Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 40 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 788, показано з 81 по 100.

Тема: Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.

  1. #81

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Натка123 Переглянути допис
    Добрый вечер!!!
    А как можно записаться в бассейн?
    Сколько по времени занятие и цена?
    И сколько раз в неделю Вы ходите?
    Спасибо,заранее
    Напишу вам в ЛС телефон тренера и цену, по времени занятие не ограничивают, но маленькие обычно плавают 40 минут - час. Занятия один раз в неделю по субботам

    Цитата Допис від Анюся Переглянути допис
    не совсем понимаю как онитам плавают вместе с мамами??? или на них скафандр надевают???
    справки они требуют от врачей?
    в какой воде плавают? в хлорированой?
    плавают в спец. памперсах для бассейнов?
    Не совсем поняла, на кого одевать скафандр да, нужна справка ребенку от педиатра и справка маме от гинеколога-дерматолога-терапевта (или тому, кто будет плавать с малышом: папе/бабушке). Воде в нашем бассейне не хлорируется, а фильтруется. Мы плаваем по-разному: иногда в спец.памперсе (если ожидаем понятного процесса), иногда в трусиках

  2. #82
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від eugeniya Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, где именно школа находится! мы недавно на Коммунаре
    в одной из новостроек на бульваре Рубиновом (розовенькие), район метро))

  3. #83
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    в одной из новостроек на бульваре Рубиновом (розовенькие), район метро))
    возле Бр.Трофимовых 4? у меня там родители живут
    спасибо

  4. #84
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Natali25 Переглянути допис
    Ура!!!
    Школа обаяния уже и на Красном Камне!
    15 августа 2010 года в 10.00
    Приглашаем детей и родителей на весёлое праздничное открытие!
    Вас ждут:
    - интересные игры, весёлые конкурсы, танцы;
    - подарки, сюрпризы, скидки.
    Приходите! Будет весело!
    Вход свободный.
    Ул. Братьев Трофимовых, 24а, кв.6, (в новостройках за бул. Рубиновый, 5)
    Тел.797-08-50,(063)797-08-50
    www.schoolsharm.org.ua
    подскажите еще, утренник 26 декабря для детей какого возраста?и сколько длится?спасибо

  5. #85

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від eugeniya Переглянути допис
    подскажите еще, утренник 26 декабря для детей какого возраста?и сколько длится?спасибо
    утренник длиться 1 час. Время 9.30, 11.00, 12.30 и сейчас набирается дополнительная группа на 17.00 для детей от 2-х до 5 лет. Записывайтесь по тел. 797 08 50, 096 112 12 77.

  6. #86

    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    141

    Типово

    нам тоже интересна и полезна такая информация, малышке годик.Кто знает, сбросьте, пожалуйста, контакты Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.А также интересует номер тетефона бассейна в д/с 404, стоимость и все подробности

  7. #87

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Helenochka Переглянути допис
    нам тоже интересна и полезна такая информация, малышке годик.Кто знает, сбросьте, пожалуйста, контакты Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.А также интересует номер тетефона бассейна в д/с 404, стоимость и все подробности
    отправила в ЛС

  8. #88

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Подскажите пожалуйста детские развивающие центры на Парусе,Комунаре,недавно переехали.Огромное спасибо!

  9. #89

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    37

    Типово

    И про басеен просветите!Где этот 404 садик,как туда можно записаться?Цены?

  10. #90

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    девочки, рисование где нибудь преподают? для 4 лет
    или возможно кто-то тоже хотел бы заниматься ?

  11. #91

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Катрик Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста детские развивающие центры на Парусе,Комунаре,недавно переехали.Огромное спасибо!
    Мы на Парусе ходим в десткий клуб Гармония (на Метростроевской), у них развивающие занятия для деток где-то от 1,5 лет. Есть еще знаю с 2 лет тоже на Метростроевской занятия (частные), могу поискать телефон. Это все на Парусе. 404 садик находится между Биллой и Пиком (в глубине домов), бассейн там по субботам

  12. #92
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Радость2009 Переглянути допис
    девочки, рисование где нибудь преподают? для 4 лет
    или возможно кто-то тоже хотел бы заниматься ?
    в доме творчества есть рисование, может посреди года и возьмут.
    *туфли для танцев мальч.18см*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181059

  13. #93
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Мы на Парусе ходим в десткий клуб Гармония (на Метростроевской), у них развивающие занятия для деток где-то от 1,5 лет. Есть еще знаю с 2 лет тоже на Метростроевской занятия (частные), могу поискать телефон. Это все на Парусе. 404 садик находится между Биллой и Пиком (в глубине домов), бассейн там по субботам
    А где это все на Метростроевской? Я тут живу, а ничего и не знала? Поделитесь, плиз, информацией!

  14. #94

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    А где это все на Метростроевской? Я тут живу, а ничего и не знала? Поделитесь, плиз, информацией!
    К сожалению, адресов номинально я не знаю, попробую по карте в нете ориентироваться. Гармония - это напротив заправки Юкон (ул.Бр.Трофимовых и Метростроевской). По карте пишет - Метростроевская, 12. Второй адрес по карте - Метростроевская, 5 (это напротив большого АТБ дом). Если надо - найду телефоны

  15. #95
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    К сожалению, адресов номинально я не знаю, попробую по карте в нете ориентироваться. Гармония - это напротив заправки Юкон (ул.Бр.Трофимовых и Метростроевской). По карте пишет - Метростроевская, 12. Второй адрес по карте - Метростроевская, 5 (это напротив большого АТБ дом). Если надо - найду телефоны
    Поищите, пожалуйста! Метростроевская, 5- это жилой дом. Они там где-то переоборудовали квартиру? В здании чего находится Гармония?

  16. #96

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    Поищите, пожалуйста! Метростроевская, 5- это жилой дом. Они там где-то переоборудовали квартиру? В здании чего находится Гармония?
    да, на Метростроевской 5 переоборудованная квартира. Гармония - это государственный клуб по месту жительства, на нем вывеска висит.

  17. #97

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    да, на Метростроевской 5 переоборудованная квартира. Гармония - это государственный клуб по месту жительства, на нем вывеска висит.
    А расскажите про Гармонию, если можно. Там развивающие занятия или спортивные? Вам нравится? И сколько стоит? Если есть телефончик - скиньте, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.

  18. #98

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    А расскажите про Гармонию, если можно. Там развивающие занятия или спортивные? Вам нравится? И сколько стоит? Если есть телефончик - скиньте, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
    Рассказываю. Занятие скорее развивающе-спортивное из 60 минут спортивные упражнения - это минут 15-20 в среднем (покувыркаться, покататься на горке, полазить по лесенкам, мячи/гимн.палки, зарядки в стихах, элементы спорт.упражнений, фитболы). Обязательно разные пальчиковые игры со стишками. Остальное - развивающий набор (творчество, конструкторы, логика, колл.и инд.задания). Моему сыну нравится, буквально сразу стал показывать в сторону клуба и проситься туда каждый раз, как идем мимо (хотя мы еще не разговариваем). Занятия 2 раза в неделю, стоимость 20 грн по факту прихода (мне очень нравится, что нет абонементов). Занятия утром на 10 или на 11 с понедельника по пятницу (там разные группы). Найду телефон - скину в ЛС

  19. #99

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Рассказываю. Занятие скорее развивающе-спортивное из 60 минут спортивные упражнения - это минут 15-20 в среднем (покувыркаться, покататься на горке, полазить по лесенкам, мячи/гимн.палки, зарядки в стихах, элементы спорт.упражнений, фитболы). Обязательно разные пальчиковые игры со стишками. Остальное - развивающий набор (творчество, конструкторы, логика, колл.и инд.задания). Моему сыну нравится, буквально сразу стал показывать в сторону клуба и проситься туда каждый раз, как идем мимо (хотя мы еще не разговариваем). Занятия 2 раза в неделю, стоимость 20 грн по факту прихода (мне очень нравится, что нет абонементов). Занятия утром на 10 или на 11 с понедельника по пятницу (там разные группы). Найду телефон - скину в ЛС
    Спасибо большое! Заинтересовали. Если найдете телефончик - спасибочки. Обязательно туда зайдем.

  20. #100
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    и мне пожалуйста телефончик Гармонии)))

Сторінка 5 з 40 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті