и добер цеплялся и кавказец часы со стальным ремешком поломал.... И ничего, собак не боюсь. Зачем их бояться? Они все очень предсказуемые.

    Если немного подумать то можно избежать любых столкновений с бродячими собаками, а если на вас уже натравили пса... то тогда обезвредьте сначала пса а потом ту тварь которая его спустила. Бейте урода пока не догонит что так нельзя делать.

    Но не надо катить бочку на всех собак и собаководов. Да, есть придурки с собаками, но есть и вменяемые люди с нормальными псинами.

    Как сами говорите, надо начинать с себя. Перестаньте кривится от страха при виде больших собак и они перестанут на вас реагировать...

    Давайте жить дружно

  9. #69
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dima Переглянути допис
    ...Перестаньте кривится от страха при виде больших собак и они перестанут на вас реагировать...
    Дима! Я не пальцем деланный. И с собаками дело иметь приходилось. И я отлично понимаю что они не нападут(почти со 100% уверенностью, кроме специально натренированных) на того, кто их не боится. Они чувствуют страх! Только вот одна загвоздка: мне Вы это все можете не рассказывать. Я и знаю как себя вести, и отбиться смогу(опять же-кроме специально натренированных!!!), и просто пристрелю при крайней необходимости. Загвоздка в другом: не мне свои соображения высказывайте! А детям, женщинам и т.д. Когда Ваш ребенок прибежит весь дрожащий и с ужасом Вам расскажет(еле-еле сможет рассказать!) что на него напала собака... Вот тогда я на Вас посмотрел бы. Ни в коем случае не желаю Вам этого в действительности, но хочу чтобы Вы поняли...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #70
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не знаю как милого, но милую видать не кусала. А не помешало бы. Раз не доходит через голову... Рубь за сто-сраза поумнела бы!!!
    а я вам не тыкала кстати
    умный нашелся
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  11. #71
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dima Переглянути допис
    ...
    Но не надо катить бочку на всех собак и собаководов. Да, есть придурки с собаками, но есть и вменяемые люди с нормальными псинами.
    А кто катит?!! Покажите хоть одного в этой теме! А-а-а! Вы воспринимаете наше законное право требовать от собаководов соблюдения действующего законодательства как наезд на собаководов!!!Ну извините! Водите на поводке, в наморднике, убирайте за псиной дерьмо-и все!!! Ни у кого не будет к Вам ни каких претензий! Так что разберитесь для начала с собственным восприятием действительности.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #72
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    а я вам не тыкала кстати
    умный нашелся
    Вперед в прошлое! Изучать русский язык. Или Вы действительно считаете, что правильно было бы написать "...Сразу поумнели бы..."?
    P.S.-а таки покажите где я Вам тыкал. Умненькая Вы наша. Но не покусанная.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #73
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вперед в прошлое! Изучать русский язык. Или Вы действительно считаете, что правильно было бы написать "...Сразу поумнели бы..."?
    P.S.-а таки покажите где я Вам тыкал. Умненькая Вы наша. Но не покусанная.
    от жеж!! Ну не кусали меня!! И собак я не боюсь. Еще я их люблю. Да и не Ваша я. А вы животных не любите я смотрю, или конкретно обозлены только на собак?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  14. #74
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    от жеж!! Ну не кусали меня!! И собак я не боюсь. Еще я их люблю. Да и не Ваша я. А вы животных не любите я смотрю, или конкретно обозлены только на собак?
    Я не люблю тех, кто не понимает разници между животными и человеком.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #75
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я не люблю тех, кто не понимает разници между животными и человеком.
    разница конечно есть, с этим никто не спорит ведь.. но загибать палку не стоит..
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  16. #76
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    разница конечно есть, с этим никто не спорит ведь.. но загибать палку не стоит..
    Попытайтесь сначала разобраться кто загибает палку:тот кто утверждает что "его собака не кусается" или тот, кто всего-навсего требует от собаковода соблюдения законов. Ни больше ни меньше.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #77
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Попытайтесь сначала разобраться кто загибает палку:тот кто утверждает что "его собака не кусается" или тот, кто всего-навсего требует от собаковода соблюдения законов. Ни больше ни меньше.
    для того чтобы полностью соблюдать законы, мы увы живем не в той стране..
    Хочу чтобы вас больше не кусала собака, удачи
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  18. #78
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    для того чтобы полностью соблюдать законы, мы увы живем не в той стране..
    Хочу чтобы вас больше не кусала собака, удачи
    Законы полностью не соблюдаются ни в одной стране. Но есть очень много стран, где считается плохим тоном декларировать собственное пристрастие к их(законов) несоблюдению.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #79
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Законы полностью не соблюдаются ни в одной стране. Но есть очень много стран, где считается плохим тоном декларировать собственное пристрастие к их(законов) несоблюдению.
    Вы сейчас меня рассмешили)) спасибо)))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  20. #80
    Аватар для Seymour
    Реєстрація
    06 жовтень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    А вот мне любопытно, какой закон обязывает хозяина убирать отходы жизнедеятельности своего питомца? Про поводок, намордник знаю. Гулять нельзя там где стоит знак выгул собак запрещен, что еще?

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті