Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Крапивница

  1. #1
    дуня
    Guest

    Типово Крапивница

    ...
    Востаннє редагував дуня: 12.04.2010 о 08:01

  2. #2
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Ходим в садик, сыплет на перегрев, что делать?
    Банально- одевать легче! это не крапивница, а потница.

  3. #3
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Было такое с нами год назад.....Лялька покрылась волдырьками,которые через 5 минут начали сходить,а в другом месте появляться.....Волдырьки действительно были похожи на следы от той самой кропивыыыыыыыыыыыыыыыы

  4. #4
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    у меня то же самое.
    Одевайте ребенка легче. проверте. чтобы не было синтетических вещей. Меня сыпет вдвойне сильнее, если синтетика на мне.

  5. #5
    Аватар для Ignaciya
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Дописів
    63

    Типово

    это скорее аллергия, возможно на прививку (если недавно делали)
    у моего старшего сына такое было (много лет назад) покрывался весь пупырышками и задыхался при этом.

  6. #6

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово КРАПИВНИЦА - КАК И ГДЕ ЛЕЧИТЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.

    Два месяца назад появилась крапивница - сперва возникает зуд, а потом на месте расчесов волдыри линейные и округлые, через 10-15мин чистая кожа. Ночью не зудит. Связи с приемом пищи какой-то особенной нет. Аллергия ранее не отмечалась . в общем анализе крови - норма. УЗИ органов брюшной полости - норма. Зуд снимает лоратадин, цитрин. Люди, отзовитесь кто сталкивался с этой напастью!!! Где лечились, чем лечились? очень уж замучила она меня.
    ДОМАШНЯЯ ИНДЕЙКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ, ДОМАШНИЕ ЯЙЦА.

  7. #7
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    крапивница - это не болезнь, это такое наименование сыпи... а причины у нее могут быть любые
    если говорите, что после стресса - это нейродермит...
    лечится диетой, антиаллергенными препаратами и спокойными нервами. лечится долго. и у дерматолога, а не на форуме

  8. #8

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Дерматологи исключили свою патологию, аллергологи тоже.
    ДОМАШНЯЯ ИНДЕЙКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ, ДОМАШНИЕ ЯЙЦА.

  9. #9
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    бред какойто.. если у человека кожный покров не в порядке, то патология есть.. ну сходите к другому дерматологу....
    что вам могут посоветовать не врачи на форуме? чередой споласкивать?

  10. #10

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    бред какойто.. если у человека кожный покров не в порядке, то патология есть.. ну сходите к другому дерматологу....
    что вам могут посоветовать не врачи на форуме? чередой споласкивать?
    Уважаемая, я обращалась к людям кто реально сам или близкие сталкивался с проблемой крапивницы. Вам, к счастью, это не знакомо - очевидно по Вашим комментариям. Идиопатическая крапивница предполагает не выясненную этиологию заболевания. Жизнь портит здорово, радикального лечения нет, така как причина остается не выясненной. Остается симптоматическое лечение - постоянный прием противозудных препаратов...
    ДОМАШНЯЯ ИНДЕЙКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ, ДОМАШНИЕ ЯЙЦА.

  11. #11
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Баязет Переглянути допис
    Уважаемая, я обращалась к людям кто реально сам или близкие сталкивался с проблемой крапивницы. Вам, к счастью, это не знакомо - очевидно по Вашим комментариям. Идиопатическая крапивница предполагает не выясненную этиологию заболевания. Жизнь портит здорово, радикального лечения нет, така как причина остается не выясненной. Остается симптоматическое лечение - постоянный прием противозудных препаратов...
    Баязет, если вы общались со специалистами и так глубоко изучали болезнь - зачем спрашивает совет у форумчан?

  12. #12

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Баязет, если вы общались со специалистами и так глубоко изучали болезнь - зачем спрашивает совет у форумчан?
    Еще раз!! Просьба не отзываться тем, кому просто некуда излить свой негатив. Я Вас, дамы, в данную тему не звала, свое время займите чем-то более интересным. А кто реально сталкивался с проблемой идиопатической крапивницы - отзовитесь.
    ДОМАШНЯЯ ИНДЕЙКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ, ДОМАШНИЕ ЯЙЦА.

  13. #13

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Баязет Переглянути допис
    Еще раз!! Просьба не отзываться тем, кому просто некуда излить свой негатив. Я Вас, дамы, в данную тему не звала, свое время займите чем-то более интересным. А кто реально сталкивался с проблемой идиопатической крапивницы - отзовитесь.
    Не знаю насколько пригодится мой грустный опыт. У меня крапивница была на фоне обострения артрита и нервного срыва, естественно принимала лекарства. Но волдыри появлялись после еды, причем любой и не проходили долго, по несколько часов. Дерматолог(старая врач) была категорична - крапивница. Что делать? Чистку организма и всё. Пришлось отказаться ПОЛНОСТЬЮ от ВСЕГО мучного, сахара(только мед) и т. д. Пропила гомеопатические таблетки для очистки печени.Результат - крапивница прошла месяца через два и больше не вовращалась, потеряла 10 кг, но режим питания сохраняю уже 14 лет.

  14. #14

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від барс Переглянути допис
    Не знаю насколько пригодится мой грустный опыт. У меня крапивница была на фоне обострения артрита и нервного срыва, естественно принимала лекарства. Но волдыри появлялись после еды, причем любой и не проходили долго, по несколько часов. Дерматолог(старая врач) была категорична - крапивница. Что делать? Чистку организма и всё. Пришлось отказаться ПОЛНОСТЬЮ от ВСЕГО мучного, сахара(только мед) и т. д. Пропила гомеопатические таблетки для очистки печени.Результат - крапивница прошла месяца через два и больше не вовращалась, потеряла 10 кг, но режим питания сохраняю уже 14 лет.
    Спасибо большое за ответ. На фоне чистки организма Вы принимали противозудные препараты?
    ДОМАШНЯЯ ИНДЕЙКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ, ДОМАШНИЕ ЯЙЦА.

  15. #15

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Баязет Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ. На фоне чистки организма Вы принимали противозудные препараты?
    Вообще-то,насколько мне помнится, я противозудные не принимала - не помогали. Но мне приходилось в то время пить серьезные противоартритные средства, может поэтому . Не сдавайтесь! Мне подходит гомеопатия, она не быстро, но мягко действует, а Вы ищите что подойдет.

  16. #16

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від барс Переглянути допис
    Вообще-то,насколько мне помнится, я противозудные не принимала - не помогали. Но мне приходилось в то время пить серьезные противоартритные средства, может поэтому . Не сдавайтесь! Мне подходит гомеопатия, она не быстро, но мягко действует, а Вы ищите что подойдет.
    спасибо
    ДОМАШНЯЯ ИНДЕЙКА К РОЖДЕСТВУ И НОВОМУ ГОДУ, ДОМАШНИЕ ЯЙЦА.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті