Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 81 по 100.

Тема: Служба такси "Limon"

  1. #81

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    рассылается не спам а номера Лимон "Элит" всем номерам которые забиты в базе... к сожалению найти ваш телефон и именно вам не присылать смс не получилось... если не интересует инфа просто удалите.

  2. #82

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Напомню тарифы на "Limon" обычный:

    посадка 10грн.
    последующий км 2 грн.
    простой 30 грн/час или 50 коп/мин
    Межгород (в оба конца) - 1,50 грн/км
    Буксировка - двойной тариф
    Автопилот - тройной тариф

    Телефоны:

    (056) 785-9-785
    (067) 55-22-785
    (066) 12-13-229
    (063) 65-20-002

    И тарифы на "Limon" Плюс:

    Минимальный заказ (поездка до 5 км): - 25.00 грн
    За каждый последующий: - 2.50 грн/км
    Простой автомобиля: - 35.00 грн/час
    Загородный тариф: - 2.00 грн/км оплата в оба конца

    Телефоны:

    (056) 785-1-785
    (067) 639-7-639
    (063) 652-0-008
    (095) 235-8-829

    Автомобили классом не ниже Chevrolet Lacetti

    Каждая ДЕСЯТАЯ посадка - БЕСПЛАТНО

  3. #83
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Подскажите, пожалуйста,а какие тарифы будут в новогоднюю ночь.

  4. #84

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від люда Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста,а какие тарифы будут в новогоднюю ночь.
    или с 16.00 или с 18.00 скорее всего будет 1.5 тариф.

    15 грн посадка и 3 грн. километр.

  5. #85
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Сегодня попыталась воспользоваться Вашей службой, первый и последний раз... 3 часа дня вызываю такси пр Кирова, дозвонилась с 3-го раза...через 15 мин перезваниваю (научена горьким опытом) - ответ: "извините мы еще не нашли машину"....уехала на 1553, заказала через 7 минут перезвонили - выходите.
    20.00 - Левый Берег, Богдана Хмельницкого с Лимоном история повторилась, и 1553 опять через 10 минут я уже ехала в такси...И не надо рассказывать, что у Вас такая служба, что все машины на расхват.... в разное время, правый берег, левый берег... и машин нет...а они у Вас вообще есть?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #86

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Сегодня попыталась воспользоваться Вашей службой, первый и последний раз... 3 часа дня вызываю такси пр Кирова, дозвонилась с 3-го раза...через 15 мин перезваниваю (научена горьким опытом) - ответ: "извините мы еще не нашли машину"....уехала на 1553, заказала через 7 минут перезвонили - выходите.
    20.00 - Левый Берег, Богдана Хмельницкого с Лимоном история повторилась, и 1553 опять через 10 минут я уже ехала в такси...И не надо рассказывать, что у Вас такая служба, что все машины на расхват.... в разное время, правый берег, левый берег... и машин нет...а они у Вас вообще есть?
    не поверите.
    да.
    а 1553 всегда есть, потому что водители сидят по полдня ждут заказа.
    посему, если спешите и в 2 раза дороже платить не в лом - вызывайте ту службу, которая вам подходит.

  7. #87
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    не поверите.
    да.
    а 1553 всегда есть, потому что водители сидят по полдня ждут заказа.
    посему, если спешите и в 2 раза дороже платить не в лом - вызывайте ту службу, которая вам подходит.
    Лучше дороже, но уехать...
    Если в "дорогой службе" нет поблизости машин - диспечер перезванивает и спрашивает - "извините сейчас нет возможности быстро подать машину, Вы согласны ждать 20, 30 .. мин" и тогда можно делать выбор...ждать или звонить в другую службу.
    Учите пересонал
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  8. #88

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Лучше дороже, но уехать...
    Если в "дорогой службе" нет поблизости машин - диспечер перезванивает и спрашивает - "извините сейчас нет возможности быстро подать машину, Вы согласны ждать 20, 30 .. мин" и тогда можно делать выбор...ждать или звонить в другую службу.
    Учите пересонал
    вам шо не спиццо с утра?
    это делается в том случае, когда машин нет в секторе, но какой то водитель отозвался что он едет в сектор заказчика и сможет забрать его через 25 минут... и тогда диспетчер перезванивает и уточняет. а если никто не отозвался на заказ и не едет в этот сектор - диспетчер вынужден отказать заказчику. это очень неприятно, но увы такое случается...

  9. #89
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    или с 16.00 или с 18.00 скорее всего будет 1.5 тариф.

    15 грн посадка и 3 грн. километр.
    Спасибо за информацию!

  10. #90

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    я пользуюсь всеми службами такси, которыми мне удобно.. когда нет машин в лимоне - вызываю каприз, когда и там нет.. тогда "тройки"...
    бывают с отдалённых районов никто и не заберёт...
    Востаннє редагував oggi: 02.01.2011 о 17:41 Причина: 1.1.2

  11. #91
    Аватар для _Dima_
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    450

    Типово

    Первое из 18 такси, которое согласилось взять предварительный заказ на вечер. Правда Лимон-Плюс, ни один номер не ответил, на обычный Лимон, дозвонился сразу. Пообещали что машина будет и не подведут, посмотрим ))

  12. #92
    Аватар для _Dima_
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    450

    Типово

    Ставлю 5 баллов Лимону. Не подвели, приехали во-время и что, самое удобное, звонит не оператор, что машина подана, а сам водитель такси, что есть плюсом, если какой-то вопрос по поводу "с какой стороны заехать", "где ждать" и т.д.

  13. #93

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    это как рулетка...
    мне отказали, хотя я и постоянно заказываю, потому что машин не было 1-го...
    хотя и предварительный заказывал.
    ловил с руки. цены - писец...

  14. #94
    Аватар для TOMMY LEE
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 883

    Типово

    Я вообще не понимаю как можно жаловаться на такси 31-1 го!))) Радоваться надо. что есть те , кто работают вообще!))))
    "Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассудно!"- заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость.•"Попробуй..." - шепнула Мечта...

  15. #95
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    а мне эта служба нравится ) цены копеешные и как-то, везет что ли, машины всегда есть и всегда быстро приезжают )
    однажды водитель вообще повеселил, привез и на вопрос о цене поездки говорит "а сколько не жалко" and i was like: what??
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  16. #96

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TOMMY LEE Переглянути допис
    Я вообще не понимаю как можно жаловаться на такси 31-1 го!))) Радоваться надо. что есть те , кто работают вообще!))))
    как бы +1...
    но тогда нефик было предварительные принимать... потому что я тоже прозванивал .. в других службах не принимали. а тут приняли и отказали за 10 минут до назначенного...

  17. #97
    Аватар для TOMMY LEE
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 883

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    как бы +1...
    но тогда нефик было предварительные принимать... потому что я тоже прозванивал .. в других службах не принимали. а тут приняли и отказали за 10 минут до назначенного...
    Ну за второе согласен на 100% - это тупо брать заказ, а потом ставить перед фактом, но вобщем, например, Дан-такси , которым пользуюсь вообще служба не работает с вечера 31-го до вечера 1-го!)))
    "Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассудно!"- заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость.•"Попробуй..." - шепнула Мечта...

  18. #98
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від _Dima_ Переглянути допис
    ...Не подвели, приехали во-время и что, самое удобное, звонит не оператор, что машина подана, а сам водитель такси, что есть плюсом, если какой-то вопрос по поводу "с какой стороны заехать", "где ждать" и т.д.
    Вас это так удивило? В Справедливом так с незапямятных времен.

  19. #99
    Аватар для _Dima_
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    450

    Типово

    Я бы не сказал что удивило, но такси для меня не известное, хз как повело бы себя в такой день... Удивило то, что единственное которое согласилось сделать предварительный заказ за 6 часов до назначенного времени.

  20. #100
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від _Dima_ Переглянути допис
    ...единственное которое согласилось сделать предварительный заказ за 6 часов до назначенного времени.
    Редкий случай. Обычно - за три часа звонишь и уговариваешь (

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті