Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 21 по 40.

Тема: Служба такси "Limon"

  1. #21

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    А особо "продвинутым" представителям "продвинутой" службы сообщу - службе нет ещё и года. Темпы развития и динамику выполненных заказов, поверьте, я знаю лучше Вас, и она впечатляет. Будущее в доступных тарифах, хорошем автопарке и отношению к клиенту. И 366 совсем неудачный пример.

  2. #22
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Отвечаю напрямую. Сейчас в Лимоне около 50 машин. Реально работающих вчера к примеру в канале было 35-40.
    уточните машины принадлежат службе такси или водителям, работающим на службу?

  3. #23

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    В Лимоне водители работают на своих личных автомобилях.

  4. #24

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    А особо "продвинутым" представителям "продвинутой" службы сообщу - службе нет ещё и года.
    Да я знаю, вы же постоянно бегаете, то вояж, то лимон, то еще какое то такси, все никак не остановитесь и не начнете что нибудь одно но по серьезному.

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Темпы развития и динамику выполненных заказов, поверьте, я знаю лучше Вас, и она впечатляет
    А кто бы спорил ? Динамика всегда идет в рост до того момента пока есть свободные машины, а потом начинаются отказы, 3-4 отказа - отток клиента, надо набрать больше машин, больше машин - длинней очередь, и соответственно меньше заказов для конкретного водителя, меньше заказов - выше тариф (не у предприятия, а у водителя). Водитель за копейки тоже работать не будет, а за идею, вечно работать, семья не позволит.

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Будущее в доступных тарифах, хорошем автопарке и отношению к клиенту. И 366 совсем неудачный пример.
    Абсолютно с вами согласен, но только логическая цепочка при данных ценовых политиках и доходах граждан нарушена

    Хороший автомобиль = качественный сервис = удобство пассажира = недешевые расходные материалы = недешевый тариф

    Почему так ? Потому что хороший автомобиль (C или D класс) стоит недешево, соответственно в дешевизне обслуживания он не сравнится с ланосом или лачетти, естественно никто не будет лить в бак плохой бензин (ремонт обойдется дороже мнимой экономии), а тем более переводить авто на газ, плюс ко всему на эти автомобили расходники то же не очень дешевые, исходя из этих пераметров соответственно себестоимость проезда в таких автомобилях будет составлять от 1,40 грн до 1,80 грн прибавьте сюда налоги, амортизационный фонд, а также текущие и непредвиденные расходы (например если испачкали случайно салон автомобиля или пр. неприятности).

    Эконом предложения на базе ланосов не сможет полностью соответствовать схеме "хороший автомобиль = качественный сервис = удобство пассажира = дешевая себестоимость поездки = дешевый тариф"

    Как минимум 2 пункта из этой схемы - лишние.


    Но, вам виднее. Я как бы поделился своими наблюдениями и расчетами. На любые услуги всегда найдется свой потребитель.

    А то что вы обещаете:
    "Будущее в доступных тарифах, хорошем автопарке и отношению к клиенту" это утопия.

  5. #25

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Да я знаю, вы же постоянно бегаете, то вояж, то лимон, то еще какое то такси, все никак не остановитесь и не начнете что нибудь одно но по серьезному.
    вы если не в теме что происходило - не говорите чепухи...

    3-4 отказа - отток клиента, надо набрать больше машин,
    больше машин, по 15 машин на левобережном - начинается отток водителей. это замкнутый круг. здесь нужно баланс знать между количеством заказчиков и количеством водителей.

    Насчёт эконом предложения.
    Наши тарифы достойно конкурируют с тарифами других служб. Много логики и расчётов не нужно. Когда заказчик смотрит на счётчик и видит сумму ниже в половину того, что он обычно ездил другими службами - других аргументов не нужно. Как и во всех развивающихся службах у нас пока иногда бывает недостаточно авто в каком то секторе. Но задумайтесь почему это происходит. Это происходит потому что у водителей есть работа. Водители не стоят на месте. Водители делают заказы. Я уже приводил пример с нашей машиной и машиной 1553 на Косиора. Наш водитель сделал 3 заказа за 2 часа, небольших ... на смежный сектор. По 20 гривен. Заработал 60 гривен. Спалил топлива на 20 гривен. И у него ОСТАЛОСЬ 40. С 3-х заказов. В это время водитель 1553 все эти 2 часа простоял на духоте на прибивочке. Сравнение простое.
    Насчёт клиентов. Отказы - основная проблема службы сейчас. В бюджетных службах на эконом тарифе такое было всегда. Особенно осенью и особенно зимой. От этого никуда не деться.

  6. #26

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вы если не в теме что происходило - не говорите чепухи...



    больше машин, по 15 машин на левобережном - начинается отток водителей. это замкнутый круг. здесь нужно баланс знать между количеством заказчиков и количеством водителей.

    Насчёт эконом предложения.
    Наши тарифы достойно конкурируют с тарифами других служб. Много логики и расчётов не нужно. Когда заказчик смотрит на счётчик и видит сумму ниже в половину того, что он обычно ездил другими службами - других аргументов не нужно. Как и во всех развивающихся службах у нас пока иногда бывает недостаточно авто в каком то секторе. Но задумайтесь почему это происходит. Это происходит потому что у водителей есть работа. Водители не стоят на месте. Водители делают заказы. Я уже приводил пример с нашей машиной и машиной 1553 на Косиора. Наш водитель сделал 3 заказа за 2 часа, небольших ... на смежный сектор. По 20 гривен. Заработал 60 гривен. Спалил топлива на 20 гривен. И у него ОСТАЛОСЬ 40. С 3-х заказов. В это время водитель 1553 все эти 2 часа простоял на духоте на прибивочке. Сравнение простое.
    Насчёт клиентов. Отказы - основная проблема службы сейчас. В бюджетных службах на эконом тарифе такое было всегда. Особенно осенью и особенно зимой. От этого никуда не деться.
    Я с не буду спорить, хотя есть некоторые аргументы в пользу водителя 15-53. У меня родственник получил высшее юридическое образование, и никуда кроме юриспруденции идти работать не желает. Поверьте между понятиями дешёвый тариф и просторный комфортный автомобиль - пропасть.

  7. #27

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    у каждой службы свои клиенты. свой спрос на услуги.
    Спор наш ни о чём.
    Просто вы начали с "гы-гы", всё таки не стоило бы этого делать.
    Поскольку водители бюджетных служб могут сделать такое же "гыгы" на торчащие на прибивке днями комфортабельные автомобили....

  8. #28
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Maksi, скажите, пожалуйста, при перевозке мелкого животного в специальной переноске (могу держать на коленях) тариф увеличивается??

  9. #29

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    Maksi, скажите, пожалуйста, при перевозке мелкого животного в специальной переноске (могу держать на коленях) тариф увеличивается??
    смотрим по ситуации. Если к примеру кошка в специальном ящичке, не мусорит и нет вероятности испачкать салон - то тариф обычный. Если без коробочки/ящичка... то любое животное, хоть муравей, по полуторному тарифу.

  10. #30
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    В Лимоне водители работают на своих личных автомобилях.
    и о каких
    Темпы развития и динамику выполненных заказов
    Вы говорите, служба однодневка, максимум пару лет просуществует.

  11. #31

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    и о каких Вы говорите, служба однодневка, максимум пару лет просуществует.
    ну конеЧно )
    кто бы с вами спорил ))

  12. #32
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ну конеЧно )
    кто бы с вами спорил ))
    та никто))) время покажет.

  13. #33

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    та никто))) время покажет.
    вы не в теме просто.
    разговор исчерпан

  14. #34
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Все конечно здорово, но Maksi , когда тебя нет в эфире, меня никто не хочет возить!!! Как не прискорбно((
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  15. #35
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    ...Чуть темку не пропустил...
    Представители ещё одной службы появились...)))
    До этого только "Днепр-такси" изъявили желание "выйти к народу".))) Теперь ещё и "Лимончики" добавились...))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  16. #36

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Все конечно здорово, но Maksi , когда тебя нет в эфире, меня никто не хочет возить!!! Как не прискорбно((
    Вадим... я знаю ситуацию... ((
    Мне она радости не добавляет.

  17. #37
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    И в итоге старый любимый 1553....
    Востаннє редагував pozitivchik: 31.07.2010 о 12:55

  18. #38

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    И в итоге старый любимый 1553....
    да пожалуйста )
    ездите на чём вам нравится

  19. #39

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від shum Переглянути допис
    Наши тарифы:

    посадка 8грн.
    последующий км 2 грн.
    простой 30 грн/час или 50 коп/мин
    Межгород (в оба конца) - 1,50 грн/км
    Буксировка - двойной тариф
    Автопилот - тройной тариф

    Наши телефоны:


    785-9-785
    (067) 55-22-785
    (066) 12-13-229
    (063) 65-20-002


    Каждая ДЕСЯТАЯ посадка - БЕСПЛАТНО
    Обновлю тарифы и номера телефонов

  20. #40
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    ...Шото подвисла темка...)))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті