Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 134, показано з 1 по 20.

Тема: Детский сад в АНД-районе

  1. #1

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово Детский сад в АНД-районе

    Подскажите пожалуйста какие есть хорошие детские садики, можно частные в АНД-районе (Воронцова, начало Правды, Солнечный)??? Зарание большое СПАСИБО!!!!!
    Востаннє редагував podpolschik: 02.04.2010 о 11:52

  2. #2
    Аватар для cheshirka
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    244

    Типово

    скажу за свой, 269, за супермаркетом на Солнечном, очень нравится
    зав.садом адекватная, сглаживающая конфликты женщина, воспитатели хорошие, правда есть свои нюансы... (территория)
    Чистая квартира - признак неработающего компьютера:::Умное лицо - еще не признак глубокого ума
    https://vk.com/chttpsmy.avon.uavlub73671320

  3. #3

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від cheshirka Переглянути допис
    скажу за свой, 269, за супермаркетом на Солнечном, очень нравится
    зав.садом адекватная, сглаживающая конфликты женщина, воспитатели хорошие, правда есть свои нюансы... (территория)
    а название унего случайно не "Солнишко"? Мы ездили смотреть, да садек неплохой, чистинький, окуратненкий, но зав. Нам с мужем показалась мегерой, мы ее спросили чтоб она нам расказала про садик, а она нам так нагрубила, короче из-за этого мы туда и нехотим!

  4. #4
    Аватар для cheshirka
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від podpolschik Переглянути допис
    а название унего случайно не "Солнишко"? Мы ездили смотреть, да садек неплохой, чистинький, окуратненкий, но зав. Нам с мужем показалась мегерой, мы ее спросили чтоб она нам расказала про садик, а она нам так нагрубила, короче из-за этого мы туда и нехотим!
    не-не-не, "Вербонька"
    Чистая квартира - признак неработающего компьютера:::Умное лицо - еще не признак глубокого ума
    https://vk.com/chttpsmy.avon.uavlub73671320

  5. #5

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від cheshirka Переглянути допис
    не-не-не, "Вербонька"
    Спасибо! надо будет съездить посмотреть! а Скажите пожалуйста, "золотой петушок" №86, хороший, мне его очень хвалят!!!
    Востаннє редагував podpolschik: 02.04.2010 о 12:42

  6. #6
    Аватар для cheshirka
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від podpolschik Переглянути допис
    Спасибо! надо будет съездить посмотреть! а Скажите пожалуйста, "золотой петушок" №86, хороший, мне его очень хвалят!!!
    он очень "красивый", новенький, со спонсорами вроде, "сказочный", он Вам, конечно, больше понравится, но что-то туда попасть как-то нелегко... общение с зав.садом было кратким, поэтому сказать нечего... я Вам советую приехать посмотреть, пообщаться лично) может у Вас получится лучше, и повезет больше))
    Чистая квартира - признак неработающего компьютера:::Умное лицо - еще не признак глубокого ума
    https://vk.com/chttpsmy.avon.uavlub73671320

  7. #7

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від cheshirka Переглянути допис
    он очень "красивый", новенький, со спонсорами вроде, "сказочный", он Вам, конечно, больше понравится, но что-то туда попасть как-то нелегко... общение с зав.садом было кратким, поэтому сказать нечего... я Вам советую приехать посмотреть, пообщаться лично) может у Вас получится лучше, и повезет больше))
    а заведущая там как адыкватная, не как в "солнишке"?

  8. #8
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від podpolschik Переглянути допис
    а заведущая там как адыкватная, не как в "солнишке"?
    Я смотрю не у меня одной сложилось такое впечатление...

  9. #9

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Я смотрю не у меня одной сложилось такое впечатление...
    Вы поповоду "Солнешка"? А вы что небудь можете подсказать по поводу "золотого петушка"?

  10. #10
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від podpolschik Переглянути допис
    Вы поповоду "Солнешка"? А вы что небудь можете подсказать по поводу "золотого петушка"?
    Ничем не могу помочь, я садик долго не выбирала, и даже не знаю какой считается хорошим в нашем районе т.к. живу недавно на нем, просто Солнышко ближе всего к нашему дому расположен, и я не в том положении чтобы куда то далеко водить ребенка.

  11. #11
    Аватар для cheshirka
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від podpolschik Переглянути допис
    а заведущая там как адыкватная, не как в "солнишке"?
    наша зав.садом вполне адекватная доброжелательная женщина, всегда идет на компромисс, есть опыт достойного решения конфликтов, всегда идет навстречу и т.д., так что... типа "приходите")) посмотрите
    Востаннє редагував cheshirka: 04.04.2010 о 23:55
    Чистая квартира - признак неработающего компьютера:::Умное лицо - еще не признак глубокого ума
    https://vk.com/chttpsmy.avon.uavlub73671320

  12. #12
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Не могу найти ни одного отзыва о "Солнышке"... Какие прелести и недостатки в этом садике?

  13. #13

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Ничем не могу помочь, я садик долго не выбирала, и даже не знаю какой считается хорошим в нашем районе т.к. живу недавно на нем, просто Солнышко ближе всего к нашему дому расположен, и я не в том положении чтобы куда то далеко водить ребенка.
    мне хвалят "Солнишко" и "Золотой петушок", они находятся рядом с Вами! Ну еще хотим конечно посмотреть "Вербоньку"!!!

  14. #14
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ТС, если вы общаетесь с заведующими так же, как пишете, неудивительно, что в ответ получаете неадекват
    в общей теме про садики есть отзывы об интересующем вас районе, писать в n-ый раз уже не можется
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #15
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ТС, если вы общаетесь с заведующими так же, как пишете, неудивительно, что в ответ получаете неадекват
    в общей теме про садики есть отзывы об интересующем вас районе, писать в n-ый раз уже не можется
    Улыбнусь)))

  16. #16
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово

    podpolschik, вы меня простите, но хоть минимум грамоты не мешало бы...

  17. #17

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Кокосик Переглянути допис
    podpolschik, вы меня простите, но хоть минимум грамоты не мешало бы...
    это к чему?

  18. #18

    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ТС, если вы общаетесь с заведующими так же, как пишете, неудивительно, что в ответ получаете неадекват
    в общей теме про садики есть отзывы об интересующем вас районе, писать в n-ый раз уже не можется
    Мы нормально общаемся, почемуто в других садиках нам ответили вежливо и понятно, и отношение как к людям, а не как к нипонятно к кому!!!!
    в общей теме может и есть, но проще для всех по районам отдельно, посмотрите в темах, там есть почти все районы по отдельности!!!!!

  19. #19
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где записываться на очередь в сады АНД района, в исполкоме? где он хоть находится то? и по каким дням? И там записывют в какой попадешь или можно как-то попроситься в конкретный сад? Как-то не спешили записываться, а говорят уже пора бы, чтоб к 3 годам попасть...
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  20. #20

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где записываться на очередь в сады АНД района, в исполкоме? где он хоть находится то? и по каким дням? И там записывют в какой попадешь или можно как-то попроситься в конкретный сад? Как-то не спешили записываться, а говорят уже пора бы, чтоб к 3 годам попасть...
    Исполком находится возле 9гор.больницы, а районо там на 1 этаже комната 11. Прием каждый четверг с 13.00 по 16.00-17.00. Можно попросться в любой сад гдавное чтобы он относился к АНД району.

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті