Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 151, показано з 81 по 100.

Тема: новогодние подарки

  1. #81
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    заставь меня теперь поверить что я тебе нужна... и что ты "просто неправильно выразился" когда отдал меня выходить замуж за другого мужчину(пусть даже и очень достойного)
    Дык, ты сама сделала выбор. Я не скандалист поэтому предпочел остаться в стороне от интриг, хотя ты мне на самом деле очень нужна.

    Цитата Допис від Paola
    ... тогда может вместе и поедем...
    Ультимативную форму не воспринимаю впринципе.

    ЗЫ: Встретимся в Метро
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  2. #82
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ЗЫ: Встретимся в Метро
    ???????????????
    Bartlbe, извини, но моему возмущению просто нет предела... цитирую тебя:
    Ультимативную форму не воспринимаю впринципе.
    !!!!!!!!!!!!!
    пс. ты мне тоже оч. нужен!!! я же люблю тебя! и жить без тебя мне с каждым днём всё бессмысленнее и бессмысленнее! но твои слова о свадьбе показались мне трусостью и малодушием. я не смогла этого простить....
    (пс.пс. я не очень Умно сказала? )

  3. #83
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe
    ЗЫ: Встретимся в Метро
    Цитата Допис від Paola
    ??????????????? извини, но моему возмущению просто нет предела... цитирую тебя:
    Цитата Допис від Bartlbe
    Ультимативную форму не воспринимаю впринципе.
    Это была фраза типа: знаешь, как говорят в голливудских боевиках, когда плохая девочка делает плохому мальчику контрольный выстрел в голову из Десерт Игла калибра 50' а он, нежно глядя ей в глаза, говорит: "Встретимся в аду".
    (не сильно навернул? )


    Теперь я тебя немного поцитирую:
    ты мне тоже оч. нужна!!! я же люблю тебя! и жить без тебя мне с каждым днём всё бессмысленнее и бессмысленнее! (с) Paola
    Цитата Допис від Paola
    ... но твои слова о свадьбе показались мне трусостью и малодушием. я не смогла этого простить....
    Называй как хочешь, твое предательство было последней каплей в этой чаше. Я просто не мог больше этого вынести
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Bartlbe, я тебя предала????? да я в принципе на это не способна!!
    я всеми своими словами (которые тебе показались предательством) хотела показать, как мне больно, что ты знакомишься с альбинами и их альбиносами, и что ещё больнее - с нормальными девочками нашего форума!!! но предать тебя я не могла... потому что люблю тебя самой нежной и преданной любовью! вот.
    а ты в это время от меня отрёкся и отдал на женитьбу с другим. без сожалений как это было ужасно...

    пс. (размышляя и наматывая волосину на пальчик) ... может нам попробовать начать всё с начала?

    пс. пс. ещё можно подарить кошелёк! я маме уже прикупила в коже петек на чкалова.

  5. #85
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    Bartlbe, я тебя предала????? да я в принципе на это не способна!!


    Цитата Допис від Paola
    я всеми своими словами (которые тебе показались предательством) хотела показать ...
    Вот уж показала так показала

    Цитата Допис від Paola
    как мне больно, что ты знакомишься с альбинами и их альбиносами, и что ещё больнее - с нормальными девочками нашего форума!!! но предать тебя я не могла... потому что люблю тебя самой нежной и преданной любовью! вот.
    Да твой Музер (прости Вова ) стоит как минимум десяток альбин. А тебя я тоже люблю. Сильно-сильно.

    Цитата Допис від Paola
    а ты в это время от меня отрёкся и отдал на женитьбу с другим. без сожалений как это было ужасно...
    Откуда такая уверенность? У меня успокоительное уходит пачками. Скоро амебой стану, а ты так просто говоришь без сожалений

    Цитата Допис від Paola
    пс. (размышляя и наматывая волосину на пальчик) ... может нам попробовать начать всё с начала?
    Что бы ты меня потом снова самосвалом переехала?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  6. #86
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Paola, Простите, что вмешиваюсь в такое интимное обсуждение отношений - но у вас тут так больно красиво все расписано, что это наталкивает на мысль о виртуальном развитии отношений или игре на публику (не в обиду).

  7. #87
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Можно еще DVD какой-нибудь классный. Брату купил SRV - Live in Texas.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  8. #88
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная
    Paola, Простите, что вмешиваюсь в такое интимное обсуждение отношений - но у вас тут так больно красиво все расписано, что это наталкивает на мысль о виртуальном развитии отношений или игре на публику (не в обиду).
    Не в обиду, но Вы ошибаетесь. Все серьезней, чем может показаться на первый взгляд. Да Paola? !
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Bartlbe, если я сейчас скажу "да", то тогда
    ТЫ меня потом снова самосвалом переедешь...
    Неопознанная, не заморачивайтесь. это старая история. и намного глубже и серьёзнее, чем думают многие...

    ещё классный подарок, но он дороговат - это подарить поездку, скажем в венгрию. стоит понты, уложитесь в 250 евро на одного (всего баланс) и поехать можно вдвоём!

  10. #90

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    Zer0, а я только сейчас начинаю солиднеть позовите меня с собой к соседям на коноплю?
    Нет, потому что уверен что у Bartlbe конопля забористее

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Zer0, нееее, Bartlbe, и без конопли хорош

    такое у меня пытання. сломала себе голову уже от размышлений. у меня из всех-всех остались непридуманными только два пункта.

    первый - это семья. хорошая семья из мужа, жены и подростка-дочери. что можно такого подарить на всю семью классного полезного и недорогого(не больше 50 грн)?

    второй - это уважаемый мужчина 33 лет, увлекается тем, что сам готовит вина и коньяки. что бы такое для винного производства придумать? (деньги те же, можно меньше ) подставка под бутылку тут не годится, нужно что-то другое.

  12. #92
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Paola, Несмотря ни на что, я по прежднему тебя безумно люблю
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  13. #93
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Bartlbe, и я тебя... ... не смотря ни на что...

  14. #94
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Неопознанная, не заморачивайтесь. это старая история. и намного глубже и серьёзнее, чем думают многие...
    Извините, что "подсмотрела". Ну раз вы уже замужем за ДОСТОЙНЫМ человеком, то рада за вас. А вообще-то жаль, когда любовь заканчивается.......
    Bartlbe, А вы бы поборолись за такую девушку...... Да кажется, что поздно уже...

  15. #95
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    второй - это уважаемый мужчина 33 лет, увлекается тем, что сам готовит вина и коньяки. что бы такое для винного производства придумать? (деньги те же, можно меньше ) подставка под бутылку тут не годится, нужно что-то другое.
    Ну почему же не годится? Бывают такие красивые коллекционные! А еще разные, в форме пушек, в форме упряжек для лошадей....... В магазине "Сомелье" были? Это на Карла Маркса, там думаю, будет удовлетворена любая фантазия. Я, правда, там не была, но думаю, магазин с таким названием не может не оправдать лучшие надежды.

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Неопознанная, так. стоп. по-порядку. мы знакомы? откуда вы знаете, замужем я за достойным человеком или нет?
    дальше. вы не подсмотрели , это просто мы эксгибиционисты
    дальше. за Сомелье спасибо! это спец. магазин? где он на к. маркса?
    дальше. а у вас нет идей по поводу семьи?

  17. #97
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Неопознанная, так. стоп. по-порядку. мы знакомы? откуда вы знаете, замужем я за достойным человеком или нет?
    Тоже подсмотрела. Не знакомы.
    дальше. вы не подсмотрели , это просто мы эксгибиционисты
    Бывает!
    за Сомелье спасибо! это спец. магазин? где он на к. маркса?
    Он на 1 квартал (или два) ниже Исторического музея.
    а у вас нет идей по поводу семьи?
    По поводу семьи - полно. Только........ Зачем же вы выходили замуж, если любите сильно другого человека?

  18. #98
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

  19. #99
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная
    за Сомелье спасибо! это спец. магазин? где он на к. маркса?
    Он на 1 квартал (или два) ниже Исторического музея.
    Только, если я не ошибаюсь, с другой стороны проспекта (не на той, где Музей), т.е. ниже Горного???

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Неопознанная, кто вам сказал что я замужем? я, честно! совсем незамужем. никто меня блин, замуж не берёт (любимый - это ведь не обязательно муж. это может быть просто какой-то человек, который оказался настолько хорош, что в тот или иной момент я его полюбила) но это не тема для форума.
    По поводу семьи - полно.
    дайте мне идей по поводу семьи? я совсем не знаю что им подарить. они мои оч. хорошие друзья и мне оч. хочется сделать им какой-то подарок к нг. но они все втроем оч. практичные, нужен подарок такой, знаете, нужный
    в сомелье попаду во вторник. расскажу, что нашла(если найду что-то)

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті