Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 1 по 20.

Тема: Кто что знает о МАУП?

  1. #1
    Аватар для Ведущая
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Дописів
    1

    Post Кто что знает о МАУП?

    Народ, собираюсь выбрать ВУЗ. Рекомендуют интернет-образование МАУП. Получить знания могу и самостоятельно (имеются контакты с хорошими преподавателями). Нужен нормальный диплом по окончании.
    Кто что слышал? Или у кого-нибудь есть опыт учебы там? Буду очень признательна за любую информацию.

  2. #2
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    выбирайте другой ВУЗ
    Мы! Раскачаем этот мир !

  3. #3
    Аватар для *Semka*
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    выбирайте другой ВУЗ
    Почему? Обоснуйте?

    Я тоже в марте собиралась поступать на дистанционную форму. Но там надо заплатить сразу за пол года

  4. #4
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від invisigot Переглянути допис
    Почему? Обоснуйте?

    Я тоже в марте собиралась поступать на дистанционную форму. Но там надо заплатить сразу за пол года
    общее отрицательное впечателение от выпускников + не уверна в его аккредитации и устойчивом положении на рынке образования
    Мы! Раскачаем этот мир !

  5. #5
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    когда я училась на 5м курсе другого вуза, то к нам переходили ребята с МАУПа, которые до окончания 5го курса не получили дипломы бакалавра!! + устные отрицательные отзывы в неограниченном количестве + диплом МАУПа не котируемый диплом, лучше технарь закончить, чем его.

    диплом бакалавра они не получили во время и до конца 5го курса потому что МАУП отдал их дипломы тем кто закончил раньше, т.е. я думаю понятно?

  6. #6
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    общее отрицательное впечателение от выпускников + не уверна в его аккредитации и устойчивом положении на рынке образования
    аккредитация кажись 4-я, окончила оный в 2005 году. ничего плохого сказать не могу, деньги туда носила только за обучение посеместрово

  7. #7

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    У нас зп проект преподов обслуживался..... Это кошмар а не люди..... Ни с одним ВУЗом не было столько проблем.... И столько вони не выслушивали ни от одного препода.... Причем гнать умудрялись не только на банки, но и друг на друга.... Неадекваты невостребованные нормальными ВУЗами....

    Да и как помниться было несколько скандалов с МАУПом связанных в прессе... по поиску найдете... я бы не шел туда...

  8. #8
    JOSS
    Guest

    Типово

    на преподов тоже не жалуюсь, диплом бакалавра получила в срок, в магистратуру не пошла ибо нафик не нужно.
    там ведь те же преподы с горного и прочих гос ВУЗов подрабатывают))

  9. #9
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    абсолютно нормальное заведение, как и везде - со своими приколами. У них действительно были проблемы с аккредитацией, но давно уже все разрулили. Получила там второе высшее без напряга - хочешь плати, хочешь учи) по крайней мере , цены по сравнению с ДНУ довольно гуманные.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  10. #10
    Аватар для tresbelle
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    абсолютно нормальный ВУЗ, сестра там учится и папа закончил 2ое + много знакомых там и учились. все довольны, никто не жаловался, что их образование хуже, чем в других ВУЗах города. Мне лично там даже больше нравится, чем в ДНУ, где я училась. Преподаватели теже, цены вменяемые, условия обучения лучше, чем во многих ВУЗах, учебники сами издают + хорошее отношение к студентам.

  11. #11
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    кстати, да - в МАУПе каждый семестр студентам выдают безвозмездно комплект литературы и диски. Лично у меня после него знаний осталось, как ни странно, больше, чем после ДНУ)
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  12. #12
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    безвозмездная выдача дисков есть в ДУЭПе (за литературу не знаю).

  13. #13
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Anita Переглянути допис
    кстати, да - в МАУПе каждый семестр студентам выдают безвозмездно комплект литературы и диски. Лично у меня после него знаний осталось, как ни странно, больше, чем после ДНУ)
    это пять

  14. #14
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Лицензию им вроде вернули http://news.invictory.org/issue10410.html но сам факт того что лидеры этого учереждения исповедуют фашизм лично меня навсегда бы оттолкнул от посещения подобных заведений.

  15. #15
    Аватар для Flashkin
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Anita Переглянути допис
    кстати, да - в МАУПе каждый семестр студентам выдают безвозмездно комплект литературы и диски. Лично у меня после него знаний осталось, как ни странно, больше, чем после ДНУ)
    Получение знаний не зависит от вуза в котором ты Учишься!
    Знания зависят от кого у тебя кокое желание есть!? Если у тебя желание есть то и знания ты норм получишь!
    А насчет МАУП у меня впечатление не сильно лучезарное! А так же п рассказам преподавателей вообще портится в край!

  16. #16
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Лицензию им вроде вернули http://news.invictory.org/issue10410.html но сам факт того что лидеры этого учереждения исповедуют фашизм лично меня навсегда бы оттолкнул от посещения подобных заведений.
    вас что ли в жертву религии принесли? че за херь пишем?

  17. #17
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    сколько было скандалов с ними связано
    не рекомендую.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  18. #18

    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Нормальный вуз. Хорошее методическое обеспечение учебного процесса.

  19. #19
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Возможно, что-то поменялось.
    Раньше рекрутёры к диплому МАУПа относились скептически.

  20. #20
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті