Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 318 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Черный список турагентств

  1. #1081
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну прям, меня можно и не читать вовсе.
    Наташа действительно создала и раскрутила ТМ Тортуга с нуля
    На деньги Татарина, которые решила при разводе не отдавать
    Прости, Юрка. Но я не мог промолчать.

  2. #1082
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Похоже меня не услышали. Это не ошибки не "оступилась" она целенаправленно кидает всех кто дает ей деньги. Ну почти всех. Если кидать всех, то точно никто не даст. Ей как раз и нужна тишина. И она умело играет на интересах тех, кто считает себя умнее других. Это кидалово. Это не оступались, недосчиталась, и т.д. Это прямое кидалово.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1083
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ох и написать успели за вчерашний вечер. Контроль был сначала сильней. Потом да, ослабила, доверие восстанавливалось. Чем сразу же и воспользовались. Плюс в октябре была в поездках и Наташа развернулась по полной программе.

    Касательно того, пострадают ли туристы - большей частью нет. Но есть такие, что Наташа приняла деньги, заключила договоры, а туры не забронировала вообще. То есть об этих туристах я была вообще не в курсе. С ними хуже. Здесь полная кража денег.
    ну это уже смешно читать
    Она имела право подписи? Или все же договора проходят через руководство
    Вы сейчас топите не только г-жу Лобань , но и себя как руководителя бизнеса.
    Очнитесь
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  4. #1084
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ТаньТань, вы отлично подытожили, всё в точку.

    КиссМи уже сто раз пожалела о написанном, как впрочем и в прошлый раз Наталья о своем посте в ФБ.

    Кто пойдет в агенство, в котором собственник не отвечает за действия своего сотрудника, а просто через форум: "приглашает присоединиться кому она должна, к коллективному обращению в полицию".
    А. ну и быстро переобувает название агенста, типа "ребрендинг". я не я тортуга не моя.

    апд. вот и объяснение подъехало... была в поездках...
    это Вы сами все придумали? одно из франчайзинговых агентств работает еще с апреля этого года, второе с октября. Тортуга - это торговая марка, которая зарегистрирована на Лобань, в ее собственности она и осталась.

    и с чего Вы взяли, что собственник никак не урегулировал вопрос с туристами? Ира же написала, с частью вопросы решили, с частью решаются.

    по Наташиным схемам - Ира если посчитает нужным - напишет.

    По туристам, которых приглашают присоединиться к заявлению в полицию - это туристы Лобань, которым она должна денег еще с прошлого года и к новым агентствам они никакого отношения не имеют.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #1085
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ох и написать успели за вчерашний вечер. Контроль был сначала сильней. Потом да, ослабила, доверие восстанавливалось. Чем сразу же и воспользовались. Плюс в октябре была в поездках и Наташа развернулась по полной программе.

    Касательно того, пострадают ли туристы - большей частью нет
    . Но есть такие, что Наташа приняла деньги, заключила договоры, а туры не забронировала вообще. То есть об этих туристах я была вообще не в курсе. С ними хуже. Здесь полная кража денег.
    Вот тут вот еврейская золотая истина как нельзя кстати - спасибо Господи что взял деньгами - наука о том что там где есть деньги нельзя расслабляться а тем более если это деньги клиента.

    В договорах же есть данные туристов. С ними можно связаться? (людей можно пробить по массе баз данных, даже просто по поиску в ФБ можно кучу народу найти)

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    По поводу того, для чего обнародовала - у Наташи есть сейчас возможности продолжать работать в туризме самостоятельно. Я не хочу, чтоб пострадали еще туристы.
    Ну и да, хочу совместный иск
    В этом случае главное обезопасить свои агенства , т.е. сделать все зависящее что бы ее частные бронировки не могли связать с Вашими агенствами.
    А это достигается тем что делается нормальный сайт. На сайте размещаются данные (имена и фото) тех менеджеров с которыми Вы работаете и за работу которых отвечаете. Там же можно сделать страницу под названием "внимание мошенники" и выдается полная информация

  6. #1086
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Для меня, кретериями профессионализма являются - довольный клиент и выполненные обязательства.
    Разве может быть по другому?
    Серьезно?

  7. #1087
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Я в курсе, что на этом форуме сидят самые опытные, умные, все предвидящие и никогда не ошибающиеся руководители

    Еще раз подчеркну - Наталья скрывала факт подписания двух договоров и поступления денег. Один договор вообще у нее дома хранился. Естественно, мной эти договоры не подписывались.
    Вновь пострадавших туристов на форуме, скорей всего, нет. Меня интересует участие пострадавших в прошлом году туристов. С этой целью был опубликован пост.

  8. #1088
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Ире ж тоже не вернули еще ничего
    чуть больше 30% вернули от всей суммы. но это было ещё на волне шумихи в том году.
    там странная ситуация со всех сторон.
    да, хотелось бы, чтобы наташа тут написала свою версию двух происшествий. лично мне странно, как то что произошло со мной, так и то что сейчас произошло с другими. само собой, поведение наташи не поддаётся никакому разумному осмыслению, но и вся эта команда, в своё время подхватившая тортугу, у меня тоже вызывает массу вопросов. и пытаться разложить чужое гавно на ингредиенты, не понимая что они все ели, едва ли получится.

  9. #1089
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    чуть больше 30% вернули от всей суммы. но это было ещё на волне шумихи в том году.
    там странная ситуация со всех сторон.
    да, хотелось бы, чтобы наташа тут написала свою версию двух происшествий. лично мне странно, как то что произошло со мной, так и то что сейчас произошло с другими. само собой, поведение наташи не поддаётся никакому разумному осмыслению, но и вся эта команда, в своё время подхватившая тортугу, у меня тоже вызывает массу вопросов. и пытаться разложить чужое гавно на ингредиенты, не понимая что они все ели, едва ли получится.
    Ира, давай я тебе дам свою версию.
    Вначале была прибыль. Потом захотелось больше. Особенно когда была револьвация, было выгодно не бронировать сразу и придерживать деньги. Потом влет. Выкрутиться из влета можно было перехватываясь с новых заказов. Тут уже девальвация и кризис. Ситуация усугубилась пока разрыв не стал критическим - когда новых бронирований уже не хватало чтоб перекрыть старые долги.
    Нарыв вскрылся в октябре 2017 года. Дефолт. Серьезные пацаны (кто не верил в обещания и имел возможности) выбили организацию кредита под квартиру.
    Опять помощь извне (еще доза наркоману). Но суммы зарплаты не хватает на погашение. А тут опять в руках наличка ходит. И выбор - толстые клиенты, от которых не убудет, КиссМи, которая тоже не самая бедная или маму на улицу. Решение очевидно. Сгорел сарай гори и хата.

    Я ей сразу сказал что ей надо делать - с ее опытом ехать в Москву и там на большой зарплате (опыт то имеется) и живя в общаге за год можно было бы погасить все. Но это потребовало бы лишений и воли. А этого нет.

  10. #1090
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ты знаешь Юр, если бы я кому-то давала бабки на погашение задолженностей/восстановление репутации/и тем более в долг передо мной, я бы всё-таки контролировала то, под что я давала деньги. я не оправдываю наташу, тем более, что её молчание красноречиво говорит о вине, но и поддерживать вторую сторону не стану, потому что их действия мне также непонятны.

  11. #1091
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ты знаешь Юр, если бы я кому-то давала бабки на погашение задолженностей/восстановление репутации/и тем более в долг передо мной, я бы всё-таки контролировала то, под что я давала деньги. я не оправдываю наташу, тем более, что её молчание красноречиво говорит о вине, но и поддерживать вторую сторону не стану, потому что их действия мне также непонятны.
    Ну тут да. Сложно спорить.

  12. #1092
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    На деньги Татарина, которые решила при разводе не отдавать
    Прости, Юрка. Но я не мог промолчать.
    Бро. Ты рвёшь мою душу на части.

  13. #1093
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    чуть больше 30% вернули от всей суммы. но это было ещё на волне шумихи в том году.
    там странная ситуация со всех сторон.
    да, хотелось бы, чтобы наташа тут написала свою версию двух происшествий. лично мне странно, как то что произошло со мной, так и то что сейчас произошло с другими. само собой, поведение наташи не поддаётся никакому разумному осмыслению, но и вся эта команда, в своё время подхватившая тортугу, у меня тоже вызывает массу вопросов. и пытаться разложить чужое гавно на ингредиенты, не понимая что они все ели, едва ли получится.
    Говну я предпочту попкорн. И да, интересно будет глянуть на решение суда. У нас же правовое государство. Вроде .
    Вот этот публичный стриптиз, что в прошлом году Натальи Лобань, что в этом Ирины Мороз то все для настроения масс и толп. Возможно самой большой сволочью оказался я. Тихо пошёл , тихо выиграл суд, тихо забрал то что реально можно было забрать. И тихо живу себе дальше забаненный где только можно.
    Я так подозреваю тут у обеих сторон "рыльце в пушку". Иначе к чему это ? Ирина , а разве вы не в курсе всех кого Лобань кинула в прошлом году ? Я так понимаю вся документация у Вас должна быть. Ну или что там. О да. Я понимаю, бывший на белом коне. Хороша картина. Но вы бы видели как меня лупили в холле Красногвордейского суда )))) Есть свидетели ))))
    Простите меня люди добрые.
    Востаннє редагував почти татарин: 10.12.2018 о 20:03

  14. #1094
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ира, давай я тебе дам свою версию.
    Вначале была прибыль. Потом захотелось больше. Особенно когда была револьвация, было выгодно не бронировать сразу и придерживать деньги. Потом влет. Выкрутиться из влета можно было перехватываясь с новых заказов. Тут уже девальвация и кризис. Ситуация усугубилась пока разрыв не стал критическим - когда новых бронирований уже не хватало чтоб перекрыть старые долги.
    Нарыв вскрылся в октябре 2017 года. Дефолт. Серьезные пацаны (кто не верил в обещания и имел возможности) выбили организацию кредита под квартиру.
    Опять помощь извне (еще доза наркоману). Но суммы зарплаты не хватает на погашение. А тут опять в руках наличка ходит. И выбор - толстые клиенты, от которых не убудет, КиссМи, которая тоже не самая бедная или маму на улицу. Решение очевидно. Сгорел сарай гори и хата.

    Я ей сразу сказал что ей надо делать - с ее опытом ехать в Москву и там на большой зарплате (опыт то имеется) и живя в общаге за год можно было бы погасить все. Но это потребовало бы лишений и воли. А этого нет.
    Не забываем о шикарной жизни.
    У меня сейчас брат умирает. Отдаю его долги. Он мне очень напоминает Лобань. Есть тип людей для которых есть настоящее, а будущее может не наступить, или наступит но как то не так. Брат любил пить и играть. Лобань любит путешествия и яркую жизнь. Здесь и сейчас. Так что ни каких хитрых ходов.

  15. #1095
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Говну я предпочту попкорн.
    Простите меня люди добрые.

    На самом деле тут такое. Скажу честно - знал бы о Вашей ситуации до ноября - не было бы моей ситуации. Нет я понимаю, ни кто на Вас обязанности по охране чужих денег не возлагал. Просто считайте вой на луну.

  16. #1096
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На самом деле тут такое. Скажу честно - знал бы о Вашей ситуации до ноября - не было бы моей ситуации. Нет я понимаю, ни кто на Вас обязанности по охране чужих денег не возлагал. Просто считайте вой на луну.
    Ой. Пока не влетели вряд ли поверили бы. Я тоже думал об этом. Скушали бы конфетку о мести бывшего в трусах с дырками на яйцах. Легко.

  17. #1097
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Не забываем о шикарной жизни.
    У меня сейчас брат умирает. Отдаю его долги. Он мне очень напоминает Лобань. Есть тип людей для которых есть настоящее, а будущее может не наступить, или наступит но как то не так. Брат любил пить и играть. Лобань любит путешествия и яркую жизнь. Здесь и сейчас. Так что ни каких хитрых ходов.
    У меня был период, когда я придеживался строгого поста. Нет, официально это было религиозной темой. Но в глубине души я понимал, что просто не могу позволить себе мясо. Гардероб только из секонда. Машина - глохнувшая на перекрестках Таврия. Один раз даже Бод меня домой "на галстуке" тащил.
    А вокруг меня было много друзей. Богатых. Миллионеров даже. В голову не приходило попросить (а они бы дали), потому что не знал чем смогу отдать. Но это уже про мораль и ответственность.

    На сегодня ко мне приходят иногда за франшизой люди, которые хотят в кредит под нее в банк влезть. Я им отказываю. Объясняю все риски и не предлагаю того, на что бы не пошел сам..

  18. #1098
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Ой. Пока не влетели вряд ли поверили бы. Я тоже думал об этом. Скушали бы конфетку о мести бывшего в трусах с дырками на яйцах. Легко.
    Я бы просто в личке попросил бы подробностей. Серьезно. Трусы - ну все мы в наше постсоветское время в них побывали (см предыдущий пост). Ладно - что уж говорить. Спасибо Боже что не последние. Точнее так - кинули то не меня, а мою куму и ее подругу. А я им Тортугу прогарантировал. И я не смог двух матерей с детьми на последние деньги в Египет поехавшие отдыхать весь год об этой неделе мечтавшие тоже подставить - взял на себя расходы и купил им путевки.

  19. #1099
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    У меня был период, когда я придеживался строгого поста. Нет, официально это было религиозной темой. Но в глубине души я понимал, что просто не могу позволить себе мясо. Гардероб только из секонда. Машина - глохнувшая на перекрестках Таврия. Один раз даже Бод меня домой "на галстуке" тащил.
    А вокруг меня было много друзей. Богатых. Миллионеров даже. В голову не приходило попросить (а они бы дали), потому что не знал чем смогу отдать. Но это уже про мораль и ответственность.

    На сегодня ко мне приходят иногда за франшизой люди, которые хотят в кредит под нее в банк влезть. Я им отказываю. Объясняю все риски и не предлагаю того, на что бы не пошел сам..
    Я не кого не оправдываю. Я ... Ну наверное недоеммеваю .... Как можно так жить..... Такое себе составление психологического портрета.

  20. #1100
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я бы просто в личке попросил бы подробностей. Серьезно. Трусы - ну все мы в наше постсоветское время в них побывали (см предыдущий пост). Ладно - что уж говорить. Спасибо Боже что не последние. Точнее так - кинули то не меня, а мою куму и ее подругу. А я им Тортугу прогарантировал. И я не смог двух матерей с детьми на последние деньги в Египет поехавшие отдыхать весь год об этой неделе мечтавшие тоже подставить - взял на себя расходы и купил им путевки.
    Вы может и да. Но только представьте какой это шикарный говновброс. Это же мегатонны дерьма льющегося публично. Повторюсь. Лично я предпочитаю попкорн.

Сторінка 55 з 318 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті