Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 200, показано з 21 по 40.

Тема: Днепр-Львов на машине

  1. #21
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    В Винницкой области снег, на летней резине не суйся. В остальном осталось без изменений, вменяемая дорога начинается перед Кировоградом, самая убитая Днепр-ская область. В Пятихатках дорожка с кафетериями "От заката до рассвета" вдоль как после бомбардировки, 1-2-я передачи.
    Знаки "ямы на дороге" стоят в правильных местах.

  2. #22
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від lyv Переглянути допис
    Ехать лучше через киев. там на трассу киев-чоп. по расстоянию - +220км, по времени - -0,5 часа. По нервам и подвеске думаю экономия более существенная. Удачи!
    +1

    Чтоб не рисковать. Легче, ИМХО, вложить денюжку в 20 лишних литров бенза. Ремонт дороже быть может.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  3. #23
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Ехать ТОЛЬКО через Киев. Неделю назад ехали через Кировоград - ремонта на 800грн (жигуль) и 18 часов в пути...
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  4. #24

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Ездили в конце февраля в Буковель. Туда- через Киев-Житомир-Хмель-Тернополь, назад через Черновцы, Каменец-Подольский-Винницу-Умань....
    Год назад туда же ездили через Киев-Житомир-Ровно-Тернополь.

    Ситуация такая -Кировоградская и Днепропетровская обл. - самые хреновые дороги, с самыми разнообразными как по глубине, так и форме ямами. Словили столько ям, что подвеске наверно пипец.... Также плохой участок Хмель-Тернополь.
    Вывод - я бы ехал через Киев-Житомир-Ровно. Объезда по сравнению с Винницей почти нет (километров 50).

  5. #25
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    теме ап. Кто что знает о состоянии дорог по маршруту Днепр - Львов ? И как лучше ехать ?
    Сейчас проезжабелен один вариант дороги - через Киев.
    После Киева до Житомира ехать желательно в левом ряду, местами в правом есть ямки. На окружной Новоград-Волынского тоже поаккуратнее, есть чуток ямок. А в остальных местах все зашибись. По сравнению с нашими дорогами - немецкий автобан.
    Через Винницу - хреново в Кировоградской области, пиндец в Тернопольской (особенно Львов-Тернополь). Если так ехать, то только по светлому.

  6. #26
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    я поеду с мае по этому маршруту
    у кого ни спрошу - грят после винницы человеческая дорога
    Да. В прошлом году, осенью, ездил.

  7. #27
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Знаки "ямы на дороге" стоят в правильных местах.
    если конкретизировать - везде
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  8. #28
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    если конкретизировать - везде
    Поправка принята.
    Снег кстать сошел, но ночью изморозь. Соответственно, корректировать скорость вхождения в поворот

  9. #29
    Аватар для Schrecklichkeit
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    222

    Типово

    Однозначно лучше через Киев. И +70км всего, причем Киев-Чоп - автобан по сравнению с многими нашими дорогами. Если по нижней дороге - ессно, Пятихатки-Александрия танкодром + Тернополь-Львов побитый. А до Киева - побито примерно от Днепродыма до Кременчуга (особенно граница Днепропетровской и Кировоградской обл + Кировоградская), Черкасская, Киевская - гораздо лучше. Ездил, правда, в январе, поэтому сейчас вполне может быть гораздо больше убитых участков.

  10. #30
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Поправка принята.
    Снег кстать сошел, но ночью изморозь. Соответственно, корректировать скорость вхождения в поворот
    Меня больше улыбнул прогноз погоды на конец апреля - на западной украине -3 ночью... а ехать я собрался 1-2 мая... А теперь вопрос : на какой резине ехать ? Зимнюю сотру нафик, а на летноей в -3 как-то не айс...

    источник - http://month.gismeteo.ua/forecast.ph...CB%FC%E2%EE%E2

  11. #31
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Меня больше улыбнул прогноз погоды на конец апреля - на западной украине -3 ночью... а ехать я собрался 1-2 мая... А теперь вопрос : на какой резине ехать ? Зимнюю сотру нафик, а на летноей в -3 как-то не айс...

    источник - http://month.gismeteo.ua/forecast.ph...CB%FC%E2%EE%E2
    бери росаву...)))

  12. #32
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Меня больше улыбнул прогноз погоды на конец апреля - на западной украине -3 ночью... а ехать я собрался 1-2 мая... А теперь вопрос : на какой резине ехать ? Зимнюю сотру нафик, а на летноей в -3 как-то не айс...

    источник - http://month.gismeteo.ua/forecast.ph...CB%FC%E2%EE%E2
    чота я уащще не верю в прогноз на 2 месяца вперед.

  13. #33
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Меня больше улыбнул прогноз погоды на конец апреля - на западной украине -3 ночью... а ехать я собрался 1-2 мая... А теперь вопрос : на какой резине ехать ? Зимнюю сотру нафик, а на летноей в -3 как-то не айс...

    источник - http://month.gismeteo.ua/forecast.ph...CB%FC%E2%EE%E2
    Вспомнилось:

    супруга когда заканчивала один из многих факультетов ДНУ, имела счастье наслаждаться лекциями дедушки-профессора метеоролога. Так вот этот дедушка сказал такие слова: "Погоду точно предсказать невозможно, независимо от технологий. А если кто-то пытается предсказать погоду больше чем на 72 часа вперёд - гадает таким образом на кофейной гуще." Практического опровержения этих слов я пока не видел.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  14. #34
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 099

    Типово

    на мегавстречу собралси?

  15. #35
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    через киев дорога дальше, но приятней покрытие, через коровоград короче,но плохие дороги, зато сама трасса красивей )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  16. #36
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    на мегавстречу собралси?
    не , на рыбалку на Шацкие озёра

  17. #37
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Короче. Дело было в октябре.
    Ехали туда - до Знаменки относительно нормально, в окрестностях Знаменки - ПОЛНАЯ ЖОПА. После Знаменки - тоже нормально. После Винницы - совершенно отлично. Ну и даже в Знаменке можно ездить. Ну, ямы... С кем не бывает. Я читал ветку, и даже представить себе не могу, как нужно ехать чтобы убить Жигули на 800 гривен. В кювейт что-ли угодил чувак? В общем я осенью Знаменку проезжал раза 4, всю Украину с Крымом объездил - и моему чери амулету аж нихрена не было.
    Назад ехали через Луцк-Ровно-Житомир, в общем - через Киев. До Житомира всё супер - ровненько, дороги чистые, машин мало. Но после Житомира начался ад. Весь участок Житомир-Киев - тупо ремонт. Из-за этого выстраиваются делегации по 30 машин, и за этим всем следят гайцы - только обогнал какой-то тарантас, они с.ки тут как тут. Киев как раз проехал отлично, а после Киева - опять 150 километров долбаного и с.аного ремонта. И все эти 150 километров я ехал 60кмч, ночью, в шеренгах, проклиная всё на свете. Хорошо хоть ночью гайцев не было, но и обгонять тоже было не совсем по-приколу.

    Далее - на 8е марта товарищ ехал за Киев к подруге, вернулся - тоже рассказывал что около Киева разворотили нахер все дороги, всё к ЕВРО-2012 готовятся.

    В общем если ТС может перетерпеть километров 10 сущих ям (а там конечно просто аллес), то я бы советовал через Кировоград, и нахер тот Киев

  18. #38
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    Короче. Дело было в октябре.
    Ехали туда - до Знаменки относительно нормально, в окрестностях Знаменки - ПОЛНАЯ ЖОПА. После Знаменки - тоже нормально. После Винницы - совершенно отлично. Ну и даже в Знаменке можно ездить. Ну, ямы... С кем не бывает. Я читал ветку, и даже представить себе не могу, как нужно ехать чтобы убить Жигули на 800 гривен. В кювейт что-ли угодил чувак? В общем я осенью Знаменку проезжал раза 4, всю Украину с Крымом объездил - и моему чери амулету аж нихрена не было.
    Назад ехали через Луцк-Ровно-Житомир, в общем - через Киев. До Житомира всё супер - ровненько, дороги чистые, машин мало. Но после Житомира начался ад. Весь участок Житомир-Киев - тупо ремонт. Из-за этого выстраиваются делегации по 30 машин, и за этим всем следят гайцы - только обогнал какой-то тарантас, они с.ки тут как тут. Киев как раз проехал отлично, а после Киева - опять 150 километров долбаного и с.аного ремонта. И все эти 150 километров я ехал 60кмч, ночью, в шеренгах, проклиная всё на свете. Хорошо хоть ночью гайцев не было, но и обгонять тоже было не совсем по-приколу.
    Ваша информация устарела и очень сильно. О текущей ситуации писалось неоднократно.

  19. #39
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    В кювейт что-ли угодил чувак?
    за новый мем зачет
    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    моему чери амулету аж нихрена не было.
    [...]
    только обогнал какой-то тарантас...
    Молодой человек, зазнайство - это очень плохо. Не все могут себе позволить иномарку, как у Вас.

  20. #40
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Как сейчас обстоят дела на дороге Днепропетровск-Кировоград-Умань-Львов? Трасса стала лучше? Не хочется наматывать лишние километры через трассу Киев-Чоп. Кто недавно ездил, как обстановка на Кировоградской трассе?

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті