Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Детская песочница

  1. #1

    Exclamation Детская песочница

    В прошлом году у кого-то в подписи было объявление по поводу детской песочницы, что делают на заказ + завоз песка, сейчас не могу вспомнить у кого видела.

    Интересует изготовление детской песочницы, сроки и цены + завоз песка, что где и почем, буду благодарна за озвученные цены и контакты

  2. #2
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    тоже послушаю, актуальный вопрос.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #3
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    попробуйте спросить у pavlina
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  4. #4

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    попробуйте спросить у pavlina
    Спасибо! За песочницу уже отписалась в ЛС

    Теперь ищу где взять песок можно и по каким ценам?

  5. #5
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    В прошлом году у кого-то в подписи было объявление по поводу детской песочницы, что делают на заказ + завоз песка, сейчас не могу вспомнить у кого видела.

    Интересует изготовление детской песочницы, сроки и цены + завоз песка, что где и почем, буду благодарна за озвученные цены и контакты
    Для нас это тоже актуально, можно и нам контакты и цены!!!

  6. #6

    Типово

    У кого был опыт заказа и установки всем двором песочницы, отзовитесь, пожалуйста!

    Интересует вопрос как правильно все организовать среди жителей двора и главное урегулировать отношения с ЖЭКом.
    Дело в том что в августе была завезена машина песка во двор одним из жителей, так на него сначала "наехали" дворники, мол что за безобразие, кто просил, зачем привез, мы тут убирать теперь не будем, на что получили ответ, что песок для детей двора.
    После этого разговора этому мужчине звонили из ЖЭКа и ругались, что нет у него никаких прав завозить песок, типа двор не его частная собственность.

    Для того чтобы двором заказать и установить песочницу мы по закону должны это дело оговаривать с ЖЭКом или не обязательно, кто знает?

  7. #7
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Впервые подобное слышу... чтоб ЖЭК вообще чем то интересовался... То у вашего ЖЭКа какие-то виды на двор.
    Мы свою песочницу делали сами и песок завезли сами. Никто, ничего не сказал, наоборот - наконец-то в порядке двор.

  8. #8

    Типово

    Uliko, все может быть, но в прошлом году на кучу песка была такая реакция, поэтому сейчас хотим поставить песочницу и переживаем, как бы на следующий день ее ЖЭКовцы не снесли или еще чего...

  9. #9
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Изготовление песочниц, детских городков. Вся информация по тел.: 095-69-836-81, 098-346-87-22

  10. #10
    Аватар для hornetozzya
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    ул.Гоголя
    Дописів
    93

    Типово

    Во всех песочницах есть большой минус!!!!!- туда гадят коты.((( я живы в частном доме и планирую песочницу. Делать буду сам, но предусматриваю тент на то время пока ребенок там не играет, к стати в многоэтажки его можно сделать запирающимся, и консьержу оставлять ключи.....хлопотно, но безопаснее для Ваших деток.
    Стразы Корея, SHINEART . ***068*418*06*76***

  11. #11
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від hornetozzya Переглянути допис
    Во всех песочницах есть большой минус!!!!!- туда гадят коты.((( я живы в частном доме и планирую песочницу. Делать буду сам, но предусматриваю тент на то время пока ребенок там не играет, к стати в многоэтажки его можно сделать запирающимся, и консьержу оставлять ключи.....хлопотно, но безопаснее для Ваших деток.
    Мы во дворе свою песочницу накрывали полиэтиленом. И написали объявление - кто уходит последним - накрывайте. Так от котов и спасались.

  12. #12
    Аватар для ПОТОЛОК
    Реєстрація
    07 квітень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Мы песочницу делали сами. Собрались вечером папы и смастерили. Песок завез родственник одного из малышей. По ЖЭКу ничего не знаю, помоему им пофиг.
    Чтоб коты гадили в песочницу ни разу не видел. Им и так территории хватает.
    Совет: не ставьте песочницу под деревьями (особенно под сухими). Конечно хочется летом в теньке посидеть и мы поставили под деревом. Но в прошлом году большая ветка оборвалась с дерева и прям в песочницу!
    А еще был случай: вечером сидели в песочнице, уже потемнело. Какой-то сумасшедший выкинул что-то из окна многоэтажки, которая рядом с песочницей. Почти попал. Так что лучше ставить песочницу еще и подальше от домов

  13. #13

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    110

    Типово

    Согласна , ЖЕКу вообще все равно что вы делаете у себя во дворе. А относительно закрывать песочницу или нет. Конечно лучше накрывать ,но у нас во дворе уже много лет песочница стоит, ни разу не видела что б там были коты или собаки, она всегда открыта и кроме детей там никого не бывает. Ну кому как повезет...

  14. #14

    Типово

    Наши жители двора решили делать песочницу своими силами, скидываться и покупать отказались.
    От котов будем накрывает полиэтиленом, тут главное чтоб местные на ремонт не растаскали.

  15. #15
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    Наши жители двора решили делать песочницу своими силами, скидываться и покупать отказались.
    От котов будем накрывает полиэтиленом, тут главное чтоб местные на ремонт не растаскали.
    Вот это, к сожалению проблема, даже больше чем коты... Я в песочницу покупала полиэтилен, раз 5 за прошлое лето...

  16. #16
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Нужен песок в песочницу, подскажите где можно заказать и цена вопроса.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #17
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Нужен песок в песочницу, подскажите где можно заказать и цена вопроса.
    3-4 взрослых мужчин на машине на берег Днепра, если сделают пару ходок и привезут песок в мешках, то бесплатно... Бензин только оплатить. Так делали мы.

  18. #18
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    3-4 взрослых мужчин на машине на берег Днепра, если сделают пару ходок и привезут песок в мешках, то бесплатно... Бензин только оплатить. Так делали мы.
    Организовать это дело мне будет гораздо сложнее, чем оплатить тонн 5 песка с машины, поэтому больше склоняюсь к такому варианту. А вообще песок добытый таким образом детям для пасочек вообще пригоден? Ну там не грязный, просеянный, мокрый?.. Сколько мешков вам хватило?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #19
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Организовать это дело мне будет гораздо сложнее, чем оплатить тонн 5 песка с машины, поэтому больше склоняюсь к такому варианту. А вообще песок добытый таким образом детям для пасочек вообще пригоден? Ну там не грязный, просеянный, мокрый?.. Сколько мешков вам хватило?
    Мы и заказывали пару раз мешками. Так вот то, что нам привезли... песком назвать сложно... какая то серая масса то ли с глиной перемешанный, то ли с илом, непонятно. По цвету, как цемент. А тот, что сами возили с берега Днепра - чистенький, желтенький, песчинка одна в одну!

  20. #20

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Интересно тоже послушаю

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті