Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 54 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1069, показано з 201 по 220.

Тема: Как же надоели днепропетровские риелторы!!!

  1. #201
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MamaDorogaya Переглянути допис
    Ватета полет фантазии! Каждый день по городу носится орда злобных риэлторов-чистильщиков и срывает, срывает, срывает чужие объявления (конечно же оставляя свои)...
    Прикольно!

    P.S. А может это всё же дворники столбы чистят?
    Это не полет фантазии. Дворники почему-то не "чистят столбы" на предмет объявлений о "работе вашей мечты" и прочей хрени. А вот о недвижимости очень даже чистят. Не видела бы, что другие объявления все на месте, не утверждала бы ничего подобного.
    Вообще, вы не находите странным, что "доброе слово" о риэлторах "замолвляют" только риэлторы или сотрудники АН?
    Востаннє редагував Nat: 25.04.2010 о 19:20

  2. #202

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это не полет фантазии. Дворники почему-то не "чистят столбы" не предмет объявлений о "работе вашей мечты" и прочей хрени. А вот о недвижимости очень даже чистят. Не видела бы, что другие объявления все на месте, не утверждала бы ничего подобного.
    Вообще, вы не находите странным, что "доброе слово" о риэлторах "замолвляют" только риэлторы или сотрудники АН?
    А это вовсе не так и странно, потому что хорошего про таких "специалистов" мало кто и скажет(( Про объявления тоже скажу, что это их рук дело!!!!

  3. #203
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    люди идут в риэлторы исключительно за легкой наживой...чего же вы еще ждете от них?

  4. #204

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    люди идут в риэлторы исключительно за легкой наживой...чего же вы еще ждете от них?
    5 баллов!

  5. #205

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Начиталась про риелторов и стало грустно.. Мне предстоит сложная работа: одну квартиру продать и другую купить, причем желательно одновременно. Как же быть? Кругом одни посредники?
    Помню, когда свою покупала, то буквально гонялась за своим посредником. То он не может, то назначает смотрины квартиры и забывает прийти.. Хотелось уже плюнуть на это дело, но желание купить квартиру пересилило.

  6. #206
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Начиталась про риелторов и стало грустно.. Мне предстоит сложная работа: одну квартиру продать и другую купить, причем желательно одновременно. Как же быть? Кругом одни посредники?
    Помню, когда свою покупала, то буквально гонялась за своим посредником. То он не может, то назначает смотрины квартиры и забывает прийти.. Хотелось уже плюнуть на это дело, но желание купить квартиру пересилило.
    А если попробовать обменять?

  7. #207

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Начиталась про риелторов и стало грустно.. Мне предстоит сложная работа: одну квартиру продать и другую купить, причем желательно одновременно. Как же быть? Кругом одни посредники?
    Помню, когда свою покупала, то буквально гонялась за своим посредником. То он не может, то назначает смотрины квартиры и забывает прийти.. Хотелось уже плюнуть на это дело, но желание купить квартиру пересилило.
    Возникает к ним вопрос: "КАКОГО вы набираете клиентов, размещаете объявления, если вы потом тупо либо морозитесь, либо вот так забываете???!!!!

  8. #208

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Вот не понятно, почему посреднику должен платить покупатель? Если с риелтором уже заключил договор продавец, пусть он и платит.

  9. #209
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Вот не понятно, почему посреднику должен платить покупатель? Если с риелтором уже заключил договор продавец, пусть он и платит.
    Потому что у нас, как в любой ненормальной стране,большая нехватка жилья, и спрос превышает предложение, поэтому "кому больше надо,тот и платит", а получается, что покупателю надо больше.
    Магазин настольных игр в Днепре: nastolkino.com.ua

  10. #210

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від MamaDorogaya Переглянути допис

    P.S. А может это всё же дворники столбы чистят?
    Конечно дворники - вот гады такие , объявы от хозяев срывают, а от АН и риэлторов оставляют

  11. #211

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Так а нафиг тогда этот риелтор, если я сама рыскаю по городу, обзваниваю объявления, подыскиваю варианты, а потм еще непонятно за что должна заплатить посреднику? Вот дебилизм... Я-то думала, что если захочу связаться с АН (мне типа лень или некогда искать самой себе жилье), то я только назову свои предпочтения и все, мне будут на блюде приносить предложения о продаже. Сиди только выбирай. И еще помогут побыстрее оформить документы.

  12. #212

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    ................ Я-то думала, что если захочу связаться с АН (мне типа лень или некогда искать самой себе жилье), то я только назову свои предпочтения и все, мне будут на блюде приносить предложения о продаже. Сиди только выбирай. И еще помогут побыстрее оформить документы.
    Это так делается в цивилизованных странах , а в нашем Гондурасе все наоборот - зае..ут тебе мозги и еще 5% возьмут непонятно за что и ни за что, при этом , не неся никакой ответственности .

  13. #213
    Light Soul
    Guest

    Типово

    Ищется порядочный риелтор для сотрудничества (или человек имеющий непосредственное отношения к продаже-покупке недвижимости)!!! подробности в личку!!!

  14. #214
    Аватар для MamaDorogaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Конечно дворники - вот гады такие , объявы от хозяев срывают, а от АН и риэлторов оставляют
    Не-а. Дворники - не гады, они молодцы. И я снимаю шляпу перед ними, за их тяжеленный (особенно морально) и совершенно неблагодарный труд. Нынче, к празднику, они очень даже здорово чистят всевозможные столбы от всяческих объявлений по разным поводам. И правильно. Стало чище.
    А объявления всё же нужно клеить в специальноотведеных местах. Просто из вежливого отношения к тем, кому прийдется это счищать...

  15. #215
    Аватар для MamaDorogaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Psy-Prog Переглянути допис
    MamaDorogaya АН "Днепропетровские инвестиции", ул.Артёма д.15
    Спасибки за рекламу.

  16. #216
    Аватар для MamaDorogaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вообще, вы не находите странным, что "доброе слово" о риэлторах "замолвляют" только риэлторы или сотрудники АН?
    Нет не нахожу. Так же как не кажется странным, что доброе слово о ментах в основном говорят сами милиционеры или их близкие, о врачах - сами врачи, об учителях - работники просвещения, а о депутатах нашего горсовета - сами же депутаты нашего горсовета и т.д. и т.п.

  17. #217
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від MamaDorogaya Переглянути допис
    Нет не нахожу. Так же как не кажется странным, что доброе слово о ментах в основном говорят сами милиционеры или их близкие, о врачах - сами врачи, об учителях - работники просвещения, а о депутатах нашего горсовета - сами же депутаты нашего горсовета и т.д. и т.п.
    Прекращайте. Ставить в один ассоциативный ряд стражей порядка, спасающих жизни людей, учителей наших детей рядом с риэлторами?

    Один лишь вопрос: какие услуги кроме подбора варианта оказывает риэлтор в Вашем агенстве?

    Ответ на этот вопрос может принести Вам несколько клиентов. А может просто расставить точки над і.

  18. #218
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Начиталась про риелторов и стало грустно.. Мне предстоит сложная работа: одну квартиру продать и другую купить, причем желательно одновременно. Как же быть? Кругом одни посредники?
    Помню, когда свою покупала, то буквально гонялась за своим посредником. То он не может, то назначает смотрины квартиры и забывает прийти.. Хотелось уже плюнуть на это дело, но желание купить квартиру пересилило.
    а что за квартира? Вы бы создали тему - вдруг кому-то из форумчан она подойдет, тут не так мало желающих купить квартиру.

  19. #219
    Аватар для MamaDorogaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    люди идут в риэлторы исключительно за легкой наживой...чего же вы еще ждете от них?
    ...не правильно. Люди идут в риэлторы, как и в другие профессии, просто в поисках работы. В стране безработица и бедность.
    Да, есть некое заблуждение, что квалификация в этой професси не нужна - звони да показывай. Потому, имхо, такая текучка в этой профессии. Нужен закон о риэлторской деятельности. А его, как и многого друго, в нашей стране нет.

  20. #220
    Аватар для MamaDorogaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Прекращайте. Ставить в один ассоциативный ряд стражей порядка, спасающих жизни людей, учителей наших детей рядом с риэлторами?
    Хм... эт почему же? Я, например, до сих пор уверенна, что АН очень даже нужны и дело их весьма благородно - помощь в поисках своего дома.
    Я, например, так и отношусь к тому риэлтору, которая очень давно помогала нам с мужем купить квартиру - она помогла не просто подобрать вариант, она нашла наш дом. И спасибо ей за это огромное.

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Один лишь вопрос: какие услуги кроме подбора варианта оказывает риэлтор в Вашем агенстве?
    Ответ на этот вопрос может принести Вам несколько клиентов. А может просто расставить точки над і.
    А мне интереснее было бы прочитать от критиков нынешних АН, каким именно они видят отличное АН: спектр услуг АН, оплата (кем, когда, сколько), условия договоров, реклама объектов недв. и т.д. и т.п. вплоть до внешнего вида риэлтора.
    Это было бы гораздо и позитивнее и полезнее, чем просто честить все АН скопом.

    Всё, всем спокойной ночи!
    А всем, кто озадачен покупкой жилья, хоть с агентством, хоть без - удачи и ещё раз удачи в нахождении своего дома !
    Востаннє редагував MamaDorogaya: 27.04.2010 о 03:04

Сторінка 11 з 54 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті