Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 151, показано з 101 по 120.

Тема: новогодние подарки

  1. #101
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Только, если я не ошибаюсь, с другой стороны проспекта (не на той, где Музей), т.е. ниже Горного???
    Ой....... Точно не скажу. Потерялась в пространстве. Или выше Гоголя или ниже музея.

  2. #102
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Bartlbe, заставь меня теперь поверить что я тебе нужна... и что ты "просто неправильно выразился" когда отдал меня выходить замуж за другого мужчину(пусть даже и очень достойного)
    Я что-то недопоняла?

  3. #103
    Неопознанная
    Guest

    Типово


  4. #104
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Кстати, Паола, вы интересовались МР3 книгами - разделом ниже появились ссылочки на качку бесплатных книг из Интернета. Можете накачать, купить дисков по 1,50 грн, распечатать на цветном принтере придуманные обложки и одарить всех, согласно их вкусов и предпочтений.

  5. #105
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    по поводу кольца, это тот ещё вопрос... можно конечно пойти в магазин и поговорить с продавцом(выберите кого попрофессиональнее), расскажите ему какие у вашего любимого руки(без интимных подробностей) и попросите помощи выбрать наугад. в моей жизни часто были ситуации, когда приходилось просить помощи у мужчин и объяснять вещи примерно так "понимаешь такая штучка, на ней такой пиптик и всё это так закручено как-то странно..." если мужчине говорить это в глаза, то в 99% в конце концов они понимали о чем я говорю
    но если человек не хочет кольцо носить, то может быть всё-таки не стОит делать такой подарок?
    я бы не сделала наверное...
    вы мне обещали идеи семейных подарков!!!

  6. #106
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    О новогодних скидках или лучший подарок для себя любимого! http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=3019

  7. #107
    Неопознанная
    Guest

    Типово


  8. #108
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Неопознанная, спасибо. вам тоже!
    жду идей по подарку семейному.

  9. #109
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Для семьи - спектр подарков очень широк! От наборов для ванной комнаты (такие коврики в туалетную комнату , в ванную ), всякая посуда (тоже наборы), шторки для ванной, цветы в горшках ( на них можно повесить красивую елочную игрушку), чисто новогодние - рождественские венки, карнавальные маски.....

  10. #110
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Неопознанная, спасибо. вам тоже!
    Спасибо... У меня сегодня прощание с любимым перед долгой разлукой....... Мы не увидимся целых полгода........ Вот поэтому я и хочу, чтобы хоть кто-то был счастлив. Paola, миритесь-ка вы перед Новым годом со своим любимым! То есть вообще-то не вы с ним, а он с вами! Жду новостей. Но только хороших!

  11. #111
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная
    То есть вообще-то не вы с ним, а он с вами!
    Ох уж эти женщины
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #112
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    миритесь-ка вы перед Новым годом со своим любимым!
    Неопознанная, я с тем кого сейчас люблю вовсе и не в ссоре
    Ох уж эти женщины
    Bartlbe, всё правильно

  13. #113
    Неопознанная
    Guest

    Типово


  14. #114
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Только одного не пойму - как можно любить двоих?

  15. #115
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Неопознанная, что вы. двоих нельзя. я только одного люблю(Bartlbe, правда, коханый? )

    слушайте, а какая разница между тостерами за 200 грн и тостерами за 50 грн? я бы им тостер подарила, если никакой...
    я же смотрела внутрь тостеров - там ничего особенного нету... так какая же разница?

  16. #116
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    слушайте, а какая разница между тостерами за 200 грн и тостерами за 50 грн? я бы им тостер подарила, если никакой...
    А это для тех, кто платит за марку. Вот у меня чайник, к примеру электрический "Zanussi" или как там правильно, проработал меньше, чем "Sanusy", который раза в три дешевле обошелся. Так что можете смело покупать.

  17. #117
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная
    А это для тех, кто платит за марку. Вот у меня чайник, к примеру электрический "Zanussi" или как там правильно, проработал меньше, чем "Sanusy", который раза в три дешевле обошелся. Так что можете смело покупать.
    Тут не согласен с Вами. По еденичному случаю судить трудно. Из еденичных тоже могу пример привести: На старой работе примерно раз в 2 месяца покупали чайник, Sanusy etc. Стоили они 70-100 грн. На новой чайник за 200-250 грн, уже год.

    Как говорят евреи: мы не такие богатые, что бы покупать дешовые вещи. imho лучше не пожадничать и взять бренд.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  18. #118
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    imho лучше не пожадничать и взять бренд.
    _________________
    ага. на бренд денег не хватает... у меня бюджет на этот подарок только полтинник. что тогда ещё можно?

  19. #119
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Paola, как лицо из практичной семьи, скажу, что нам бы доставило радость, некоторые советы уже были:
    1. Пачка хорошего натурального кофе, или чая (есть в чайных магазинах сувенирные, к примеру, в деревянном ящичке)
    2. Градусник, можно домашний, можно оконный.
    3. Салфетки - полотенца красивые вафельные или льняные.
    4. На художественном рынке можно что-нибудь интересное подобрать- поднос, конфетницу, оригинальную глиняную вазу, подсвечники- там есть очень красивые из натурального камня и не очень дорогие.
    5. Ещё можно гель для душа или шампунь хороший, например, Ив Роше.

  20. #120
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Paola, нам на свадьбу подарили тостер с Озёрки. Проработал примерно полгода и умер. У наших друзей "Браун" уже два года, у родителей "Филипс" почти столько же.

Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті