Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1069, показано з 121 по 140.

Тема: Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

  1. #121
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    интересная система... А если некоторые риэлторы часто меняют свои телефоны?
    Ну так даже если выйдут объявы с новым телефоном и их будет с десяток и при этом на разные квартиры... Думаю у не риелторов врядли ещё осталось собственных 10 квартир! Тут то "система" этот телефончиг и схавает!!

  2. #122

    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово Добрый день уважаемый КАПИТАН !!!

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    К стити, смотрю внизу информацию о теме и замечаю, что сюда заглядывают некоторые риэлторы форума , только что-то они молчат, ну хоть бы , для разнообразия, написали, что мы , покупатели и арендаторы , полные сволочи
    ДА, Вы абсолютно правы, что "сюда заглядывают риэлторы форума", но не для того, чтобы кого-нибудь оскорбить !!! Как Вы и другие посетители форума можете так говорить о всех людях, которые работают риэлторами ??? Если Вы столкнулись с "нехорошим" риэлтором, то пожалуйста, конкретно о нем и говорите. НЕ судите, да не судимы будете!!! Желаю Вам УДАЧИ !!!

  3. #123

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Lana Svet Переглянути допис
    ДА, Вы абсолютно правы, что "сюда заглядывают риэлторы форума", но не для того, чтобы кого-нибудь оскорбить !!! Как Вы и другие посетители форума можете так говорить о всех людях, которые работают риэлторами ??? Если Вы столкнулись с "нехорошим" риэлтором, то пожалуйста, конкретно о нем и говорите. НЕ судите, да не судимы будете!!! Желаю Вам УДАЧИ !!!
    Добрый день уважаемая Светлана !!!!
    Вы невнимательно читаете, я рассказывал именно о тех риэлторах, с которыми встречался и общался ЛИЧНО, и то, что среди вашего брата 95 % неадекватов и непрофессионалов , так это извините - не ко мне . Люди сами создают репутацию своей профессии , а из 35-40 человек с которыми мне пришлось общаться в течении 2-3 месяцев , только 2 человека оказались профи , так какой же я должен сделать по-вашему вывод ????????

    ПС Поверьте мне на слово, я был бы очень РАД, если бы в нашей стране риэлторы были профи, но, увы - это будет не скоро .

  4. #124
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    вот вот,где-то так...


    я не писала,что риэлторы виноваты,в том,что мы не можем купить квартиру,я написала,что они просто достали.
    а во-вторых, может если б АН не накручивало на цене квартиры свой %,может нам бы и хватило нашей суммы для настоящего продавца.
    Вот с этим полностью согласна.Дайте объяву на покупку квартиры тыщ на пять меньше от того ,что есть. Риэлторам вы не особо будете интересны(меньше звонков от них) а вот хозяин квартиры позвонит,предложит,возможно чуть дороже(у вас запас на пять есть) и тогда шустрее дело пойдет в покупке квартиры.
    ЗЫ:удачной покупки вашей семье

  5. #125
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Lana Svet Переглянути допис
    ДА, Вы абсолютно правы, что "сюда заглядывают риэлторы форума", но не для того, чтобы кого-нибудь оскорбить !!! Как Вы и другие посетители форума можете так говорить о всех людях, которые работают риэлторами ??? Если Вы столкнулись с "нехорошим" риэлтором, то пожалуйста, конкретно о нем и говорите. НЕ судите, да не судимы будете!!! Желаю Вам УДАЧИ !!!
    А капитан и не говорил за всех,двоих профи таки выделил, но в общей массе они не заметны. То есть собирайтесь в кучки ,общайтесь и учитеьс работать так,чтобы люди с удовольствием отдавали Вам свои кровно- заработанные,а не хаяли на чем свет.Маршрутчики и риэлторы-это уже диагноз к сожалению.

  6. #126
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Вот с этим полностью согласна.Дайте объяву на покупку квартиры тыщ на пять меньше от того ,что есть. Риэлторам вы не особо будете интересны(меньше звонков от них) а вот хозяин квартиры позвонит,предложит,возможно чуть дороже(у вас запас на пять есть) и тогда шустрее дело пойдет в покупке квартиры.
    ЗЫ:удачной покупки вашей семье
    спасибо. попробуем.

  7. #127

    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    113

    Типово

    ,а выйти на хозяина квартиры дома элементарно спросив соседей ,у меня товарищ буквально месяц назад купил квартиру ,пришел смотреть квартиру с реэлтором ,квартира заинтересовала приехал сам взял телефон у соседки ,не понимаю что людям мешает таким же образом покупать вторичку
    Рискует парень стать инвалидом.Кидалово плохо заканчивается.

  8. #128
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Рискует парень стать инвалидом.Кидалово плохо заканчивается.
    Тем,кто заканчивает инвалидностью кидалово,сидеть долго и платить много.

  9. #129

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Рискует парень стать инвалидом.Кидалово плохо заканчивается.
    Сдается мне, что риэлтор быстрее станет инвалидом

  10. #130
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Рискует парень стать инвалидом.Кидалово плохо заканчивается.
    "Кидалово" недоказуемо в данном случае, т.к. очень вероятен случай, что два-три разных риэлтора поведуть вас смотреть одну и ту же квартиру. И хоть они и пытаются заставить вас подписать договор, что вы клятвенно обещаете купить именно эту квартиру исключительно через это АН, никто не запрещает вам для подписания таких сомнительных договоров брать с собой на "показ" друга или родственника, которые вообще не планировали ничего покупать. Хотите договор - пожалуйста. Только от него толку никакого. Да и в любом другом случае слабо представляю себе иск со стороны АН на нового собственника квартиры, который ПРЕДПОЛАГАЕМО прошел через это АН... На каком основании АН вообще получит данные о новом собственнике?... В общем, расчет тупо "на испуг", не более того... Или может есть кто, на кого АН подали в суд по такому делу? - тогда было б интересно послушать

  11. #131
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Или может есть кто, на кого АН подали в суд по такому делу? - тогда было б интересно послушать
    Во всем с Вами согласна.
    Хотя даавненько была здесь тема на форуме, может кто помнит... Девушка слезно просила помочь именно по такому поводу, АН подало в суд на баснословный ущерб по поводу купли квартиры мимо АН (договор был именно с этой девушкой-покупательницей). Тему из тучи страниц за ночь написанных убили утром... Чем закончилось - неизвестно..

  12. #132
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Во всем с Вами согласна.
    Хотя даавненько была здесь тема на форуме, может кто помнит... Девушка слезно просила помочь именно по такому поводу, АН подало в суд на баснословный ущерб по поводу купли квартиры мимо АН (договор был именно с этой девушкой-покупательницей). Тему из тучи страниц за ночь написанных убили утром... Чем закончилось - неизвестно..
    помню \то было Инфосервис, просили 22000 грн.

  13. #133
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    помню \то было Инфосервис, просили 22000 грн.
    Точно, да.. и то при "прошлых" ценах на квартиры. На нынешней ценовой категории еще один ноль может быть добавлен.

  14. #134
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    ... Чем закончилось - неизвестно..
    Ага, припоминаю такую темку... Наверное закончилось ничем, раз больше нигде не упоминалось... Мне слабо вериться, что с юридической точки зрения можно что-то взыскать в таком случае...

  15. #135
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ага, припоминаю такую темку... Наверное закончилось ничем, раз больше нигде не упоминалось... Мне слабо вериться, что с юридической точки зрения можно что-то взыскать в таком случае...
    Первый попавшийся в гугле линк (хотя эт не официоз, а так слова, но мало ли):
    Гук Надія Яківна уклала договір про надання інформаційних послуг щодо купівлі нерухомості з агентством нерухомості "Маєток", та, в подальшому, купила квартиру по вулиці Грабовського 9/3 у м. Львові, яку надала під офіс своїй фірмі ТзОВ „Бізнес-Брок-Консалтинг". Однак за договором не розрахувалась. В зв'язку з чим ТзОВ „Маєток" звернулось до суду з позовною заявою до Гук Н.Я. про стягнення заборгованості за договором. Судом накладено арешт на куплену Гук Н. Я. квартиру по вул. Грабовського 9/3 в м. Львові.
    http://www.magnatt.lviv.ua/00001.php

  16. #136
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Первый попавшийся в гугле линк (хотя эт не официоз, а так слова, но мало ли):
    Гук Надія Яківна уклала договір про надання інформаційних послуг щодо купівлі нерухомості з агентством нерухомості "Маєток", та, в подальшому, купила квартиру по вулиці Грабовського 9/3 у м. Львові, яку надала під офіс своїй фірмі ТзОВ „Бізнес-Брок-Консалтинг". Однак за договором не розрахувалась. В зв'язку з чим ТзОВ „Маєток" звернулось до суду з позовною заявою до Гук Н.Я. про стягнення заборгованості за договором. Судом накладено арешт на куплену Гук Н. Я. квартиру по вул. Грабовського 9/3 в м. Львові.
    http://www.magnatt.lviv.ua/00001.php
    и как ни странно эта писулька на сайте ан

  17. #137
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Первый попавшийся в гугле линк (хотя эт не официоз, а так слова, но мало ли):
    Гук Надія Яківна уклала договір про надання інформаційних послуг щодо купівлі нерухомості з агентством нерухомості "Маєток", та, в подальшому, купила квартиру по вулиці Грабовського 9/3 у м. Львові, яку надала під офіс своїй фірмі ТзОВ „Бізнес-Брок-Консалтинг". Однак за договором не розрахувалась. В зв'язку з чим ТзОВ „Маєток" звернулось до суду з позовною заявою до Гук Н.Я. про стягнення заборгованості за договором. Судом накладено арешт на куплену Гук Н. Я. квартиру по вул. Грабовського 9/3 в м. Львові.
    http://www.magnatt.lviv.ua/00001.php
    Интересно... Ток непонятны обстоятельства покупки недвижимости - участвовало ли АН в подготовке сделки? Было ли предложение о продаже конкретного объекта недвижимости эксклюзивно представлено у данного АН (т.е. что больше никто не продавал то же самое - у нас ведь сплошь и рядом такое)

  18. #138
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Интересно... Ток непонятны обстоятельства покупки недвижимости - участвовало ли АН в подготовке сделки? Было ли предложение о продаже конкретного объекта недвижимости эксклюзивно представлено у данного АН (т.е. что больше никто не продавал то же самое - у нас ведь сплошь и рядом такое)
    да пустозвонная эта писулька ,для запугивания хомячков и допугивания без того запуганных клиентов ан ,
    была бы это правда там же висели бы сканы исков и решений суда ,и был бы копипаст этих писуляк на всех сайтах ан , а так пару строк не о чем ,
    да и к тому гугл не нашел не единого совпадения элих писаний ,по сути это пук в лужу

  19. #139
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    да пустозвонная эта писулька ,для запугивания хомячков и допугивания без того запуганных клиентов ан
    Вполне вероятно

  20. #140
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Интересно, а что юристы скажут? Вероятность проиграть в таком деле существует у покупателя? Или, в принципе, невероятно существование подобных исковых требований в нашей стране?

Сторінка 7 з 54 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті