Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 200, показано з 161 по 180.

Тема: Днепр-Львов на машине

  1. #161

    Реєстрація
    11 серпень 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Месяц-два назад - это 300 страниц
    попробую осилить, конечно, но...

  2. #162

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Если не забуду завтра опишу дорогу через Решетиловку. Ночью сегодня буду ехать

  3. #163
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від dgezva Переглянути допис
    Месяц-два назад - это 300 страниц
    попробую осилить, конечно, но...
    сорри, можно еще поиском по "решетиловка" в теме попробовать... эти дискуссии регулярно здесь оживают и затихают, но вывод преимущественно такой, что лучше не торопясь проехать эти 100-120 км - "это ужас, но не ужас-ужас" (с) - через решето, чем пробовать альтернативы, которые точно не лучше...

  4. #164
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Друг приехал сегодня с Днепра на машине...все на месте, колёса не квадратные. Днепр-Решето-Киев-Львов-цивилизация.

  5. #165
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 320

    Типово

    Нужно быть сильно впечатлительным, чтобы те участки называть "ужасом-ужасом" (по состоянию на июль)

  6. #166

    Реєстрація
    11 серпень 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Если не забуду завтра опишу дорогу через Решетиловку. Ночью сегодня буду ехать

  7. #167

    Реєстрація
    11 серпень 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Друг приехал сегодня с Днепра на машине...все на месте, колёса не квадратные. Днепр-Решето-Киев-Львов-цивилизация.
    Не, ну как бы - да. В этом году я ездил туда-обратно в мае, и сейчас - в июле в одну сторону. Колеса тоже не квадратные. И тоже с интересом посмотрел на тот кусочек бетонки, который уже построили. Но остальное вы называете - сносно? Пальцы не расстопыриваю, но - не согласен.

    Да, кстати. Сколько у друга заняла дорога Решетиловка-Днепр? По светлу, или в темноте? У меня по темноте, если я правильно помню - часа четыре.
    Востаннє редагував dgezva: 21.08.2019 о 22:28

  8. #168

    Реєстрація
    11 серпень 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Нужно быть сильно впечатлительным, чтобы те участки называть "ужасом-ужасом" (по состоянию на июль)
    Те - это какие?
    Там где объезд строящейся бетонки просто по земле - вынесем за скобки, но и без этого полно мест, где нужно зигзагами на встречку и обратно - чтобы ямы объехать. А в некоторых местах и такого не получится, только одной стороной в яму, другой - по обочине. А если возле обочины - ров, то и самому стремно, да и знатоки "как правильно проезжать ямки, меня в школе учили" с пассажирского места умничают..

  9. #169
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 320

    Типово

    Жуть какая. Видимо лучше на поезде.

  10. #170
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від dgezva Переглянути допис
    Те - это какие?
    Там где объезд строящейся бетонки просто по земле - вынесем за скобки, но и без этого полно мест, где нужно зигзагами на встречку и обратно - чтобы ямы объехать. А в некоторых местах и такого не получится, только одной стороной в яму, другой - по обочине. А если возле обочины - ров, то и самому стремно, да и знатоки "как правильно проезжать ямки, меня в школе учили" с пассажирского места умничают..
    Неделю назад ехал, на обочину вылез только раз, когда обгоняемый мною небольшой грузовичок с фурой впереди, вдруг не заметил меня и решил обогнать фуру.
    Ям особо не заметил, так чтоб прям туда-сюда зигзагами.
    Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции Пятихатки, тогда поговорим о ямах
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #171

    Реєстрація
    11 серпень 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Неделю назад ехал, на обочину вылез только раз, когда обгоняемый мною небольшой грузовичок с фурой впереди, вдруг не заметил меня и решил обогнать фуру.
    Ям особо не заметил, так чтоб прям туда-сюда зигзагами.
    Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции Пятихатки, тогда поговорим о ямах
    Я ехал по навигатору Решетиловка-Кобеляки-Днепр(Подгороднее). Там есть кое-где варианты маршрута. Может меня навигатор по худшим вариантам прогнал?
    Можно маршрут подробнее?

    А в Киев ехать не надо - у вас под боком направление на Николаев..
    А, понял. Об одном и том же..

  12. #172
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від dgezva Переглянути допис
    Я ехал по навигатору Решетиловка-Кобеляки-Днепр(Подгороднее). Там есть кое-где варианты маршрута. Может меня навигатор по худшим вариантам прогнал?
    Можно маршрут подробнее?

    А в Киев ехать не надо - у вас под боком направление на Николаев..
    Решетиловку по объездной. В Кобеляках выбрал менее выдавленную дорогу
    Далее Царичанка-Петриковка и тыды
    Или Вы через Магдалиновку в Подгороднее?
    Опять же, эти участки (строящиеся-ремонтирующиеся) проехал по-светлому.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #173

    Реєстрація
    11 серпень 2019
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Решетиловку по объездной. В Кобеляках выбрал менее выдавленную дорогу
    Далее Царичанка-Петриковка и тыды
    Или Вы через Магдалиновку в Подгороднее?
    Опять же, эти участки (строящиеся-ремонтирующиеся) проехал по-светлому.
    Не, Магдалиновка в прошлом году была.
    Царичанка-Петриковка, а после Лобойковки - на Каменское, или как гугл рисует через Партизанское?
    И еще нам советовали Решетиловка-Кобеляки сделать крюк через Новые Санжары. Уж не соображу - получилось так, или таки прямиком попер

  14. #174
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    я бы через Павлоград попробовал...

  15. #175
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від dgezva Переглянути допис
    Да, кстати. Сколько у друга заняла дорога Решетиловка-Днепр? По светлу, или в темноте? У меня по темноте, если я правильно помню - часа четыре.
    4 часа ?!
    На матизе что ли или вообще мопед какой. Вот только вчера проезжал этот участок, единственный напряг - это много фур, местами есть неровности и мелкие ямки. Сбрасывался где-то до 60, где-то до 40 и спокойно проезжал. Чистое время от решета до Днепра не засекал, т.к несколько раз останавливался по пути, но общее время вышло меньше 4 ч и это с остановками.

  16. #176
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 933

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    4 часа ?!
    На матизе что ли или вообще мопед какой. Вот только вчера проезжал этот участок, единственный напряг - это много фур, местами есть неровности и мелкие ямки. Сбрасывался где-то до 60, где-то до 40 и спокойно проезжал. Чистое время от решета до Днепра не засекал, т.к несколько раз останавливался по пути, но общее время вышло меньше 4 ч и это с остановками.
    То же не понимаю, на чем надо ехать (или как), что бы там 4 часа потратить. В развалочку за 2 часа проезжаю, без остановок. Сейчас ям не заметил. Весной да, было дело, но то же не ужас-ужас. Сейчас все полатали.

  17. #177

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від dgezva Переглянути допис
    Но остальное вы называете - сносно? Пальцы не расстопыриваю, но - не согласен.
    .
    Тут такое дело: есть мнение нескольких человек с форума, а есть более статистически значимое: посмотрите на карту дорог Украины https://autostrada.info/ua/map
    Зелёные трассы - те, которые общественным мнением отобраны, как нормальные. Жёлтые - сносно. Красные - плохи.

    Днепр-Решетиловка жёлтая. Если ее сравнить с содомией по типу Кривой Рог-Николаев/Кировоград-Николаев и многими другими, она ещё ничего.

    Конечно, человеку, привыкшему к цивилизованным дорогам вокруг Киева и Львова, этого не понять - да, вокруг Львова все дороги зеленые. Но, к сожалению, тут либо облавтодор работает плохо - не осваивает деньги, ворует, либо финансирование юго-восточных областей идет по более остаточному принципу. Что, учитывая общую ситуацию с транспортной доступностью:
    1) дороги
    2) доступность поездами и тем, куда назначают в первую очередь
    3) аэропорт
    Действительно превращает жителей юго-востока в граждан соответствующего сорта по сравнению с жителями Львова.

    И мы рады, что ситуация в последнее время начинает меняться (из того, что идёт полным ходом: строительство Днепр-Решетиловка, сейчас ударными темпами пошла реконструкция Запорожье-Мариуполь, аэропорт Запорожья), что показывает, что юго-восток - это тоже Украина.

  18. #178
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Товарищ пост отредактировал, а писал, что сам из рашки, но ездит сюда. Оно ж все знают, что у них все дороги как зеркало. Уже ж говорили, что через Кремень надо или Винницу, быстрее будет, однозначно.

  19. #179
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    То же не понимаю, на чем надо ехать (или как), что бы там 4 часа потратить. В развалочку за 2 часа проезжаю, без остановок. Сейчас ям не заметил. Весной да, было дело, но то же не ужас-ужас. Сейчас все полатали.
    аналогично...
    от выезда на Набку с павлова до "Мадрида" - 3/3,5 часа в зависимости от трафика.
    От Кобеляк до Решетиловки (выезд на Киевскую тарссу) максимум ехать часа полтора - это вечер пятницы по темному.

  20. #180
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Товарищ пост отредактировал, а писал, что сам из рашки, но ездит сюда. Оно ж все знают, что у них все дороги как зеркало. Уже ж говорили, что через Кремень надо или Винницу, быстрее будет, однозначно.
    А, ну тогда понятно. У них если впереди едет трактор, то все будут плестись за ним всю дорогу.

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті