Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 336 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6710, показано з 1 по 20.

Тема: БЕСПЛАТНО ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ! (общая тема)

  1. #1

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово БЕСПЛАТНО ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ! (общая тема)

    БЕСПЛАТНО ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ..... понимаю, что звучит не совсем убедительно Пишите в личку, помогу, чем смогу!!! Хоть что-то, кому-то, ДОБРОЕ сделаю .......В судах интересы не представляю....... НАДОЕЛО.......... Звоните, пишите, буду рада Вам помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

  2. #2

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    А вы что-раньше только ЗЛОЕ делали?-шутка, конечно......а по судам ходить-железные нервы и выдержка нужна-это точно....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #3

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Спасибо за понимание!!!

  4. #4
    Аватар для Alenuhka
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Откуда и все!
    Дописів
    284

    Типово

    Спасибо хорошая у Вас темка!

  5. #5
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    супер . есть еще люди, способные на бескорыстное добро . удачи!

  6. #6
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Типово

    Будет ветка для юристов.

    Если бы наше народонаселение сначала шло посоветоваться к юристам, а не по факту совершенных действий, когда уже изменить что-либо маловероятно - сколько денег и нервов люди бы сэкономили...

  7. #7

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Спасибки БОЛЬШУЩЕЕ за добрые пожелания
    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    супер . есть еще люди, способные на бескорыстное добро . удачи!

  8. #8
    Аватар для dumary
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Краснополье
    Дописів
    835

    Типово

    Здравствуйте, Ленча! Вот попала в вашу темку, буду так сказать, наверное, первой кто здесь задаст Вам вопрос по существу. Излагаю: живем в частном доме (черта города, район Краснополье, Красногвардейский р-н), дом стоит на участке 12 соток, земля не приватизирована, летом будем начинать строить гараж, знаем, что нужно получить какое-то разрешение на строительство, чтобы потом БТИ этот гараж в план внесло, а куда идти и какие нужны докуметы при этом не знаем. Или наоборот, может сначала строить, а потом просто пригласить БТИ, и все, они просто внесут в план новую постройку? Будем очень признательны Вам за консультацию, спасибо!
    косметика Avon со скидкой - 10%

  9. #9

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    dumary Ответила в личку!!!

  10. #10
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Ленча, подскажите пожалуйста какими законами регулируется работа горэлектросети. А то они говорят о каких-то статьях, а какой закон не говорят. Наверно боятся
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  11. #11

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Ответила в личку serg74m

  12. #12
    Аватар для OkuLuS
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Добрый день! Спасибочки за предоставленную возможность получить совет- нынче это редкость. Вопрос касается лифтов. Получила на днях счет от ООО Днепролифт. Задачка такова: договор с ними не составляла, не вижу целесообразности, так как на 2 этаже с 1995 года кнопка замурована полностью. Мы соответственно лифтом никогда в жизни не пользовались. Как быть и с чего начать? Может какую комиссиию, чтобы составить протокол о факте отстутствия кнопки и возможности подъёма на этаж? Тем более считаю -это навязанная услуга. Заранее благодарна

    Когда невозможно уже работать напряженнее, начни работать умнее! Продукция компании «АMWAY».

  13. #13

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    OkuLuS ответила в личку

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    а почему Вы только в личку отвечаете? Может еще кому-то будет информация полезна?

  15. #15
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а почему Вы только в личку отвечаете? Может еще кому-то будет информация полезна?
    Полностью поддерживаю
    Мне допустим про лифты тоже интересно. 8 лет лифт не работает, а в позапрошлом месяце счета всем поприходили
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  16. #16

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а почему Вы только в личку отвечаете? Может еще кому-то будет информация полезна?
    С Вами согласна......но не поймите меня привратно, как показывает практика на форуме, из темки делают балаган со своими точками зрения, высказываниями и пожеланиями. Люди вправе, высказывать свою точку зрения...я не спорю..... А в дискуссия и спорах участвовать я не хочу, а вот пусть совсем....хоть чуточку....кому-то помочь....с большой радостью

  17. #17
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Ленча Переглянути допис
    С Вами согласна......но не поймите меня привратно, как показывает практика на форуме, из темки делают балаган со своими точками зрения, высказываниями и пожеланиями. Люди вправе, высказывать свою точку зрения...я не спорю..... А в дискуссия и спорах участвовать я не хочу, а вот пусть совсем....хоть чуточку....кому-то помочь....с большой радостью
    правильно, мало того, найдутся умники критиковать начнут

  18. #18

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    правильно, мало того, найдутся умники критиковать начнут
    К критике отношусь спокойно, ...... через личку мне проще, чтобы не отвлекаться на лишнее.....а кому, что-то не понравится, в любой момент могут зайти в темку и сказать все, что они думают обо мне и моих консультациях......Так что, дело не в том, боюсь я критики или не боюсь

  19. #19
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Ленча Переглянути допис
    К критике отношусь спокойно, ...... через личку мне проще, чтобы не отвлекаться на лишнее.....а кому, что-то не понравится, в любой момент могут зайти в темку и сказать все, что они думают обо мне и моих консультациях......Так что, дело не в том, боюсь я критики или не боюсь
    так я ж и не спорю...

  20. #20
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    вот-вот. Тем более, если вопрос открыт в теме.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а почему Вы только в личку отвечаете? Может еще кому-то будет информация полезна?

Сторінка 1 з 336 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті