Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 1 по 20.

Тема: Любые лампы оптом ТМ"GE"(Венгрия)

  1. #1

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Exclamation Любые лампы оптом ТМ"GE"(Венгрия)

    ЧП "ТД Форвард" предлагает любые (ЛОН, рефлектор, натрий, бактерицид, шарики, свечки, галоген, для растений,инфракрасные и д.р.) лампы ТМ"GE" по оптовым ценам!!!
    т/ф 056 726-40-53

  2. #2
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    а лампы нужно покупать оптом или можна в розницу?

  3. #3

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    а лампы нужно покупать оптом или можна в розницу?
    ну если цены оптовые, значит оптом)))))

  4. #4
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    ну если цены оптовые, значит оптом)))))
    да что вы?
    железная логика

  5. #5

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    да что вы?
    железная логика
    ну вы-же не догадались )))

  6. #6
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    ну вы-же не догадались )))
    да куда уж мне

  7. #7

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    да куда уж мне
    ну тогда и не засоряйте тему)

  8. #8
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    ну тогда и не засоряйте тему)
    а вам посоветую правильней выражаться.
    фраза " по оптовым ценам" предполагает как оптовую покупку, так и розничную, но по сниженой цене.
    удачи

  9. #9

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    а вам посоветую правильней выражаться.
    фраза " по оптовым ценам" предполагает как оптовую покупку, так и розничную, но по сниженой цене.
    удачи
    кем и как давно "предполагает"? ))) оптовая покупка -будет отпущена по оптовым ценам,а розничная покупка -по розничным...сходите в розничный магазин и купите 2 лампочки по оптовым ценам,максим.что дадут (или не дадут)1-2 % скидки от розничной,вот и выйдет сниженная розничная цена,ну никак не оптовая
    Удачи)

  10. #10
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    кем и как давно "предполагает"? ))) оптовая покупка -будет отпущена по оптовым ценам,а розничная покупка -по розничным...сходите в розничный магазин и купите 2 лампочки по оптовым ценам,максим.что дадут (или не дадут)1-2 % скидки от розничной,вот и выйдет сниженная розничная цена,ну никак не оптовая
    Удачи)
    так и писали бы оптовая продажа
    частенько оптовая цена и составляет 1 - 2 % от розничной (про вас речь не идет, поскольку не в курсе)

  11. #11

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    так и писали бы оптовая продажа
    частенько оптовая цена и составляет 1 - 2 % от розничной (про вас речь не идет, поскольку не в курсе)
    ну я не знаю кто может позволить себе содержать розничный магазин на 1-2 % навара от опта,разве те кто ядерные реакторы продают ...))) на озёрке где нет затрат таких как у отдельного розничного магазина и то наценка 50-70% от опта...

  12. #12
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    ну я не знаю кто может позволить себе содержать розничный магазин на 1-2 % навара от опта,разве те кто ядерные реакторы продают ...))) на озёрке где нет затрат таких как у отдельного розничного магазина и то наценка 50-70% от опта...
    тоесть вы хотите сказать, что если я буду брат ьне одну лампочку, а ящик. то мне продадут его за пол цены, а то и дешевле?
    или может, вы имеете в виду, что цена оптовой продажи, такая же как и цена оптовой закупки?
    Востаннє редагував Cюзик: 17.08.2011 о 17:59

  13. #13

  14. #14

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    тоесть вы хотите сказать, что если я буду братьне одну лампочку, а ящик. то мне продадут его за пол цены, а то и дешевле?
    или может, вы имеете в виду, что цена оптовой продажи, такая же как и цена оптовой закупки?
    конечно не продадут,я такого и не писал...а кто сказал,что ящик -это опт ? опт -тысячи штук,тиры,вагоны,контейнера и т.п. и на розничной точке (любой) опта и быть не может, вас отправят в офис в отдел оптовых продаж,если такой есть.
    а здесь и не только здесь я ищу потенциальных оптовых покупателей,с которыми готов обсуждать оптовые цены и условия работы, о чём и давал понять темой -"Любые лампы оптом".
    поверьте, кто в этом реально заинтересован,он не будет задавать детских вопросов и сразу всё понимает)
    всё,нет времени больше,удачи)))

  15. #15
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    конечно не продадут,я такого и не писал...а кто сказал,что ящик -это опт ? опт -тысячи штук,тиры,вагоны,контейнера и т.п. и на розничной точке (любой) опта и быть не может, вас отправят в офис в отдел оптовых продаж,если такой есть.
    а здесь и не только здесь я ищу потенциальных оптовых покупателей,с которыми готов обсуждать оптовые цены и условия работы, о чём и давал понять темой -"Любые лампы оптом".
    поверьте, кто в этом реально заинтересован,он не будет задавать детских вопросов и сразу всё понимает)
    всё,нет времени больше,удачи)))
    это называется крупный опт
    я ж говорю выражайтесь правильно, чтобы вас понимали именно те люди, которые вас интересуют
    наш магазин тоже закупает оптом и это не тысячи.т.к. в нашей сфере это чересчур. а вот люди, которые продают нам действительно с заводов закупают в таких обьемах о которых вы пишете, но они дают рекламу так, что обычный монтажник обратится не к ним, а к нам.

  16. #16

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    это называется крупный опт
    я ж говорю выражайтесь правильно, чтобы вас понимали именно те люди, которые вас интересуют
    наш магазин тоже закупает оптом и это не тысячи.т.к. в нашей сфере это чересчур. а вот люди, которые продают нам действительно с заводов закупают в таких обьемах о которых вы пишете, но они дают рекламу так, что обычный монтажник обратится не к ним, а к нам.
    крупный или мелкий -это не имеет значение...это определиться в момент сотрудничества,но то что это опт,а не сниженная розничная цена было понятно и изначально... )))

  17. #17
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    [QUOTE=Соломон;12972571]крупный или мелкий -это не имеет значение...это определиться в момент сотрудничества,но то что это опт,а не сниженная розничная цена было понятно и изначально... )))[/QUOTE
    ай. короче, дело ваше
    в любом случае удачной вам работы

  18. #18
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    телефон не поднимают, нужны ик лампы. Трубчатые

  19. #19

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    телефон не поднимают, нужны ик лампы. Трубчатые
    трубчатых ИК ламп в природе не бывает, бывают в виде большого рефлектора или PAR
    тел 726-40-53

  20. #20
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Соломон Переглянути допис
    трубчатых ИК ламп в природе не бывает, бывают в виде большого рефлектора или PAR
    тел 726-40-53
    да ? а что стоит допустим в "UFO" ик лампа которой не бывает в природе ?

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті