Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 75, показано з 61 по 75.

Тема: Нужны мнения о тренинге "100%"

  1. #61
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Треннинг бомбовый.
    Знаете, я уже слышала.. от другого человека прошедшего этот тренинг...
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  2. #62

    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Меня не "вовлекал" а пригласил один очень хороший человек, которого уже нет в живых к сожалению... Татьяна Казарина - тогда директор тренингового центра 100%. А то что комуто крышу снесло - так это рано или поздно случилось бы и без тренинга! Я - жив здоров и вам не кашлять!!!

  3. #63
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Поднимаю темку
    Прошло уже 5лет с пердыдущего поста... Интересует мнение тех, кто за этот период прошёл тренинг 100%.
    Лично знакома только с одной девушкой, которая его прошла. У неё перемены к лучшему (и большие, если измерять в деньгах, перемены) произошли в смене места работы и сильном скачке зарплаты, практически сразу после тренинга.
    Уже лет 6-7 прошло после её тренинга, но эффект после тренинга (должность и з/п) по прежнему на уровне "выше всяких похвал"
    Интересуют истории других форумчан

  4. #64

    Типово

    практические все тренинги дают профит только тренеру))))))

  5. #65
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 992

    Типово

    те, кто готов изменить себя, свое мировоззрение - тренинг даст хороший толчок... а у остальных... действительно сносит крышу... бо не готовы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #66

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Поднимаю темку
    Прошло уже 5лет с пердыдущего поста... Интересует мнение тех, кто за этот период прошёл тренинг 100%.
    Лично знакома только с одной девушкой, которая его прошла. У неё перемены к лучшему (и большие, если измерять в деньгах, перемены) произошли в смене места работы и сильном скачке зарплаты, практически сразу после тренинга.
    Уже лет 6-7 прошло после её тренинга, но эффект после тренинга (должность и з/п) по прежнему на уровне "выше всяких похвал"
    Интересуют истории других форумчан
    Интересное выражение: сразу после...

    Здесь есть логическая ошибка: причинная связь заменяется временной.
    Типа: два месяца гэпал Шаман в бубен и после этого пошел дождь.

    Так и в этом высказывании: в нее зарплата поднялась сразу после. а почему не написать бы шо она поднялась по причине прохождения тренинга и почему работодатель посчитал нужным платить больше и за что?
    Какие такие нужные работнику способности дает тренинг, которые необходимы для зарабатывания денег?

    заметьте: Это должны быть некие универсальные способности, подходящие для всех профессий.
    Например: Я - штукатур.
    Какие в меня появятся штукатурные спобности, в результате которых мне будут больше платить за мэтр квадратный и прямоугольный???

    Моя соседка как-то ходила на эти курсы. Как работала домработницей, так и продолжает работать.
    Была в меня такая тема, но почему-то пропала.

    те, кто готов изменить себя, свое мировоззрение - тренинг даст хороший толчок... а у остальных... действительно сносит крышу... бо не готов
    А вот еще пример словоблудия.
    Здеся глагол "изменить себя" неявно подменяет выражение: очень хорошо.
    НА неорепшие умы это действует как бисер на Папуаса.

    Ну изменит некто себя. Ну и шо с того?
    К примеру до этого не занимался зоофилией, потом изменился и начал заниматься?
    Это шо толчок к Светлому Будущему???


    arizonadream , вот вам хорошая Тема для развития кругозора внутреннего высокого мира:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234344

  7. #67

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Та, что агитировала меня, похоже совсем с нервами или с головой плохо. Жаль, очень уважаю, или уже уважала этого человека
    За прошедшие пять лет ее подлечили Галаперидольчиком?

  8. #68
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Интересное выражение: сразу после...

    Здесь есть логическая ошибка: причинная связь заменяется временной.
    Типа: два месяца гэпал Шаман в бубен и после этого пошел дождь.

    Так и в этом высказывании: в нее зарплата поднялась сразу после. а почему не написать бы шо она поднялась по причине прохождения тренинга и почему работодатель посчитал нужным платить больше и за что?
    Какие такие нужные работнику способности дает тренинг, которые необходимы для зарабатывания денег?
    заметьте: Это должны быть некие универсальные способности, подходящие для всех профессий.
    Например: Я - штукатур.
    Какие в меня появятся штукатурные спобности, в результате которых мне будут больше платить за мэтр квадратный и прямоугольный???

    Моя соседка как-то ходила на эти курсы. Как работала домработницей, так и продолжает работать.
    Была в меня такая тема, но почему-то пропала.



    А вот еще пример словоблудия.
    Здеся глагол "изменить себя" неявно подменяет выражение: очень хорошо.
    НА неорепшие умы это действует как бисер на Папуаса.

    Ну изменит некто себя. Ну и шо с того?
    К примеру до этого не занимался зоофилией, потом изменился и начал заниматься?
    Это шо толчок к Светлому Будущему???


    arizonadream , вот вам хорошая Тема для развития кругозора внутреннего высокого мира:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234344
    Ой, да ладно, Йожичек, к словам не придирайтесь

    А способности однозначно должны быть универсальными.
    В части роста з/п это способность общаться с руководством ТАК, чтобы тебе платили столько, сколько ты озвучиваешь за то, что ты умеешь.
    Пример. Моя сестра с этой девушкой сидели за соседними столами, были на одинаковых должностях экономистов-финансистов, получали одинаковую з-п.
    У моей сестры рука ни разу не поднялась сесть и написать резюме на финансового директора
    А подружка её после тренига, Вы представляете, осмелилась И взяли её Проф. тренингов по повышению финансового мастерства она точно не проходила.
    Разница в з/п между фин. диром и экономистом была в несколько раз при одинаковых знаниях.
    Востаннє редагував Svetlana27S: 26.11.2011 о 03:08

  9. #69

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    ч
    асти роста з/п это способность общаться с руководством ТАК, чтобы тебе платили ст
    Где в описании этого тренинга неписано о том, что тренинг развивает способность общаться с руководством так, что потом начнут платить больше.

  10. #70
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    ч
    Где в описании этого тренинга неписано о том, что тренинг развивает способность общаться с руководством так, что потом начнут платить больше.
    Хоспади, ну шо Вы к словам придираетесь?
    Вот появились у человека такие способности, раскрылся он в этой сфере, может, на 100%
    Когда человек выглядит как "Для меня невозможного мало" , имеется ввиду в своей проф. деятельности, так и платят ему соответственно.

  11. #71

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Хоспади, ну шо Вы к словам придираетесь?
    Вот появились у человека такие способности, раскрылся он в этой сфере, может, на 100%
    Когда человек выглядит как "Для меня невозможного мало" , имеется ввиду в своей проф. деятельности, так и платят ему соответственно.
    Тогда желаю вам, шо бы ваших детей лечил именно такой доктор. Вам лечил зубы именно такой стоматолог. И унитаз вам ремонтировал именно такой сантехник.

  12. #72
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 992

    Типово

    Йожик ... на тренинге путается понятие ... если рост духовный, то можно работать кем угодно, главное - приносить пользу... а если просто погоня за собственным я, которого никогда не было - это другое
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #73

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    Йожик ... на тренинге путается понятие ... если рост духовный, то можно работать кем угодно, главное - приносить пользу... а если просто погоня за собственным я, которого никогда не было - это другое
    Ну так и напишите: чем отличается рост духовный на тренинге от роста духовного в Церкви (МП).

    За.одно зайдите себе в Профиль, и спросите в свей друзей чем отличается Ее Религия (Нео-Дзен-Буддизм) от классической Религии.

  14. #74
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Ну так и напишите: чем отличается рост духовный на тренинге от роста духовного в Церкви (МП).

    За.одно зайдите себе в Профиль, и спросите в свей друзей чем отличается Ее Религия (Нео-Дзен-Буддизм) от классической Религии.
    синдром командира)

  15. #75

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    синдром командира)
    Во. Ишшо один первооткрыватель Синдромов.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті