Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 292, показано з 281 по 292.

Тема: Заправка картриджей.

  1. #281
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від KatikaB Переглянути допис
    Добрый день. Сколько будет стоит заправить 2 картриджа на ксерокс Кэнон FC108 с выездом на Тополь-1 (район терры)
    По 60 грн каждый картридж. Заправка качественная, с очисткой тонерным пылесосом. Времени займет минут 20-30. Контактный телефон 097-7277227
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  2. #282

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    88

    Типово

    Добрый вечер, сколько будет стоит заправка катриджей на Samsung CLX-3305

  3. #283
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Простите, только побывал на форуме.
    На CLX-3305 порядок цен таков:

    Если дешевый тонер (IPM, LG) - по 120 грн каждый картридж.
    Если дорогой (Patron) - по 200 грн за картридж.

    На выходе отпечатки идентичны, просто не всегда бывает в наличии 1 вариант.

    Да, и аппарат подлежит обязательному перепрограммированию.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #284
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    подскажите пожалуйста. Какой МФУ в обслуживании мне обойдется дороже? Canon i-SENSYS MF3010 или Samsung SCX-3405. Нагрузка примерно 300-500 страниц в месяц, если это имеет значение.
    Стоимость заправки, необходимость перепрошивки, ресурс самого картриджа, во всем этом не могу разобраться, подскажите, как специалист, какой брать?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  5. #285
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Настоятельно не рекомендую связываться с Samsung SCX-3405.
    При условии установки полноценного картриджа вместо стартового в указанный вами Canon (№725) это будет один из лучших вариантов. Другие можете и не рассматривать.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  6. #286
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Большое спасибо, поняла.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #287
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Увеличенный (а точнее полноценный, не стартовый) картридж позволяет напечатать до 1000 и даже больше страниц А4, стартовый же 500-700 стр.
    Цена заправки одинаковая. Есть картриджи в идеальном состоянии без упаковки, есть новые оригинальные по очень хорошим ценам (т.н. контрабанда)
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  8. #288
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Увеличенный (а точнее полноценный, не стартовый) картридж позволяет напечатать до 1000 и даже больше страниц А4, стартовый же 500-700 стр.
    Цена заправки одинаковая. Есть картриджи в идеальном состоянии без упаковки, есть новые оригинальные по очень хорошим ценам (т.н. контрабанда)
    Киньте в личку сведения о стоимости соответствующего картриджа на Кэнон, если такой у Вас имеется. Аппарат сегодня заказала.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  9. #289
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    А я тут отвечу, чтоб всем было интересно

    1. Вариант фирменного к-джа Canon 725 официальной поставки от импортера с официальной гарантией на 1 цикл печати: 64$
    2. Такой же фирменный к-дж, но проданный нам "из-за угла" (с гарантией на 1 цикл печати от продавцов): 40$
    3. Т. н. первопроходный оригинальный картридж из Европы без упаковки (ни разу не вскрывавшийся, мною вскрытый и дозаправленный с заменой фотоэлемента): 25$. Моя собственная гарантия на идеальное качество.

    Третий вариант предпочтителен тем, что вы сразу минуете замену фотовала в новых картриджах (по цене 100-130 грн), которая вас ждет на первой - второй заправке. Такой картридж достаточно просто заправлять 3-4-5 раз до последующей регенерации.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 11.09.2014 о 16:31
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  10. #290
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Извините, слетела подписка, не могла найти.
    Скажите, а картридж к Кэнону сколько может полежать без дела без ущерба для собственного здоровья?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  11. #291

    Реєстрація
    15 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    Решил порекомендовать. Для начинающих, знающих, да и для всех. Заправка картриджей в Киеве лазерных принтеров на выезде. Мы разными сервисными центрами пользовались, но сейчас обращаемся только в сервисный центр Zaparavka24 https://zapravka24.com.ua/. Их мастера в своей работе используют самые новые наработки и высококачественные расходные материалы брендовых поставщиков (Static Control, Katun, Patron, AHK, HANP ).

  12. #292
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    Добрый день. Вы заправкой картриджей еще занимаетесь? Canon MF211: нужна замена фотовала, насколько я понимаю. Нахожусь на ж/м Каменский
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті