Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: День Рождения в дет.саду - как отметить...

  1. #1
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Red face День Рождения в дет.саду - как отметить...

    создам-ка темку, если уже было нечто подобное - киньте ссылкой, буду благодарна.

    девочки, нужна помощь.
    у детя скоро ДР ( это будет наш первый ДР в садике) - голова полна забот - что принести на угощение, стоит ли детям подарить по шарику, стоит ли принести подарок чтоб подарили в группе...

    поделитесь опытом - кто как отмечал др...

  2. #2
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    что принести на угощение, стоит ли детям подарить по шарику, стоит ли принести подарок чтоб подарили в группе...

    поделитесь опытом - кто как отмечал др...
    На угощение у нас носят кофетки: джелли или вафельные в шоколаде (чаще большие по одной-две на человека), печенье и сок.

    Подарок не приносим специальный, чтобы на другие именины обид не было.
    Дарится что-то в групе типа книжечки и раскраски.

    Шарики)) это по желанию, но дети никогда не против.

  3. #3
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    часто провожу дни рождения в садиковых группах. это программа где-то 45минут- 1 час. в образе чаще клоуна, или по желанию.
    водим каравай, играем в игры, несколько конкурсов и именинник в центре внимания.
    используем для игр надувные шарики. в конце дня детки забирают с собой по шарику (есил останутся конечно и не лопнут).
    а в конце выношу угощение. или яблочки для каждого, либо тортик со свечами. но не в каждом садике разрешают торт, это нужно спросить у воспитателя. иногда печенье и сок.
    для таких мероприятий выделяют либо музыкальный зал, либо в группе. чаще это после завтрака в 9.15-10.00..

  4. #4
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    да вот была у меня такая мысля, только ситуация тут немножко щекотливая - в группе на след.день еще один именинник и ставить его родителей в неудобное положение мне не хочется, а провести совместный праздник - не комильфо да и не думаю что они готовы понести такие расходы (у меня сложилось такое впечатление)

  5. #5
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    У нас уже прошел первый день рождения в саду. Я хотела пригласить какого-нибудь сказочного героя (прогарамма на мин 20, поиграть с детками и поздравить именинника), но потом передумала - много очень малышей у нас, как бы не испугались. А вообще сама идея мне понравилась, думаю, что на след год уже будет актуальна.
    А так принесли угощение деткам (мишки "Барни", конфеты, сок. Торт не разрешили.) и шарики. Знаю, что водили "каравай-кравай".

  6. #6
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    У нас в саду это происходит так! Приглашается клоун или парочка персонажей - идет развлекательная программа, где-то с час, может чуть больше, потом угощение- сок, печенье, фрукты, конфетки. Обязательно подарочки всем деткам, это может быть что угодно : маленькие машинки, наклейки, разукрашки, карандашики, вообщем куча всего, + шарик или несколько шариков.

  7. #7
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    наших ребят часто в сады заказывают. как правило от 30 минут, когда поздравляет 1 герой именинника и играет с ребятами в 2-3 игры или же полноценную часовую анимационную программу с двумя персонажами. для деток, которым исполняется более 3 лет вполне нормально.

  8. #8
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    глюк

  9. #9
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Мы в этом году носили по банану, маленькому соку и печенье "Божур".

  10. #10
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    девочки,я правильно понимаю: если ходят 20 человек,то нужно нести(примерно):
    20 бананов
    20 яблок
    20"барников"
    20 соков и плюс подарок каждому???
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  11. #11
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    девочки,я правильно понимаю: если ходят 20 человек,то нужно нести(примерно):
    20 бананов
    20 яблок
    20"барников"
    20 соков и плюс подарок каждому???
    Нет, несите из расчета один банан на 3 человека, яблоко на пару человек, это все режется кусочками - сок тоже несите в большом паке - пусть им в чашечки разольют, по пол чашечки хватит. Насчет барников....не знаю, мы такую большую конфету не носили - носили пару видов обычных конфет, чтоб по 2 конф. каждому. Понимаете. цель - не накормить детей "от пуза", а просто угощение. разнообразие!! Подарки - да! Каждому подарок, желательно, чтоб все были одинаковые. Мы носили как-то маленькие машинки (вернее клоун, который приходил и подарки принес) , так девочки были не менее счастливы, чем мальчики. Кстати, когда клоуна заказываешь, то у них есть такая услуга, как подарочки, они прям спрашивают на какую сумму и приносят - не нужно голову себе морочить!!

  12. #12
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    у нас все приносят по банану, соку и т.д. (на выбор) КАЖДОМУ ребенку. А вот зачем подарки дарить всем детям? подарок нужно дарить именнинику!!! У нас для этих целей в начале года собрали по 20 грн, закупили всем подарки.

  13. #13
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Все понятно. Мы тоже хотели клоуна или сказачного героя пригласить,но у нас группа такая разновозрастная,что побоялись чтобы никто не испугался из деток А подарки-это вроде как и нужно,а вроде как и не ясно,что дарить 3-4 летним малышам.Думаю,может по книжечке раскраске какой-нибудь?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  14. #14
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    у нас все приносят по банану, соку и т.д. (на выбор) КАЖДОМУ ребенку. А вот зачем подарки дарить всем детям? подарок нужно дарить именнинику!!! У нас для этих целей в начале года собрали по 20 грн, закупили всем подарки.
    Не каждый 3-х летний ребенок съест целый банан и целое яблоко и выпьет сок. Значит унесет в кулечке домой. Потому я и советую все это дело порезать, чтобы это был именно праздник и угощение, а не принести домой и просто съесть.
    Насчет подарков... Большой подарок дарится имениннику, а всем не подарки, а подарочки, призы, назовите как хотите. Потому, что дети были на празднике, они играли и веселились, у них было угощение и домой они идут с шарами и маленькими подарочками. Потому, что детям это нравится!!!
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Все понятно. Мы тоже хотели клоуна или сказачного героя пригласить,но у нас группа такая разновозрастная,что побоялись чтобы никто не испугался из деток А подарки-это вроде как и нужно,а вроде как и не ясно,что дарить 3-4 летним малышам.Думаю,может по книжечке раскраске какой-нибудь?
    Можно книжечки, наклейки, воздушные шары, любая мелочь, которую Вы своему, бывает , с работы приносите, просто , чтоб приятно было!!))) Шарам всегда рады. Закажите шары с гелием, только возьмите на всяк случай на 3 больше.

  15. #15
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Не каждый 3-х летний ребенок съест целый банан и целое яблоко и выпьет сок. Значит унесет в кулечке домой. Потому я и советую все это дело порезать, чтобы это был именно праздник и угощение, а не принести домой и просто съесть.
    Насчет подарков... Большой подарок дарится имениннику, а всем не подарки, а подарочки, призы, назовите как хотите. Потому, что дети были на празднике, они играли и веселились, у них было угощение и домой они идут с шарами и маленькими подарочками. Потому, что детям это нравится!!!

    Шарики уже заказала тут на форуме у Пчелы Майи. Вроде бы отзывы о них положительные.Спасибо за ответ. Будем готовиться
    Можно книжечки, наклейки, воздушные шары, любая мелочь, которую Вы своему, бывает , с работы приносите, просто , чтоб приятно было!!))) Шарам всегда рады. Закажите шары с гелием, только возьмите на всяк случай на 3 больше.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  16. #16
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Шарики уже заказала тут на форуме у Пчелы Майи. Вроде бы отзывы о них положительные.Спасибо за ответ. Будем готовиться
    Можно книжечки, наклейки, воздушные шары, любая мелочь, которую Вы своему, бывает , с работы приносите, просто , чтоб приятно было!!))) Шарам всегда рады. Закажите шары с гелием, только возьмите на всяк случай на 3 больше.[/QUOTE]
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  17. #17
    Аватар для murkel
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 796

    Типово

    Девочки, хочу предложить для празднования Дней Рождений в детских садах Маффины (кексики) и печенья
    В выпечке использую только свежие натуральные продукты, без консервантов
    Тематика может быть разная. Практически все, что пожскажет Ваша фантазия.

    Предлагаю на Всеобщее обозрение новую серию

    Маффины или по-нашему кексики.
    Украшенные тоже эксклюзивно
    Вкусные и полностью съедобные
    Мальчикам можно сделать голубые черепашки, а девочкам розовенькие с бантиками

    Кексик внутри слоника и внутри черепашки. Ножки у черепашки из зефира
    Кексы на любой вкус. детям больше всего нравятся на йогурте


    Пока выставила детскую серию, на следующей неделе планирую выставить для взрослых эстетов





    Божью коровку захотелось сделать такого цвета. Можно сделать классическую из красных крылышек и коричневого основания. (шоколадного)










    А этот слоник полностью придуман мной. Очень мне понравился ))






    [IMG]http://s7.rimg.info/b99e1dadea09158d378acc5de796d34a.gif
    [/IMG]








    Здесь альбом с моими работами
    http://www.radikal.ru/USERS/svetik-s...-pechen-e?pg=3
    Листайте, там 93 фотографии
    Спасибо за просмотр
    Востаннє редагував murkel: 15.04.2010 о 22:18
    Авторское сувенирное печенье...
    моя тема
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=136022 Альбом https://picasaweb.google.com/svetiks84 Светлана

  18. #18
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Мы на День рождения приносили конфеты, печенье "Контик" и соки в паках. Торты не разрешают. Приглашать в садик клоунов нам не разрешали, воспитатель сама водит хороводы с детьми, конкурсы, потом сладкий стол. Еще я шарики заказывала в группу, очень детей радует шар-сюрприз. В этом году забрали детей в 15.00 с садика и отвезли в Макдональдс, а в 17.00 вернули в садик, всем очень понравилось.

  19. #19
    Аватар для Реня+Леся
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березановка
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    создам-ка темку, если уже было нечто подобное - киньте ссылкой, буду благодарна.

    девочки, нужна помощь.
    у детя скоро ДР ( это будет наш первый ДР в садике) - голова полна забот - что принести на угощение, стоит ли детям подарить по шарику, стоит ли принести подарок чтоб подарили в группе...

    поделитесь опытом - кто как отмечал др...
    У нас на ДР приносят конфетки (предпочтительно Гулливеры или что-то наподобие, печенье, можно фруктики (по желанию), сок в паках и можно еще для интереса деткам детское шампанское (разрешают по желанию родителей). Детки по очереди говорят пожелания имениннику, поют песенки, в общем поздравляют. Клоунов и др. персонажей, насколько я знаю, никто никому не приглашал...да и правильно, не все ведь могут себе это позволить...так пусть никому не будет обидно!
    Вот у нас тоже скоро именины: хочу ко всему вышеперечисленному купить еще подарок для доченьки, отдать его воспитателю, пускай она вручит его от имени садика или деток (как они там сами решат).

  20. #20
    Аватар для bhbcrf
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    www.duet.at.ua
    Дописів
    58

    Типово

    Не слышала о том, что администрация может запретить приглашать клоуна! Нас частенько приглашают в детские садики. В основном, на 1 час. А подарки-сюрпризы детворе могут подарить сами аниматоры. Очень любят собачек и голубей)))

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті