Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 318 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Черный список турагентств

  1. #4761
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну про год, похоже на сказку. Я не большой знаток ньансов шоппинга в Америке.Наверняка там есть тож критерии возврата. В Германии (за другие страны Европы точно не знаю) в частности вернуть можно в течении 2х недель (иногда 30 дней, х.з. почему по разному) купленное в инете , за исключением случаев, оговоренных при попкупке (акции, рефербич и т.д.) но в состоянии не использованного.
    Это логично
    Но это товары, там все относительно просто. А в случае услуг\сервиса вот попадаются гомосуксеалисты в плохом смысле этого слова.
    Но в итоге справедливость восторжествовала.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Многие новоприезжающие иммигранты делают так: покупают надувной матрас(ы), спят на нем пару дней, пока не купят мебель и нормальные матрасы, надувные потом возвращают.
    Я так не делала, есличо. Этокакойто позор, имхо, но если система позволяет, и если «это какой-то позор» не вызывает смущения, то почему бы и нет.
    А почему бы не оставить себе на будущее? Мало ли кого приютить придется? Но да, позор-позор.
    Знакомая как-то купила жарочную кастрюлю, крышка которой имела пластиковые элементы, и на ней (крышке) написано, что ее в печку совать нельзя. Знакомая не прочитала, засунула в печку, крышка поплавилась. Отнесла назад в магазин со словами «я хз чего оно, я просто в микроволновку поставила», деньги вернули.
    Опять же, сериальный опыт: Mr Mercedes, сцена, когда менеджер в магазине электроники дрючит работников, мол клиент всегда прав, даже если он неправ. Возможно, у вас в ритейле и правда так обстоят дела. В Украине в последнее время обращение по гарантии носит признаки геморроя, увы.
    The only easy day was yesterday (c)

  2. #4762
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    На кастрюлю не было гарантии. Просто возврат.
    Я как-то в супермаркете разбила банку с солеными огурцами. Уже на кассе, уже оплатила, уже упаковывала купленное в котомки и тут херак! руки дырявые. Передо мной извинялись (тока я не поняла, чего. Я ж сама виновата была), сотрудник магазина сгонял и принёс мне новую банку огурцов с полки, денег второй раз не взяли. Это было когда я только приехала, я была не готова (готова я была к тому, что если огурцы мне все ещё нужны, то придётся их заново купить) и слегка шокирована. Потом ничо, привыкла.

  3. #4763
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 849

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    На кастрюлю не было гарантии. Просто возврат.
    Я как-то в супермаркете разбила банку с солеными огурцами. Уже на кассе, уже оплатила, уже упаковывала купленное в котомки и тут херак! руки дырявые. Передо мной извинялись (тока я не поняла, чего. Я ж сама виновата была), сотрудник магазина сгонял и принёс мне новую банку огурцов с полки, денег второй раз не взяли. Это было когда я только приехала, я была не готова (готова я была к тому, что если огурцы мне все ещё нужны, то придётся их заново купить) и слегка шокирована. Потом ничо, привыкла.
    Бить огурцы на кассе? )))

  4. #4764
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    На кастрюлю не было гарантии. Просто возврат.
    Я как-то в супермаркете разбила банку с солеными огурцами. Уже на кассе, уже оплатила, уже упаковывала купленное в котомки и тут херак! руки дырявые. Передо мной извинялись (тока я не поняла, чего. Я ж сама виновата была), сотрудник магазина сгонял и принёс мне новую банку огурцов с полки, денег второй раз не взяли. Это было когда я только приехала, я была не готова (готова я была к тому, что если огурцы мне все ещё нужны, то придётся их заново купить) и слегка шокирована. Потом ничо, привыкла.
    Цивилизация, елки
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #4765
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бить огурцы на кассе? )))

  6. #4766
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Да, а с меня в АТБ деньги за яйца скачали когда-то. Упаковка в руках немного распалась. Вначале закусился, повели показывать камеры, хотя и сам знал что разбил. В принципе не грубили, вели вежливо, но навязчиво. Думаю если бы упоролся, победил бы их и ушел бы не заплатив за них. Но быстро сдался и оплатил.

  7. #4767
    MIX
    Guest

    Типово

    Это точно черный список турагентств?

  8. #4768
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Это точно черный список турагентств?
    Да!
    The only easy day was yesterday (c)

  9. #4769
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Это точно черный список турагентств?
    тур купить хотел что ли?

  10. #4770
    Аватар для ValeryZ
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Звідки Ви
    1profit.wordpress.com
    Дописів
    221

    Типово

    В Чёрном списке только одно Агентство? То что указано в пост 1 ? Если есть ещё, то нужно перечитать все 101 страницы?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  11. #4771
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На самом деле сейчас копаю эту тему сильно. Надо принимать онлайн оплаты в куче стран. Хочу сделать централизовано. Надо понять какую юрисдикцию выбрать. Написал даже adyen - но не уверен что ответить. Короче если кто-то знает как узбеку и таджику платить за товар карточкой, который поедет из Китая через Украину - с удовольствием приму советы.
    Где Соробан? Я совершенно случайно нашел для него решение. https://wayforpay.com/

    Это просто шик: Ми зацікавлені у розвитку Вашого бізнесу та впроваджуємо додаткові послуги та можливості. Збільшуйте Ваші продажі по усьму світу разом з WayForPay. Якщо Ваш магазин розрахован на продажі по усьому світу, ця послуга дозволить Вам збільшити потік покупців. Платіжна сторінка сайту автоматично буде відображатись на мові покупця та у валюті його країни. Ціни можуть бути сконвертовані у різні валюти або встановлені Вами для кожної валюти окремо.

    Номер своей карты за полезный совет скину в личку) Шучу

  12. #4772
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Где Соробан? Я совершенно случайно нашел для него решение. https://wayforpay.com/

    Это просто шик: Ми зацікавлені у розвитку Вашого бізнесу та впроваджуємо додаткові послуги та можливості. Збільшуйте Ваші продажі по усьму світу разом з WayForPay. Якщо Ваш магазин розрахован на продажі по усьому світу, ця послуга дозволить Вам збільшити потік покупців. Платіжна сторінка сайту автоматично буде відображатись на мові покупця та у валюті його країни. Ціни можуть бути сконвертовані у різні валюти або встановлені Вами для кожної валюти окремо.

    Номер своей карты за полезный совет скину в личку) Шучу
    Дык , судя по беглому прочтению , это же банальный брокер . Таких пруд пруди .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #4773
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Где Соробан? Я совершенно случайно нашел для него решение. https://wayforpay.com/

    Это просто шик: Ми зацікавлені у розвитку Вашого бізнесу та впроваджуємо додаткові послуги та можливості. Збільшуйте Ваші продажі по усьму світу разом з WayForPay. Якщо Ваш магазин розрахован на продажі по усьому світу, ця послуга дозволить Вам збільшити потік покупців. Платіжна сторінка сайту автоматично буде відображатись на мові покупця та у валюті його країни. Ціни можуть бути сконвертовані у різні валюти або встановлені Вами для кожної валюти окремо.

    Номер своей карты за полезный совет скину в личку) Шучу
    Мой бизнес давно международный. Локальные мелкие игроки не интересуют. Вы еще вебмани с киви предложите.

  14. #4774
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дык , судя по беглому прочтению , это же банальный брокер . Таких пруд пруди .
    Именно так. Серьезные пацаны это ayden итд.

  15. #4775
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Именно так. Серьезные пацаны это ayden итд.
    Угу,
    Ауден то из другой лиги

    Adyen’s strategy is to always control the payment value chain end-to-end. In the USA, Adyen is therefore directly connected to the Visa and Mastercard systems.

    Adyen is a Third Party Processor of Wells Fargo Bank, NA, Concord, CA 94524.
    Adyen is a Third Party Processor of Deutsche Bank AG, New York, NY, 10005.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #4776
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Именно так. Серьезные пацаны это ayden итд.
    А вы достаточно серьезны для этих пацанов?))

  17. #4777
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А вы достаточно серьезны для этих пацанов?))
    Все меняется - надо смотреть в будущее. Но в их рекламе они даже щеночным брокерам дают площадку.

  18. #4778
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мой бизнес давно международный. Локальные мелкие игроки не интересуют. Вы еще вебмани с киви предложите.
    Чем 2co не подходит?

  19. #4779
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Чем 2co не подходит?
    Это номер 7 в списке? Буду выбирать ребят только из этого каталога https://financesonline.com/top-20-pa...way-providers/

    Главная проблема - выбрать юрисдикцию и банк чтоб с ними шлюз работал и мерчант счет открыли. В Айден уже выслал все описание бизнеса. Думают. Смущает их мое гражданство (Украина) - говорят вы под санкциями...
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 20.01.2019 о 14:09

  20. #4780
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Это номер 7 в списке? Буду выбирать ребят только из этого каталога https://financesonline.com/top-20-pa...way-providers/
    Да, они самые. Через них можно и палку принимать.

Сторінка 239 з 318 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті