Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 40 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 795, показано з 81 по 100.

Тема: Шара! Полная автоматическая зарядка Sony + 6 аккумуляторов. Ограниченое количество.

  1. #81
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    хочу штук 8 пальчиковых аккумов высокой иомкости и зарядку к ним ... тыкать их буду в вспышку
    Что посоветуете?
    ... и вообще хороший человек...

  2. #82
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від MaxMi Переглянути допис
    хочу штук 8 пальчиковых аккумов высокой иомкости и зарядку к ним ... тыкать их буду в вспышку
    Что посоветуете?
    По ценам на сейчас:
    з/у хорошее + 4 ак.*2000 предзар Sony - 140 Грн
    з/у хорошее + 4 ак.*2500 Sony - 160 Грн
    такое же по характеристикам з/у АТАБА без аккумуляторов - 90 грн/шт (пока не вижу смысл брать)
    Энергию/GP не предлагаю, лотерея
    Sony 2700 - 30 грн/шт
    Sony 2100 предзар - 25 грн/шт
    Philips 2700 - 28 грн/шт
    Если пользуетесь нечасто - тогда советую предзаряженные, если часто - берите более емкие аккумуляторы

  3. #83
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Нужно 3 аккумуляторных батареи для фотика. Сколько стоят?

  4. #84
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Нужно 3 аккумуляторных батареи для фотика. Сколько стоят?
    Блистера идут по две или по четыре штуки.
    Если батареи АА, посоветую Sony 2700 - 30 грн/шт

  5. #85

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    такое же по характеристикам з/у АТАБА без аккумуляторов - 90 грн/шт (пока не вижу смысл брать)

    Можно поподробней модельку озвучить и если забирать то где?

  6. #86
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    О! А купите у меня зарядку из комплекта тех Соневских аккумуляторов, а то их уже 2 штуки, и обе лишние
    P.S. Атаба хорошая зарядка, но там каналы зависимые, то есть можно либо 2, либо 4 аккумулятора заряжать и никак не 3 или 1.

  7. #87
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    О! А купите у меня зарядку из комплекта тех Соневских аккумуляторов, а то их уже 2 штуки, и обе лишние
    вот и зарядка для Вас нашлась

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    P.S. Атаба хорошая зарядка, но там каналы зависимые, то есть можно либо 2, либо 4 аккумулятора заряжать и никак не 3 или 1.
    Зависит от модели, очень много разных спецификаций.

  8. #88
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    вот и зарядка для Вас нашлась
    Даже ДВЕ!
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Зависит от модели, очень много разных спецификаций.
    Я полагаю, 90 грн определяют и модель? AT-508 может столько стоить, по крайней мере я в НИКСах в свое время за столько сторговал, а она только 2/4

  9. #89
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    UFO KN U19 начните торговать плз - легендарный зарядка и это чего вы дурацеллы 2450 на вспышку не советуете ставить??

  10. #90
    Аватар для МаНа
    Реєстрація
    01 травень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    6 175

    Типово

    А эти зарядки к фотику Canon PSA2000IS подойдут, а то обычные батарейки жрёт не меряно, только поменяешь, а уже высвечивает что батарея разряжена?

  11. #91
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    UFO KN U19 начните торговать плз - легендарный зарядка и это чего вы дурацеллы 2450 на вспышку не советуете ставить??
    2450 - это Энержайзер. Дюрацеллы 2450 давно не встречал, только 2650.
    Норм аккумуляторы, но при тех же характеристиках стоят процентов на 20 больше Сони. Открою Вам секрет: Сони и Дюрацелл как правило - одно и то же, сделанное на заводах Санйо
    По крайней мере, слышу это от разных заморских поставщиков.
    Я говорю за оригинал %)

    PS На заказ могу такую зарядку достать, будет явно дешевле хотлайна и им подобным, но не вижу в ней никаких преимуществ кроме экрана. За те же деньги есть лучше варианты, ИМХО
    Востаннє редагував Гагаринский: 14.01.2011 о 00:06

  12. #92
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від МаНа Переглянути допис
    А эти зарядки к фотику Canon PSA2000IS подойдут, а то обычные батарейки жрёт не меряно, только поменяешь, а уже высвечивает что батарея разряжена?
    Судя по спецификации тут - http://www.exit.md/index.php?produs=1623&b_lng=ru пойдет.
    Обычные батареи, это какие? Если соляные, то они не предназначены для фото...
    Если не выезжаете в глухой лес, то фотики экономически выгодно с аккумуляторами использовать.

  13. #93
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    2450 - это Энержайзер. Дюрацеллы 2450 давно не встречал, только 2650.
    Норм аккумуляторы, но при тех же характеристиках стоят процентов на 20 больше Сони. Открою Вам секрет: Сони и Дюрацелл как правило - одно и то же, сделанное на заводах Санйо
    По крайней мере, слышу это от разных заморских поставщиков.
    Я говорю за оригинал %)

    PS На заказ могу такую зарядку достать, будет явно дешевле хотлайна и им подобным, но не вижу в ней никаких преимуществ кроме экрана. За те же деньги есть лучше варианты, ИМХО
    стрянно мне поставщики местные как раз таки рассказали что дурацелл таки стали адекватно оценивать емкость и теперь только 2450 мач которые там и есть , мол типа 2650 слишком часто шли с разбросом емкости...

    плз скажите какая зарядка лучше??? просто перебрав около десятка выбрал уфо , не из за экранчика а из за тренировки акумов и реально видного состояния батарей при зарядке

  14. #94
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    стрянно мне поставщики местные как раз таки рассказали что дурацелл таки стали адекватно оценивать емкость и теперь только 2450 мач которые там и есть , мол типа 2650 слишком часто шли с разбросом емкости...

    плз скажите какая зарядка лучше??? просто перебрав около десятка выбрал уфо , не из за экранчика а из за тренировки акумов и реально видного состояния батарей при зарядке
    Попробую ответить Вам по пунктам:
    1) у любых аккумов есть разброс емкости, та, которая заявлена - максимальная. А вот как правило после немного поработав процентов на 10 они теряют емкость. Ну, опять же повторюсь - дюрацелл нормальные адекватные емкости аккумы. Против них ничего не имею. Но они стоят дороже тех же сони при тех же параметрах. Понятно. что они лучше Энергии.
    2) та зарядка, которую Вы назвали - нормальная. Но есть опыт возврата партии товара от завода этого же производителя, но под другим брендом, поэтому у меня теперь личная неприязнь к этой марке. Хотя, не спорю, бюджетный сегмент у них неплох, но по тем же батарейкам можно уже найти альтернативу УФО за те же деньги при лучшем качестве.
    Вообще. все зависит от партии, настроения китайцев на заводе и т. п. Я сам когда-то GP хвалил, что сейчас с ними - думаю, объяснять не надо.
    Сейчас из акумов не вижу равных Сони. Неплохи филипс как цена/качество. Батарейки - Вербатум как бюджетный алкалайн всех рвет. сужу по отзывам клиентов и жалобам особо привередливых из них Объемы позволяют
    Опять же, не факт, что через полгода будет также и не факт, что не ошибаюсь
    Дельсь с Вами своим ИМХО.

  15. #95
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    А как себя ведут аккумуляторы Varta и особо - Varta Ready2use ?
    Из зарядок самые полезные - LaCrosse BC700/900 (и аналог - ТехноЛайн) и MAHA. Но там и цены от $45 и $80, насколько я понимаю. на форуме есть человек хороший, я через него себе ЛаКросс приобрёл. Узнал много интересного про свои аккумуляторы.
    Соньки precharged 2000 mAh ведут себя в пыхе весьма хорошо.

  16. #96
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Гагаринский спасибо за развернутый ответ. в принципе по первому пункту может так оно и есть в плане цены.
    по второму - на все 100% правы, акумы и алкалайн уфо мне не нравятся жутко. ЗУ в принципе на свою стоимость - дешево и сердито)

    да вот то и не нравится мне что сейчас нельзя купить тоже самое что и 2 года назад ,потому что реально могло стать хуже качество....
    аналогия с картами памяти: кингстон и трансценд по объемам продаж примерно 40:60 , по браку трансценд впереди с хорошим отрывом )) отчего так ХЗ

  17. #97
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    А как себя ведут аккумуляторы Varta и особо - Varta Ready2use ?
    Нормально ведут себя, но оригинал дороже Дюрацелла, не говоря уже про Сони. Если не брать дрек, то соответствует цене.
    Опять же - непроверенная инфа, что Varta Ready2use - это тот же Санйо Энилуп и Сони ЦиклЭнерги.
    Так зачем платить на 40% больше?
    По алкалайновым батарейкам сейчас на Варту есть оч. хорошие предложения.


    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    Из зарядок самые полезные - LaCrosse BC700/900 (и аналог - ТехноЛайн) и MAHA. Но там и цены от $45 и $80, насколько я понимаю. на форуме есть человек хороший, я через него себе ЛаКросс приобрёл. Узнал много интересного про свои аккумуляторы.
    Соньки precharged 2000 mAh ведут себя в пыхе весьма хорошо.
    Лакросс - это уже премиум. Достать можно, но я больше оптом занимаюсь, чтобы получилась нормальная цена, надо брать много, а консервировать их на складе тоже не вариантю
    То, что я говорю - Сони сейчас по цена/качество вне конкуренции.

  18. #98
    Аватар для МаНа
    Реєстрація
    01 травень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    6 175

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Судя по спецификации тут - http://www.exit.md/index.php?produs=1623&b_lng=ru пойдет.
    Обычные батареи, это какие? Если соляные, то они не предназначены для фото...
    Если не выезжаете в глухой лес, то фотики экономически выгодно с аккумуляторами использовать.
    Тогда давайте мне такую зарядочку, где и как можно забрать, если можно в ЛС
    мой тел. 095-397-68-0два, Надежда

  19. #99
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Интересные предложения по комплектам на данный момент:
    http://torg.alkar.net/auction/2335010.htm
    http://torg.alkar.net/auction/2335011.htm

  20. #100
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    уважаемые телепаты подскажите мне такую вещь
    поставлены на зарядку (уфо кн19) 4 акума дураселл 2650 мач (им год прмиерно) примерно через 2 часа происходит следующее ну из того что я вижу по лсд дисплею: 1й акум заряжен на 1/4, 2й и 3й на 3/4 , 41 акум уже полностью заряжен. используются они все вместе в фотике. что с 1 и 4м акумами? это гаплык ? для чистоты эксперимента теперь на них нанес метки и поменяю местами в зарядке в след раз , ну чтобы иключить разнобой каналов по току

Сторінка 5 з 40 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті