Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 201 по 220.

Тема: Заправка картриджей.

  1. #201
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Катриджам по 2 года. Работают с СНПЧ, в последнее время значительно ухудшилось качство печати, пошли полосы, копированте совсем худо, а печать в высоком качестве более-менее, но уже не то
    Вопрос - можно ли прочистить дюзы или катриджы только на замену?
    Цитата Допис від ArtemDP Переглянути допис
    Скорее всего замена (((
    Господа специалисты.
    Объявите свой приговор - цена катриджей (цветной и черный) + переустановка существующей СНПЧ + профилактика МФУ Кенон МР 250.

  2. #202
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    оставьте свой контактный телефон в личку, вам перезвонит эксперт (я эксперт по лазерникам)
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  3. #203
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    В ближайшем времени интересует стоимость заправить картридж (стартовый) для принтера Cenon LBP-6000 .
    60 грн с выездом к вам. Качество гарантируем.
    Телефон для связи 097-7277227
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #204
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а по картриджам CE505A и CE505X подскажете, заправляли не у Вас, т.к. надо было срочно. Вообщем они печатают после заправки но принтер пишет «Исп. отраб. черный картридж», печать на нем возможна, но пишут что через несколько заправок возможна блокировка по счетчику оборотов барабана. Сталкивались ли вы с таким?

  5. #205
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а по картриджам CE505A и CE505X подскажете, заправляли не у Вас, т.к. надо было срочно. Вообщем они печатают после заправки но принтер пишет «Исп. отраб. черный картридж», печать на нем возможна, но пишут что через несколько заправок возможна блокировка по счетчику оборотов барабана. Сталкивались ли вы с таким?
    Ничего небудет ему , будет печатать в любом случае, чтоб такое не писал нужно каждый раз при заправке менять чипок , что не есть выгодно

    P/s -05X не нужен запасной картридж первопроход 1 категории ?
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  6. #206
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Ничего небудет ему , будет печатать в любом случае, чтоб такое не писал нужно каждый раз при заправке менять чипок , что не есть выгодно

    P/s -05X не нужен запасной картридж первопроход 1 категории ?
    CE505A стоял при покупке, а Х купили как основной. Что такое первопроход 1 категории?

  7. #207
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Это который один раз прошел свою родную заправку и его выкинули а мы подобрали ))
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  8. #208
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Сергей прав, просто не обращайте внимание на сообщение, которое выдает принтер. Печатайте на здоровье)
    и подменные картриджи б\у-шные первопроходцы тоже есть по бросовым ценам, и 05А, и 05Х
    Надумаете приобрести или заправиться - обращайтесь.
    Любая форма оплаты.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 20.10.2012 о 00:54
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  9. #209
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    А сколько нынче стоит нормальный картридж (новый\бу) для сапога lbp-6000, а то стартовый по таким деньгам заправлять, проще тонер купить баночку, и все пару заправок самому сделать. -[]
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  10. #210
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    А сколько нынче стоит нормальный картридж (новый\бу) для сапога lbp-6000, а то стартовый по таким деньгам заправлять, проще тонер купить баночку, и все пару заправок самому сделать. -[]
    Доброй ночи. Б\у-шный №725 у нас не попадается ( в основном 728 ), разве что подобрать похожий картридж и подправить боковины бокорезами.
    Новый оригинальный картридж будет стоить 67$ по курсу.

    Хотел бы добавить. Банка качественного тонера (будь-то Static Control, или еще какой) стоит 3-6$ в рознице. Цена же заправки у нас, или же вообще по городу = 50-60 грн.
    Есть ли смысл экономить?

    Может показаться простым факт засыпки тонера в картридж, и это действительно для мастерового человека осуществить не сложно. Но есть два немаловажных нюанса.
    Мы, как люди, которые заправили тысячи картриджей, качество печати гарантируем, + наш заработок (и я бы сказал основной) еще и на том, что тонер приобретаем крупным оптом, притом проверенный. Поэтому стоимость работ заложена минимальная. И во-вторых, это поколение картриджей очень капризно на качество тонера и на способ заправки. При каждой заправке этих моделей происходит ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ очистка картриджа, которой порой пренебрегают даже сервисные центры. Лично я при каждой заправке (исключение только самая первая заправка нового опустевшего картриджа) обязательно: очищаю тонерный отсек, снимаю дозирующее лезвие и мою его вонючим и в то же время щадящим спец. раствором, снимаю шестерни картриджа и чищу их, очищаю спиртом или бензином бушинги магнитного вала, обязательно добавляю смазки на оси шестерней, снимаю ракель и чищу его так же как и дозирующее лезвие. Обязательной очистке подлежит оболочка магнитного вала (ибо кто его знает, какой тонер был там засыпан?) Вал заряда также нуждается в качественной очистке, хотя его иногда достаточно нежно протереть салфеткой. Про очистку бункера с отходами я даже и не говорю, это вещь само собой разумеющаяся.

    Для того, чтобы приобрести только необходимые смазки и жидкости, нужно потратить гривен 300-400.
    (изопропиловый спирт, очищенный бензин, этилацетат, платенклин, смазка токопроводящая, смазка силиконовая, присыпка для фотобарабанов и т.д.)

    Совсем забыл самое главное!

    При заправке, которую осуществляют другие люди, а не вы, вы сводите на нет шанс вдохнуть приятные едкие частицы тонера, летающего по помещению ))
    Востаннє редагував Чорна вівця: 21.10.2012 о 02:12
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  11. #211
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Первым делом, спасибо за развернутый ответ (не честно огромное спасибо)

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Доброй ночи. Б\у-шный №725 у нас не попадается ( в основном 728 ), разве что подобрать похожий картридж и подправить боковины бокорезами.
    Новый оригинальный картридж будет стоить 67$ по курсу.

    Хотел бы добавить. Банка качественного тонера (будь-то Static Control, или еще какой) стоит 3-6$ в рознице. Цена же заправки у нас, или же вообще по городу = 50-60 грн.
    Есть ли смысл экономить?

    Может показаться простым факт засыпки тонера в картридж, и это действительно для мастерового человека осуществить не сложно. Но есть два немаловажных нюанса.
    Мы, как люди, которые заправили тысячи картриджей, качество печати гарантируем, + наш заработок (и я бы сказал основной) еще и на том, что тонер приобретаем крупным оптом, притом проверенный. Поэтому стоимость работ заложена минимальная. И во-вторых, это поколение картриджей очень капризно на качество тонера и на способ заправки. При каждой заправке этих моделей происходит ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ очистка картриджа, которой порой пренебрегают даже сервисные центры. Лично я при каждой заправке (исключение только самая первая заправка нового опустевшего картриджа) обязательно: очищаю тонерный отсек, снимаю дозирующее лезвие и мою его вонючим и в то же время щадящим спец. раствором, снимаю шестерни картриджа и чищу их, очищаю спиртом или бензином бушинги магнитного вала, обязательно добавляю смазки на оси шестерней, снимаю ракель и чищу его так же как и дозирующее лезвие. Обязательной очистке подлежит оболочка магнитного вала (ибо кто его знает, какой тонер был там засыпан?) Вал заряда также нуждается в качественной очистке, хотя его иногда достаточно нежно протереть салфеткой. Про очистку бункера с отходами я даже и не говорю, это вещь само собой разумеющаяся.

    Для того, чтобы приобрести только необходимые смазки и жидкости, нужно потратить гривен 300-400.
    (изопропиловый спирт, очищенный бензин, этилацетат, платенклин, смазка токопроводящая, смазка силиконовая, присыпка для фотобарабанов и т.д.)

    Совсем забыл самое главное!

    При заправке, которую осуществляют другие люди, а не вы, вы сводите на нет шанс вдохнуть приятные едкие частицы тонера, летающего по помещению ))
    а теперь по пунктам, я прошу заправить стартовый картридж, там тонера почти нифига не засыпается, это первая заправка тонера, какая нафиг щас профилактика, и тонера сыпется ведь грамулька .
    Я обязательно к вам потом обращусь
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  12. #212
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Спасибо. не актуально.
    Востаннє редагував [email protected]: 13.11.2012 о 23:14

  13. #213
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Кудась ТС из форуму пропав...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #214
    Аватар для mokka
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    А вот просветите за заправку Gestetner GX2500.
    Заправляете?
    Сколько будет каждый цвет на него заправить?
    Если они не перезапрвляются, то по расходникам в цене соориетнируйте.

    Вот думаю стоит ли покупать такое устройство.

    P.S. На счет заправки Е 16, что разговаривали по телефону, на днях все же в центре передам для заправки.
    Только надо совместить поездки, чтоб порожняком обратно мне не кататься.

  15. #215
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Я бы советовал обходить Gestetner 10-й дорогой ...на него расходки нет вообще , даже картриджи если появится желание купить надо поискать немало времени ...
    Посмотрели бы что нибудь типа HP или Canon ... на них всегда есть тонер и чипы , в заправке относительно недорогие
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  16. #216
    Аватар для mokka
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    А мне интересен этот гелевый.
    Если расходки нет или очень дорогая по цене - то лучше останусь при своих Эпсонах.

  17. #217
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Мало хороших заправок картриджей в городе? Неужели это бизнес имеет низкую рентабельность? Организовать его не сложно...
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  18. #218
    Аватар для mokka
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Мало хороших заправок картриджей в городе? Неужели это бизнес имеет низкую рентабельность? Организовать его не сложно...
    это Вы о чём? или к чему?

  19. #219
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від mokka Переглянути допис
    это Вы о чём? или к чему?
    К тому... чтобы заправить картридж на нормальном оборудовании на ехать в центр с левого берега.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  20. #220
    Аватар для mokka
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    С автором темы сотрудничаю давно - цена, качество работы и индивидуальный подход меня вполне устраивают

Сторінка 11 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті