Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 151, показано з 61 по 80.

Тема: новогодние подарки

  1. #61
    Аватар для Кошка
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Как у вас тут интересно! Разрешите присоединиться! В той же "Семье" продаются чашки, которые оформлены по-новогоднему. Там всерединку вложены деды Морозы с елочками, собачки, снежкинки и т.д. Все это оформлено в очень красивую упаковку. Мужчинам можно подарить маникюрный набор (в новом каталоге "Эйвон" он оформлен в виде мини-портфельчика, туда входят расческа, щипчики для срезания ногтей, ножнички и пилочка). Очень стильно и стоит всего 4.49 у.е. (Кому нужно со скидкой, обращайтесь ко мне). Также можно дарить любимым махровые халаты, МР3 книги..... Если хотите одарить всех сотрудников, можно зайти в магазин "Все по три гривны". Там есть всякие наборчики для кухни, магниты на холодильник, наборы ручек, подставки под чайники и т.д. (Такой отдельчик есть в "Большой ложке" на пл. Петровского у ж/д вокзала. Можно подарить красивую маленькую подушку-думочку, комплект постельного белья.....

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    МР3 книги.....
    Кошка, скажите где вы их покупаете? я правильно поняла - это начитка книг профессионалами? себе такое хочу, но там где я находила, ассортимента совсем нету, только ерунда всякая.. дайте явки!..

  3. #63
    Аватар для Кошка
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Paola, Да и я не знаю, где, я же говорю, что видела в "Метро", но там совсем чуть-чуть было. Наверное, нужно смотреть в крупных аудио-видео магазинах. Такие есть на Театральной площади, также в "Гранд-плазе" на втором этаже, в "Новом центре" и в "Большой ложке". Очень рекомендую коротенькие рассказы Евгения Гришковца. Удобно для водителей и автомобилистов-любителей, кому надоел треп диджеев на радио и реклама, а дисков уже наслушались, а книги читать нет возможности. Вообще МР3 - классная штука! Включил и моешь себе посуду, а тебе "Кудаааааааа ж ты, дорожка, меня привелаааааа-а-а, без милой принцессы мне жизнь не мила........ Ах если б, ах если б............."

  4. #64
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ещё суперподарок придумала для любовника. (почему именно для любовника, потому что ему ж ничего нельзя домой приносить "такого", а это можно или на работе повесить или даже дома) - это подарить дартс. знаете, такая игра, дротики бросать в цель. как показал жизненный опыт, чем мужчина более солиден, тем более он любит подобные игрушки
    только предостережение для дарителей - он тяжелый!

  5. #65
    Аватар для Кошка
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    А есть такие на присосках, в детских игрушках по тридцать гривен. Это для не оч солидных любовников. Если такие имеются

  6. #66
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Сегодня была в "Метро" и купила прикольные штуки. Подробнее: ребёнку на Святого Николая шоколадный календарь Милка. Такая коробка с окошечками, за ними спрятаны маленькие сладости, календарь этот с 18 по 31 декабря. На обратной стороне коробки - игра.Стоит около 12 грн.
    На Новый год друзьям: красивая железная коробка с пряниками - музыкальная шкатулка. Стоит 27 грн. Есть такие же пряники, только на коробке часы(настоящие!).
    Ещё очень понравились наборы шоколадных ёлочных игрушек, они по-моему от 8 грн.

  7. #67
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Ok, супер-пупер-молодец!!! слушайте, а вы не встречали всех этих сладостей в других магазинах? так обломно тащиться в это метро...

  8. #68
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    так обломно тащиться в это метро...
    Мне тоже в Метро надо, может вместе поедем?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  9. #69
    Аватар для Bonny
    Реєстрація
    02 лютий 2005
    Дописів
    5 640

    Типово

    Paola, я такие коробочки видела в Билле

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Bonny, спасибо, но биллы тоже нигде рядом со мною нету
    Bartlbe, заставь меня теперь поверить что я тебе нужна... и что ты "просто неправильно выразился" когда отдал меня выходить замуж за другого мужчину(пусть даже и очень достойного)
    ... тогда может вместе и поедем...
    пс. ключевая фраза жирная.

  11. #71
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Paola, берите Bartlbe и бегом в "Метро"!

  12. #72

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    6

    Типово

    Ух ты, как у вас тут все интересно. Такие душещипательные разговоры...
    Делаем покупки в лучших онлайн магазинах
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404760

  13. #73

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Купил на Озерке семян конопли и подсыпал соседям в горшки с цветами... ближе к старому новому году пойду к ним на елку

  14. #74

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    как показал жизненный опыт, чем мужчина более солиден, тем более он любит подобные игрушки
    Я в детстве был ооочень солидный. Щас поопустило мабуть

  15. #75
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Zer0, а я только сейчас начинаю солиднеть позовите меня с собой к соседям на коноплю?

  16. #76
    Аватар для Кошка
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    А можно ли дарить любимому на НГ обручальное колечко? Он мне подарил на 8-е Марта. Не слишком ли это будет откровенный подарок? И еще - я не знаю размера его пальчика.

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Кошка, ой, не делайте этого! не знаю, как вы отнеслись к этому подарку на 8 марта, но у меня в жизни пару раз был такой случай, когда мужчина решил сделать мне предложение на нг. со всякими свечами и романтИком, он мне дарит коробочку после боя курантов, под взрывы салютов... всё бы хорошо, но я не хотела за него замуж. в итоге он испортил себе (и мне) праздник, а я осталась без подарка про подарок я шучу, но очень сложный момент, когда тебе дарят обручальные кольца на праздники или в присутствии родственников (особенно моей мамы, которая мне потом годами говорила "ах, какой был парень!")... понимаете, такой отказ в два раза труднее чем обычный, а согласие... ну разве что вы уже сто процентов решили выходить за него, тогда можно

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    а размер узнать не сложно. рассказываю, как это узнают мужчины они подговаривают какую-нить из ваших подружек пойти с вами в магазин якобы выбирать ей кольцо ну и прицепом меряете и вы а вы можете подговорить свою подружку подкатить к парню и попросить вместе с ней (можно и с вами) пойти в магазин чтобы он дал мужской совет какое кольцо выбрать её любимому(у вас есть замужние или с женихами подружки?) мотивировать тем, что вкусы на украшения у женщин и мужчин часто кардинально противоположные. и там под предлогом "а как это будет смотреться на пальце?" померять кольцо на вашего любимого.

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    но всё-таки лучше сделать подарок кольца отдельным событием. нг сам по себе слишком шикарный праздник.
    моё мнение, конечно...

  20. #80
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Zer0,

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті