Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1069, показано з 81 по 100.

Тема: Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

  1. #81

    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Кретины есть не только среди риэлторов.

  2. #82
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Lin7 Переглянути допис
    У газеты варианты есть база телефонов посредников. Не знаю как они её формируют, но иногда помогает сориентироваться это телефон посредника или нет.
    Проверка тута.
    Пользуйтесь на здоровье, ежели кому надо
    спасибо, конечно, но видимо объявления дают только риелторы пока хозяев не нашла
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  3. #83
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Опоздание на встречу на 15-30 минут для риэлтора - это норма . А вот когда тебя заводят на просмотр квартиры, а там оказывается убогая халупа , т.е. совсем не то, что ты хотел, то хочется сразу же дать в морду. А потом стоиш и думаеш : я потратил время, а это чмо с меня еще хочет взять денег за просмотр
    а что, за прсмотр еще и деньги берут? у меня не брали, еще и уговаривали посмотреть несколько вариантов?
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  4. #84

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від usik Переглянути допис
    а что, за прсмотр еще и деньги берут? у меня не брали, еще и уговаривали посмотреть несколько вариантов?
    При поиске квартиры в аренду, многие хитрожопые риэлторы пытаются сорвать денег за просмотр.

  5. #85
    Аватар для Biba
    Реєстрація
    08 березень 2010
    Звідки Ви
    IEV
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від usik Переглянути допис
    спасибо, конечно, но видимо объявления дают только риелторы пока хозяев не нашла
    Нуу. Продавал дачку ( продал). Капец, что удивило - покупатель нашелся через рЫгалтора !!!! И Авизо постил и здесь. Лень, что-ли, или привычка - звони не звони, на рЫгалтора нарве.....

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    При поиске квартиры в аренду, многие хитрожопые риэлторы пытаются сорвать денег за просмотр.
    Вот вот. Была бы мужчиной, то за такое сразу бы давала не за просмотр, а по их тупой голове ( не жалко, там мозгов все равно нет..одна сплошная кость)

  7. #87
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    А еще иногда бесит, когда какое-нибудь "тело" в виде риэлтора, начинает запускать крылатые фразы типа : А вы покупать собираетесь за наличку или как? Сколько у вас денег ? А есть квартира такая же , но дороже. А есть квартира лучше, но она находится в Зажопинске. и т.д.
    Это точно. Особенно кумарит: на какую сумму вы рассчитываете? Неужели до их тупых риэлторских голов не доходит, что за одну квартиру я заплачу одну сумму, а за другую могу и больше раскошелиться в зависимости от состояния. А пока я никакой квартиры не видела, я и не знаю во сколько ее оценить.

    Давайте составим черный список риэлторов!

  8. #88
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Это точно. Особенно кумарит: на какую сумму вы рассчитываете? Неужели до их тупых риэлторских голов не доходит, что за одну квартиру я заплачу одну сумму, а за другую могу и больше раскошелиться в зависимости от состояния. А пока я никакой квартиры не видела, я и не знаю во сколько ее оценить.

    Давайте составим черный список риэлторов!
    Проще составить список белый

  9. #89

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Проще составить список белый
    100 пудов))

  10. #90
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Проще составить список белый
    Да, согласна! Нормальных риэлторов единицы (лично я никогда не встречала).

  11. #91
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Осилил всё. Улыбаете, товарищи ))
    По-поводу того что риэлторы все селюки необразованные - есть те, у которых 2 образования (высших), в отличии от тех,кто тут на форуме желчью брызгается и показывает свой хронический недотрах. Не буду тыкать пальцем, мама говорила, что это некрасиво
    Кто-нибудь заметил, что в этой теме обсырают только те, кто снимал или покупал квартиру (всю жизнь копили с мужем и бабушкой и наконец-то накопили на однокомнатную квартирку) и НИ ОДНОГО отзыва от человека, который брал в аренду или покупал торговое помещение. А знаете почему ? Всё потому, что чем больше у человека денег - тем больше у него ума, сдержанности и понимания.
    Был у меня выбор - работать в жилой или коммерческой недвижимости. Специально выбрал коммерческую - там люди лучше Как риэлторы так и клиенты.

    Кретины есть не только среди риэлторов.
    Золотые слова!
    Да, согласна! Нормальных риэлторов единицы (лично я никогда не встречала)
    Будем знакомы ?

    PS и да , от скромности я не умру )

  12. #92
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Будем знакомы ?
    Будем

    Ничего не могу сказать про риэлторов коммерческой недвижимости - самой сталкиваться еще не доводилось.
    Тут же возник в моей голове риторический вопрос: Интересно, а сложно ли офис снять/купить напрямую, без риэлторов?

    Вопрос чисто риторический....

  13. #93
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Будем

    Ничего не могу сказать про риэлторов коммерческой недвижимости - самой сталкиваться еще не доводилось.
    Тут же возник в моей голове риторический вопрос: Интересно, а сложно ли офис снять/купить напрямую, без риэлторов?

    Вопрос чисто риторический....
    Снять и купить офис самому реально только в бизнес-центрах (Например, Атриум, Босфор, Мост, Вавилон...) т.е. в тех местах где легко найти собственника

  14. #94
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Пантеро4ка Переглянути допис
    Завожу данную тему по следующему поводу.
    Мы с парнем уже месяц ищем квартиру, уже общались со многими риелторами. Просто поражает их непрофессионализм!!! Если уже Вы есть, так работайте же нормально!!! За что они хотят получать такие деньги непонятно. Обратились к одному, огласили наши пожелания и цену ( должна сказать не такую уж и низкую), в итоге привел нас в какую то хибарку!!! Позднее другой тоже повел себя неадекватно. Зная, что мы ждем квартиру и знаю наши пожелания, он размещает объявление об аренде квартиры, которая полностью соответствует нашим желаниям. Мы с ним тут же связались и выяснилось, что она вот только сдана!!! Зачем же ты размещаешь объявление, если знаешь что у тебя клиентов куча, которые ждут!! Отдельно разговор о способах их работы. Размещают постоянно липовую инфу по квартирам. Ты звонишь, а тебе нагло врут, что вот такой квартиры уже нет, но ест другой вариант, подороже конечно.
    Сил вообщем нет никаких.
    Может кто посоветует нормального спеца по аренде недвижимости. Прошу помощи!
    Заранее спасибо!
    Согласна со многими высказываниями в этой теме!!!! Риэлторы достали!!!!
    Мы с мужем хотим купить квартиру,и тоже натерпелись от них. А что делать? Где найти настоящего продавца??? У меня уже такое ощущение,что риэлторы сами друг у друга продают и покупают, и цены накручивают.
    Мы с мужем ходим по дворам и спрашиваем у тетушек и бабушек, о продаже квартир, но пока никакого результата...
    Мы -молодая семья, маленький ребенок, квартира ооочеень нужна, есть деньги, готовы заплатить хоть завтра!Но если честно, мне принципиально не хочеться переплачивать риэлтору! А за что? За неквалифицированные услуги? Или за то,что он так же, как и я могу сама, прозвонит все обьявления и мне их покажет, за то,что он окажет юридическую поддержку фиг знает как, о качестве я сомневаюсь, ?
    Накипело

  15. #95
    Аватар для Lin7
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    207

    Типово

    Вот интересно. Риэлтеры же берут где-то информацию о прямых продавцах/аредндодателях. Слышал, что есть базы риэлтеров, кот. вроде можно купить. Никто не сталкивался? Где купить? Стоит ли покупать?

  16. #96
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Lin7 Переглянути допис
    Вот интересно. Риэлтеры же берут где-то информацию о прямых продавцах/аредндодателях. Слышал, что есть базы риэлтеров, кот. вроде можно купить. Никто не сталкивался? Где купить? Стоит ли покупать?
    Такие базы есть . НО, нормальный риэлтор никогда не продаст хорошую базу. А то что продают на "непосредниках" - неликвид . Или информация устаревшая или квартиры/дома/торговые помещения того не стоят.

  17. #97

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Такие базы есть . НО, нормальный риэлтор никогда не продаст хорошую базу. А то что продают на "непосредниках" - неликвид . Или информация устаревшая или квартиры/дома/торговые помещения того не стоят.
    Грэй, вы как специалист, расскажите ( если не секрет ) , как эти базы формируются ? неужели все продавцы и арендодатели сразу же обращаются в АН ?

  18. #98
    Аватар для Lin7
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Грэй, вы как специалист, расскажите ( если не секрет ) , как эти базы формируются ? неужели все продавцы и арендодатели сразу же обращаются в АН ?
    Вот мне тоже интересно. Допустим АН регулярно даёт объявления куплю квартиру в газетах + где поклеили бумажки раз в 3 месяца. Сколько реальных продавцов позвонит? С десяток - два ? То есть получается это те квартиры, кот. может предложить агенство...

  19. #99

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Lin7 Переглянути допис
    Вот мне тоже интересно. Допустим АН регулярно даёт объявления куплю квартиру в газетах + где поклеили бумажки раз в 3 месяца. Сколько реальных продавцов позвонит? С десяток - два ? То есть получается это те квартиры, кот. может предложить агенство...
    Из личной практики: когда продавал свои квартиры, то дал объявы в авизо и нэт, сразу же набежали риэлторы с предложением заключить с ними договор , конечно были посланы на..., т.к. гарантию они не давали, что продадут за оговоренный срок . Спросили разрешение, чтобы заниматься моей квартирой, т.е. давать объявы от своего имени - я был не против - какая разница сам найду покупателя или риэлтор мне его приведет, НО , я же тоже давал объявы и писал , что квартира СВОЯ, а сейчас квартиру от хозяина днем с огнем не найдешь.
    Так расскажите нам Грэй, как формируются базы ?

  20. #100

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Из личной практики: когда продавал свои квартиры, то дал объявы в авизо и нэт, сразу же набежали риэлторы с предложением заключить с ними договор , конечно были посланы на..., т.к. гарантию они не давали, что продадут за оговоренный срок . Спросили разрешение, чтобы заниматься моей квартирой, т.е. давать объявы от своего имени - я был не против - какая разница сам найду покупателя или риэлтор мне его приведет, НО , я же тоже давал объявы и писал , что квартира СВОЯ, а сейчас квартиру от хозяина днем с огнем не найдешь.
    Так расскажите нам Грэй, как формируются базы ?
    ну вот вы сами и ответили на вопрос как формируется база ,ан просто срисовывают телефоны собственников ,а выйти на хозяина квартиры дома элементарно спросив соседей ,у меня товарищ буквально месяц назад купил квартиру ,пришел смотреть квартиру с реэлтором ,квартира заинтересовала приехал сам взял телефон у соседки ,не понимаю что людям мешает таким же образом покупать вторичку

Сторінка 5 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті